RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

штиль.

744мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Из-за пожара в школе №116 в Чурилово на улицу выбежали 830 человек

13 ноября 2024, 17:40
Гость
Гость
24 мая 2025, 10:21
Нам учительница сказала то что мальчик баловался со спитьчками и пожар школа не згорела
Гость
14 ноября 2024, 11:30
Я училась в этой школе и могу рассказать все подробно я в 2 классе и после 3 урока начали говорить "внимание подожарная тревога всем срочно покинуть помещение" в учитель сказал " да не орите и не плачте это учебная" потом там все учителя по близости говорили " там пожар там дымеще " и у меня началась паника и истерика я боялась но другие учителя пожар тушили пока нам в класс носили куртки и не которым сказали " без разницы одевайте любые куртки и бегите" и мою было очень много дымо на против нашего кабинета был кабинет знакомой учительницы мы долго искали мою куртку и мне сказали позвони маме скажи что бы она позвонила знакомой учительницы и знакомая сказала " саш (моя мама Саша) походу комбинезон сгорел или кто то надел потом мне нашли камбенезон вот так все это было
Гость
14 ноября 2024, 16:56
Походу, ты не во втором классе учишься. Потому как всего одна грамматическая ошибка- это, как минимум, класс 6ой
Гость
14 ноября 2024, 10:04
Как всегда при эвакуации допустили панику! За организацию неуд. У нас в дс и то дети эвакуируются тихо-мирно, воспринимая как игру. Никакой паники и ора!
Гость
14 ноября 2024, 09:18
Спасибо пожарникам, хорошо что дети не пострадали🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
14 ноября 2024, 09:16
В этой школе то с питанием вопросы, то пожар, а в прошлом году еще вроде чп какое то было. Или это пиар перед приездом поверки ген.прокуратуры?
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2024, 09:06
Пусть родители того, кто пошалил, покупают новую одежду детям, у которых она сгорела!
Гость
14 ноября 2024, 01:30
Кто-то курил в раздевалке.
Гость
13 ноября 2024, 23:37
Страшный пожар, аж 2 кв. м. Раньше бы про этот пожар никто бы и не узнал в самой школе, уборщица вылила бы ведро воды и всего делов. А тут устроили шоу, 3 пожарных автомобиля, детей на улицу раздетыми выгнали!
Гость
14 ноября 2024, 09:43
Потому что сейчас родители вопить начнут и многомиллионые иски предъявлять школе за сгоревшие куртки и испорченную психику детей
Гость
13 ноября 2024, 22:09
пожарные наше всё! Спасибо!
Гость
13 ноября 2024, 22:08
В школах проводя тренировки по эвакуации и это правильно. Вот и пригодилось.
Гость
13 ноября 2024, 22:07
Слава богу никто не пострадал. Спасатели молодцы!
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 ноября 2024, 21:22
Сколько детей в Чурилово, и школа большая, давно не был в том районе...
Гость
13 ноября 2024, 20:52
А нечего жаловаться на столовую
Гость
13 ноября 2024, 20:48
там сказали что в мусорке на 2 этаже лежала бумага и спичка и у кого-то дорвался телефон и за это во
Гость
13 ноября 2024, 20:43
Юмор абсолютно неуместен. Надеясь на то что в школу допускают только учащихся и на контроль, родители доверяют жизни детей. Как оказалось, недостаточно закрыть вход, нужно контролировать изнутри!!! Камеры в здании точно есть. Это же несколько тысяч жизней!!! Люди очнитесь, тролли замолчите и оставьте ваши шутливые комменты для других случаев. Родители вы должны настаивать на посещении и контроле!!!! Камер должно быть больше, виновных нужно найти обязательно
Гость
13 ноября 2024, 20:55
Зачем камеры? Достаточно системы дренчерного пожаротушения, как на участке снаряжения пороховых аккумуляторов давления. Там за полминуты воды на метр наливается!
Гость
13 ноября 2024, 19:22
Льготники отомстили)
Гость
13 ноября 2024, 19:19
я чуть не задознулась
Гость
13 ноября 2024, 19:24
Помешали? Облом.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 ноября 2024, 19:03
Как там у вас погода? Нигде не сквозит?
Гость
13 ноября 2024, 19:21
Радикулит измучил?
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 ноября 2024, 19:33
Гость
13 ноября 2024, 19:21
Радикулит измучил?
31. Для uдuотa ВСЕ расписано в моем профиле.
Гость
13 ноября 2024, 19:41
13 ноября 2024, 19:33
31. Для uдuотa ВСЕ расписано в моем профиле.
Так там и написано - uдuот.
Гость
13 ноября 2024, 18:57
То они кормят котлетами только тех у кого денег много, а остальных помойками, то у них горит что то. Похоже сейчас прокуроры с Москвы приедут и надо сразу в эту школу с проверкой ехать.
Гость
13 ноября 2024, 18:53
Родителям вейпера выставить счет на 10 миллионов и поставить на учет как алкоголиков.
Гость
13 ноября 2024, 18:35
Теперь куртки новые покупать придется( Хорошо хоть, что никто не пострадал.
Гость
13 ноября 2024, 21:15
опять будут плакать, что нет денег на крутую курточку, а то, что в обычном магазине - это для нищебродов (хотя сами из Чурилово)
Гость
13 ноября 2024, 18:34
полтергейст?
Гость
13 ноября 2024, 18:33
занятия отменили?
Гость
13 ноября 2024, 18:30
Зажигалкой кто то побаловался.
Гость
13 ноября 2024, 18:12
Кто то не готов был к контрольной ? В прошлом веке просто отключал входной рубильник в подвале, 6 классов образования хватало, и с другом шли на тренировку.
Гость
13 ноября 2024, 18:10
Сто процентов, это циганив сделали! Проверяйте их на уплату налогов, как прямых, так и косвенных.
Гость
13 ноября 2024, 18:51
проверим, и их, и тебя
Гость
13 ноября 2024, 19:05
Гость
13 ноября 2024, 18:51
проверим, и их, и тебя
Он не работает. У него есть мамка
Гость
13 ноября 2024, 19:20
Косвенные все платят. На то они и косвенные)
Гость
13 ноября 2024, 17:57
Это моя школа 😭😭
Гость
13 ноября 2024, 18:09
Беги туши
Гость
13 ноября 2024, 18:13
Школотрон, спокойствие
Гость
13 ноября 2024, 19:22
И шмот был твой?
Гость
13 ноября 2024, 17:55
Бедные дети 😿
Гость
13 ноября 2024, 18:10
Им как раз сегодня кайфово - домой раньше пошли.
Гость
13 ноября 2024, 18:29
Не уж то ?
Гость
13 ноября 2024, 19:42
Гость
13 ноября 2024, 18:29
Не уж то ?
Ты из этой школы?
Гость
13 ноября 2024, 17:45
Странно, какая деза идет на 116 школу)) видимо директора скоро закроют)
Гость
13 ноября 2024, 18:17
Гость777, вейn в кармане куртки кто-то забыл, видимо🤷‍♂️
Гость
13 ноября 2024, 17:44
И от чего же они загорелись, вещи эти? "Диточка" очередной пошалил?
Гость
13 ноября 2024, 17:52
Курильня современная, на батарейке походу загорелась
Гость
13 ноября 2024, 19:03
Бот, у вас совесть есть?
Гость