Куда дели человека, утверждающего что воспитатель прикрывалась детьми???
отвечу ему тут:и это проверенная информация, что объект нападения был ИМЕННО ВОСПИТАТЕЛЬ? У тебя дети есть??? Умник??? Когда на меня с ребенком в подъезде кинулся синебот, то я отодвинул ребенка за стену и только после этого начал "успокаивать" алкаша, не поверишь, но сын, на тот момент 3,5 года, выбежал помогать мне, благо синявка была слабовата и я не допустил, чтобы он смог попасть по моему ребенку!!! Так что свое мнение оставь при себе и отбрось эмоции, если ты не детский психолог и не разбираешься в психологии ребенка!!!
отвечу ему тут:и это проверенная информация, что объект нападения был ИМЕННО ВОСПИТАТЕЛЬ? У тебя дети есть??? Умник??? Когда на меня с ребенком в подъезде кинулся синебот, то я отодвинул ребенка за стену и только после этого начал "успокаивать" алкаша, не поверишь, но сын, на тот момент 3,5 года, выбежал помогать мне, благо синявка была слабовата и я не допустил, чтобы он смог попасть по моему ребенку!!! Так что свое мнение оставь при себе и отбрось эмоции, если ты не детский психолог и не разбираешься в психологии ребенка!!!
А это проверенная информация что алкаш набросился на детей? Вот цитаты из статьи : "В Челябинске пьяный мужчина ворвался в детский сад и набросился на воспитателя. " , "— Посторонний перелез на территорию детсада через забор, высказывая нецензурные слова в адрес воспитателя, а затем применил к ней физическую силу, — рассказали в полиции." - вопрос, зачем она держала на руках детей в то время когда мужчина пытался её бить? Это не прикрывала детей, а закрывалась детьми.
Гость
12 декабря 2024, 11:49
мелкое хулиганство это бумажку на улице бросить мимо урны… а тут ну вообще не мелкое
Гость
12 декабря 2024, 12:00
а стаканчиком в полицейского?
Гость
12 декабря 2024, 12:13
Гость
12 декабря 2024, 12:00
а стаканчиком в полицейского?
Это измена родине путина.
Гость
12 декабря 2024, 12:17
Гость
12 декабря 2024, 12:00
а стаканчиком в полицейского?
А ты попробуй. Потом расскажешь, что это
Гость
12 декабря 2024, 12:00
за последние годы в своем охранительском раже депутаты и правительство ввсели кучу репрессивных статей против граждан за слова и мнения, в то же время очевидные преступления против личности, даже против детей остаются с демонстративным неадекватно смешным наказанием, сколько ещё будет продолжаться этот сумасшедший дом?!
Гость
12 декабря 2024, 12:19
Пока вас не засушат окончательно
Гость
12 декабря 2024, 12:36
Артём, так позвони матвиенке, попроси ее помочь, вы же вместе бармалеев сюда импортируете целыми кишлаками!
Гость
12 декабря 2024, 16:51
Это будет происходить ровно до того момента, пока ты будешь тут ныть,как и остальное стадо. Ты мужик? Или наваленая куча? Хочешь изменить систему, иди работать в неё! Или ты,решил своими комментариями тут кого-то напугать?
Гость
12 декабря 2024, 11:44
А где был охранник, который в каждом детсаду сидит?
Гость
12 декабря 2024, 11:53
сканворд разгадывал, как и полагается
Гость
12 декабря 2024, 11:54
Гость, охранник? Врятли так можно назвать бабушку-одуванчика которая сидит на вахте в нашем саду, думаю и в остальных аналогичная ситуация с охраной
Гость
12 декабря 2024, 11:56
Гость, у нас в садике охраник бабушка божий одуванчик.
Гость
12 декабря 2024, 12:03
Ну как, помогли заборы и калитки с замком?
Гость
12 декабря 2024, 12:27
Это только от гуляющих собак помогает. Так же как и рамки стоящие на входе в школу, больше для создания антуража..
Гость
12 декабря 2024, 13:18
Помогли. Иначе мы бы читали о таком чаще.
Гость
12 декабря 2024, 12:48
В попробуйте в администрацию города зайти ! Вот где охрана ! Ваши дети им на фиг сдались.
Гость
12 декабря 2024, 15:15
Гость, ещё пример есть судебные приставы просто так не зайти
Гость
12 декабря 2024, 15:52
Администрация - это слуги народа!
Гость
12 декабря 2024, 13:10
Почему такой бред твориться, это с какой стати мелкое хулиганство, когда была угроза жизни и здоровью как минимум 4 человек, проникновение на территорию детского учреждения!!!! Господа где защита детей ? Где защита психической целостности? Почему такое показательное преступление карается такой статьей ??? Что бы остальные неадекваты знали что можно творить что хочешь, а закон будет на стороне преступника. А если бы отцы его пришибли ? Их бы посадили на 15 ????
Гость
12 декабря 2024, 15:59
Во первых это предварительная квалификация, дальше могут изменить. Во вторых, да, отцам бы влепили по полной. Такое у нас законодательство.
Гость
12 декабря 2024, 16:54
Изучи уже юриспруденцию и не свисти тут сквозь дёсна. И да, не забудь хотя бы зубы вставить. 😃😀😃
Гость
12 декабря 2024, 19:38
Гость
12 декабря 2024, 16:54
Изучи уже юриспруденцию и не свисти тут сквозь дёсна. И да, не забудь хотя бы зубы вставить. 😃😀😃
А что тебя так возрадовало то, убогий? Тебе нравится эта ситуация?
Гость
12 декабря 2024, 11:45
Наказать по всей строгости закона! Такие бойцы должны не тут ходить пьяные халеные, а на поле боя и там показывать свою силу!
Гость
12 декабря 2024, 12:06
откуда у них сила? Разве сильный будет разборки при детях устраивать?
Гость
12 декабря 2024, 12:21
Может он от туда и явился с поля боя, кукушка умерла!
Гость
12 декабря 2024, 13:14
Заодно еще позакрывать все к/б, посадить Студенникова и других алкоторговцев
1. А где была охрана
2. Мелкое хулиганство а не угроза убиства, к примеру?
3. Очень хорошо, что папы это тело прибили, иначе бы против них дел навозбуждали посерьезнее хулиганства.
Гость
12 декабря 2024, 15:43
Хома ты хоть УК рф открой да почитай, какая угроза убийства? Сериалов пересмотрело?
Гость
12 декабря 2024, 13:10
Надо закрывать таких неадекватно надолго в спец учреждениях на Кузнецова, пусть там сидит до глубокой старости, только так можно решить эти проблему,в Советском Союзе было это, а сейчас оптимизация всего и всех
Гость
12 декабря 2024, 12:05
До этого мужик этот еще напал на семью с ребенком..Полиция хотела его отпустить..
Гость
12 декабря 2024, 19:27
Отпустила получается, раз он в садик залез
Гость
12 декабря 2024, 12:15
На ночь Соловьёва посмотрел вчера
Гость
12 декабря 2024, 11:43
"Мелкое хулиганство" - это как раз то, что предотвратит подобные действия в будущем? А по мне так смертная казнь была бы к месту в этом случае. И мир бы чище стал. Надоели уже все эти неадекваты, которым все спускают с рук.
Гость
12 декабря 2024, 11:45
А потом тебя самого повезут , в газовую камеру
Гость
12 декабря 2024, 11:55
Гость
12 декабря 2024, 11:45
А потом тебя самого повезут , в газовую камеру
Если я напьюсь и полезу драться в детский сад - пусть везут.
А ты видать такой же, как этот "герой"?
Гость
12 декабря 2024, 12:02
Гость
12 декабря 2024, 11:55
Если я напьюсь и полезу драться в детский сад - пусть везут.
А ты видать такой же, как этот "герой"?
Интересно, в чем была причина? Если это тело пьяное в первый попавшийся детский сад полезло - то оно должно сидеть в психушке, а не за хулиганство.
Гость
12 декабря 2024, 12:20
мелкое хулиганство..... нет слов только мат!
Гость
12 декабря 2024, 12:14
А вот кинул бы бумажный стаканчик в полицейского лет пять,а то и пожизненно влепили бы.
наказание конечно же зависит от статуса учреждения.. будь это Илитная гимназия в центре города, на СВО бы уже ехал нападун..
Гость
12 декабря 2024, 11:58
Я, конечно, понимаю, ужасная ситуация, все напуганы. Но что значит "принимаю помощь, поддержку"? Какую помощь, материальную? Или хочется бесплатную психологическую помощь? Пусть психолог из этого дет сада работает с детьми.
Гость
12 декабря 2024, 12:04
Лучи добра в карму ждет
Гость
12 декабря 2024, 12:25
Ага, уж больно мамаша истеричная.
Гость
12 декабря 2024, 12:41
под шумок донатов насобирать
Гость
12 декабря 2024, 13:46
Сбор то открыла?
Принимаю поддержку и требуется реабилитация
Охохох, докатились
Гость
12 декабря 2024, 11:47
Ну вот, очередной герой-доброволец нарисовался.
Гость
12 декабря 2024, 12:53
А Вы себе представляете планировку помещений в детском саду, где группы по возможности изолированы друг от друга и от других помещений по санитарным соображениям. Этот человек должен быть наказан не сутками ареста, а годами, в целях общей превенции.
Гость
12 декабря 2024, 12:52
Дак это наверное боец сво, нынешняя элита.
Гость
12 декабря 2024, 12:45
Это, наверное, опять все тот же цыган с "гипертонией". Его же никак не наказали в прошлый раз, когда он учительницу в реанимацию с инсультом отправил. А теперь вот на воспитательницу напал.
Гость
12 декабря 2024, 13:27
В садиках нет камер, папам надо было за углом уронить его несколько раз. Чтобы думал в следующий раз перед выходом на улицу.
Гость
12 декабря 2024, 13:41
а этот, который напал, случайно не вернулся недавно с ....
Детей мамаша истеричная больше напугала, чем мужик. Если она себе горло содрала криками, представляю, что там дети испытали.... Надо на нее заявление писать, чтоб оплачивала лечение детей от своих криков.
Зато сколько денег на домофоны и охранников истратили, у меня рядом садик, там забор полтора метра, ребенок лет 7 перелезет, зато амбал охранник в униформе с важным видом открывает двери для машин
Гость
12 декабря 2024, 12:57
Поднять заборы до 5 м, обтянуть колючей проволокой и егозой, поставить видеодомофоны с распознованием лиц и намерений. Ну ещё что-то придумать за счёт родителей.
Гость
12 декабря 2024, 16:01
Гость
12 декабря 2024, 12:57
Поднять заборы до 5 м, обтянуть колючей проволокой и егозой, поставить видеодомофоны с распознованием лиц и намерений. Ну ещё что-то придумать за счёт родителей.
Ток провести ...
Гость
12 декабря 2024, 13:12
В моё детство, которое пришлось на 90е, в подъезд забегали всякие наркоманы, алкаши, бомжи и угрожали, хотели попасть в квартиру. Однако никакой помощи психологов не требовалось. Жили мы тогда по ул. Овчинникова и я с балкона даже видела убийство. А сейчас всем только психологов и подавай. Дармоеды они, бабки на болтовне зарабатывают.
Гость
12 декабря 2024, 15:47
и где те бомжи? за домом закопаны?
Гость
12 декабря 2024, 12:05
Почему он напал именно на эту воспитательницу?
Гость
12 декабря 2024, 13:54
"Наша полиция нас бережет"))) Мелкое хулиганство, красавцы! Органы молодцы, они-то как раз на том месте, где надо.
Гость
12 декабря 2024, 14:03
мелкое хулиганство немелким гражданином??? вы шутите???
Гость
12 декабря 2024, 15:12
Мелкое хулиганство????? ау полиция немного так похулиганил что теперь детям реабилитация нужна, а воспитатель наверно в больнице. Какое хулиганство ? не позорьтесь. Здесь как минимум попытка убийства малолетних
Гость
12 декабря 2024, 12:44
хотите угадаю с одного раза, от куда он вернулся
Гость
12 декабря 2024, 13:47
100%
Гость
12 декабря 2024, 16:02
Гость
12 декабря 2024, 13:47
100%
500%
Гость
12 декабря 2024, 12:01
Уголовное дело и написать Бастрыкину. Свои крыши и вряд ли додумался бы о составе УК. Неужели СКР области неграмотности и им пинок из Москвы надо будет.
Гость
12 декабря 2024, 12:28
наконец то страна дошла до того что в садиках и школах автоматчики сидеть должны ..спасибо дедушке за счастливое детство
Гость
12 декабря 2024, 16:07
Дедушке Ленину ? А-а , если ЭТОМУ , тогда прадедушке ...
Может попытка убийства несовершенолетних или терракт, какие нибудь такие статьи подобрать, а не мелкое хулиганство.
Гость
12 декабря 2024, 11:48
Лариса Рябых из Самары
Как говорится шарша ляфрам,, тоисть ищите бабу!!! Может быть воспиталка: пареньку рогов наставила!!! Он и не совладал с собой!! Жалко паренька!
Гость
12 декабря 2024, 12:04
Не жалко совершенно, кто бы что и кому не наставил - это не повод устраивать такое при детях.
Гость
12 декабря 2024, 12:06
Аблигация
Паренёк шибко на Фридриха походит из семейства Карповых)) Бедная тётьен Лорен))
Гость
12 декабря 2024, 12:07
Все может быть, только разборки свои они должны были не в детском саду устраивать.
Гость
12 декабря 2024, 11:48
В очередной раз возвращаемся к проблеме с охраной- покричим ... и хватит до следующего раза. А всё упирается в деньги, которых и так мало, а сейчас ещё на напавших на нас националистов надо тратиться.
Гость
12 декабря 2024, 11:57
Надо просто не на охрану тратиться, а физически снижать поголовье неадекватов. Нельзя исключить подобные случаи на 100%, но можно и нужно сделать так, чтобы подобный "поход" стал для неадеквата единственным и последним в жизни. Когда некому станет лазить через заборы - охрана станет не нужна.
Гость
12 декабря 2024, 12:17
мелкое хулиганство?! Вы серьёзно 🤨 Не известно что у детей с психикой теперь будет и воспитатель пострадал. 🤦
Гость
12 декабря 2024, 12:10
Бойфренд?
Милые бранятся - только тешатся?
Гость
12 декабря 2024, 13:01
Мужчина помощи операм и он свой среди граждан и активно сексот по жизни. Крыша его прикроет и он ещё задание имеет на работу по наркотикам и ОПГ ЧМЗ и ЧТЗ. Отказное будет и там большие звезды впрягаются и пора помнить своих не бросают в органах внутренних дел.
Гость
12 декабря 2024, 13:05
Фотография не актуальная, вчера на ЧМЗ не было столько снега
Гость
12 декабря 2024, 13:39
И заборов понаставили и камер, и толку нУЛь)))
Может задумаетесь?
Это тоже самое, что заборы на дорогах, навредят только пешеходам
Гость
12 декабря 2024, 14:07
настоящий МУЖЫК!
Гость
12 декабря 2024, 15:01
Где подготовленная охрана??? Сколько такое еще будет продолжаться???
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
755мм 54%В Челябинске пьяный мужчина ворвался в детский сад и напал на воспитателя