а мог бы десяточку отсидеть в комфорте, если бы сдался с документами. на подумать многим его товарищам
Гость
18 декабря 2024, 02:55
(((как он мог быть герой труда ?если он не работал!!! Может значок дали что он состоял в партии Е Р .?
Гость
18 декабря 2024, 08:51
гертруду днями володину вручили. за победы над элгэбэтой
Гость
18 декабря 2024, 11:05
аленеводшойгу тоже награждён орденом александра невского - верного слуги ордынцев
Гость
18 декабря 2024, 00:20
забодал его комар
Гость
18 декабря 2024, 00:27
Я вот наверное один такой глупый , но когда данный генерал говорил , что украинцы будут в специальных ёмкостях сбрасывать боевых отравляющих комаров на российских солдат , подумал , что за бред
Гость
18 декабря 2024, 01:19
он еще и упорото-православнутый
Гость
18 декабря 2024, 02:27
полный провал спецслужб, ведь по видеокамерам было видно что на самокате по несколько раз в день приезжал и уезжал Буданов, так как снимал квартиру у соседей генерала, причём у него не оказалось рублей и он расплатился гривнами.😀
Гость
18 декабря 2024, 08:09
да. ты один такой.
Гость
18 декабря 2024, 02:27
полный провал спецслужб, ведь по видеокамерам было видно что на самокате по несколько раз в день приезжал и уезжал Буданов, так как снимал квартиру у соседей генерала, причём у него не оказалось рублей и он расплатился гривнами.
Гость
17 декабря 2024, 23:44
Воздух на Рязанском проспекте стал заметно чище
Гость
18 декабря 2024, 00:28
Беда не одна: Анна Седокова находится в состоянии аффекта после смерти бывшего мужа
Гость
18 декабря 2024, 08:47
Гость
18 декабря 2024, 00:28
Беда не одна: Анна Седокова находится в состоянии аффекта после смерти бывшего мужа
а уж как пользователь спецчемодано переживает . после таких новостиц ничто у него не айс
Гость
18 декабря 2024, 00:01
Из жизни квадробоберов, главное люди все живы
Гость
18 декабря 2024, 09:06
химик не дотянул...
Гость
17 декабря 2024, 23:58
Оба покойных были законной воен.целью. Мирняк не пострадал
Гость
18 декабря 2024, 04:59
Люди не пострадали
Гость
18 декабря 2024, 07:56
Ты тоже законная цель. Мать твоя и дети .🦌
Гость
18 декабря 2024, 08:52
Гость
18 декабря 2024, 07:56
Ты тоже законная цель. Мать твоя и дети .🦌
ух ты!!! чё, прям за ужином и скушает?
Гость
18 декабря 2024, 00:19
Эх. жалко, еще бы мог послужить ... самокат.
Гость
18 декабря 2024, 00:28
Возможно транспортное средство починят и оно снова будет радовать глаз, а может и два , уже как повезет
Гость
18 декабря 2024, 00:49
После такого самокат уже не тот((
Гость
18 декабря 2024, 01:53
Гость
18 декабря 2024, 00:49
После такого самокат уже не тот((
Починят, будет как новенький. Полезная вещь
Гость
18 декабря 2024, 00:56
а почему его не укусил боевой комар, а просто взорвали?
Гость
18 декабря 2024, 01:51
укусил, укусил. Но звучит как-то некомильфо. Истинную причину утаивают
Гость
18 декабря 2024, 05:52
Заметают следы.
Гость
18 декабря 2024, 00:20
Так интересно написано: Обвинял Украину в использовании химоружия.
Как будто заголовок намекает, что никакого химоружия и в помине нет.
Гость
18 декабря 2024, 08:50
ну вот же про комаров сталось . никаких намёков
Гость
18 декабря 2024, 10:32
А что, есть факты? Организация по запрещению ХО что говорит?
Гость
18 декабря 2024, 11:30
а шо есть? а хде?
Гость
18 декабря 2024, 07:00
Ну хорошо хоть не от водки!!
Гость
18 декабря 2024, 06:04
По словам официального представителя МИД России Марии Захаровой, Игорь Кириллов «много лет системно, с фактами на руках разоблачал преступления англосаксов..."
---
Можно фамилии разоблаченных англосаксов? Кто это? Король Альфред Великий, наверное?
Гость
18 декабря 2024, 08:58
Захарова, Захарова.... нет, простите, мне нельзя так много жирного
Гость
18 декабря 2024, 09:06
скромница... да она сама захарова своей калинкой-малинкой значительно больше для разоблачения преступлений англосаксов сделала
Гость
18 декабря 2024, 11:28
Англосаксы - древнегерманские племена англов и саксов, к которым примкнули юты и фризы
Гость
18 декабря 2024, 02:29
узнаю почерк петрова с башировым 😂
Гость
18 декабря 2024, 09:22
а где тут шпиль то солсберийский ?
Гость
18 декабря 2024, 08:31
Челябинец
Вчера по телевизору показали момент взрыва, на видео ничего серьёзного обычный сильный хлопок! странно что этот мужик пострадал, а в фильмах дак посмотришь все такие неубиваемые и живучие а тут просто от обычного хлопка! и почему он рано утром выходил с каким то мужчиной?? Они что всю ночь были вдвоем в одной квартире?? На сколько известно он ведь был женат, почему он не со своей женой был дома??
Гость
18 декабря 2024, 01:34
Иногда начинает казаться, что Бог всё же есть...
Гость
18 декабря 2024, 10:50
определённо. у него и с Асадом норм прошло. ещё и дорабатывать будет
Гость
18 декабря 2024, 02:14
На каждый орешник найдется топор
Гость
18 декабря 2024, 02:29
Зато жена генерала получит миллионы а это самое главное
Гость
18 декабря 2024, 05:13
Так он же не в зоне СВО.. того, а в ДТП с самокатом.
Гость
18 декабря 2024, 06:59
Почему на сайте нет возможности проголосовать как я отношусь к его смерти?? Мы все так привыкли уже к этим мини опросам что просто читать статью уже немоден!!
Гость
18 декабря 2024, 08:59
а у нас в деревне лайки не ставят . понравилась баба - привези ей машину навозу
Гость
18 декабря 2024, 01:51
Не жалко.
Гость
18 декабря 2024, 04:17
⚡️Алаудинов: защитил диссертацию так же, как защитил Курскую область
Гость
18 декабря 2024, 05:01
чё, серьёзно?? А он хоть читать умеет?
Гость
18 декабря 2024, 05:55
Гость
18 декабря 2024, 05:01
чё, серьёзно?? А он хоть читать умеет?
Он же теперь профессор - научится.
Гость
17 декабря 2024, 23:46
Прилетел комарик на воздушном шарике))) А может это боевая кряква???🦆
Гость
18 декабря 2024, 01:52
Гусь скорее. Покойник гусей упоминал. Не крякв.
Гость
18 декабря 2024, 08:56
Гость
18 декабря 2024, 01:52
Гусь скорее. Покойник гусей упоминал. Не крякв.
стерх притворившийся гусятиной
Гость
18 декабря 2024, 01:50
Дообвинялся.. ложь наказуема
Гость
18 декабря 2024, 04:08
Репортаж класс! Кто режиссер?
Гость
18 декабря 2024, 08:54
ЖИТЕЛЬ
ПО телеку показали обычный хлопок, у этого мужика просто яйца были слабые, взрыва как такового не было, просто хлопок.
Гость
18 декабря 2024, 10:31
Когда некоторые рассуждают о том, что офицеры просто будут саботировать безумный приказ главного о применении ЯО, посмотрите на это лицо и послушайте его бред. Да он с радостью его выполнит!
Гость
18 декабря 2024, 03:05
Помню Игоря Кириллова с детства. Программу "Время" вёл. Хороший дядька был, обаятельный, интеллигентный. Жаль, что умер. Только ведь это было три года назад.
Гость
18 декабря 2024, 06:46
почему спецслужбы, разведка, ФСБ не смогли предотвратить терракт?
Гость
18 декабря 2024, 08:02
Деньги считают.
Гость
18 декабря 2024, 08:10
Они на геликах катаются
Гость
18 декабря 2024, 09:53
А ты им приказ отдал, тютя?! Сколько тебе объяснять? Отсюда ведётся руководство - через оператор "аууууу". Сам просохатил, главное, а исполнители теперь виноваты!
Гость
18 декабря 2024, 08:33
Игорёк
Вот так вот с мужиками по квартирам отдыхать! вот до чего это распущенность доводит, в то время когда жена дома а он с каким то мужиком рано утром изподъезда выходит!
Гость
18 декабря 2024, 07:53
Всё встало на свои места.
Гость
18 декабря 2024, 09:09
Кто рано встаёт, тому бог даёт..
Гость
18 декабря 2024, 11:07
....после сообщения водителя генерала Игоря Кириллова о подрыве, на автобазе Минобороны первым делом забеспокоились о состоянии служебной «Тойоты». По приказу начальника Андрей Г. сделал и отправил кадры с автомобилем.
Гость
18 декабря 2024, 11:17
Новость конечно вери гуд! Но по мне, лучше бы также занимались пропагандистами и ботами. Эти из-подтишка действуют. Это тоже зло!
Гость
17 декабря 2024, 23:31
Где проходил службу во время "чеченских 1 и 2"?
Гость
18 декабря 2024, 00:20
В Западной группе родился, сразу пошел служить.
Гость
18 декабря 2024, 07:24
Почему столько ненависти в комментариях? Хлы не спят?
Гость
18 декабря 2024, 08:11
Ты перепутала, это любоффь, большая и сильная
Гость
18 декабря 2024, 08:38
Гость
18 декабря 2024, 08:11
Ты перепутала, это любоффь, большая и сильная
Ждите орешник, с любовию.
Гость
18 декабря 2024, 08:49
Послушай БОТЯРА ты к нему можешь как угодно относиться это твое личное право, но люди относятся к нему по своему!
Гость
18 декабря 2024, 00:07
МУЖИК ИНТЕРЕСНЫЙ БЫЛ , ЖЕСТКИЙ , ДАЖЕ ПО РЕЧИ СЛЫШНО БЫЛО ПРИ ЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯХ.. ЧТО КАСАЕТСЯ ВЗРЫВА - НАШИ СПЕЦЫ ОПЯТЬ ВСЕ ВСЕ ПРОСПАЛИ.....
Гость
18 декабря 2024, 00:19
неприятность эту мы переживём (кот Леопольд)
Гость
18 декабря 2024, 08:50
Ничего страшного не произошло, жизнь продолжается.
Гость
18 декабря 2024, 09:56
Прекрати дискредитировать наших спецов!!! Значит, так было НАДО! Понимаешь? Есть такое слово - НАДО! Иногда НАДО пожертвовать собой во имя великой цели. Но куда тебе понять, приземленное ты создание...
Гость
18 декабря 2024, 09:20
"В деле Тимура Иванова появился арестованный Rolls-Royce". Походу может дальше в деле появится и арестованный Песков? Друзья все-таки...
Гость
18 декабря 2024, 11:26
Самое интересное, что самокат практически не пострадал
Гость
18 декабря 2024, 14:27
Мигранты это, 100 процентов
Гость
18 декабря 2024, 17:27
...Обвинял Украину в использовании химоружия... И правильно обвинял! Всё это было! И с согласия американов!
Гость
18 декабря 2024, 08:55
МУЖИК ИНТЕРЕСНЫЙ БЫЛ , ЖЕСТКИЙ , ДАЖЕ ПО РЕЧИ СЛЫШНО БЫЛО ПРИ ЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯХ.. ЧТО КАСАЕТСЯ ВЗРЫВА - НАШИ СПЕЦЫ ОПЯТЬ ВСЕ ВСЕ ПРОСПАЛИ....
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
8 м/c,
с-з.
720мм 61%Обвинял Украину в использовании химоружия. Что известно о гибели генерала Игоря Кириллова во время взрыва в Москве