перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Магнитогорске голый мужчина залез на башенный кран

29 ноября 2024, 11:59
29 ноября, 12:21
Космонавтом наверное в детстве мечтал стать или летчиком
Гость
29 ноября, 12:37
Из нашей обл 2465 официально погибших на СВО
Гость
29 ноября, 12:44
Розенблата давно видели последний раз???
Гость
29 ноября, 13:12
Гость
29 ноября, 12:44
Розенблата давно видели последний раз???
С крана только что сняли.
помню вызывали мчс когка соседская кошка застряла в открытом окне, ответ был: На животных не выезжаем...
29 ноября, 12:56
Вот убьют, тогда и приходите.
Гость
29 ноября, 16:20
Только на наркоманов.
29 ноября, 12:35
Солевой?
Гость
29 ноября, 14:21
пол города уже таких
Гость
29 ноября, 12:08
Обычно от солей раздеваются, т.к. температура тела повышается и кажется будто всё горит.
Гость
29 ноября, 12:23
От куда знаешь?)
29 ноября, 12:55
Гость
29 ноября, 12:23
От куда знаешь?)
Он из цирка Дю Солей.
Гость
29 ноября, 13:06
Гость
29 ноября, 12:23
От куда знаешь?)
У нас в подъезде такого ловили, голый, в плаще, бежал с первого на девятый этаж, на девятом этаже пил из кошачьей миски, вышла соседка, увидев вызвала милицию.
Гость
29 ноября, 12:24
Ну и зачем было его спасать и рисковать своим здоровьем? Посидел , созрел , а потом и сам бы отвалился.
Гость
29 ноября, 12:48
только психопат будет сидеть и смотреть как человек замерзает и умирает.
Гость
29 ноября, 13:36
Гость
29 ноября, 12:48
только психопат будет сидеть и смотреть как человек замерзает и умирает.
Только убогий будет снимать человека с крана, куда тот сам залез.
Гость
29 ноября, 16:11
Гость
29 ноября, 13:36
Только убогий будет снимать человека с крана, куда тот сам залез.
ну ты то глупости никогда не совершал! идеальный человек!
Гость
29 ноября, 12:07
просто обязан забраться на Эйфелеву башню или на Останкинскую .
Гость
29 ноября, 12:15
На Эмпайр Стейт билдинг.
Гость
29 ноября, 13:02
Ответственно заявляю, это был не я!!! У меня есть алиби.
Гость
29 ноября, 15:39
Гость
29 ноября, 12:15
На Эмпайр Стейт билдинг.
На Буржд Халифа
Гость
29 ноября, 12:58
Это перфоманс, приуроченный к запуску орешника, нагота символизирует неготовность мира к несокрушимому оружию русских, подъем на высоту символизирует не досягаемость других стран которых добилась Россия.
Гость
29 ноября, 12:09
это всё НМУ виноваты
Гость
29 ноября, 12:17
Соловьева с Киселевым если смотреть,тоже таким станешь...
Гость
29 ноября, 12:11
Кожа да кости на фото, солёный, пересоленый
Гость
29 ноября, 12:28
конечно, найдётся много желающих посмеяться и позубоскалить (это и есть "позитив" в массе обработанной после перестройки) над большой проблемой больного общества, - в той или иной форме, "сход с катушек" происходит глобально (если это вас утешит) - смотрите статистику потребления всяких депрессантов, психотропных веществ!
Гость
29 ноября, 12:39
Вот мне это смотреть - даром не надо! Если у Вас есть потребность - могу помочь, посмотрю, но не бесплатно, нанимайте!
Гость
29 ноября, 13:15
Не употребляй.
Гость
29 ноября, 12:42
Зачем его было снимать? Он сам упасть не мог бы что ли?
Гость
29 ноября, 12:56
Залез видимо и обделался. )
29 ноября, 12:13
Эх бедолага 🥺
Гость
29 ноября, 12:23
Аблигация Вадимушка ,увидел и забудь )) И молодой ,ни слова))
Гость
29 ноября, 17:07
Лариса. 61+ Хотела бы я тибя увидеть в таком виде!)., и обомлеть). . а потом чем-то полезным и приятным заняца вместе!)..тока штобы ты ни на кране был. а на маей кушетке!))..
29 ноября, 17:39
Гость
29 ноября, 17:07
Лариса. 61+ Хотела бы я тибя увидеть в таком виде!)., и обомлеть). . а потом чем-то полезным и приятным заняца вместе!)..тока штобы ты ни на кране был. а на маей кушетке!))..
Лариса, а ты шалунья 😌
Гость
29 ноября, 12:20
Аблигация Как-то скучновато сегодня )) Может Карелия Осиповна ,выйдет поздороваться))
Гость
29 ноября, 17:04
Лариса. 61+ Ну вот значит. золоце маё..как я в полуклинику утопала. так сразу заскучала?)..не кручинься. я ужо тута и котлеты пожарила с пюрешкой)..Фридриха накормила и отправила погулять в КБ..севондя пятница и у нас с им праздник - магнитная буря!))..до вечера будем в тазу с пивом лапы держать и песни совецкие петь!).. ты не забудь забежать - я к ночи ешо кулебяку с капустой постряпаю и чабреца в самоваре заварю!)..
Гость
29 ноября, 17:54
Гость
29 ноября, 17:04
Лариса. 61+ Ну вот значит. золоце маё..как я в полуклинику утопала. так сразу заскучала?)..не кручинься. я ужо тута и котлеты пожарила с пюрешкой)..Фридриха накормила и отправила погулять в КБ..севондя пятница и у нас с им праздник - магнитная буря!))..до вечера будем в тазу с пивом лапы держать и песни совецкие петь!).. ты не забудь забежать - я к ночи ешо кулебяку с капустой постряпаю и чабреца в самоваре заварю!)..
Аблигация Доброго зимнего вечерочка ,Карповна )) Да я не о вас заскучала ,а о соседке вашей бывшей по лестничной клетке)) Вы жили с ней ещё до переезда в усадьбу и с ней были не знакомы)) У ей привычка была наступать на крышки коллекторов( проверять любила их состояние ) и вот один раз проверила очень удачно)) А вас очень даже рада видеть в новом халате с корсетом )) ...Небось опять Фридрюшке за рецептом ходили на валерианку?)) Уже бежу к вам и не одна ,а со своим тазиком))
Гость
29 ноября, 12:23
В Кемеровской области отчим разорвал школьнику губы и зашил на живую — мальчик сбежал из дома и прятался два дня. Мужчина постоянно издевался над ребёнком — бил, заставлял спать голышом на холодной веранде. Однажды шизоид разорвал ему губу и попытался зашить, но бедолага сбежал. Мать пропажу обнаружила не сразу и подумала, что сын ушёл за углём. Два дня мальчик жил в магазине среди коробок и выходил только по ночам, чтобы поесть.
Гость
29 ноября, 15:05
Классика, ищут нового мужика себе, на детей плевать - и мужик соответствующий находится, готовый жить с чужими детьми. В итоге все друг друга находят, а страдают ни в чём не виноватые дети....
Гость
29 ноября, 18:17
Гость
29 ноября, 15:05
Классика, ищут нового мужика себе, на детей плевать - и мужик соответствующий находится, готовый жить с чужими детьми. В итоге все друг друга находят, а страдают ни в чём не виноватые дети....
Таджик,узбек хороший муж не пьёт деньги домой отправляет ,работает!
Гость
29 ноября, 13:59
А где лариска?
Гость
29 ноября, 17:07
Какает, наверное.
Гость
29 ноября, 12:23
Новость номер 1
Гость
29 ноября, 13:03
"Мужчина чудом не рухнул в высоты", сегодня проблемы с подписью под фото. 🥴
Гость
29 ноября, 13:27
цыганский автоблогер?
Гость
29 ноября, 15:41
Как такое теперь развидеть! Он же меня лишил девственности своим голым видом!
Гость
29 ноября, 17:08
Лариса. 61+ А миня чота нет).. мой почти што муш Кэпвел и не такое мне показывает!).. по пятницам после трудов праведных куды тока не лазит).. а уш в каком виде!)..
Гость
29 ноября, 17:58
Гость
29 ноября, 17:08
Лариса. 61+ А миня чота нет).. мой почти што муш Кэпвел и не такое мне показывает!).. по пятницам после трудов праведных куды тока не лазит).. а уш в каком виде!)..
Аблигация Карповна , перехвалите Вадимку ,или сглазите ещё вдруг )) Итак уже немым стал ))
Гость
29 ноября, 12:19
у ну гость и гостя совсем кукуха съехала
Гость
29 ноября, 12:24
Несколько россиян устроили голодовку на круизном лайнере, потому что их отправили вместо Антарктиды в Аргентину. Круиз к Южному полюсу стоил 1,2 млн рублей на человека, но судно сломалось и из 15 высадок пассажиры совершили только три. Капитан объявил, что судно не сможет зайти в Антарктику и направляется прямиком в Аргентину. Некоторые из пассажиров копили деньги много лет и поэтому устроили забастовку и голодают уже третьи сутки.
Гость
29 ноября, 13:53
Если бы знали, если бы знали.Как скучают руки по штурвалу....
Гость
29 ноября, 13:52
Зачем вообще он нужен, если он сам на себя забил , заботятся , лечат , столько ресурсов тратят ...а он как в песня про водяного , а мне летать охота
Гость
29 ноября, 13:56
На спор наверное
Гость
29 ноября, 14:06
Перепутал с женщиной. Бывает, когда партнёрша большая
Гость
29 ноября, 15:18
74 ру начитался, походу!
Гость
29 ноября, 15:23
Так действует соль с дорог, которая после вымерзания стоит в воздухе.
Гость
29 ноября, 15:33
Ну это вообще за гранью, видимо надышался с ММК
Гость
29 ноября, 15:46
Может его черные раздели, времена сами знаете сейчас какие
Гость
29 ноября, 16:05
Мужик на пьяную голову нашел старую видеокассету с Кинг-Конгом. Пересмотрел, и ностальгия замучила.
Гость
29 ноября, 16:19
Пересолил.
Гость
29 ноября, 17:51
Как скучно я живу)))
Гость
29 ноября, 18:59
Лучше нет красоты, чем нагадить с высоты!