Vic_
то ли наколки демонстрируют, то ли лечат, как надо по понятиям проводить корпоративы какие-то . . .
А что за корпорация проводила свой шабаш?
Гость
24 декабря 2024, 09:09
В действиях Горбачева было одно здоровое зерно - борьба с алкоголем! Жаль не разрушил до основания все спиртзаводы и виноградники!
Гость
24 декабря 2024, 19:08
За разрушения СССР ему ещё ниже поклон!
Гость
24 декабря 2024, 08:52
Это ж надо было так насвинячится даме. А может это вписка??...
Гость
24 декабря 2024, 08:20
как там у Есенина, " молодая, красивая, дрянь."
Гость
24 декабря 2024, 12:12
А красивые там где. 🤔
Гость
24 декабря 2024, 07:51
С кем попало нельзя употреблять всякое и ходить в походы. Вот и доказательство. Легко отделались. Вообще лучше отказаться от алкоголя.
Гость
24 декабря 2024, 07:10
Вот и начинаются новогодние праздники и каникулы
Гость
24 декабря 2024, 06:55
Новости из быбло общества!
Гость
24 декабря 2024, 06:45
Корпоратив работников колхозного рынка
Гость
24 декабря 2024, 04:54
Бабы зло, то за нож схватятся, то за шампур.
Гость
24 декабря 2024, 00:35
Отвратная культура корпоративных пьянок! Какой толк от подобных праздников? Выброшенные деньги предприятия, осуждения работников (лучше бы дали премию), утреннее похмелье, а в некоторых случаях мордобой и поножовщина! Кому хорошо - корчмарям общепита, собирателям дани с алкоакциза и искателям острых и новых ощущений! Оно того стоит?
Гость
24 декабря 2024, 12:08
Стоит! Это смотря какое руководство, и коллектив!
Гость
24 декабря 2024, 19:04
Спаивание коллектива называется. Первое слово имеет двойной смысл.
Гость
24 декабря 2024, 00:21
Повезло парню, а вдруг в сердечко и,,,,,
Гость
23 декабря 2024, 23:26
Давайте не будем заявлять)))
Да кто вас спрашивать то будет?
И так парней мало, так ещё девки бешеные в них ножами тычут,.Смотреть нужно внимательно с кем знакомьтесь и кого в гости зовете
Гость
24 декабря 2024, 02:02
хотела к нему, никто никуда не зовет?
Гость
23 декабря 2024, 22:57
Господи, до чего довёл людей этот Зеленский... Ну невозможно уже.
Владимир Владимирович, разберитесь с ним!
Гость
24 декабря 2024, 00:37
Гость, а Обама то что творил! Ссал, извините за выражение,в челябинских подъездах и газеты воровал из почтовых ящиков!
Гость
23 декабря 2024, 22:53
Корпоративы с ночёвкой это распутство, наша фирма так же в том году отдохнула, после этого семьи по швам затрещали, все были без вторых половин и соответственно по пьяни все "перемешались", а потом стыдно было
Хуже. Животное не нападет ради нападения, когда у него есть что поесть и хватает места. Бабская алчность не знает придела.
Гость
23 декабря 2024, 23:08
Гость
23 декабря 2024, 23:02
Хуже. Животное не нападет ради нападения, когда у него есть что поесть и хватает места. Бабская алчность не знает придела.
Не знает предела
Гость
23 декабря 2024, 23:47
Гость
23 декабря 2024, 23:02
Хуже. Животное не нападет ради нападения, когда у него есть что поесть и хватает места. Бабская алчность не знает придела.
Кошки ради удовольствия мышей давят, и это только самый очевидный пример. Так что не надо тут про животных...
Гость
23 декабря 2024, 22:19
Иван да Марья....
Гость
23 декабря 2024, 22:09
Текслер же корпоративы запретил.
Это кто там еще гуляет????
Гость
23 декабря 2024, 23:05
Себе запретил?
Гость
23 декабря 2024, 22:06
Лежит такой весь умирающий, а на груди царапина, лейкопластырем заклеили.
Гость
23 декабря 2024, 22:21
Я от одной царапины на ноге чуть кони не двинул. Царапины разные бывают, не заметишь ее и ноги двинешь. Смотри в оба глаза.
Гость
23 декабря 2024, 22:27
Гость
23 декабря 2024, 22:21
Я от одной царапины на ноге чуть кони не двинул. Царапины разные бывают, не заметишь ее и ноги двинешь. Смотри в оба глаза.
Надо было скорую вызвать.
Гость
23 декабря 2024, 22:29
Мамкин защитник.
Гость
23 декабря 2024, 22:04
одним словом-охранники
Гость
23 декабря 2024, 22:03
Какие страшные, куча татух, волосы не пойми во что выкрашены, ресницы как веники. Тьфу дешевки.
Гость
23 декабря 2024, 22:32
Гость, по окраске волос, татушкам и ресницам людей не судят, на тебя бы посмотреть, как сам(а) выглядишь.
Гость
23 декабря 2024, 21:57
В Феодисии будем встречать новый год,
Гость
23 декабря 2024, 22:20
каску надень на всякий случай
Гость
23 декабря 2024, 23:10
Гость
23 декабря 2024, 22:20
каску надень на всякий случай
И бронежилет ...Не ровен час ...Попадётся вот такая ...
Гость
23 декабря 2024, 23:28
Гость
23 декабря 2024, 23:10
И бронежилет ...Не ровен час ...Попадётся вот такая ...
Дак ты в трусы не лезь как примат, может жив останешься, вода храбрая конечно, из алкомаркета, но не бессмертная, и скидку на зону не даёт, только после подписания контракта от ВС РФ.
Гость
23 декабря 2024, 21:53
На территории Банного много баз отдыха, есть санатории, горнолыжная трасса Магнитостроя, Магнитогорск в 30 км, откуда они приехали отдыхать, непонятно, но видно, что компания любит спиртное.
Гость
23 декабря 2024, 22:25
Ведомо от куда и понятно по облику.
Гость
23 декабря 2024, 23:03
Гость
23 декабря 2024, 22:25
Ведомо от куда и понятно по облику.
Скоро новая битва экстрасенсов будет, Вас не пригласили?
Гость
23 декабря 2024, 23:14
Гость
23 декабря 2024, 23:03
Скоро новая битва экстрасенсов будет, Вас не пригласили?
Петросянишь, сельский юмор он такой, ага, но за тобой пока никто не занимал.
Гость
23 декабря 2024, 21:52
Машка трусливая за нож схватилась.
Гость
23 декабря 2024, 21:52
скрепненько.
Гость
23 декабря 2024, 21:48
Бабищи принца из КБ не поделили
Гость
23 декабря 2024, 21:43
когти как у ведьмы
Гость
23 декабря 2024, 21:41
Синька зло.
Гость
23 декабря 2024, 22:15
Людишки зло, а не синька
Гость
23 декабря 2024, 21:38
Что это за солевые нарколыги?
Гость
23 декабря 2024, 21:37
милые бранятся, только тешатся
Гость
23 декабря 2024, 21:36
🙀
Гость
23 декабря 2024, 21:36
Аблигация
Опасно нынче девоньки , куда-то ходить . Если хочется общения включайте скайп и хоть с инопланетянами беседуйте ,можно и под рюмочку бражки. Девушка из показанного нам кина ,видно неплохо владеет приёмами (хананамити) страшная вещь.
Гость
23 декабря 2024, 21:47
Лариса. 61+
Гудивнинг и рюмочку коньячку с трюфелЯми на сон грядущий. маё золоце!)..помница. я как-то в сваей кубатуре. где столешнями торговала. пришла на карпоратив в костюме снигурочки).. на мне была тока корона и мишура) . . фсе абамлели..а начальник мне даже премию выписал. после того как мы с ним встретили утреннюю зорьку под ёлочкой).
Гость
23 декабря 2024, 22:11
Гость
23 декабря 2024, 21:47
Лариса. 61+
Гудивнинг и рюмочку коньячку с трюфелЯми на сон грядущий. маё золоце!)..помница. я как-то в сваей кубатуре. где столешнями торговала. пришла на карпоратив в костюме снигурочки).. на мне была тока корона и мишура) . . фсе абамлели..а начальник мне даже премию выписал. после того как мы с ним встретили утреннюю зорьку под ёлочкой).
Аблигация
Гутен абенд ,Карповна ,только по скайпу вам звонить собралась и выписать парочку реверансов )) . Как хорошо ,что вы не поехали ко мне гостить ,тарантас мой ,как сорвался с горы . Колёса поотрывало ,а если бы вы в короне ехали ,а потом застряли в ней ,а по ночам то уже холодно )) Ну тётя моя ,давайте по рюмочке коньячной, за наш сегодняшний предпраздничный денёк )
Гость
23 декабря 2024, 23:02
Девушка просто могла быть пьяна, либо это вообще не она, мужчины нынче тоже слишком смелые пошли. Их бы вместе к психотерапевту сводить проверить.
Гость
23 декабря 2024, 21:36
Опозорили пацана.
Гость
23 декабря 2024, 21:36
молодые и пьяные, позор
Гость
23 декабря 2024, 21:34
Нормального человека кирилом не назовут
Гость
23 декабря 2024, 22:17
Есть по хуже Валера, дороги строить не их дело.
Гость
23 декабря 2024, 21:34
Он любил ее, она другого, а другой первого, вот и начали искать друг друга, запретили же ЛГБТ (((
Достижения
Свой среди своих