RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

738мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Мальчик, скончавшийся у компьютерного клуба в Челябинске, часто прогуливал школу

8 декабря 2024, 19:54
Гость
Гость
15 декабря 2024, 20:55
Очень жаль, ребенка, видела его фото, мальчик очень хороший, жаль, что родители не досмотрели, не увидели его плохие увлечения, не помогли, не поддержали, очень жаль ребёнка
Гость
15 декабря 2024, 20:48
Это все враньё, знаю эту семью, родители давно не жили вместе, вся статья враньё
Гость
10 декабря 2024, 08:10
Если родители недосмотрели за ребенком,лишать их выплат ,возврат мат.капитала.Как к сорнякам относятся.
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2024, 09:03
И это все плодятся получатели пособий за наши налоги! На своих детей им все равно!
Гость
9 декабря 2024, 07:03
А, ну там же ещё дети остались, тогда нормально. Бох дал, бох и взял.
Гость
9 декабря 2024, 04:09
какая то санта барбара, читал текст так нечего и не понял + газовые баллоны
Гость
9 декабря 2024, 08:17
Гость, главное сосчитать общее количество детей!
Гость
9 декабря 2024, 03:05
Отец 13-летнего школьника развелся с его матерью и вскоре женился на другой женщине, которая уже имеет двоих детей и сейчас находится в декрете. Трое сыновей — в том числе один совершеннолетний — переехали с отцом в Челябинск. Мама живет в Троицке с дочерью. - когда не нужен своим родителям, когда у них уже есть...
Гость
9 декабря 2024, 02:40
Извините, а причём тут компьютерный клуб? Он намекает на то что, ребёнок погиб из-за игр?
Гость
9 декабря 2024, 03:21
нет, это к вопросу, куда деваются ненужные
Гость
9 декабря 2024, 08:05
А это нормально, пускать к себе несовершеннолетних по ночам? Ну а раз уж пустили, взяли на себя ответственность, должны были следить, чего они там нюхают, пьют, курят...
Гость
9 декабря 2024, 09:57
Вообще-то нахождение (в любом общественном месте!) в ночное время несовершеннолетних бех родителей это нарушение КоАП (а то и УК). В ночном клубе, на худой конец, должны были запросить письменное разрешение (согласие) родителей. Так бы и с себя сняли ответственность, и, глядишь, мальчика родители не отпустили бы (хотя верится с трудом!)
Гость
9 декабря 2024, 01:30
Ну умер и умер.
Гость
9 декабря 2024, 01:15
Ребёнок оказался никому не нужен. Вот и итог.
Гость
8 декабря 2024, 23:11
Это хорошо, хоть поменьше будет ночных гопников ходить.
Гость
8 декабря 2024, 22:51
Если матери не нужен, то отцу тем более пофиг. Новая жена, новый ребёнок, про старых можно и забыть.
Гость
9 декабря 2024, 03:14
тем не менее забрал его к себе отец, так что тут мать тем более, отец смотрел за ним, но по итогу он обоим до фени, конечно
Гость
9 декабря 2024, 08:06
Гость
9 декабря 2024, 03:14
тем не менее забрал его к себе отец, так что тут мать тем более, отец смотрел за ним, но по итогу он обоим до фени, конечно
Если ребенок не нужен родной матери, то чужой тёте и подавно до лампочки.
Гость
8 декабря 2024, 22:38
Хороший пацан!
Гость
9 декабря 2024, 01:05
Просто замечательный! Всем бы такого сына!
Гость
8 декабря 2024, 22:35
Недавно текслер предложил доп выходные для семей с детьми. Так здесь выпили, что люди будут проводить это время с детьми. В очередной раз убеждаюсь, что родители отдельно. Дети отдельно А руководство клуба как может объяснить нахождение несовершеннолетних детей без взрослых ночью в клубе
Гость
9 декабря 2024, 08:00
А кто, по-вашему, зависает в круглосуточном компьютерном клубе? Взрослые что ли? Если есть такой формат работы, значит есть постоянно посетители.
Гость
9 декабря 2024, 08:02
В этой семье маме до сына дела нет, она отдельно живёт. Папа отдал воспитание на откуп новой жене, а мачеха на то и мачеха, какой с неё спрос. А так то да, семья благополучная...
Гость
9 декабря 2024, 10:00
в хороших семья родители всегда с детьми время проводят, для таких и предлагали, а подобным "семьям", хоть выходной, хоть будни, каждый будет своими делишками занят
Гость
8 декабря 2024, 22:32
Гуманность - наше всё. Но не скрепа .
Гость
9 декабря 2024, 01:06
Скрепность- наше всё!
Гость
8 декабря 2024, 22:01
Одумайтесь! Чужих детей не бывает!
Гость
8 декабря 2024, 23:39
Бывает. Очень даже бывает.
Гость
9 декабря 2024, 01:06
А зачем мне чужие дети? Своих трое!
Гость
9 декабря 2024, 03:19
это ты его родителям скажи, там уже всё поделили
Гость
8 декабря 2024, 21:36
Взрослые заняты личной жизнью, как дети проводят время не досуг знать.
Гость
9 декабря 2024, 08:00
Чужой маме даже проще, меньше детей дома - меньше забот. Тем более у неё новый на подходе.
Гость
8 декабря 2024, 21:30
Деградация семьи, многодетная семья считалась положительной, это как отпустить 13 летнего ребенка на всю ночь, да и семьи с разводами, мать забрала только дочь, а сына отдала отцу, дурдом, что в голове у этой матери?
Гость
8 декабря 2024, 21:40
Яжемать прекратите истерику. Гайдар в 14 лет был адъютантом железнодорожного начальника, потом попал на курсы командиров. В 16 лет назначен на должность командира полка. Если хотите своего ребёнка кормить с ложечки до совершеннолетиям то вперед а от других отстаньте.
Гость
8 декабря 2024, 21:49
Гость
8 декабря 2024, 21:40
Яжемать прекратите истерику. Гайдар в 14 лет был адъютантом железнодорожного начальника, потом попал на курсы командиров. В 16 лет назначен на должность командира полка. Если хотите своего ребёнка кормить с ложечки до совершеннолетиям то вперед а от других отстаньте.
Гость, никто никому не пристал, если вашего ребёнка воспитывает улица, то флаг вам в руки, кстати я уже давно бабушка троих внуков.
Гость
8 декабря 2024, 22:47
Он отец, а не чужой дядька. Вон сколько ратующих за передачу детей отцам периодически всплывает.
Гость
8 декабря 2024, 21:11
Детей своих совсем не берегут, эти доморощенные родители,сколько детей умирает от безразличия, от бестолковости, от идиотизма таких пап и мам.. Институт семьи вырождается, рано или поздно последует массовое суррогатное материнство, воспитание детей в условиях интерната и сделают из этих детей послушных граждан страны, воинов без страха и упрека..Это все впереди.
Гость
9 декабря 2024, 08:03
Что-то нигде кроме РФ таких идей не возникает…
Гость
8 декабря 2024, 21:08
Главное не количество, а качество...
Гость
9 декабря 2024, 03:13
качество родителей
Гость
8 декабря 2024, 21:03
Естественный отбор...
Гость
9 декабря 2024, 03:22
естественный в лесу, это отрицательный
Гость
8 декабря 2024, 20:54
Естественный отбор
Гость
8 декабря 2024, 20:50
мужичка🦌, взял рсп🫣
Гость
9 декабря 2024, 03:20
там в принципе маткап на конвейере, такие олени головкой думают
Гость
8 декабря 2024, 20:49
Вот так воспитывают
Гость
8 декабря 2024, 20:41
С двумя баллонами отпустил?
Гость
8 декабря 2024, 20:51
Гость, ну же на двоих с другом.
Гость
8 декабря 2024, 20:39
Я Гостья мои соболезнования, жаль мальчика
Гость
8 декабря 2024, 20:31
перемoxaл
Гость
8 декабря 2024, 20:23
О эти жертвы Дома 2! Нарожали себе подобных! Два ребенка от первого, три от второго, один от третьего! И какие дети вырастут у таких родителей? Правильно! Никому не нужные
Гость
8 декабря 2024, 20:42
де 6⃣ляgи живют, 6⃣ляgи ....
Гость
8 декабря 2024, 23:43
А ты прям идеальная яжемать? Или яжеотец? Циник!
Гость
9 декабря 2024, 01:02
Замечательная семья! Дети никому не нужны ...
Гость
8 декабря 2024, 20:18
Это гойда или ещё нет ? Отличная семья, прям, семья года в год семьи ))))
280278215

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 декабря 2024, 22:01
Гость, а судьи КТО?
Гость
9 декабря 2024, 03:12
дай я тебя поцелую! но только поцелую, не больше
Гость
9 декабря 2024, 03:12
8 декабря 2024, 22:01
Гость, а судьи КТО?
люди, которым не плевать на детей
Гость
8 декабря 2024, 20:02
Действительно хорошая, многодетная семья, в которой отпускают ребёнка на всю ночь поиграть в клуб. Хотя одним больше, одним меньше, еще родят.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 декабря 2024, 20:06
Торчок, но молодой и положительный.
Гость
8 декабря 2024, 21:21
Маткапитал уже получен, более пацан не нужен.
Гость
9 декабря 2024, 03:07
новая баппа уже нового готовит, зачем ей чужое
Гость