RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

с-з.

744мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Напоминает фильм ужасов». Что происходит в Анапе после того, как в море затонули танкеры с тысячами тонн мазута

20 декабря 2024, 14:45
Гость
Гость
21 декабря 2024, 01:46
24 года ада
Гость
20 декабря 2024, 19:02
Главное надо дачу в Геленджике отстоять.
Гость
20 декабря 2024, 18:59
Некоторые приехали пофоткаться.
Гость
20 декабря 2024, 18:32
До мыса Идокопас не донесло ещё нефть ?
196636313

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2024, 17:48
Спасибо огромное не добродушным людям ,волонтерам ,за помощь по спасению птиц . Вы Молодцы !
Гость
20 декабря 2024, 16:31
⚡️Выбросило малую часть. Основная масса мазута лежит на дне одним «куском». Ее будет разрывать штормами и выбрасывать в разные стороны ещё очень долго.
Гость
20 декабря 2024, 16:28
На дне моря останется мазут и какое тогда качество морской воды?
Гость
20 декабря 2024, 16:26
Просто напомню - когда был фарс с новой конституцией одним из топовых пунктов было: ЗАЩИТА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ!!! НАПИСАЛИ - ПОМОГЛО????
Гость
20 декабря 2024, 16:01
Катастрофу устроили СБУ. За это их ждет орешник
Гость
20 декабря 2024, 16:43
Это КиБ вам устроил
Гость
20 декабря 2024, 15:49
О порнухе ОНО говорили,а о таких ЧП молчало !
Гость
20 декабря 2024, 16:37
🤣🤩👍
Гость
20 декабря 2024, 15:41
Катастрофа в Черном море - рукотворная. Под прикрытием СВО с 2022 года проверки запрещены. Состояние и без того изношенного оборудования на транспорте и производствах осталось совсем без контроля. Мало того,сейчас власти не предоставляют нужного оборудования и помощи волонтерам!
Гость
20 декабря 2024, 15:34
Там и всегда был ужас, только без мазута. Так что ничего не изменилось.
аграфена заволжская

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2024, 15:21
Куда теперь податься бедному рассиянину - горемыке и бедолаге - где отдохнуть у моря?! Египет, Турция, Кипр, Черногория, Флорида, Гавайи, Тай, Вьетнам - вроде мест много, НО... Референдума там не было о присоединении к Великой Руси - недоработка, вчера на "Прямой линии" надо громогласно объявить, мол, готовьтесь, граждане, у вас нет мазута на пляжах?!, тогда мы идем к вам!!!
Гость
20 декабря 2024, 15:18
Огромное спасибо всем волонтёрам и неравнодушным людям за их заботу о птицах, в таких тяжёлых условиях им приходится работать, отмывать, лечить бедных птиц, жаль,что дельфинов не удалось спасти, это большая беда сплотила многих людей.
Гость
20 декабря 2024, 15:12
Итак бардак во всех сферах. жд, жкх, флот.
Гость
20 декабря 2024, 15:10
Море само очистится, не надо ничего делать. Христос ни слова не говорил об экологии!
Гость
20 декабря 2024, 15:42
Это Христос вам сказал?
Гость
20 декабря 2024, 16:31
Напиши, как очистится и через какое время.
Гость
20 декабря 2024, 18:35
Гость
20 декабря 2024, 16:31
Напиши, как очистится и через какое время.
Первую тысячу лет будет не очень, потом все привыкнут. А тысяч через 10 никаких следов не останется.
Гость
20 декабря 2024, 15:06
Обратите внимание, все лица волонтеров славянские, ни одного азиата, а там азиатов больше чем славян.
Гость
20 декабря 2024, 16:56
И цыган тоже нет?
Гость
20 декабря 2024, 19:01
А удмурты и якуты тоже должны?
Я В Шоке

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2024, 21:51
Гость, Армэнов, Вартанов и Гариков точно на пляже сейчас не видно… почему то; В Анапе там каждый второй именно такой встречается …. А на пляже нефть убирать- так совсем таких нет:(((( а куды подевались то????
Гость
20 декабря 2024, 14:53
Аблигация Не знаю как в Анапе , не приходилось бывать. А вот у меня срочная телеграмма к Ларисе Карповне. Тётя Лора ,немедленно меняйте свой ночной колпак на рабочую каску. Пойдём Фридриха ,вызволять из Тюменского лесхозу. Стоит он там на самой кромке леса и нервы окружающих наматыват на сучья. А как он там оказался потом разбираться будем.
Гость
20 декабря 2024, 14:52
Один из танкеров, потерпевших крушение в Керченском проливе, был перегружен — при максимальной грузоподъёмности 4800 тонн, на танкере находилось 4900 тонн мазута По словам капитана, его не разгружали, потому что «Роснефть» ставила в очередь свои суда, нарушая очередность. Пока «Волгонефть-212» ждала разрузки, на танкере сломался один из котлов. При этом «Волгонефть-212» и «Волгонефть-239» вообще не могли выходить в Керченский пролив в декабре — выданные свидетельства разрешают судам заходить в пролив не позже ноября. В МЧС сообщили, что с берегов Анапы собрано уже более 3,3 тысячи тонн загрязненного песка.
Гость
20 декабря 2024, 14:50
Дельфинов жалко.
Гость
20 декабря 2024, 16:39
да всех жалко((((((
Гость