RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

сев.

730мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 73,26
EUR 85,28
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Девочка из Тольятти рассказала, почему убила своих сестер

12 октября 2024, 05:05
Гость
Гость
12 октября 2024, 07:42
О ней так рассуждают, будто ей 4 годика. Я в ее возрасте работал после школы, чтобы семье помочь.
Гость
12 октября 2024, 09:41
Ну и кем ты работал? Тебя никто не возьмет в таком возрасте.
Гость
12 октября 2024, 10:40
Мы в её годы, в Советском союзе по ночам вагоны разгружали с углем, чтобы помочь семье материально, каждую копеечку в дом, а утром шли в школу на учебу. И что, и выросли трудолюбивыми людьми, любые трудности по плечу.
Гость
12 октября 2024, 11:29
Гость
12 октября 2024, 10:40
Мы в её годы, в Советском союзе по ночам вагоны разгружали с углем, чтобы помочь семье материально, каждую копеечку в дом, а утром шли в школу на учебу. И что, и выросли трудолюбивыми людьми, любые трудности по плечу.
Так откуда вы все "пионеры" тогда научились врать и воровать???
Гость
12 октября 2024, 08:10
Мужики, не связывайтесь с РСП - это всегда трагедия по итогу.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2024, 08:23
ерунду не пиши
Гость
12 октября 2024, 08:48
Это точно!
Гость
12 октября 2024, 08:54
12 октября 2024, 08:23
ерунду не пиши
Мamыга, пошла отсюда!
Гость
12 октября 2024, 10:07
и такой биoмycoр ходит по улицам?
Гость
12 октября 2024, 10:53
Я Гостья в статье написано, что психиатры могут убийцу признать вменяемой, а оно так и есть. А вот что тогда с ней будет, если вменяемая, домой отправят, ей ведь нет и 14 лет, в тюрьму не посадить.К матери, у которой она убила детей? Чтобы она ее побольше любила? конкуренток теперь убавилось за любовь матери. Законы за убийство надо пересмотреть и возраст ответственности за злодеяния тоже.
Гость
12 октября 2024, 16:14
Чтобы иметь столько детей,нужна здоровая благополучная атмосфера в доме, устойчивая и сильная психика матери, а та,судя по описанию,тоже была неустойчива,(разборки с мужем на глазах у детей,ревность, скандалы,заявления.....)
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2024, 07:19
знакомая родила второго сына от женатого любовника .старшему было двенадцать лет .так мальчишка потом ей помогал с ребенком .и брата очень любит .а когда она беременная была .то спрашивал что ему делать когда у нее схватки начнутся .не надо девку оправдывать ....а то прям бедняжка .нет оправдания ее злодеянию
Гость
12 октября 2024, 09:42
А кто её оправдывает? Никому в голову такое не придет.
Гость
12 октября 2024, 09:49
да потому что он мужчиной родился он самодостаточен не маменькин сынок, а вот бабам вечно внимание подавай, а вот мамаши которые только плодятся этого не понимают что дети иногда ревностно относятся к младшим особенно когда старшему лет то не сильно много от младшего, здесь случай когда мамаша поменяла детей на штаны
282755101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2024, 12:46
классная мама, на сына взвалила ответственность
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2024, 08:02
и вот такое сделав она на что рассчитывала ...в тринадцать лет должна была понимать что творит и каковы последствия будут ..если .конечно у нее нет психического заболевания
Гость
12 октября 2024, 16:14
Вот у тебя есть психические заболевания, ты не ведаешь, что делаешь, когда тут ползаешь и строчишь. Почему тебя не изолируют от нормальных людей?!
Гость
12 октября 2024, 18:01
бабка, так у тебя то есть.
Гость
12 октября 2024, 18:01
Лариска вставай Ра___Ком
Гость
12 октября 2024, 09:53
Виновата мать.
Гость
13 октября 2024, 00:16
Проблема в матери, ее надо проверять на психическое здоровье, не просто девочка в смс матери написала «ха-ха». Матери мстила, не отчиму. Мамашка озабоченная, видимо, была, скандалы за измены мужу устраивала, на детей от первого брака «забила», не до них, вся в мужчине. Такие женщины недалекого ума приводят к трагедии своих детей и мужей. И психику своему ребенку подорвала своим поведением, что очевидно. Мужчинам урок, не выбирайте многодетных разведанных озабоченных женщин для создания семьи.
Гость
12 октября 2024, 09:23
Мать ведет детям чужого им мужика,что хорошего можно ожидать? Не знаю ни одной такой хорошей истории
Гость
12 октября 2024, 10:48
Я гостья Соболезную. Такому чудовищу не место среди нормальных людей! Убить детей маленьких, да еще и своих родных сестер, что бы навредить отчиму и РОДНОЙ МАТЕРИ, горе какое сделать, на всю оставшуюся жизнь! Интересно, как поведет себя мать после этого. Откажется от дочери -убийцы, ведь она убила двух дочерей матери, своих сестер или будет дольше ее растить и ЛЮБИТЬ? а то любви ей мало было. А муж ( несчастный отец, у которого невозможное горе, останется жить с этими людьми или уйдет от них навсегда)? Урок всем мужчинам, как брать даму с детьми.
Гость
13 октября 2024, 12:34
Нет, урок всем женщинам: если плохие отношения с мужем, если бьёт и изменяет, не надо терпеть "ради детей", надо уходить!
Гость
12 октября 2024, 07:01
Это дикость на такое решиться, чтобы отомстить отчиму, но девочка сама жертва, мир жесток, пропаганда насилия так и льётся со всех утюгов, откуда в душе подростка разовьётся росток любви и доброты даже по отношению к своим близким, не зря говорят, что подростки, если нападают, они бьют хлеще, чем взрослые.
Гость
12 октября 2024, 09:01
Он не отчим, а сожитель матери.
Гость
12 октября 2024, 09:33
Гость
12 октября 2024, 09:01
Он не отчим, а сожитель матери.
Может и не только матери.
Гость
12 октября 2024, 05:26
Сейчас все девки общественные,от одного родила, потом от курьера,сантехника,электрика!!!
Гость
12 октября 2024, 07:11
От кого угодно, только не от тебя, обидно да?
Гость
12 октября 2024, 07:37
Гость
12 октября 2024, 07:11
От кого угодно, только не от тебя, обидно да?
Просто он сам недолёкий, вот и втюхивает всем свою неадекватность.
Гость
12 октября 2024, 08:52
Гость
12 октября 2024, 07:11
От кого угодно, только не от тебя, обидно да?
Это ведь повод для гордости, верно?
Гость
12 октября 2024, 06:05
Нужны бесплатные столовые для пенсионеров, они голодают стараясь сэкономить копеечку на похороны.
Гость
12 октября 2024, 06:37
Обратитесь в СФР для получения социального пособия на погребение.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2024, 07:15
Гость
12 октября 2024, 06:37
Обратитесь в СФР для получения социального пособия на погребение.
это пособие всего 6 тысяч .а вот мой троюродный брат. когда они отца хоронили только за землю на кладбище отдал восемьдесят тысяч .
Гость
12 октября 2024, 07:25
12 октября 2024, 07:15
это пособие всего 6 тысяч .а вот мой троюродный брат. когда они отца хоронили только за землю на кладбище отдал восемьдесят тысяч .
Надо было кремировать, прах по традиции в банку из под кофе.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2024, 17:23
осточертело читать глупости про разведенных женщин .сколько разведенных женщин столько и разведенных мужиков .и прям молодые женщины рвутся замуж выходить за мужиков с алиментами много знакомых во вторых браках .когда у обоих дети от первых браков и нормально живут .а есть знакомые где только у жены ребенок от первого брака и тоже нормально живут .и есть знакомые где жена старше по возрасту и тоже все нормально
Гость
12 октября 2024, 17:40
Лариска почему у тебя духовка вдребезги
Гость
12 октября 2024, 17:40
Лариса Рябых из Самары и не надо мне никаких косметологов .Сегодня в подьезде 2 сынка привязались ..понравилась я им ..)) комплиментов наговорили .Я говорю.что у меня сыну 33 года .они отвечают -ну и что )) Ну так .потрещали .телефон один свой оставил .звони говорит ..глаза у меня больно красивые и вообще я классная )) и ещё Я им трусы свои передала
Гость
12 октября 2024, 17:42
читай на своём сайте бабка
Гость
12 октября 2024, 17:46
Первый ребенок от первого брака, второй от второго, третий от третьего.Люди! Что вы наделали со своей жизнью?
Гость
12 октября 2024, 20:29
Там видимо это был единственный способ заарканить мужика на некоторое время
Гость
12 октября 2024, 06:41
Строго говоря, они ей даже не сёстры. Чужие, конкурентки, помеха и раздражитель. Неудивительно, что убила, удивительно, что решилась.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2024, 07:21
раз одна мать .значит сестры
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2024, 07:22
сестры они ей были
Гость
12 октября 2024, 08:09
На Кузнецова сегодня в палатах день открытых дверей что ли. 🫤
Гость
12 октября 2024, 05:31
Ещё наплодит, и так целый выводок развела
Гость
12 октября 2024, 07:57
Классная девка =)
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2024, 08:04
монстр .
Гость
12 октября 2024, 09:48
Почему она скрывает, что смотрела "95-й квартал"? Кому выгодно?!
Гость
12 октября 2024, 10:35
Никогда чужой мужик (баба)в доме не будет родным(ой). Это всегда для детей стресс и трагедия.
Гость
13 октября 2024, 09:41
рожайте только одного ребенка хоть от десяти мужиков, и будет вам счастье.
Гость
12 октября 2024, 08:47
Блуд во всём,от головы и ниже.Притом, "религия нам не нужна,пережиток прошлого,попы все плохие,мы все адекватные".Так вот,достанет ещё той адекватности без меры
Гость
12 октября 2024, 09:37
Попы образец целомудрия ведь. Они с женщинами ни-ни, тока с ...
Гость
12 октября 2024, 11:21
Причём здесь религия? Сколько историй, когда внутри церкви происходят такие события, что мама не горюй. Если говорим об одной религии, так она вся держится на страхе, вине и манипуляциях.
Гость
13 октября 2024, 00:35
Как-то сразу вспоминается многодетная матушка Белова-Львова-Малофеева с ее правильными скрепными устоями.
Гость