RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

737мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В Челябинской области владельца скандальной спецстоянки оштрафовали на 2 тысячи

25 декабря 2024, 14:06
Гость
Гость
26 декабря 2024, 10:29
сижу реву
Гость
26 декабря 2024, 08:15
Хозяин этой стояки реальный петух!
Гость
26 декабря 2024, 07:50
С коррупцией нельзя бороться! Вот очередной пример !
Гость
26 декабря 2024, 05:26
Ну сколько можно смешить народ. Штраф 2000 р . Беспределом занимаются и все с рук.
Гость
25 декабря 2024, 21:47
Пацаны тут только в фсб писать. 2 штуки штраф, 0 прибыли. Директору стадиона Елесиной когда машину отдалут? Уже пол года прячут на стоянке и менты, не менты. Надо наверное Бастрыкину написать...
Гость
25 декабря 2024, 19:58
эта елькина не родня тому еврею елькину - что улица в челябинске?
Гость
25 декабря 2024, 18:51
Прокурор затребовал информацию у директора компании, но ответа не получил. Владельца пригласили на прием в прокуратуру, но он не пришел.... Вывод - за 2 тысячи можно положить на прокурора!
Гость
25 декабря 2024, 18:50
Над всем районам поржали всей прокуратурой? Видимо надо делать обращение к Бастрыкину, он вас быстро в чувство меры приводит!
Гость
25 декабря 2024, 18:45
2000… ну все, они теперь на банкротство подают
Большевик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2024, 18:22
ГУЛаг скучает по Сергею Пивоварову. Известно, что там сидели сплошь невиновные. Он подходит под описание. Серёга, мы с тобой!
Гость
25 декабря 2024, 18:17
Получается, можно вымогать у людей деньги за машины , не законно удерживать и распоряжаться чужими т.с., продавать их и.тд. А потом просто штраф получить!? Налоги ? Какие налоги ?! Не понимаю , то-ли система не работает , то-ли крыша серьёзная!?
266076345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 17:55
Звучит как насмешка. Водитель за сутки больше должен им отсчитать. А тут штраф 2 тысячи за то, что плевать они хотели на систему правосудия. Что за смешная сумма для юридических лиц?
Гость
25 декабря 2024, 17:40
На сколько правда, что Госдума обнаружила, что отмена крепостного права была нелегитимной, и у россиян накопились долги по барщине за 160 лет???
Гость
25 декабря 2024, 17:40
Все это было бы смешно, когда бы не было столь грустно.
Гость
25 декабря 2024, 17:34
Сергей Петрович Пивоваров
Гость
25 декабря 2024, 17:31
Надо чтобы СКР этим заинтересовался и потом только наши так называемые полицейские (МУСОРА) начнут работать. А то они не плохо так себе лапу греют с этих стоянок
Гость
25 декабря 2024, 17:17
Вот это угар. Аж 2 тысячи. Теперь он по миру пойдёт))))
Гость
25 декабря 2024, 16:56
Напугали ежа голой onoй
Гость
25 декабря 2024, 16:52
😂😂😂👉🏿👎🏿
Гость
25 декабря 2024, 16:48
Какое суровое наказание 2000р! Ха-ха, и всё на этом, разбирательства закончились?((( Закрыть стоянку эту!))) Быстрее прибежит владелец куда надо))))
Гость
25 декабря 2024, 16:48
2000 рубля отдал и дальше вертеть
Гость
25 декабря 2024, 16:47
смех да и только. 209 тыщ и раз в 7 дней до устранения. быстро бы всё исполнил
Гость
25 декабря 2024, 16:42
А что скажут жители города Львова ? Как у вас дела ? Ожидайте освободителей . Бывал там в 1987 году , вы жили как в раю , посмотрим , что у вас сейчас . Какого добра от добра вы искали , раз развязали бойню с Россией . Недалёкое ваше начальство .
Гость
25 декабря 2024, 16:53
Что боба сзади зажила и перестала болеть с 1987 года?
Гость
25 декабря 2024, 16:39
ОГРАМЕННЕЙШИЙ ШТРАФ! Его приставы пойди лет 15 будут высчитывать из него, а потом за сроком давности спишут.
Гость
25 декабря 2024, 16:34
адрес домашний напишите
Вася Вагнер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 16:26
Доиграется, сожгут однажды эту помойку
Гость
25 декабря 2024, 16:23
А почему выручка 0? надо бы за 2024 год проверить. 2 недели назад с меня 70000 взяли (значит должна быть выручка в 2024 году) и даже на следующий день чек прислали. Беспредельщики. Машину по закону я могу забрать без оплаты и в течении 30 дней оплатить по квитанции, которую штрафстоянка выдает. НО со штрафстоянки в Коркино я не смогла забрать машину без оплаты и даже вызов участкового мне не помог. Незаконное удержание автомобиля. Фиксации времени когда машину привезли нет, фиксации пробега эвакуатора нет, кто машину перевозил нет, какой тариф на перевозку не предоставляют. И ничего и ни кого не боятся.
Гость
25 декабря 2024, 16:21
Этот смешной штраф для отчета о работе прокуратуры
Гость
25 декабря 2024, 16:16
А, ну раз 2 тысячи, а не запрет на дальнейшую деятельность в этой сфере паре отморозков, то конечно, таких ситуаций больше не повторится. Клоуны, а не прокуратура.
Гость
25 декабря 2024, 16:11
Почему с других новостных сайтов выгнали ботяр, а тут они постоянно и круглосуточно пасутся?!
Гость
25 декабря 2024, 16:09
это и есть кринж? подскажите знактоки
Гость
25 декабря 2024, 16:05
🤣2(две) тыщи🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
25 декабря 2024, 16:00
Обанкротились на 2 тысячи а как теперь жить? Просить милостыню у перехода? Надо как- то помочь малоимущему выжить.Надо по ТВ показать ролик о помощи бедному Пивоварова!
Гость
25 декабря 2024, 16:00
Какие смешные штрафы.
Гость
25 декабря 2024, 15:59
Этот С.Пивоваров,был начальником МРЭО ГИБДД г.Коркино.Прокуратуре бы не помешало,поинтересоваться,на какие доходы были основаны все эти ООО?
Гость
26 февраля 2025, 15:24
Гость Начальником МРЭО ни когда не был
Гость
25 декабря 2024, 15:59
Блин ну это жестко, надо хотя бы рублей 100 или 150 максимум
Марина 2011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 15:54
Какой большой штраф! Почему не 2 рубля?
Гость
25 декабря 2024, 15:51
Ужас. Просто "разорили" МАЛЫЙ бизнес. Судья теперь пожизненно - БЕСПЛАТНО на этой стоянке имеет право ставит свою машину. Решение суда. "...оштрафовали на две тысячи..."
Гость
25 декабря 2024, 15:48
оштрафовали на две тысячи - это какой то ПОЗОР !
Гость
25 декабря 2024, 15:44
Подозреваю что он и этого не заплатит.
Гость
25 декабря 2024, 15:43
Столько компаний и автостоянок и всё заработано честным трудом? Наследство свалилось из СССР в 90е или что то ещё.
Гость
25 декабря 2024, 15:36
о народе все думают... 2000 руб. !!! вот горе то для владельца стоянки....
Гость
25 декабря 2024, 15:35
А почему не лишить лицензии??? Не отобрать бизнес в пользу бюджета??? Запретить заниматься бизнесом и владельцам и их детям....
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2024, 15:33
Это какой то позор 🥺
Гость
25 декабря 2024, 15:28
стыдно должно быть от такой новости. Органы похвастались, что снимут 1 копейку из годовой прибыли.... Новости из зазеркалья.
Гость
25 декабря 2024, 15:26
работа прокуратуры и разного рода инстанций чтобы оштрафовать данного персонажа стоили намного дороже 2000 р.
Гость
25 декабря 2024, 15:18
Ему эти 2тыр как капля в море
Гость
25 декабря 2024, 15:11
Вот такие хлопцы и дискридитируют законную власть и обозляют народ.Им даже прокуратура не указ.Да уж!
Гость
25 декабря 2024, 16:44
А кто тут законная власть? Где ты её видишь за последние 34 года?
Гость
25 декабря 2024, 15:10
так это сокрытие налогов в чистом виде
Гость
25 декабря 2024, 15:07
и это первый звоночек , если кто не понимает
Гость
25 декабря 2024, 16:46
Клал он на твой первый звоночек, как и на тебя! А попадёшься туда к нему, вдобавок ещё и отвалишь, лишь бы корыто своё забрать.
Гость