перейти к публикации
515 комментариев к публикации

В Коркино случились беспорядки после убийства таксистки и задержания цыгана

25 октября, 01:28
Одни учителей оскорбляют, другие убивают...., может уже пора с ними "беседу" провести., сколько можно?!?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября, 10:01
МВД охраняет. Судя по последним событиям , страной управляет цыганский барон.
Гость
25 октября, 13:55
Проводи, конечно.
25 октября, 07:45
"Собравшуюся толпу разгоняет ОМОН" - молодцы, тоже мне нашли преступников.., чего такой толпой не приехали когда женщину убили?
25 октября, 01:15
А для меня не удивительно, что народ стал доходить до точки кипения, обстановка крайне печальная…. Возвращаемся постепенно в 90-е, где в стране картина была не менее печальна. Я так полагаю, что сейчас, кроме как выйти толпой и начинать действовать чтобы тебя услышали- единственно верное решение. Взять хотя бы утепление фасадов домов- ну только шакал не смог бы понять, что полная чушь…. Ан нет, бабло… сейчас , к сожалению, продажны все и все! Я своего участкового в глаза никогда за лет 20 не видела, зато с детства помню, как почти каждую неделю ходил по улицам, разговаривал с жителями, вот это была работа, а сейчас…. Веры нет в чиновников, в людей, которые нас якобы защищают или просто делают вид. Скрепно. Держава. Стыдно.
Гость
25 октября, 06:54
Слабовиков 6 миллионов, граждан 140 миллионов.
Гость
25 октября, 07:59
Мы, силовики Челябинской области, осознавая бессмысленность нахождения в регионе, и по наставлению граждан готовы все как один отправиться для наведения порядка в г. Торецк.
Гость
25 октября, 08:03
Гость
25 октября, 06:54
Слабовиков 6 миллионов, граждан 140 миллионов.
давно нет никаких 140 миллионов, оглядитесь вокруг
25 октября, 08:45
Самое ужасное в этом. ЧТо задержаны только местные жители, и ни одного цыгана. Несмотря на то, что стреляли в людей и было изъято несколько десятков оружия. И еще ужаснее, что сначала подозреваемых было двое, что подтверждают свидетели ,а потом вдруг стал один. Цыганье решило только одного выдать, а у другого ,видимо, жена, пятеро детей.
Гость
25 октября, 10:06
Да там наверняка ещё наркотиков в доме полно, если поискать было
слабовики! вам не стыдно? не с цыганских налогов вам зп капает, так как они поголовно безработные!!! не цыганского человека зарезали!! а вы их покрываете!!! я понимаю если бы вы приехали их массово закрывать, а вам мешали, но вы же приехали их ОХРАНЯТЬ!!!
Гость
25 октября, 00:03
это ответ на вопрос, в чьих интересах действует эта власть.
Гость
25 октября, 00:14
а когда им было стыдно?
Гость
25 октября, 00:19
ВАМ ДЛЯ СПРАВКИ, У ЦЫГАН САДЯТСЯ САМЫЕ БЕСПОЛЕЗНЫЕ, КОГО БАРОН ПОСЧИТАЕТ БЕСПОЛЕЗНЫМ. ВАС МАЛОЛЕТКИ НЕ НАСТОРОЖИЛИ ???
24 октября, 23:27
Происходящее наглядно демонстрирует, что глава города, начальник полиции, городские судьи должны избираться жителями города прямым голосованием. Тогда они будут действовать в их интересах, а не в интересах московского начальства.
24 октября, 23:37
Прямая демократия и буржуазная - несовместимые явления.
Гость
24 октября, 23:39
Народу не интересно вот они и расслабляются и издеваются!! Травят детей,родителей ,миллиардные прибыли имеют и хихикают!!
Гость
24 октября, 23:52
забавно, но если бы так было в Коркино, не все должности сели бы цыгане.
24 октября, 23:40
Я не понял, силовики цыган вяжут, или протестующих против засилья и беспредела цыган?
Гость
25 октября, 03:25
Второе
Гость
25 октября, 07:43
Это не протестующие, а обычная толпа, толпу надо разгонять, ибо там с разумом связь утеряна.
Гость
25 октября, 09:44
Ты тупой если такое не понимаешь.
Гость
24 октября, 23:32
Омон и полицаи за одно с цыганами? У нас же народ .это власть, так пусть народ и наведет порядок! У терпения, тоже есть конец!
Гость
24 октября, 23:56
менты всегда цыган покрывали.
Гость
25 октября, 09:41
Гость
24 октября, 23:56
менты всегда цыган покрывали.
А цыгане их, во все дырочки
Гость
25 октября, 10:33
Гость
24 октября, 23:56
менты всегда цыган покрывали.
кто платит, тот и музыку заказывает
Гость
25 октября, 00:38
За долгое время первый раз вижу адекватный ответ на преступление совершенное цыганами! Жителям низкий поклон за мужество!
Гость
25 октября, 06:10
Коркинцы - сила, молодцы!
Гость
25 октября, 13:44
Гость
25 октября, 06:10
Коркинцы - сила, молодцы!
Местные жители конечно молодцы!!!! Все правильно сделали, иначе русских скоро вообще истребят
Гость
24 октября, 23:09
Даже не ожидала, Елена красивой была, хрупкой. Жаль очень.
Гость
24 октября, 23:15
Да симпатичная женщина, очень жаль...
Гость
25 октября, 00:26
Гость
24 октября, 23:15
Да симпатичная женщина, очень жаль...
У цыган вину на себя берет тот, на кого барон покажет. А барон покажет на самого беззащитного, без поддержки и денег.
Гость
25 октября, 00:33
Гость
25 октября, 00:26
У цыган вину на себя берет тот, на кого барон покажет. А барон покажет на самого беззащитного, без поддержки и денег.
Несовершеннолетнему много не дадут.
25 октября, 00:08
Силовики, вы не в ту сторону воюете!
Гость
25 октября, 07:37
Кто платит, того приказы и исполняются. Других сторон тут нет.
Гость
25 октября, 08:01
Там Лева Тираспольский занес на лапу...
Гость
25 октября, 09:51
А ты не круши и поджигай.
Гость
24 октября, 23:40
"Цыгане вас купили, а русских вы продали" кричат люди. Спецназовцы направляют автоматы на безоружных  протестующих против цыганского беспредела в Коркино.
Гость
24 октября, 23:44
с нацистами только так поступать и надо
Гость
25 октября, 00:06
очень скрепно. позор.
Гость
25 октября, 00:39
Гость
24 октября, 23:44
с нацистами только так поступать и надо
и кто тут по-твоему нацисты?
Гость
24 октября, 23:13
Сколько было за последнее время таких цыганских преступлений в регионах РФ, не перечесть. Власть по прежнему платит им пособия, закрывпет глаза на их иждевенческий образ жизни. Когда то это должно было случится т у нас. Соболезнования семье погибшей...
Гость
25 октября, 07:35
Недавно вон циган, не являющийся родителем, в школу вломился, довёл угрозами учителя до инсульта. И его никак не наказали. Отмечаться в полиции раз в неделю - не наказание. На судью бы тоже Бастрыкину возбудиться
Гость
25 октября, 07:44
Сколько, говоришь А говори Б, про мигрантов вы тоже ныли, а они всего 2% от общей массы совершают преступлений, вы же только орать умеете, цифрами и реальностью вы не оперируете.
Гость
25 октября, 08:02
Гость
25 октября, 07:44
Сколько, говоришь А говори Б, про мигрантов вы тоже ныли, а они всего 2% от общей массы совершают преступлений, вы же только орать умеете, цифрами и реальностью вы не оперируете.
Вам пора в тюрьму, там и узнаете про свои 2%. Может перестанете слушать помои.
Гость
24 октября, 23:12
Они приехали не защищать жителей, а разгонять и сажать жителей. Они везде неизвестно кого " защищают".
Гость
24 октября, 23:35
ЯСНО КОГО, КОРРУМПИРОВАННУЮ ГРУППУ ЛИЦ.... НАРОД НЕ ДОЛЖЕН СВОЮ СИЛУ ОСОЗНАТЬ. СТАДО ДОЛЖНО ДРОЖАТЬ И ШКУРЫ ПОД .... ПОДСТАВЛЯТЬ.
Гость
24 октября, 23:40
Гость, скоро и их достанут. Как в революцию
Гость
24 октября, 23:46
Зимой народ в Баймаке плющили, сегодня в Коркино. Завтра где полыхнет?
Гость
24 октября, 23:34
власть бездействует и плюет на жителей, доводя их до кипения, а потом их же и арестовывает.
Гость
24 октября, 23:21
Шакалы! Вы цыган задерживайте, а не граждан, требующих справедливости! Опять крышуют наркобаронов
Гость
24 октября, 23:54
БЫЛА МЫСЛЬ, ЧТО НИКТО НЕ ДОГАДАЕТСЯ...... ВСЯ ЭТА ПРИЕЗЖАЯ ТОЛПА КОРМИТСЯ ТАМ И КОРМИТСЯ ДАВНО.
Гость
25 октября, 00:01
самое сытое место, для работы во внутренних органах, это отдел по борьбе с наркобаронами. без связей не попасть, а тут на дойную корову напали, камень в стойло кинули )))
Гость
25 октября, 01:20
А граждане законно требуют? Ноль законности в том, что творится и задерживают их по делу, а не просто так
Гость
24 октября, 23:49
Безнаказанность убийц ведёт к этому. Цыгане - проблема общества. Они несут только беду людям. От них ничего хорошего для нормальных людей.
Гость
24 октября, 23:27
Позор силовикам! ПОЗОР! ПОЗОР!
Гость
25 октября, 06:00
Зато коркинцам - уважение, молодцы!
Гость
25 октября, 07:19
Раз уж всё равно там дежурят, могли бы и поработать заодно. Поискать в домах наркотики, оружие и краденые вещи
Гость
25 октября, 13:59
Ой, как им стало стыдно-то от твоего КАПСА...
Гость
24 октября, 23:21
У меня вопрос? Мы платим налоги на содержания омона, полиции, чтобы они защищали нас! почему полиция и омон защищают убийц?
Гость
25 октября, 00:08
Сейчас диаспора платит!!за убийство возле космоса до сих пор резину тянут!!
Гость
25 октября, 00:22
сейчас главный приоритет это защита родины от нападения украинцев на россию
Гость
25 октября, 00:26
напишите письмо путину с этим вопросом,на ближайшую прямую линию
Гость
24 октября, 23:52
Опять будут задержания русских, а цыгане откупятся и как всегда не пострадают. Это только они могут постоять за себя. Мы должны только быть покорными. Оставили сиротами двух детей, что на это барон скажет?
24 октября, 23:29
Нам «отводят глаза» от чего то происходящего у нас на виду…
Гость
24 октября, 23:40
Ирэн из фондов деньги выводит !!!
Гость
25 октября, 01:22
Гость
24 октября, 23:40
Ирэн из фондов деньги выводит !!!
а зачем, они некоммерческие.
Гость
25 октября, 14:07
Как же вы задрали со свими "отводят глаза"... Уже ничего не может произойти - обязательно это будет ЧЕЙ-ТО ЗААААМЫСЕЛ!
Гость
24 октября, 23:35
реально людей достало видать
Гость
24 октября, 23:49
накосячил цыгане, а винтят русских. за кого менты, я думаю, вопросов ни у кого нет.
Гость
24 октября, 23:59
Сейчас протестующим против беспредела, дадут ещё статью за дискредитацию армии)))) Типичная опричнина, власть коррумпирована, люди бесправны! Тридцать лет с колен Владимир Владимирович поднимает страну, но англосаксы не дают видимо... И в Коркино тоже англосаксы вышли на улицы, по призыву Трампа... Если серьёзно, как уже всё это уже достало!
Гость
24 октября, 23:32
По словам очевидцев, в Коркино спецназ начал задерживать и избивать исключительно протестующих против цыганского беспредела. При этом силовики запрещают вести съемку и отбирают телефоны
Гость
25 октября, 00:07
так не цыган же бить. это наша скрепа, при любом раскладе бить своих.
Гость
25 октября, 08:47
Гость
25 октября, 00:07
так не цыган же бить. это наша скрепа, при любом раскладе бить своих.
Традиции отечества.
Гость
24 октября, 23:35
Чем занимаются подростки,где учатся? Опека,ау! Разберитесь с их отцами,которые не отцы по документам и пособиями,которые матери получают. Если обманывают- пособия отменить,всех цыган призывного возраста- в армию
Гость
25 октября, 00:29
дооо ,в армии их то научат ...
Гость
25 октября, 14:09
Ау! Мы тута. Разберёмся обязательно, раз ВЫ нам поручили.
Гость
24 октября, 23:06
Цыгане это вызов всему обществу они могут жить ничего и никого не боясь.
Гость
24 октября, 23:12
Для них закон не писан, что хотят, то и творят.
Гость
24 октября, 23:24
Гость
24 октября, 23:12
Для них закон не писан, что хотят, то и творят.
Стерилизовать их надо и пройдёт небольшое время и они исчезнут.
Гость
25 октября, 00:27
Гость
24 октября, 23:24
Стерилизовать их надо и пройдёт небольшое время и они исчезнут.
это уже нацизм
Гость
24 октября, 23:18
Полиция всегда предпочитает не вмешиваться, обычно всё заявления просто кладут в архив. Пора уже с этим, что-то делать
Гость
25 октября, 01:18
Цыганские диаспоры это головная боль всех государств, где они есть. Во Франции тм платили деньги, что бы они в Руиынию уезжали, они брали деньги, уезжали, но через месяц снова были во Франции. При СССР тоже были с ними проблемы, но они хорошо решались и ромалы головы не высовывали, довольствуясь ролью социальных париев, не бьют и то хорошо. Расцвет цыганского криминалитета происходит, если государственный организм серьезно болен, что у нас и происходит.
Гость
25 октября, 00:17
текслер просто позорище. форумы устраиваем, замов множим, а по факту на область и людей плевать.
Гость
25 октября, 03:58
Ну так всё в дом, всё в карман
Гость
24 октября, 23:51
Устраивают годами беспредел цыгане, и винтят русских ребят. Отношение власти на лицо. Прямо как в светлом совке
Гость
25 октября, 00:40
Хуже!
Гость
24 октября, 23:49
Где все эти герои были когда женщину резали , которые так важно кричат - отошел от сюда ?! Против своего народа готовы воевать . Кто допустил все эти мигрантские и цыганские выходки ??? Такие вот крикуны которые за взятки гражданство раздают .
Гость
24 октября, 23:11
Цыганей едет полиция спасать. Совсем уже. Слов нет.
Гость
24 октября, 23:31
Поставил бы тысячу лайков
Гость
24 октября, 23:35
На автовокзале их постоянно менты отмазывают!!
Гость
24 октября, 23:50
Гость
24 октября, 23:35
На автовокзале их постоянно менты отмазывают!!
постоянно вижу. ходит стадо этих свиней и мусор стыдливый и розовый.
Гость
24 октября, 23:57
как быстро менты подъехали когда в дагестанской аэропорту намечался еврейский погром? а сколько людей задержали? ни одного ? а тут сразу вон сколько повязали. не ту страну назвали 404
Гость
25 октября, 00:04
Ребята в форме лучше всех умеют задерживать мирных жителей, или митингующих
Гость
24 октября, 23:49
Зачем таксисты вы вообще их возите!? Не обслуживайте их, не про давайте ничего им.
Гость
25 октября, 10:59
У него что на лбу написано что он преступник или цыган,люди позже узнают об этом
Гость
24 октября, 23:06
Сейчас жителей повяжут и накажут сильнее чем убийцу
Гость
24 октября, 23:50
Ну сейчас начнутся массовые посадки. И сажать будут протестующих. А не преступников
Гость
25 октября, 00:31
Баймак 2.0
Гость
25 октября, 08:49
Всем предложат на три буквы ехать
Гость
24 октября, 23:10
Как только запахло жареным силовики тут как тут. Если бы жители не вышли на улицы никто бы и не приехал и даже бы разбираться не стал. Жаль девушку, соболезнования родным.
Гость
24 октября, 23:39
Мусор привозят только для наших людей. Помните
Гость
25 октября, 06:08
Гость
24 октября, 23:39
Мусор привозят только для наших людей. Помните
Вот поэтому к ним нет никакого уважения, и если человек туда пошел, сразу всё про него ясно....
Гость
24 октября, 23:16
Двух человек госпитализировали после стрельбы у цыганского дома в Коркине Челябинской области. В самом городе происходят поджоги. Силовики почему то задерживают только тех, кто вышел с протестами против цыганского беспредела. Накануне два цыганских юноши зарезали местную женщину-таксиста. ®
Гость
25 октября, 03:24
Ну так правильно включи мозги цыгане богатые кому надо денег дадут. Вот их и охраняют.
Гость
25 октября, 00:17
Вот всем добавили пенсионный возраст, а им нет. И на украину их почему то не призывают. И з.п. у них раза в три выше чем по Челябинску. Вот они и стараются, отрабатывают...
Гость
25 октября, 02:34
Цыгане - принципиальные паразиты. Живут обманом, мошенничеством, продажей наркотиков. Наглые. Где они заводятся, там наступает беспредел. Они ничего не дают странам, в которых проживают. В древности их выгнали из Индии, они расползлись по всему свету и несут везде только пакости. Почему у нас полиция не даёт населению разобраться с ними самостоятельно и изгнать навсегда со своей территории? Вот, к примеру, в Италии и Испании с ними жёстко разбираются: приходит толпа с железными палками и разносит у них все. Те кочут дальше, в места где рассчитывают поживиться. Детей они не воспитывают, не прививают им норм поведения, образование им тоже не дают. Что можно от них ожидать? - Только пакости. Есть отдельные представители этого этноса, вполне достойные люди, но их и процента не наберётся.
Гость
25 октября, 08:15
👍👍👍
Гость
25 октября, 10:42
расползаются везде, как блохи
Гость
24 октября, 23:38
У людей терпение лопнуло от беспредела и безнаказанности цыган. Вот и вышли все на улицу. Их еще и крайними назначат.
Гость
25 октября, 14:12
А, так вот в чём дело! Ну хоть кто-то популярно объяснил. А то мы тут терялись в догадках
Гость
25 октября, 01:06
У цыган - коллективная ответственность. Один что-то сделал - сел весь табор. А барона перед посадкой за создание ОПГ - прилюдно надобно ещё и выпороть хорошенько. Они ж табором живут. И все всё про друг друга знают и все свои действия согласовывают между собой, а потом прикидываются дурачками... Ну а Коркино - это печально известная на всю Россию цитадель цыган. Их там толпы. Никто из них не работает. Как живут, за счёт чего, то неведомо. Здоровые мужики встречаются среди них и - ничего, дня в своей жизни не проработали... Россия знает, а вот губернатору Алексею Текслеру - невдомёк это. Он не знает, за счёт чего и как, на каких основаниях, в Коркино обитают толпы не обременённой ничем публики. А зачем ему знать, правильно? Узнает, только когда не дай Бог его эти бездельники пробросят так, что мама не горюй. А так, что местным от них жизни нет, так это местным, но не ему же, не Текслеру... И никто ничего сделать не мог. Где были все эти правоохранители раньше?
Гость
25 октября, 08:18
В Троицке их тоже дофига, ещё с советских времён. Сейчас ещё понаехали из регионов, близких к СВО, скупают жилье Многие таксисты стараются не ехать в те районы частного сектора, где их больше всего.
Гость
25 октября, 00:57
В советское время и в 90-е годы в УгРо существовали специальные цыганские отделы, которые держали ситуацию под контролем. Когда в 1992 году в Ногинском районе Москвы поселился табор из Закарпатья и стал совершать набеги на Москву, мэр Лужков лично отдал приказ провести операцию по зачистке табора. А сейчас что?
Гость
24 октября, 23:37
Если бы полиция регулярно патрулировали улицы , такого бы не было . Работают по принципу - когда убьет тогда и приходите . Дождались . Пришли люди . Опять не Слава Богу - разгоняют . Вас не понять полиция .
Гость
25 октября, 00:32
Если бы всех цыган отправили работать, такого бы точно не было! На что они живут? Воруют, обманывают и наркотики продают
Гость
25 октября, 01:56
Гость
25 октября, 00:32
Если бы всех цыган отправили работать, такого бы точно не было! На что они живут? Воруют, обманывают и наркотики продают
Полиция от слова ПОЛИЦАИ. Все что надо о них знать. Народ защищала милиция!
Гость
24 октября, 23:23
Задерживать? За что?! Задержите лучше убийц матери двоих детей!
Гость
25 октября, 04:02
Так их уже давно задержали, сейчас пьяных свиней на улицах вяжут, которые решили что им законы не писаны
Гость
25 октября, 09:01
Гость
25 октября, 04:02
Так их уже давно задержали, сейчас пьяных свиней на улицах вяжут, которые решили что им законы не писаны
а твоим корешам-кочевникам писаны???
Гость
25 октября, 14:13
Ой, точно. Что же это мы... А, погодите. Так их же задержали.
Гость
24 октября, 23:54
Своих не бросаем… сейчас стало понятнее, кто для власти свои
Гость
25 октября, 00:43
Давно уже понятно, что народ для власти- не свой.
Гость
24 октября, 23:53
Смотреть противно ! Меня два азиата избили днем на Елькина около 16 часов , лицо зашивали в нескольких местах . Скорая приехала через полчаса . Полиция вообще не приехала , хотя эти два не собирались даже сбегать . А тут полиция сразу появилась . Чудеса !!!
Гость
25 октября, 00:14
Ты же не цыган, что тебя защищать
Гость
25 октября, 09:03
на Елькина не у 22-го дома?)) там же рувд...
Гость
25 октября, 09:06
Гость
25 октября, 09:03
на Елькина не у 22-го дома?)) там же рувд...
это были правахранитэлы?
Гость
24 октября, 23:18
Наказать эту грязь прям в их же домах!
Гость
25 октября, 00:28
а вы сами пойдете?
Гость
25 октября, 14:14
Слушаемся!!!
Гость
25 октября, 14:14
Гость
25 октября, 00:28
а вы сами пойдете?
Нет, мы же приказы тут отдаём. Каждый должен заниматься своим делом!