RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

ю-в.

732мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
241 комментарий к публикации

Сбившего пять человек в Челябинске водителя BMW арестовали на 15 суток

26 ноября 2024, 16:47
Гость
Гость
19 декабря 2024, 12:52
Чем дело то закончилось после 15 суток? Далее мера пресечения была?
Гость
1 декабря 2024, 10:54
Смертную казнь нужно вернуть, и неожиданно они пьяными даже к машинам перестанут подходить..
Гость
28 ноября 2024, 14:16
ну если бы его ребенка так сбили, он был бы очень доволен и благодарен суду за такое решение. ведь последствия такого дтп могут проявить себя и через годы.
Гость
27 ноября 2024, 23:32
Ну и рожа у тебя,Шарапов!
Гость
27 ноября 2024, 15:53
15 суток и всё? Это за сбитых пять человек? Это сейчас после таких новостей теперь подобные лихачи и боятся не будут гонять, если такие наказания.
Гость
27 ноября 2024, 11:33
да да осознал и был почти трезвый, поэтому даже не остановился. верим. повезло на этот раз, что никто не погиб,
Гость
27 ноября 2024, 11:21
Офигеть как всё красиво. По 3е суток за каждого. И всё?
Гость
27 ноября 2024, 11:12
Я была там хотела переити на этот место где ждут чтобы перейти когда загорится светафор Но слааа богу что неуспела а то он сбил Он врет что ехал со скоростью 70км Он летел наверго со скоростью 200км так у него рычала машина Что все сбил. СТОЛБсо знаком даже погнул трубу которая торчала из под земли. Я почему все это пишу. Не отпускать Пусть за все ответит.Я все.то не пришла в себя.
Гость
27 ноября 2024, 11:04
Там 1,074 промиле было!!!! Какая банка пива утром??!!!! Там флакон водяры впридачу к пиву был и не один!!!!!
Гость
27 ноября 2024, 11:03
Алкоголь прикрытие , под наркотой был скорей всего!!!Кошмар!
Гость
27 ноября 2024, 10:44
А почему он может быть скрыт,какой криминал в моём комментарии? Или ложь? Или неправда? Прямо ЧК тут...
Гость
27 ноября 2024, 10:21
За последние года,десятилетия даже, ну ничего не меняется в стране к лучшему, чем дальше тем страшнее. Расплодили этих безбашенных бизнесменов, у которых вместо сердца и мозгов только купюры и айда вперёд страна с ними вместе. И этому ведь явно ничего не будет,он же хлеб (как пишут) старушкам от доброты сердечной развозил. Мне вот 79 уже, вроде давно ничему не удивляюсь, просто жаль внуков,правнуков, молодёжь,тех,которые живут во всем этом и тех,кто ещё не родился. Чем всё это закончится, во что превратится страна вот с этакими бизнесменами. И ведь ему ничего не будет, откупится и от суда, и от тех,кого сбил,но не добил.
Гость
27 ноября 2024, 09:47
В тюрьму таких и лешить прав пожизненно...
Гость
27 ноября 2024, 09:28
более 1 промиле с банки пива :))). Пи....л.
Гость
27 ноября 2024, 08:43
Бизнесмен. Одно слово решает всё. Обращаться к Бастрыкину, пусть проверку проведут, сколько взятки сунул в мохнатые лапки.
Гость
27 ноября 2024, 07:17
В Челябинске есть служба, "трезвый водитель.".? В 2005 Году была
Гость
27 ноября 2024, 07:09
Как в сказке: На лево пойдёшь; прямо пойдёшь; на право пойдёшь. Кругом баба яга.
Гость
27 ноября 2024, 07:00
Шок.
Гость
27 ноября 2024, 06:59
На западе забор раненые ,поехал на север поймали, недалеко с востока, на юге пусто... Это все мы. Выпил ,видимо захворал.
Гость
27 ноября 2024, 06:42
Легкое наказание! На сво его пускай там пользу приносит!
Гость
27 ноября 2024, 06:40
Вот еще один претендент на СВО после 15 суток гоните его подписывать контракт! Шушлайку старую отдайте парням на передовую! Надо всем писать Бастрыкину, что бы он взял на контроль это дело! Мямля двух слов нормально связать не может когда понимает что к одному месту подкрадывается коряга! Срочно на СВО!
Гость
27 ноября 2024, 06:17
Логичный вопрос.Сколько нужно сбить человек, чтобы его отдали под суд?
Гость
26 ноября 2024, 23:45
Наезд на пешеходов - это убийство или покушение на убийство. Не дтп.
Гость
26 ноября 2024, 23:21
психологи говорят, если человеку ОЧЕНЬ жалко животных, это НИКАК не связано с тем, что ему жалко людей, даже бывает наоборот.
Гость
26 ноября 2024, 22:28
перо ему в бочину, хозяин жизни из теста!
Гость
26 ноября 2024, 22:11
эх, дети остались без отца (( кому хуже сделал, когда пьяный за руль садился...
Гость
26 ноября 2024, 22:10
Вот так невнимательность на дороге в долю секунды поворачивает жизнь на 180 градусов ((
Гость
26 ноября 2024, 22:09
Надеюсь, суд примет самое верное решение. И пусть компенсирует пострадавшим лечение.
Гость
26 ноября 2024, 22:08
Алкоголь растворяет всё - семьи, жизни, свободу, детей, имущество, всё!
Гость
26 ноября 2024, 22:07
алкоголь - зло
Гость
26 ноября 2024, 22:06
Дайте адрес его я снего шкуру сниму
Гость
26 ноября 2024, 22:05
хорошую байку придумал про зеркало, ну а что, надо как-то выкручиваться
Гость
26 ноября 2024, 22:04
На видео видно, что он уехал, не оглядываясь. Это просто человеческий страх, он понял что произошло.
Гость
26 ноября 2024, 22:02
Даже не знаю, как теперь на него реагировать. Пусть решает судья.
Гость
26 ноября 2024, 22:02
А сколько раз и сколько за 20 лет наруки дал чтобы не лишили?
Гость
26 ноября 2024, 21:55
По Киеву сегодня светозвуковое шоу будет? Я уже и пиво приготовил . Жду.
Гость
26 ноября 2024, 21:51
Скоро появится справочка о слабом сердечке, которую жене по блату нарисуют. И в суде можно будет рассчитывать на снисхождение.
Гость
26 ноября 2024, 22:06
Ну тогда полетят головы тех, кто её выдал. Это ДТП взято на контроль.
Гость
26 ноября 2024, 22:10
Жена уже ноги стёрла, бегая по больничкам.
Гость
26 ноября 2024, 21:35
На сво?
Гость
26 ноября 2024, 21:30
В рубашке родились все те кого он сбил и лишь чудом живы. Так что весь его бред слушать не стоит. Виновника на СВО, дабы больше не причинял вреда окружающим, а его машину туда же, на нужды военным
Гость
26 ноября 2024, 21:19
Я постоянно бухой гоняю. Не ну а чё, с мужиками на работе бахнем, не на троллейбусе же ехать. Потихоньку, потихоньку и я дома. Гаишников всё равно нет на дорогах.
Гость
26 ноября 2024, 21:16
Я не родственник и не знакомый. Но я утверждаю, что он не "осознанно убил" человека. Я думал, что это такая простая вещь, что для её понимания не нужно юридического образования, но, видимо, ошибался. Давайте просто порассуждаем без эмоций. Может кто-нибудь и поймёт. Любой водитель, когда садится за руль, принимает на себя риски причинения смерти в ДТП другому человеку. Любой! Именно поэтому авто и есть средство повышенной опасности. Садясь за руль пьяным, водитель просто очень сильно увеличивает вероятность этих рисков. Но суть от этого не меняется, меняется только размер. Таким образом, если рассуждать как Вы, то можно про абсолютно любого, даже самого трезвого водителя сказать, что он "убил осознанно", ведь он осознавал, что может попасть в ДТП и кто-то может погибнуть, когда трезвым садился за руль. Трезвость не делает риск нулевым, он просто на порядки меньше.
Гость
26 ноября 2024, 23:02
Трезвый водитель,если бы вдруг и сбил людей на тротуаре,не стал бы явно уезжать,ах да, и вероятность того что трезвый в шары дробится ещё меньше..так что увы,оправдываете совокупность действий алкаша за рулем
Гость
26 ноября 2024, 21:04
Не привык в камере? Бедненький! Ну ничего, пора привыкать.
Гость
26 ноября 2024, 20:46
Прадед Вроде взрослый, а мелет как малое дитё и крутится как уж.
NiKChesK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 20:32
с банки пива 1 с лишним промилле 🤦‍♂️🤦‍♂️, с таким слабеньким организмом нельзя даже кефир 😂
Гость
27 ноября 2024, 10:19
Не промилле. Приборы откалиброваны под другие единицы. У него в воздухе отражается содержание 2 промилле в крови. Это не простая банка пива, минимум двухлитровая
Гость
26 ноября 2024, 20:23
По сравнению с косиловым, этот человек прям мужчина. Конечно, поступил тупо и наказание заслуживает, но хотя-бы поведение адекватное.
Гость
26 ноября 2024, 20:06
Нормаль так Леха болото всколыхнул . 🦌🐐🐓 Зашевелились . Голос подали.
Гость
26 ноября 2024, 20:28
это ты про себя?
Гость
26 ноября 2024, 21:07
Гость
26 ноября 2024, 20:28
это ты про себя?
Чего хрюкнул?
Гость
26 ноября 2024, 20:04
Пора на СВО собираться
Гость
26 ноября 2024, 21:09
Вот тебя туда и отправим . И папашу твоего.
Гость
26 ноября 2024, 22:50
Гость
26 ноября 2024, 21:09
Вот тебя туда и отправим . И папашу твоего.
После тебя и твоего папашки, если он у тебя, конечно, есть.
АЛекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2024, 19:53
Тюремное заключение лет на 7, попытка убийства, сел пьяный за руль. Другие меры не исправят пьянство за рулём.
vs_chel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2024, 19:52
Будь мужиком !
Гость
26 ноября 2024, 19:51
каких 15 суток? пятнадцать лет.
Гость