Где наши бомбоубежища, Теслер?
Нам на Цвиллинга бежать?
Ложкин, где укрываться жителям?
Гость
4 часа
Тебя это не касается, ботяра западная
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Тебя это не касается, ботяра западная
смешно троллишь
Гость
3 часа
Гость
4 часа
смешно троллишь
Не смешно! Боты тут 80%
Гость
6 часов
пролетели 1000км и никто им не помешал круто воюем
Гость
6 часов
фсб запускало
Гость
5 часов
Гость
6 часов
фсб запускало
А им зачем этот Геморой???
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А им зачем этот Геморой???
одним больше, одним меньше
Гость
6 часов
-ладимирладимирович, когда курщину освободите?
-а х...его знает! кхе-кхе...пук-пук....
Гость
6 часов
Хвалится, стращает, а на самом деле от медленных БПЛА не можем защититься, а как же тогда, когда ракеты полетят?
Гость
7 часов
А сколько БПЛА сбито элиными домами не написали🤡🤡🤡🤡
Гость
6 часов
скучно когда застой а когда движуха и пули свистят у виска это интересно.
Гость
6 часов
Ну теперь и телеграмм заблокируют.
Гость
5 часов
Пробовали. Не получилось. У нас. В Испании получилось.
Гость
6 часов
все идет по плану,кхе,кхе
Гость
7 часов
Как вы думаете МО будет компенсировать пострадавшее имущество граждан города?
Гость
6 часов
Дадут СТОПИСЯТ ШТУК!!!!
Гость
4 часа
Смотрите на Ютубе вчерашние заявления Хинштейна на встрече с жителями Курщины. Не будет! "Деньги нужны на снаряды!".
Гость
6 часов
До Челябинска меньше 1000 км осталось
У президеда победа за победой....
Гость
6 часов
Путина спросили, где он разместит американцев, которые побегут в Россию, когда «Америка уйдет под воду».
Он в ответ рассказал анекдот про слово из трех букв. Нет, не смешной.
Путин вещал 4,5 часа. На пятый час выступления он вспомнил поговорку «Молчание — золото»😶
Гость
5 часов
В очередной раз успокаиваюсь, пока всё идёт по плану: у кого пули у виска свистят, у кого дроны в окна влетают.
Пойду покушаю пельменей)))
Гость
7 часов
Путин заявил, что будет говорить с Зеленским, если он пойдет на выборы и получит легитимность
Сказал человек, чья легитимность закончилась в 2008 году!
Гость
6 часов
У него ее и не было, ельцинский наследник.
Гость
2 часа
Гость
6 часов
У него ее и не было, ельцинский наследник.
было время бирюльками либерализма тешился. в джей восемь тёрся
узнаю почерк кремлёвских...удары по жилым домам...
Гость
5 часов
Я правильно понимаю, что Путин молодец?
Гость
5 часов
МВ ЕЩЕ НЕ НАЧИНАЛИ ПО НАСТОЯЩЕМУ. ..
Гость
2 часа
МВ - точно. А планируете ?
Гость
5 часов
Дальше молитесь на него.Кто то движухи хотел, вот пошла движуха.Дай бог ему здоровья! ?
Гость
6 часов
помнится, в 2022 на жд вокзале добровольцев с гармошкой провожали...
Гость
6 часов
и где гармонисты?)
Гость
4 часа
Гость
6 часов
и где гармонисты?)
"....но ты ушёёл на не-бе-саа....."
Гость
6 часов
Харьков, Запорожье. Чему удивляться?
Гость
5 часов
Всех ярых патриотов надо на фронт. Чего он храбрятся в интернете. Пусть доказывают свою храбрость на поле боя!
Гость
6 часов
Такие птички прилетят по домам всех героев-СВОлочей , никто не спрячется!
Гость
6 часов
не ной,🐓
Гость
6 часов
такая она специальная военная обо-срация!
Гость
6 часов
В Казани начата путинская программа " самое доступное жилье в России", местные за бесценок продают квартиры и сматываются за Урал))
Гость
5 часов
Зданием были сбиты все беспилотники
Гость
7 часов
Ну вот,уже и до казани добрались,Челябинску приготовится!
Гость
7 часов
В Челябинске ❌уякс!
Гость
6 часов
Кстати, чввакуш не защищён высотками.
Гость
6 часов
Мне вот интересно,в какой подвал если что бежать?Может в метро спустится?
Гость
5 часов
Теперь и ютуб замедлили, жесть какая то.
Гость
6 часов
Эпичное видео,прям как 21 сентября,в масштабе 1/10!
Гость
6 часов
Может 11?
Гость
6 часов
челябе не избежать подобной участи...пушечки та танчики в челябе изготавливают...
Гость
5 часов
Да не, бензину у БПЛА не хватит...
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Да не, бензину у БПЛА не хватит...
Вы недооцениваете технический прогресс. На водороде полетят, на гравицапе, но-долетят! Надо было на Крыме в 14м останавливаться и больше не рыпаться.
Гость
2 часа
Точна изготавливают? Пушечки...
Гость
4 часа
пора народу браться за власть, ничего не могут, только воровать.
Гость
1 час
а разве ротенберги миллеры сечины тимченко чемезовы не трудяги
Гость
6 часов
открыл карту нашёл этот огромный дом, траектории полёта этих БПЛА показывает что они не с юга прилетели.
Гость
6 часов
полагаешь, что свои запускают?рязанский сахар?
Гость
6 часов
Самолет может зайти на цель с любой стороны...
Гость
5 часов
Глупец, бпла могут лететь непрямолинейно. Это не артиллерийский снаряд. Закрой свою карту и не пиши здесь больше.
Гость
6 часов
ПВО это не рогатка, там снаряды нужны, а кто их выкакал
Гость
6 часов
стало быть и на старуху бывает проруха
Гость
4 часа
Движуха началась
Гость
6 часов
Лариса Рябых из Самары
Мой денисачка в 1988 году поступал в ваш ЧРАКУШ!: но не поступил! Его сташнило на трапе самалета! Помните как у Барыкина в песне: Аэрофлот, стою у трапа верталета!!
Гость
2 часа
Ой, не стою, а блюю у трапа верталета!
Гость
1 час
первое правило лётчика - не сблевать в маску. второе - устав - в жо...
Сейчас-7°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -12
0 м/c,
739мм 93%ВСУ атаковали Казань тремя волнами — Минобороны