RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

722мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,95
EUR 110,48
перейти к публикации
54 комментария к публикации

На Таганае завершили поиски туриста из Кургана

10 октября 2024, 17:58
10 октября, 21:36
Кто то верит в этот бред с исчезновением?))) Имхо Ушел от жены и был все это время у любовницы
Гость
10 октября, 23:31
Я. Оже так думаю ...
Гость
10 октября, 18:07
"вышел из нацпарка на дорогу до села Александровка в Кусинском районе, а потом снова вернулся в лес" Странно. А что по дороге-то не пошёл в одну или другую сторону?
Гость
10 октября, 18:44
Курганоидов не понять! А я раньше предлагал запустить второго курганоида и наблюдать, куда пойдет. Нашли бы давно!
Гость
10 октября, 18:58
Гость
10 октября, 18:44
Курганоидов не понять! А я раньше предлагал запустить второго курганоида и наблюдать, куда пойдет. Нашли бы давно!
👍👍👍👍! Им уран надо было разлить и они на него вышли бы!!
Гость
10 октября, 19:48
Лес так просто не отпустит
Гость
10 октября, 19:51
Выставить счёт за поиски!!
Гость
11 октября, 08:45
А он просил себя искать? Предлагаю выставить счет любителям выставлять счет
Гость
10 октября, 18:08
Живу в палатке на Киолиме, купаюсь в ручье. Свежий воздух. Народу почти нет. Тишина и вдали от жены и тёщи.
10 октября, 18:36
Молодец. Пусть и они отдохнут от тебя.
Гость
10 октября, 18:36
Видно что отмороженный
Гость
10 октября, 18:38
А они в курсе?
Гость
10 октября, 21:01
Не понятно одно: зачем его искали, если он все время был на связи с родными?
Гость
10 октября, 23:34
Дурдом какой то
Гость
10 октября, 18:47
Зачем Курганоида спасли? От них и так деваться некуда
Гость
10 октября, 20:34
В Екате также про члбшников говорят
Гость
10 октября, 21:08
Гость
10 октября, 20:34
В Екате также про члбшников говорят
Там ну гость и гость всех уже достал на е1, хихикает и дичь несет, больной что с него взять
Гость
10 октября, 18:07
Ну вышел на дорогу, а чего в лес-то вернулся? Его ищут, волнуются...!
Гость
10 октября, 18:29
Зачем искали, кому он нужен?
Гость
10 октября, 18:37
Гость
10 октября, 18:29
Зачем искали, кому он нужен?
Тьфу на вас! Как зачем?
Гость
10 октября, 23:33
Гость
10 октября, 18:29
Зачем искали, кому он нужен?
Неуловимый Джо , а почему неуловимый - да кому он нафиг нужен!
Гость
10 октября, 18:49
и где он был то всё это время?
Гость
10 октября, 19:04
вокруг 3х сосен ходил
Гость
10 октября, 20:00
Заставить оплатить расходы бича!
Гость
10 октября, 18:49
Вышел на дорогу, потом вернулся в лес. Ну ну. Понятно все. Как я и говорил, был у любовницы.
Гость
10 октября, 19:49
Ага у хозяйки медной горы
Гость
10 октября, 20:15
Гость
10 октября, 19:49
Ага у хозяйки медной горы
Да какой горы! Он, скорее всего, в тех краях даже не появился. Где-нибудь в Чебаркуле зависал.
Гость
10 октября, 21:38
Гость
10 октября, 19:49
Ага у хозяйки медной горы
Хозяин тайги пользовал в берлоге, однако его.
Гость
10 октября, 19:03
Раньше в 90х ходили в походы, где только не ходили, и с детьми!, весь Урал и Башкирию прошли и по 15-20 дней и летом и зимой и в -25 градусов и в + 30 не кто не когда кипишь не поднимал что связи нет, её и не было! А сейчас сутки, двое, всё типа пропал, звонка нет, и уже с вертолётами ищут, цирк!
Гость
10 октября, 21:48
Ну, справедливости ради, у Вас был запланированный маршрут и сроки. А, этот чайник, просто в ночи на гору полез. Я бы утром тоже возбудился, как руководитель группы. Возможно даже раньше, но сначала, он бы просто у меня из лагеря не ушел.
Гость
10 октября, 23:30
Жалко! А так все интересно начиналось! И вот те на - нашёлся! Оказывается и не терялся ...
10 октября, 19:30
Похоже он спасателей за нос водил, прирожденный диверсант 😁
Гость
10 октября, 19:52
Спасатели пять дней искали и не нашли. Он сам нашелся. Не пора ли обзавестись хотя бы квадракоптером для поисков, ведь много людей теоряется.
Гость
11 октября, 01:32
может он прятался от них. Написали же - вышел на дорогу и опять в лес ушел. Разве человек, который хочет, чтобы его нашли, будет так делать???
Гость
10 октября, 18:05
закладки делал?
Гость
10 октября, 19:39
Что-то тут не чисто😂он похоже просто не хотел домой😂
Гость
10 октября, 19:42
Уже установлено, что все это время он провел у любовницы. А своё "заблудился" специально подстроил, чтобы было чем оправдаться.
Гость
10 октября, 19:43
К бабе ходил)
Гость
10 октября, 20:04
По ночам световой фон от Златоуста за много км видно. Хороший ориентир для нормального туриста.
Гость
10 октября, 20:24
Зачем вобще его искали...
Гость
10 октября, 21:00
От уплаты алиментов, что ль в лесу скрывается, типа турист?
Гость
10 октября, 21:10
Квадробингом увлекается,видели его в костюме медведя
Гость
10 октября, 21:50
В костюме медведицы, с медведем.
Гость
10 октября, 20:09
Странный чувак.
Гость
11 октября, 11:24
В следующий раз аккуратнее. Слава богу, что живой! Поздравляю!
Гость
10 октября, 21:09
Спасибо ? Ну пусть оплатит расходы на поиски , а потом можно и спасибо говорить
Гость
11 октября, 08:46
А за строительство дворцов за народный счет слабо претензии предьявить?
Гость
10 октября, 18:36
А мог бы и на СВО потерятся
Гость
10 октября, 19:12
Спасателям респект! Это пожалуй единственное место где работают за совесть, и с совестью!
Гость
11 октября, 01:50
Что его туда понесло?