ну-ну, эталон благополучия, муж приезжая с СВО пьет так, что беременная жена залезает на подоконник и пугает его тем, что спрыгнет. Как написано пьяница и суицидница, так и есть.
Гость
4 декабря 2024, 15:17
Этот.. наверное решил по привычке поступить, и нечаянно освободил свою жену. Бывает.
Гость
4 декабря 2024, 15:11
Уточнение что персонаж как -то связан с сво - лишне, не надо об этом говорить. Сразу вызывает омерзение к этим людям, отвращение. Про соболезнование - и речи быть не может.
Гость
4 декабря 2024, 15:06
Все понятно и без натянутого объяснения: участник... + отпуск + водка + друзья = выпавшая случайно из окна беременная жена.
Гость
4 декабря 2024, 15:05
Да и фиг с ними всеми. Зачем эту чистую бытовуху мусолить?
Гость
4 декабря 2024, 13:52
Ум татаром даром дашь?
Гость
4 декабря 2024, 13:47
Адеквантные девушки на подоконник не встают и этим не шантажируют!
Гость
4 декабря 2024, 13:30
Не было у него никого особо? У него были друзья, к которым он так рьяно рвался, что готов на них променять семью
Гость
4 декабря 2024, 15:10
Если по залету семья - то и пооменяешь
Гость
4 декабря 2024, 13:21
теперь понятно все стало, печаль, конечно, тюрьма впереди, да уж...
Гость
4 декабря 2024, 11:48
Интересно, служит он с 2022 года, получил несколько ранений (за которые хорошую компенсацию платят), а женился на ней только в 2024 году после того как узнал, что она беременная. Вопрос: Почему он не купил квартиру на получившие денежные средства, зная что ему жить не где?
Как я это вижу: бухали вместе, поссорились, он её выкинул, потом прыгнул следом, как недавно в парковом.
А то, что родственник говорит - ну, на то он и родственник.
Гость
4 декабря 2024, 01:16
И это только начало!!!
Гость
4 декабря 2024, 00:26
Он за ключём прыгнул!?
Гость
3 декабря 2024, 23:51
Видео доказательства есть ? или вся гипотеза построена на словах родственника которого там даже в этот момент не было ?
Гость
4 декабря 2024, 09:50
скрытая камера?
Гость
4 декабря 2024, 10:31
Гость
4 декабря 2024, 09:50
скрытая камера?
Я к тому,что версию девушки мы все равно не узнаем, а придумать можно все что угодно.
Гость
3 декабря 2024, 23:50
Не верю!
Гость
3 декабря 2024, 23:50
Бедный мужик, такая травма на всю жизнь.
Гость
4 декабря 2024, 12:55
Ой ли ? Женщина на подоконнике , муж - военнослужащий наблюдает , стремится к друзьям и действует вынужденно , прыгает следом , чтобы снять с себя вину .
Зачем следом прыгать? Замок высверлить можно. Ключ соседи к верёвке привязали бы и подняли.
Гость
4 декабря 2024, 03:01
Да вся эта отмазка белыми нитками шита
Гость
4 декабря 2024, 06:21
Сходи на СВО - узнаешь.
Гость
4 декабря 2024, 14:20
Гость
4 декабря 2024, 06:21
Сходи на СВО - узнаешь.
Вы намекаете на отсутствие умственных способностей у участников воблы?
Гость
3 декабря 2024, 22:57
как глупо все это. как это все глупо. с самого начала..
Гость
3 декабря 2024, 22:56
синька - зло. что удивительного?
Гость
3 декабря 2024, 22:52
Хороший адвокат пацану помогает !
Гость
3 декабря 2024, 22:52
Ну-ну... Сама-сама... И никто не виноват.
Гость
3 декабря 2024, 22:49
Повезло, приземлился на мягенькое)))
Гость
3 декабря 2024, 22:36
Главное,люди не пострадали
Гость
3 декабря 2024, 22:34
ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ К НАМ!!!
Гость
3 декабря 2024, 22:21
Очень благополучная семья....
Гость
3 декабря 2024, 22:14
Не должны быть друзья главнее и дороже чем жена и ребёнок
Гость
3 декабря 2024, 22:40
Кто так решил?
Гость
3 декабря 2024, 22:53
Каждый из них тебя продаст не задумываясь, а если останутся таковые, их можно сосчитать на пальцах одной руки, фрезеровщика. )
Гость
3 декабря 2024, 22:05
Он сирота,воспитывала бабушка...Но бухал у "неродного брата". Это как !?Чего-то родственничек мутит, даже имя себе попросил изменить!
Гость
3 декабря 2024, 22:00
Не родной, может двоюродный или троюродный?
Гость
3 декабря 2024, 21:54
Просто вот это вот специальное просто притягивает смерть
Гость
3 декабря 2024, 21:52
У меня просьба, измените, пожалуйста,в статье мое имя на Дамир, а то вдруг родственники узнают, что это я всё рассказал! Я же её родственник!
Гость
3 декабря 2024, 21:52
люмены повеселились
Гость
3 декабря 2024, 22:40
стало светло?
Гость
3 декабря 2024, 21:48
Слишком молоды для вступления в брак. Нет серьезности и ответственности, что и привело к трагедии. Одна хотела напугать, взрослая женщина вроде. Второй следом потому, что был заперт. Скорее всего хотел избежать ответственности, могли его привлечь. А нужно было звонить в скорую, полициюи МЧС а не следом прыгать.
Гость
3 декабря 2024, 21:45
Да, большинство из них приезжает и пьёт, это было и в Чеченскую, и в Афганскую, и сейчас не исключение, как бы это не оскорбляло чувства Дамира!
Бутылкой они отключают разум, но на время, потом наступает отрезвление, и всё остаётся на том же месте, где и было, от сюда следует, что пойло не помогает, совершенно и ни в чём, именно поэтому реабилитация к психолога, это не пустой звук.
Осуждать их за это конечно нельзя.
Гость
3 декабря 2024, 22:36
А не надо совершать аморальные поступки, чтобы потом не отключало разум. И осуждать за это - это моральное право любого адекватного человека.
Гость
3 декабря 2024, 22:48
Гость
3 декабря 2024, 22:36
А не надо совершать аморальные поступки, чтобы потом не отключало разум. И осуждать за это - это моральное право любого адекватного человека.
Что за бред ты несёшь.
Гость
3 декабря 2024, 23:02
Гость
3 декабря 2024, 22:48
Что за бред ты несёшь.
Всё правильно пишет.
Гость
3 декабря 2024, 21:44
Уточните, пожалуйста, внесите ясность, кем приходится родственник беременной жены участника сво, беременной жене участника сво!? Дядей, братом, двоюродным братом, племянником...
Гость
3 декабря 2024, 22:36
Тайна следствия)
Гость
3 декабря 2024, 22:37
Это же область, там Санта-Барбару можно снимать. Я не про эту семью, а в целом
Гость
3 декабря 2024, 23:49
А какая разница? Что это меняет?
Гость
3 декабря 2024, 21:36
Деградация семьи, в нормальной семье жена не пугает мужа прыжком из окна, а муж приехал в отпуск, но друзья оказались дороже жены.
Гость
3 декабря 2024, 21:54
Как только бросит пить, друзья исчезнут, совсем, они многие этого не понимают.
Гость
3 декабря 2024, 22:29
Гость
3 декабря 2024, 21:54
Как только бросит пить, друзья исчезнут, совсем, они многие этого не понимают.
Видемо в вашем окружении одни синяки были?
Гость
3 декабря 2024, 22:44
Гость
3 декабря 2024, 22:29
Видемо в вашем окружении одни синяки были?
Нет маленький, ты как всегда не угадало, это огромный опыт работы с людьми, из разных слоёв населения, и в разных регионах.
Гость
3 декабря 2024, 21:35
На заметку, у "неродного брата" есть альтернатива , сводный, если что!
Гость
3 декабря 2024, 22:20
Гость, бывает просто брат (не родной), когда сироты воспитываются в одной семье без родственных связей.
Гость
3 декабря 2024, 22:36
Ещё и сродные в деревнях есть и вообще чего только нет
Гость
3 декабря 2024, 22:37
Гость
3 декабря 2024, 22:20
Гость, бывает просто брат (не родной), когда сироты воспитываются в одной семье без родственных связей.
Его бабушка ростила. Двоих что-ли тянула на себе?
Гость
3 декабря 2024, 21:31
вообще пофиг
Гость
3 декабря 2024, 21:31
Единственный выход, который нашел парень, — прыгнуть следом.