RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

5 м/c,

зап.

744мм 68%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,38
EUR 105,10
перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Мама отругала, вот и сбежал»: отчим месяцами истязал и уродовал ребенка — почему никто не бил тревогу

29 ноября 2024, 22:20
29 ноября, 23:28
Как сценарий фильма ужасов
Гость
30 ноября, 01:16
ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ГЛАВНОГО. Мадам переключала внимание штанов, на ребенка. Если бы она этого не делала, доставалась бы ей. У меня подруга была такая. Она всегда поддакивала, молча смотрела и хвалила его, и всегда прикрывалась своими детьми. Сразу хватала на руки и в постель с собой тащила младшую. Данный гражданин, был работником внутрених органов и почетным снай пером. Рассказывал, как кота тещи подвешивал несколько раз в лесу, развлекался.
Гость
30 ноября, 11:08
"Проблемной паре помогали соседи, но они так и не смогли обустроить нормальный быт" Это соседи не смогли обустроить нормальный быт? "Из нее с рюкзаками и сумками вышли пара, Андрей Р. и Кристина Ч., а также их дети — 12-летний мальчик, трехгодовалая девочка и сын, которому на тот момент было несколько месяцев". Сын в несколько месяцев тоже самостоятельно вышел?
Гость
29 ноября, 23:21
Куда можно отправить мальчику подарок на Новый год? Редакция напишите
Гость
3 декабря, 10:26
присоединяюсь, думаю, много желающих будет.
Гость
29 ноября, 22:41
Что за матери такие, которые ради чужих штанов в доме разрешают творить подобное в отношении своих детей! Просто нет слов. Бедный паренёк, ещё мальчик, сколько он натерпелся и мамаша всё знала и потакала.
Гость
29 ноября, 23:07
Гость, зато не одна!!! Мужик в доме. А ты не завидуй!!!
Гость
29 ноября, 23:17
Гость
29 ноября, 23:07
Гость, зато не одна!!! Мужик в доме. А ты не завидуй!!!
Я не завидую) Мне ребенка жалко в этой истории.
Гость
29 ноября, 23:29
Гость
29 ноября, 23:17
Я не завидую) Мне ребенка жалко в этой истории.
Вы чем лучше этого отчима? Скоблениями?
Гость
29 ноября, 23:03
Да не будет тона одна ща ними ухаживать, они ей в принципе не нужны, нужны только выплаты на детей, чтобы содержать очередного мужика, ей Х важнее ребенка. Так мальчишку изуродовали, ему теперь пластика нужна, а самое печальное, он ни когда не оправится от предательства самого близкого человека, матери.
Гость
30 ноября, 01:03
Почему же, просто будет мстить всем женщинам.
Гость
30 ноября, 06:56
Ну за то не чайлдфри и не аборт
Гость
29 ноября, 22:50
Не знаю, пропустят ли комментарий. Сын с одногруппником (2 курс) как-то шли домой вместе, и парень поделился подробностями своей жизни: с 7 лет его воспитывает отчим и всячески над ним издевается, мать видит и молчит. Отчим и мать пьющие, соседи часто вызывали милицию, но мать говорит, что всё в порядке, и те уезжают. Парень вырос среди такой обстановки. Сам он не пьёт и не курит. Сын говорит, что тот очень добрый и один из самых лучших студентов группы, участвует в конференциях всегда готов на занятиях, ходит всегда аккуратно одетый. Учится парень платно, но он работает и сам зарабатывает себе и на учёбу, и на жизнь, пока мамаша с отчимом квасят и тот её лупит. Все нормальные женщины гордились бы таким сыном, а эта горе-мамаша превратила жизнь своего сына в ад с 7 лет, приведя чужого мужика в дом.
Гость
29 ноября, 23:00
Пригласите его на чай, пока Стифлер на тренировке будет.
Гость
29 ноября, 23:11
Гость
29 ноября, 23:00
Пригласите его на чай, пока Стифлер на тренировке будет.
А сам очкуешь?
Гость
30 ноября, 00:32
Родители редко гордятся своими детьми, практически никогда.
Гость
29 ноября, 23:14
Кормит козла на детские деньги, а он в благодарность бьёт ее и калечит ребенка. А её устраивает такая жизнь. Эта тетка должна по максимуму получить , а не мужик . Ее вина, что привела садиста ребенку и смотрела молча
Гость
30 ноября, 19:51
В смысле, а этот отчим не должен быть наказан, что позволил себе жестоко обращаться с детьми? Мамаша тут коне, вино, но и теперь , что мужчинам все можно???? Своей головой не надо им думать??
Гость
30 ноября, 12:54
Пацан вырастит и встретит отчима, удачи пацан!
Гость
2 декабря, 18:53
лишь бы сам таким не стал. дети выращенные в жестокости , ну ни чего хорошего как правило то же не выходит.
Гость
30 ноября, 00:29
Ещё раз повторю, все получатели пособий должны быть на учёте, если дети старше 3х лет не ходят в садик или школу, пособий быть не должно, должны быть проверки и наказания для родителей из-за нарушения прав ребенка на образование! Такие меры профилактики помогут выявлять неблагополучные семьи, где пособия тратятся не на детей, где для ребенка могут быть опасные условия жизни. А нормальным людям, в сложной жизненной ситуации это не помеха.
Гость
2 декабря, 18:51
ну с разговорами о важном , и курсом на промывание мозгов сложно сказать что лучше .
Гость
5 часов
Хорошая идея. Выплаты должны быть, т.к. эти выплаты нужны детям. А вот проверять тех родителей которые сосут выплаты но детьми не занимаются, - это хорошая идея. Нужно чтобы законодатели обратили на это внимание.
Гость
29 ноября, 22:59
Не верится, что такие люди существуют. Почему разведённым женщинам настолько плевать на своих детей от прошлых браков?
Гость
29 ноября, 23:04
Они ради Вождя отправляют своих детей на фронт.
Гость
29 ноября, 23:08
Гость
29 ноября, 23:04
Они ради Вождя отправляют своих детей на фронт.
На фронт отправляют только взрослых, там уже своя голова на плечах должна быть.
Гость
30 ноября, 06:47
Гость
29 ноября, 23:08
На фронт отправляют только взрослых, там уже своя голова на плечах должна быть.
Опять/Снова это другое?
Гость
30 ноября, 20:31
Путин, прекрати платит пособия мигрантам и маргиналам!!!
Гость
29 ноября, 23:01
Если рубцы значит раны не только что образовались? Давно ребенок таким ходит
Гость
30 ноября, 20:07
За забор не выходит, написано же.
Гость
30 ноября, 09:46
Пока наше государство раздает пособия на право и на лево,так и будет продолжаться!Заметьте ,подобных издевательств стало в разы больше т.к таким маргиналам дети не нужны изначально были,их рождение-это цель так называемых "родителей" получать и пропивать пособия
Гость
2 декабря, 04:45
Ирина Лапина недоумевает, как полицейских могла не насторожить обстановка в доме, где, по ее словам, во всех комнатах царил холод, бардак, а по углам валялась грязная посуда. Ответ: да потому что им плевать! Их только палки и отчёты интересуют!
Гость
29 ноября, 23:24
Мальчика на данный момент жаль, но потом такие мальчики превращаются в демонов, наподобие чикатил. Лет через15-20 будет вашим деткам-внукам глаза выкалывать и животы вспарывать, а на суде рассказывать про несчастное детство.
Гость
30 ноября, 00:17
Вообще не факт. И из благополучных семей может выйти нечто
Гость
30 ноября, 06:46
Ну и что? Он так мир видит, у него творческое саморазвитие. Подумаешь глаза или живот, парень развивается.
Гость
2 декабря, 18:59
Гость
30 ноября, 00:17
Вообще не факт. И из благополучных семей может выйти нечто
если выходит нечто , то семья уже не благополучная . она может просто казаться таковой . Критерии благополцчности : не пьют ,работают , по ночам не орут , а в таких семьях то же имеет место и унижение и физическое насилие просто ни кто не видит , но всем кажется что все хорошо
Гость
29 ноября, 23:42
Очередная РСП-шка себе личную жизнь налаживает.
Гость
30 ноября, 11:04
Ограниченные мужланы привыкли женщин оценивать по статусу - замужняя и разведенная с ребенком, которого они называют прицепом. Тебе бы погуглить, сколько рсп-шки воспитали достойных людей. А вот кого ты способен воспитать со своим мышлением - страшно представить.
Гость
30 ноября, 21:34
А что если с «родителями» сотворить подобное,клёво,класс
Гость
2 декабря, 08:57
Зато семья, чо. Традиционные ценности и все такое.
Гость
3 декабря, 13:49
Да уж, смертная казнь тут бы не помешала.
Гость
30 ноября, 07:10
Где были соседи? Почему не видели?...дно пробито, теперь соседи виноваты что не донесли в полицию? В России стукачество считается зашкваром, ауф
Гость
2 декабря, 18:54
если детей ни кто не видит . частный дом ,от куда соседям знать
Гость
30 ноября, 09:48
так это же путинская стабилтность
Гость
30 ноября, 20:08
Я не верю, что родители не употребляли спиртное. Быть такого не может. А если употребляли, то окружающие должны были быть в курсе.
Гость
3 декабря, 18:25
Из статьи встаёт следующая картина. Ребёнка снова избили, и он весь в слезахи и с чувством полного предательства со стороны родителей, в сердцах вышел из дома, и в глубоко-обиженном состоянии, плача, шёл туда где продавцы ему когда-то улыбались и радовались, нечувствуя зимнего холода из-за обиды и шока. Продавщицы поняв что произошло, придержали ребёнка в магазине пока он успокоится, отогрели, и боялись сразу возвращать его домой пока родители беснуются (такое могло произойти только потому что это непервый случай и продавщицы уже понимали что происходит и почему), затем вызвали полицию потому что продавцам надоели эти издевательства над дитём. Папаша постареет, тогда и почувствует на себе всю прелесть детской памяти.
Гость
30 ноября, 07:14
И как с таким стукачем в одном окопе будут сидеть великие сыны рамки?
Гость
2 декабря, 18:48
каким же надо быть отребьем что бы это все это делать , тем более с детьми
Гость
30 ноября, 06:51
Почему нет функции сдать в детдом или на сво? Мамочки жизнь устраивать надо, а тут прицеп мешает.
Гость
30 ноября, 06:54
Хомяки негодуют
Гость
30 ноября, 20:26
Бабье готово терпеть побои, издевательства над своими детьми, все готовы, лишь бы не перерабатывать и сидеть дома.
Гость
30 ноября, 06:54
Давно пора было выгнать этого неблагодарного пацана на мороз, будет знать свое место