RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 72,14
EUR 83,73
перейти к публикации
103 комментария к публикации

«Я кричала: „У меня ребенок“, но он никак не реагировал». Вагнеровец изрезал ножом женщину в Чите и избежал суда

17 октября 2024, 15:30
Гость
Гость
17 октября 2024, 15:46
ну классно че. страна неограниченных возможностей для ограниченного круга лиц. если ты не с нами, то ты против нас. рожайте побыстрее и побольше, ведь вперди в этой стране исключительно светлое будущее.
Гость
17 октября 2024, 15:51
вот именно что "вперди"
Гость
17 октября 2024, 18:01
Мы думали что это дно, но с низу постучали
Гость
17 октября 2024, 16:11
Это что за дичь вообще?? как это вообще возможно в обществе?
Гость
17 октября 2024, 16:25
Такое возможно только в нездоровом обществе
Гость
17 октября 2024, 19:26
Возможно всё. Даже самое, казалось бы, невероятное. Всё зависит от общества.
Гость
25 марта 2025, 12:19
Это правительству спасибо скажи и вашему главнюку
Гость
17 октября 2024, 15:41
Катимся ниже некуда , а ещё хотели стать европейской страной
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2024, 16:07
Если бы стали европейской страной, то Патрушев отбывал наказания бы как Андерс Брейвик. В двухэтажном здании с кухней, тренажерным залом, библиотекой и двориком для прогулок. Ему разрешили даже завести попугайчиков.
Гость
17 октября 2024, 16:20
17 октября 2024, 16:07
Если бы стали европейской страной, то Патрушев отбывал наказания бы как Андерс Брейвик. В двухэтажном здании с кухней, тренажерным залом, библиотекой и двориком для прогулок. Ему разрешили даже завести попугайчиков.
У них один брейвик на 50 лет,а у нас каждый день по такому новому брейвику. Клеток уже не хватает для этих обезьян
Гость
17 октября 2024, 16:22
17 октября 2024, 16:07
Если бы стали европейской страной, то Патрушев отбывал наказания бы как Андерс Брейвик. В двухэтажном здании с кухней, тренажерным залом, библиотекой и двориком для прогулок. Ему разрешили даже завести попугайчиков.
В Европе 65 государств. Нечего тыкать в самое гуманное и цивилизованное.
Гость
17 октября 2024, 16:15
Без комментариев, кажется уже хуже, чем в Сомали...
Гость
17 октября 2024, 15:47
ну это капец, конечно
Гость
17 октября 2024, 16:05
А ВОТ ЭТО УЖЕ не социопатушка, а настоящий психопатушка. Врожденное, а не приобретенное посредством травмы свойство. Здоровья всем, кто ему попадется...
Гость
17 октября 2024, 17:13
Так он поедет по закону на СВО. Или вы.
Гость
17 октября 2024, 20:24
Гость
17 октября 2024, 17:13
Так он поедет по закону на СВО. Или вы.
Скажи, ботик, зачем я туда поеду? Оно мне надо?
Гость
18 октября 2024, 00:26
Гость
17 октября 2024, 17:13
Так он поедет по закону на СВО. Или вы.
А себя ты почему не рассматриваешь как альтернативу обоим вариантам?
Гость
17 октября 2024, 16:01
Почему не проходят четкие,острые и вскрывающие нарывы страны комменты?
Гость
17 октября 2024, 18:02
Правильно заданный вопрос - уже 90% ответа.
Гость
17 октября 2024, 15:37
что за дичь творится в голове у людей ???
Гость
17 октября 2024, 15:51
маргарин
Гость
17 октября 2024, 15:44
началось
Гость
17 октября 2024, 19:22
Чаво началося та?
282750397

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2024, 14:15
и сколько таких ненормальных, будут творить, что хотят и всё им с рук сходить будет. они же теперь ещё и героями будут. а там на фронте он что творит с мирными жителями?
Гость
17 октября 2024, 16:05
Буквально герой нашего времени.....
Гость
17 октября 2024, 18:49
Это уже не дно, это пропасть
Гость
17 октября 2024, 19:08
а пропасть чем заканчивается? дном.
Гость
18 октября 2024, 00:31
Когда я вижу людей в такой форме на улице , транспорте или в каких либо инстанциях, интуитивно их сторонюсь. Мне кажется у них взгляд какой-то странный даже.
266076345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2024, 21:12
Маразм. Страна грабителей, насильников и убийц
Гость
17 октября 2024, 16:47
Нашли чем удивить, это для них обычное дело
Гость
17 октября 2024, 23:41
это трешь. как можно такие законы принимать.?????
Гость
17 октября 2024, 16:10
40 минут прошло и 8 комментов. Шок у всех. Страх связал по рукам и ногам. Особенно модераторов
Гость
17 октября 2024, 18:28
а это что новость? неужели впервые произошло? это стало нормой
Гость
17 октября 2024, 16:15
Наверное, сейчас всем нормальным людям стоит купить электрошокер..
Гость
17 октября 2024, 16:50
Лучше кувалду
Гость
17 октября 2024, 18:03
Шокер в нештатной ситуации практически ничем не поможет. Баллон и то эффективнее во много раз.
Гость
17 октября 2024, 22:04
Лучше пробку
Гость
17 октября 2024, 22:43
Это уму непостижимо. Возможно ли как то противостоять этому? Писать обращения, создавать петиции, или я наивная дура... А потом говорят рожайте, да как, как пустить детей в этот ужас.
Гость
17 октября 2024, 17:31
А на выборах галочку "за" она поставила за царя? Вот теперь все вопросы к самой себе! Поддерживаете царя и его курс так и это тоже часть этого курса, все кто голосует за него даже не вздумайте возмущаться!
Гость
18 октября 2024, 15:21
а ты 23 года сидишь и терпишь. потому что терпила. когда с тобой будет беда, думай об этом.
Гость
17 октября 2024, 19:11
Вот интересно, хоть один случай известен, когда жертва кричит, что у нее дети и преступник останавливается?
Гость
18 октября 2024, 15:40
Не называй Героя преступником!
Гость
17 октября 2024, 18:20
Господи спаси и сохрани нас от такой нечести. Женщине сил и возможностей добиться справедливости!!!
Гость
17 октября 2024, 22:07
На Сво он как то отличился? Или только на воле?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2024, 16:15
Такие как Алексей никогда не смогут жить нормально в обществе. Образования нет, опыта работы нет. Зато есть жестокость, безрассудство, авантюризм, дерзость. И куда его с таким набором? Вопрос риторический.
Гость
17 октября 2024, 16:29
Учителем в начальные классы.
Гость
17 октября 2024, 16:31
Тебе в соседи, может думать начнешь немного
Гость
17 октября 2024, 16:43
такие всегда в цене !!!!!
Гость
17 октября 2024, 17:44
Пущай идёт в красном домике мск работать, поближе к царьковичу.
Гость
17 октября 2024, 19:10
вокруг смеха
Гость
18 октября 2024, 00:19
Это дно.
Гость
17 октября 2024, 16:32
Ну вообще-то Алексей защищал стариков и женщин на СВО и снова поедет защищать.
Гость
17 октября 2024, 17:04
А кто от него будет теперь защищать стариков и женщин?
Гость
17 октября 2024, 20:31
Каких стариков?
Гость
18 октября 2024, 00:27
Живут же такие люди,которые оставляют такие комментарии. Люди, оправдывающие убийц, не намного лучше их самих.
Гость
17 октября 2024, 16:13
НАТО придёт преступников из тюрем повыпускает...
Гость
17 октября 2024, 15:59
При Сталине такого не было
Гость
17 октября 2024, 18:05
Пересмотри фильм - Холодное лето 53-го.
Гость
17 октября 2024, 18:59
Гость
17 октября 2024, 18:05
Пересмотри фильм - Холодное лето 53-го.
Гость, так это было не при Сталине, а после него
Гость
17 октября 2024, 17:01
Значит, плохо кричала.
Гость
17 октября 2024, 18:18
Там быстро явно всё произошло. Как можно такой комментарий оставить, в своём уме вы? Вы бы лично кинулись бы на неадеквата с ножом, чтобы защитить женщину? Сейчас многие мимо предпочитают пройти....
Гость
17 октября 2024, 20:30
Гость
17 октября 2024, 18:18
Там быстро явно всё произошло. Как можно такой комментарий оставить, в своём уме вы? Вы бы лично кинулись бы на неадеквата с ножом, чтобы защитить женщину? Сейчас многие мимо предпочитают пройти....
А попробуй тронь его. По законам плешнера сам и сядешь.
Гость
18 октября 2024, 00:28
Гость
17 октября 2024, 18:18
Там быстро явно всё произошло. Как можно такой комментарий оставить, в своём уме вы? Вы бы лично кинулись бы на неадеквата с ножом, чтобы защитить женщину? Сейчас многие мимо предпочитают пройти....
Это не неадекват, а ГЕРОЙ, защищавший тебя от мирового нацизма!
Гость
17 октября 2024, 18:57
ушёл на сво, только без права вернуться
Гость
17 октября 2024, 20:32
Я задал простой ( а не подозрительный ) вопрос
Гость
17 октября 2024, 22:51
Родственник похоже
Гость
18 октября 2024, 08:39
героя легко обидеть! отпустите с миром
Гость
18 октября 2024, 15:54
Это и есть самая настоящая дискредитация военных. Пожизненно таких закрывать
Гость
21 октября 2024, 05:37
УЖАСНО, нет слов.
Гость
17 октября 2024, 16:13
Господи! Как же жалко Героя! Все против него. А ведь он за вас кровь проливал! Люди ау, будьте добрее!
Гость
17 октября 2024, 17:40
Это такой стеб ? Не смешно. Нет никого кто так же думает
Гость
18 октября 2024, 00:28
Иди лечись.
Гость
18 октября 2024, 00:30
Гость
17 октября 2024, 17:40
Это такой стеб ? Не смешно. Нет никого кто так же думает
Есть, к сожалению.
Гость
17 октября 2024, 18:35
Святой человек! Памятник ему при жизни !
Гость
17 октября 2024, 18:42
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
17 октября 2024, 20:30
Какое это имеет отношение к спецоперации на Украине? Рубрика не соответствует названию.
Гость
18 октября 2024, 00:28
Прямое. Там такие типы половина,похоже...
Гость
18 октября 2024, 15:26
закончится СВО и такие как он будут героями и ветеранами, а тебя заставят им кланяться в ноги и ты будешь кланяться.
Гость
17 октября 2024, 17:36
Наши защитники. Хлопаем. И кланяемся. Низко
Гость
17 октября 2024, 17:56
Так ты, получается, проукраинский бот? Почему не на сво?
Гость
17 октября 2024, 20:19
Чупо-чупс закончился?
Гость
18 октября 2024, 11:05
Что з сказки? И имя бабы изменено?!! У меня же ребенок??? Так ей 46 лет! Какой там яжеребенок? лет 25ти?
Гость