В Челябинске группа подростков сняла избиение 12-летней школьницы на видео
2 ноября 2024, 10:19
Гость
7 ноября 2025, 10:19
Сначала в детскую колонию, а потом во взрослую тюрьму.
Гость
1 декабря 2024, 04:06
Дома, родители, хорошенько ремнем пройдут по попе Конечно если нормальные родители
Гость
3 ноября 2024, 10:47
Прежде чем выкладывать новости нужно узнать точную информацию а не писать глупости . Не какого парня в этой ситуации не была , подроски не разобравшись в ситуации решили показать какие они крутые избив беззащитную девочку. Родители этой девочки не будут отпускать эту ситуацию и будут просить самого строгого наказание для этих подростков
Гость
3 ноября 2024, 01:21
Люди, когда вы запомните что нужно защищать себя? Любыми средствами!
Гость
2 ноября 2024, 22:08
Если нет силы духа, то бить будут всю жизнь. Девочке совет - начать заниматься единоборствами.
Гость
2 ноября 2024, 21:31
Не понимаю, почему наше правительство и Госдума не принимает мер?! Эти случаи происходят каждую неделю в разных городах, в разных регионах. Пора понижать планку уголовной ответственности до 10-12 лет за избиения и причинение вреда здоровью лёгкой степени тоже. Дети звереют с малых лет, чувствуют безнаказанность. Что опять ждём то? ! Пока насмерть не будут забивать? Надо вносить поправки в УК РФ, ужесточать наказание!!!
Гость
2 ноября 2024, 20:27
Надо сильно наказать и массово написать о наказании в интернете, чтобы другие "смелые и очень продвинутые" десять раз подумали, прежде чем сделать такое. А вообще вопрос ко всем: и к родителям, и к учителям в школе. Хто ж они будут после школы...
Гость
2 ноября 2024, 20:25
С родителей нападавших "девочек" штрафы за возмещение морального и физического вреда здоровью и при том штрафы серьёзные.
Гость
2 ноября 2024, 20:18
Исключить из школы! Доучиваться в колонии.
Гость
2 ноября 2024, 20:17
А почему штрафы такие маленькие? Госпошлину для обращения в суд взвинтили до небес, по гос регистрации тоже, и здесь пора уже, инфляция однако! Только так этим тупым малолеткам, рублем родителей наказать, пока ещё можно в этом возрасте их в руки взять, прав тот у кого прав больше! А вообще у нас октябрята были, пионеры, комсомольцы, была идея, была цель! А у этих что?? Движение первых надо всех охватывать, а не только превелигированных, надо их чем-то занять, иначе бесплатной основе а не за чёт кучи денег родителей тк у очень многих их нет!!
Гость
2 ноября 2024, 20:16
А пусть на росс. ТВ показывают больше криминал.кинушек и свошников приглашают в школы на " Уроки мужества" ! Мы еще не такое видео увидим.
Гость
2 ноября 2024, 20:04
Так всё скрепно
Гость
2 ноября 2024, 19:29
Статью за неисполнение родителями своих обязанностей по воспитанию детей дополнить и ужесточить штрафом до миллиона рублей и применять на практике уже с 10 лет.
глянуть бы лица родителей обидчиков, полюбому тот ещё контенгент
Гость
2 ноября 2024, 19:20
Надо закрывать родителей избивавших тоже вместе с детьми и вводить за такое огромные штрафы, чтобы пресечь этиизбиения и побои раз и навсегда. Если каждый родитель этих оборзевших кто избивал и снимал заплатят по 500 тысяч каждый и отсидит срок за своих детей 3 года, а также их ребёнка навсегда закроют в психбольнице за социальную опасность для окружающих подростков и этой девушки.
Если бы с моей дочерью сделали подобное, я бы сделал всё чисто и аккуратно, НО..., каждый виновный стал бы инвалидом разной степени тяжести.
Гость
2 ноября 2024, 16:51
уголовную ответственность надо привлекать с 14 лет ка получил паспорт.
Гость
2 ноября 2024, 16:48
Смешной штраф дети наверное крутых родителей их тоже на колени поставить и пусть извиняются , а родителям на работу письма отправить пусть знают как они детей воспитывают
Такими детьми и их родителями опека должна заниматься. Явно дома у этих детей не все в порядке, а возможно это вообще сироты
Гость
2 ноября 2024, 14:39
И кудахтанье в комментах: ой, подростки такие жестокие, откуда они только такое берут. Скажу вам так, жанр извинений и избиений на камеру придумали совсем не подростки. Хотя те новаторы в развитии от уровня подростков недалеко ушли.
Гость
2 ноября 2024, 14:35
Это реально дети 11-13 лет? Выглядят как прокуренные 16 летки
Ну и какой итог, родителям штраф 500 руб а этим неадекватным малолеткам ай яй яй скажут и все, менять надо законы, не зря ранее были спец школы для таких, там они были как на зоне, из не выпускали, только на каникулы и тп
Гость
3 ноября 2024, 10:51
Досих пор есть спет школы
Гость
2 ноября 2024, 14:25
Я не мама этого ребенка, у меня и то сердце екает. Вот так бы им взрослые напинали этим обидчикам. Всех привлечь к уголовной ответственности! И родителей тем более.
Гость
2 ноября 2024, 13:44
Всех хулиганов и хулиганок в колонии для несовершеннолетних. Ограничение свободы и жесткий режим пойдут им на пользу.
Такие действа не новы. Помню в параллельном классе в 70-х в парке, девочки избили одноклассницу и ставили на колени, издевались, так им реальные сроки дали за это
Гость
2 ноября 2024, 15:18
Помню в конце 80х паренька из школы облили бензином и подожгли. Паренек не выжил, а никого не посадили.
Гость
2 ноября 2024, 13:25
Родителям штраф в размере 1 миллиона
Гость
2 ноября 2024, 13:07
В колонию для малолеток.
Гость
2 ноября 2024, 13:03
К сожалению подобные вещи сейчас во всех Челябинских школах происходят. Очень жаль.
Гость
2 ноября 2024, 13:02
они же все активно учавствуют в Движении Первых,учат Шамана "Я-Русский",разве этому учат,избивать слабых?
Гость
2 ноября 2024, 13:01
У на пять лет назад в Сибири аналогично было. Через полгода,все участники издевательств внезапно умерли от передоза метадоном, при чем в лесочке. А девочка жива и радуется жизни. А снимавший видео однокласник,потерял оба глаза, неудачно упал пьяный вне камер и свидетелей и на железные прутья. МВД отказное,сам мог упасть и сильно пьяный. Кара всех настигла.
Гость
2 ноября 2024, 14:40
Видимо, у "кары" есть фамилия, имя, отчество. Счастья ему. Или даже им, если "кара" была не одна.
Гость
2 ноября 2024, 12:56
Раньше на дискотеках в туалете дрались или за ДК, а если городские на дискотеку в деревню приедут, то там вообще стенка на стенку 😅. А девчонки деревенские попами перед городскими крутят, мальчишки деревенские бесятся..
Гость
2 ноября 2024, 12:55
Это что за звереныши растут?И что с ними дальше будет?Привлечь всех,в том числе и тех кто снимал на видео и выкладывал.
Гость
2 ноября 2024, 14:19
Выкладывающим смягчить, за содействие следствию)
Гость
2 ноября 2024, 12:52
30 лет назад было тоже самое, только телефонов не было и соцсетей, а жертвам было стыдно признаться что их унизили. Сейчас же снимают и распространяют, знают не только 10 человек которые дружат с жертвой и обидчиками, а весь город, область, поэтому и кажется что так много стало жестокости.
Гость
2 ноября 2024, 12:47
так потому что сам классный руководитель закрывает глаза на это. Я тоже в детстве столкнулась с серьезным буллингом, только в моем случае я ни к кому не приставала, причиной была моя скромность и хорошая учеба. А учителя закрывали глаза на изздевательства
Гость
2 ноября 2024, 12:43
Сложно давать оценку детям. Я знаю одного товарища который у кинотеатра Урал с людей джинсы снимал, а сейчас уважаемый человек в городе ездит на бэхе последнего образца. Главное что бы учитель хороший нашёлся, а у него нашёлся
Гость
2 ноября 2024, 12:42
Пора возобновлять детские колонии и прятать за решётку таких детей, они социально опасны для общества.
Гость
2 ноября 2024, 12:35
Девочки матерятся, курят. Зечки.
Гость
2 ноября 2024, 12:31
74 так и не пропускает правдивые посты.
Гость
2 ноября 2024, 12:30
Вот единственные люди, на которых повлияли видео с извинениями в новостях. Они же копируют взрослых.
Гость
2 ноября 2024, 12:26
Какие родители, такие и дети.
Гость
2 ноября 2024, 12:26
Так больше в новостях подобных роликов показывайте, ещё больше подобных случаев будет. По 31 каналу уже 2 дня в новостях показывают историю унижения подростка и при этом какие применяются меры наказания к тем кто это делает и снимает ни слова, так остальные эти видео воспринимают как призыв к действию, что о их "подвигах" тоже в новостях покажут.
Гость
2 ноября 2024, 12:14
А что случилось.
Одна шпана наказала другу.
Девочка, то не сахар в 12 ТО лет.
И что у нас девочка припевочка делает в 12 лет.
"...— Избили 12-летнюю девочку за то, что она приставала к какому-то парню, угрожали электрошокером..."
!...
Достижения
Твой первый