Девушки, читающие портал, ответьте пожалуйста, ну как можно захотеть накачать губы, на это же НЕПРИЯТНО (мягко сказал) СМОТРЕТЬ ??? Отзовитесь, умные !!!!
Послушайте горожане, ладно Елена Мальцева вынуждена писать про этот ВЗРЫВ МОЗГА, а много вы видели девушек с накаченным губами? И ещё, чувствуете, как медленно и верно к нам приближается ПЕСЕЦ???🤣🤣🤣🤣😡😡😡🤦🤦🤦
Гость
9 октября 2024, 19:03
Курскую область нашли или окончательно потеряли?
Гость
9 октября 2024, 19:03
Какое одухотворённое лицо. Вот так выглядит молодёжь после тридцати лет после развала Совка.
Гость
9 октября 2024, 19:02
В каком месте она девушка? Девушка от слова девственница. Это обычная женщина.
Гость
9 октября 2024, 23:34
ЖЕНЩИНА- это особь женского пола которая вышла замуж девушкой за единственного в ее жизни мужчину!
а то что она смори в словаре Ожегова!
Гость
9 октября 2024, 19:02
Если бы бог то кара должна быть и вниз по её образу жизни к чертям. Она аморально и не должно жить в стране и богатый она сильно и сытая жизнь и господи заберите её.
Предполагаю ,что она создает разрежение в ротовой полости для удовольствия армян
Гость
9 октября 2024, 17:41
Пока не разглядела что это попугай подумала боже что за фото публикуют
Гость
9 октября 2024, 18:39
На тебя похож этот попугай. Как и все остальные которые попугают.
Гость
9 октября 2024, 23:15
Гость
9 октября 2024, 18:39
На тебя похож этот попугай. Как и все остальные которые попугают.
Попугай - хорошая птица, а вот ты - то на что я сначала подумала
Гость
10 октября 2024, 01:19
Гость
9 октября 2024, 23:15
Попугай - хорошая птица, а вот ты - то на что я сначала подумала
😁😁😁
Гость
9 октября 2024, 17:29
да это же потребитель в самом негативном смысле!
Гость
9 октября 2024, 17:27
РБК, сколько бы вы ни платили вашему переводчику на новояз — этого мало, потому что он, блин, гений.
Контекст: ночью высокоточные обломки™ БПЛА поразили военный арсенал и возникла ситуация™.
Гость
9 октября 2024, 17:42
не ври не было такого
Гость
9 октября 2024, 17:26
Волна не выдержала и смыла. Море волнуется раз...
Гость
9 октября 2024, 17:22
⚡️РКН начал блокировку мемов про квадроберов на территории РФ
Гость
9 октября 2024, 17:19
Да такую и не жалко.
Просто мусор убрали с экрана.
толку от неё не было да уже и вряд ли будет.
Лучше раньше. Чтобы глаза не мозолила.
Гость
9 октября 2024, 17:19
Ну и новости. Зачем?
Гость
9 октября 2024, 17:18
Оскандалилась.
Гость
9 октября 2024, 17:17
Найдется , вон дочь Успенской нашлась
Гость
9 октября 2024, 17:14
История как Кот потерял насос!
Гость
9 октября 2024, 17:04
И зачем о наркошах то тут писать
Гость
9 октября 2024, 17:00
Количество пропавших, избитых и убитых людей возрастает прямо пропорционально росту количества "незаменимых специалистов".
Достижения
Свой среди своих