Похоже он спасателей за нос водил, прирожденный диверсант 😁
Гость
10 октября 2024, 19:12
Спасателям респект! Это пожалуй единственное место где работают за совесть, и с совестью!
Гость
10 октября 2024, 19:03
Раньше в 90х ходили в походы, где только не ходили, и с детьми!, весь Урал и Башкирию прошли и по 15-20 дней и летом и зимой и в -25 градусов и в + 30 не кто не когда кипишь не поднимал что связи нет, её и не было! А сейчас сутки, двое, всё типа пропал, звонка нет, и уже с вертолётами ищут, цирк!
Гость
10 октября 2024, 21:48
Ну, справедливости ради, у Вас был запланированный маршрут и сроки. А, этот чайник, просто в ночи на гору полез. Я бы утром тоже возбудился, как руководитель группы. Возможно даже раньше, но сначала, он бы просто у меня из лагеря не ушел.
Гость
10 октября 2024, 23:30
Жалко! А так все интересно начиналось! И вот те на - нашёлся! Оказывается и не терялся ...
Гость
10 октября 2024, 18:49
и где он был то всё это время?
Гость
10 октября 2024, 19:04
вокруг 3х сосен ходил
Гость
10 октября 2024, 18:49
Вышел на дорогу, потом вернулся в лес. Ну ну. Понятно все. Как я и говорил, был у любовницы.
Гость
10 октября 2024, 19:49
Ага у хозяйки медной горы
Гость
10 октября 2024, 20:15
Гость
10 октября 2024, 19:49
Ага у хозяйки медной горы
Да какой горы! Он, скорее всего, в тех краях даже не появился. Где-нибудь в Чебаркуле зависал.
Гость
10 октября 2024, 21:38
Гость
10 октября 2024, 19:49
Ага у хозяйки медной горы
Хозяин тайги пользовал в берлоге, однако его.
Гость
10 октября 2024, 18:47
Зачем Курганоида спасли? От них и так деваться некуда
Гость
10 октября 2024, 20:34
В Екате также про члбшников говорят
Гость
10 октября 2024, 21:08
Гость
10 октября 2024, 20:34
В Екате также про члбшников говорят
Там ну гость и гость всех уже достал на е1, хихикает и дичь несет, больной что с него взять
Гость
10 октября 2024, 18:36
А мог бы и на СВО потерятся
Гость
10 октября 2024, 18:08
Живу в палатке на Киолиме, купаюсь в ручье. Свежий воздух. Народу почти нет. Тишина и вдали от жены и тёщи.
Ну вышел на дорогу, а чего в лес-то вернулся? Его ищут, волнуются...!
Гость
10 октября 2024, 18:29
Зачем искали, кому он нужен?
Гость
10 октября 2024, 18:37
Гость
10 октября 2024, 18:29
Зачем искали, кому он нужен?
Тьфу на вас! Как зачем?
Гость
10 октября 2024, 23:33
Гость
10 октября 2024, 18:29
Зачем искали, кому он нужен?
Неуловимый Джо , а почему неуловимый - да кому он нафиг нужен!
Гость
10 октября 2024, 18:07
"вышел из нацпарка на дорогу до села Александровка в Кусинском районе, а потом снова вернулся в лес"
Странно. А что по дороге-то не пошёл в одну или другую сторону?
Гость
10 октября 2024, 18:44
Курганоидов не понять! А я раньше предлагал запустить второго курганоида и наблюдать, куда пойдет. Нашли бы давно!
Гость
10 октября 2024, 18:58
Гость
10 октября 2024, 18:44
Курганоидов не понять! А я раньше предлагал запустить второго курганоида и наблюдать, куда пойдет. Нашли бы давно!
👍👍👍👍! Им уран надо было разлить и они на него вышли бы!!
Достижения
Свой среди своих