RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,10
EUR 105,49
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Эвакуацию челябинского аэропорта проводили из-за задымления VIP-зала

13 октября, 13:16
сейчас найдут этого мужика и выпишут огромный штраф! Нефиг курить! Лучше сделайте для них курилку внутри аэропорта как в Пулково или Кольцово

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября, 13:51
А где сделали - снаружи?
Гость
13 октября, 14:38
Согласна, почему не сделать курилку? В Шереметьево есть курилка.
Гость
13 октября, 15:10
"тот "мужик" из VIP-зала - депутат или сын депутата. Ему ничего не будет.
Гость
13 октября, 13:33
Во всех нормальных аэропортах есть курилки! В нашем "Игоре" конечно же нет... на то он и "Игорь".
Гость
13 октября, 13:53
Ща зинка прибежит рассказывать про аэропорт Тернополя.
Гость
13 октября, 14:55
Гость
13 октября, 13:53
Ща зинка прибежит рассказывать про аэропорт Тернополя.
Согласен, прибежит, к гадалке не ходи. Хотя я писал именно про "Игоря". Сейчас летаю с Кольцово (еду на своей машине и оставляю ее на платных стоянках, их там очень много). Рейсы в 1,5-2 раза дешевле, есть вожделенная курилка!!! Дорога со стоянкой окупаются.
Гость
13 октября, 22:15
Гость
13 октября, 14:55
Согласен, прибежит, к гадалке не ходи. Хотя я писал именно про "Игоря". Сейчас летаю с Кольцово (еду на своей машине и оставляю ее на платных стоянках, их там очень много). Рейсы в 1,5-2 раза дешевле, есть вожделенная курилка!!! Дорога со стоянкой окупаются.
Согласна, что Кольцово лучше, но рейсы не дешевле!
Гость
13 октября, 13:25
Когда большой экран вернут на 2 этаж? Как пиксели посыпались через пару лет установки, сняли и оставили голую стену... Не солидно!
Гость
13 октября, 13:31
Челябинск и солидно, вообще в разных направлениях.
Гость
13 октября, 15:25
Приедешь 800 метров от аэропорта и хоть засмотрись на экран
Гость
13 октября, 22:54
Гость
13 октября, 13:31
Челябинск и солидно, вообще в разных направлениях.
Челябинск и мямля - близнецы-братья!
Гость
13 октября, 13:18
Пытались найти представителя своей авиакомпании Северный Ветер, но в офисе никого не было, на телефон не отвечала, в зале никаких представителей не было Так что знайте, пассажиры, если реальный терракт или пожар, то найдетесь сами на себя в аэропорту Курчатов
Гость
13 октября, 14:59
Всё, как в Крокусе. Никаких отличий. ЕР рулит!
Гость
13 октября, 17:34
Гость
13 октября, 14:59
Всё, как в Крокусе. Никаких отличий. ЕР рулит!
В Челябинске нет представительства данной компании, есть некая компания ЦАВС, с которой заключен агентский договор. Она же обслуживает и компанию Победа. По факт ЦАВС ни за что не отвечает и всех посылает. Любая внештатная ситуация с пассажирами Победы, Азимута и Северного ветра и вы ночуете на полу аэропорта или сидите в зале голодными по 10-15 часов
Гость
13 октября, 13:19
По-моему в аэропорту давно надо сделать комнату для курения, как во всех нормальных аэропортах (Пулково, Шереметьево, Сочи и т.д)
Гость
13 октября, 13:45
Найти, показательно судить, вкатить административочку и заставить оплатить расходы аэропорта. Воняйте дома.
Гость
13 октября, 14:15
Гость
13 октября, 13:45
Найти, показательно судить, вкатить административочку и заставить оплатить расходы аэропорта. Воняйте дома.
Ми тибя в твой нос иметь,все!!
Гость
13 октября, 15:25
Можно ещё и комнату чтобы погонять
Гость
13 октября, 13:17
единственное нормальное местов аэропорту , где жителей кишлаков не видно
Гость
13 октября, 13:51
Они окурки не разбрасывают.
Гость
13 октября, 13:58
Так-то пожар устроили не жители кишлаков.
Гость
13 октября, 15:33
Гость
13 октября, 13:58
Так-то пожар устроили не жители кишлаков.
Нет их здесь и даже вопроса такого не возникнет. Домой езжайте.
Гость
13 октября, 15:47
найдутся же уникумы.. найти его и наказать-а если б пожар?
Гость
13 октября, 19:46
Тушить бы тогда пришлось. Но возник бы вопрос - как это можно умудриться построить такой аэропорт, в котором начинается пожар от одного окурка?
Гость
13 октября, 14:57
... курил в туалете в стерильной зоне аэропорта и бросил окурок в технологическую шахту. Из-за этого обшивка трубы оплавилась, и дым пошел в VIP-зал... Т.е. всяким випам можно курить где опало? Кто такие випы? Те самые, что рисуют себе проценты на выборах? Или те, что прихватизировали заводы? Может, это новые русские, что хозяйничают, как у себя в ки шлаке?
Гость
13 октября, 15:46
я не думаю, что им можно где попало курить... просто один умный, как исключение из правила. залез куда не надо и кинул тоже куда не надо, надеюсь ему прилетит по самые не хочу
Гость
13 октября, 16:55
Гость
13 октября, 15:46
я не думаю, что им можно где попало курить... просто один умный, как исключение из правила. залез куда не надо и кинул тоже куда не надо, надеюсь ему прилетит по самые не хочу
Vic_ вы забыли добавить, что это он сделал первый и единственный раз в своей жизни , . . и больше никогда этого делать не будет. Не то, что всякое быдло . . .
Гость
13 октября, 23:01
Гость
13 октября, 15:46
я не думаю, что им можно где попало курить... просто один умный, как исключение из правила. залез куда не надо и кинул тоже куда не надо, надеюсь ему прилетит по самые не хочу
А прилетит - куда надо?
Гость
13 октября, 15:13
Кто такой VIP? Депутаты, бизнесмены, их детишки - им все можно и ничего не будет
Гость
13 октября, 16:52
Любой кто в состоянии оплатить бизнес класс.
Гость
13 октября, 17:02
Кому то сильно хотелось курить.
13 октября, 13:21
Все беды в стране из-за богатых! Мало того что на самолётах летает, ещё и в вип-залах сидит, у меня вот не жена не дети не разу не летали на самолётах, я только в детстве в Сочи летал потому что у меня отец был шофером и при коммунистах этого была хорошо оплачиваемая профессия, а сейчас я шофер первой категории на газели получаю 38 тысяч и попробуй проживи на эти копейки!
Гость
13 октября, 13:56
Кто тебе мешал учиться идти ? Сядь на дальняк будешь 150.000 получать первоклассный шофер ))) ныть любой может .
Гость
13 октября, 14:10
Гость
13 октября, 13:56
Кто тебе мешал учиться идти ? Сядь на дальняк будешь 150.000 получать первоклассный шофер ))) ныть любой может .
Да врёт он всё. При коммунистах тот, кто написал бы "...нЕ жена нЕ дети нЕ разу...", да ещё и без запятых, даже школу не смогли бы окончить с аттестатом)))
13 октября, 14:49
УмноV Олег Z, бедная твоя жена и дети😓
Гость
13 октября, 13:53
Аэропорт не сгорел благодаря путину!
Гость
13 октября, 16:55
Vic_ Вот так Коррупционная вертикаль курит! (С)
Гость
22 часа
"маленький окурок"стал причиной большого пожара😨🤬👿
Гость
21 час
ужасно
13 октября, 14:29
Что сегодня с Т2