В Златоусте грузовик насмерть сбил 16-летнего подростка
27 декабря 2024, 13:19
Гость
28 декабря 2024, 02:54
Сам полез под грузовик, ОБЖ прогуливал.
Гость
27 декабря 2024, 19:40
Мой муж всегда говорил: Убедись, что тебя пропускают. Молодежь проходит переход, не смотря по сторонам, разговаривая по телефону, да еще в капюшоне. Не торопясь,. с таким видом: типа - подождешь. Особенно за девушками я это замечаю. А водители стоят и ждут, когда пройдет " королева"
Гость
27 декабря 2024, 17:01
Высказался против сво - присел на 4-7 лет, сбил человека насмерть - 2 года.
Гость
27 декабря 2024, 16:49
Чудовищная трагедия, сил родным для осознания.. Место там гадское... Ни в коем случае не хочу никого обелить, но - пешеходный переход или зеленый сигнал, к сожалению сейчас, ничего не означает. Убедись! Вспомни физику - про инерцию движущегося тела. Вспомни слова КИНО - "Следи за собой, будь осторожен!" Аккуратней пжл., вы не одни, подумайте о близких, любимых, родных!
Гость
27 декабря 2024, 16:41
В этой истории жалко теперь только мужика, осудят его, как пить дать, а возраст то уже большой. Да, отчасти жаль и того, но ему уже всё равно, а мужику жизнь сломают на старости лет.
Гость
27 декабря 2024, 15:42
а чего морда улыбается ей смешно?
Гость
27 декабря 2024, 15:42
На законодательном уровне требуется обязать пешеходов смотреть не только вперед, но и по сторонам, а не переть в капюшоне как поезд завидев зеленый свет.
Большинство ДТП из-за того что прутся не глядя по сторонам.
Гость
27 декабря 2024, 15:37
Очень жаль родителей...........
В 65 лет нельзя пускать за ГРУЗОВЫЕ машины и АВТОБУСЫ...
Но наше правительство решило по другому, подняв пенсионный возраст и пообещав, что размер РОСТА пенсии будет превышать инфляцию......
Гость
27 декабря 2024, 20:04
Тупой набор букав .
Гость
27 декабря 2024, 15:18
А что, сегодня девочки переходили дорогу по пешеходному от школы через дорогу ( без светофора), её окликнули и она просто замерла, развернулась и стала разговаривать с тем молодым человеком, который стоял на тротуаре.. у неё даже ума нет уйти с дороги
Гость
27 декабря 2024, 15:09
Соболезнуем.
Гость
27 декабря 2024, 20:02
Не . Плюем .
Гость
27 декабря 2024, 14:57
как жить родителям..бедный мальчик
Гость
27 декабря 2024, 19:44
Нового родят
Гость
27 декабря 2024, 20:02
Гость
27 декабря 2024, 19:44
Нового родят
Точно ! И денег ещё получат на халяву за удовольствие.
Гость
27 декабря 2024, 14:57
ЗИЛы ещё ездят?
Гость
27 декабря 2024, 14:47
Все комментарии состоят из наезда на водителя по причине его возраста. А никого не смутила марка автомобиля? Отмечено, что это ЗИЛ. А ведь Завод имени Лихачёва был закрыт, доя произаодства автомобилей 30 лет назад.
Гость
27 декабря 2024, 14:44
вернуть пенсионный возраст срочно
Гость
27 декабря 2024, 20:32
Отличная новость - минус зумерок ))
Гость
27 декабря 2024, 14:41
Почему с других новостных сайтов выгнали ботяр, а тут они постоянно и круглосуточно пасутся?!
Гость
27 декабря 2024, 14:30
Меня сегодня кура молодая за рулем, залипая в телефон, чуть во дворе не сбила.
Гость
27 декабря 2024, 20:00
Ты её ощипал?
Гость
27 декабря 2024, 14:30
Ещё один кандидат на СВО. Загасится в госпитале, потом со справкой об освобождении вернётся и жизнь наладится.
Гость
27 декабря 2024, 14:22
Нужно запретить наушники и телефоны, при переходе по зебре
Гость
27 декабря 2024, 18:02
Он точно не был в наушниках, с моей дочкой в одной школе учился. Это особые дети. В том году его в школу водили. С 1 сентября он сам приезжал в школу, забирали его старшие семьи.
ЗИЛ - снегоуборочная техника. В любом случае полиция разберётся... Там перекресток длинный, когда загорается зелёный, то надо ещё пропустить тех, кто не проехал перекресток. Но снегоуборочная техника едет не быстро, как он не заметил Игоря - неизвестно. Все знают, что там дети ходят в школу, и обычно все осторожны
Гость
27 декабря 2024, 14:21
В Челябинске на пересечении Братьев Кашириных и Краснознаменной меня там один раз чуть не сбил 22А автобус, когда у пешеходов горел зелёный, но и почему-то автобусы 22А маршрута чаще нарушают ПДД??
Гость
27 декабря 2024, 14:51
Видимо, не наказывают, вот и нарушают. Если бы знали, что штраф будет обязательно и бесповоротно, вряд ли бы так поступали
Гость
27 декабря 2024, 14:21
В Азербайджане ровно в полдень по местному времени объявили минуту молчания в память о жертвах вчерашней авиакатастрофы, на улицах приостановили дорожное движение
Гость
27 декабря 2024, 19:46
Гость, это видимо из-за гибели ребенка? нет, тогда для чего тут эта новость?
Гость
27 декабря 2024, 14:14
Пешеходы будьте внимательнее пожалуйста, сейчас утром темно, вечером темнеет рано, половина неадекватов за рулем. Родным соболезнования, жалко мальчишку, только жизнь начиналась у него...
Гость
27 декабря 2024, 14:28
Вторая половина неадекватов дорогу переходят, не глядя по сторонам.
Гость
27 декабря 2024, 16:58
Он бы много приятного успел бы сделать
Гость
27 декабря 2024, 14:12
Родным соболезнования, не зря в СССР на пенсию уходили женщины в 55 а мужчины в 60, потому как человек уже выработал ресурс, внимание, реакция, умения уже с возрастом не те, а у нас что по итогу, 64 года водителю, а он все работает га грузовом авто
Гость
27 декабря 2024, 14:10
Фактическая безнаказанность водятлов приводит к вот таким результатам.
Считаю, что на законодательном уровне с определенного возраста прохождение медкомиссии для водителей должна быть чаще, чем раз в 10 лет. Хотя бы касательно зрения.
Гость
27 декабря 2024, 14:13
Считаю, что на законодательном уровне пользователи смартфонов и наушников должны ежегодно проходить медкомиссию у психиатров.
Гость, у тебя наверно кнопочный телефон или пейджер?
Нет. Ты почему так решила? Я про то, что нормальный человек не может ходить по дорогам в наушниках - он попадет под машину или поезд.
Гость
27 декабря 2024, 13:58
Ой бедненький🙏🙏🙏🙏 🙏
Гость
27 декабря 2024, 20:03
Да наплевать
Гость
27 декабря 2024, 13:57
Старого чумахода проверили на алкоголь?
Гость
27 декабря 2024, 19:46
Не, только молодого 🐏 на столе 😅😅😅
Гость
27 декабря 2024, 13:52
в наушниках подика был, и телефон втыкал
Гость
27 декабря 2024, 14:01
Подика - это кто?
Гость
27 декабря 2024, 14:12
Кому втыкал телефон? Себе?
Гость
27 декабря 2024, 20:03
Гость
27 декабря 2024, 14:12
Кому втыкал телефон? Себе?
Вот и довтыкался . Помер.
Гость
27 декабря 2024, 13:51
Старого дятла наказать и лишить прав пожизненно
Гость
27 декабря 2024, 17:01
И на зону под шконку
Гость
27 декабря 2024, 13:48
пешеход всегда прав. но не всегда жив((( сколько раз видела картину, как взрослые люди, что говорить о детях, смотрят только на сигнал светофора и как только загорелся зеленый сразу шагают на проезжую часть... не делайте так..
Гость
27 декабря 2024, 15:48
Даже, если бы увидел приближение грузовика, переходя дорогу, откуда мальчику знать, что шофёр не затормозит на цвет светофора.?
Гость
27 декабря 2024, 17:46
Гость
27 декабря 2024, 15:48
Даже, если бы увидел приближение грузовика, переходя дорогу, откуда мальчику знать, что шофёр не затормозит на цвет светофора.?
а откуда знать, что затормозит??? нас же учили этому с детства, нужно убедиться в безопасности, т.е. убедиться, что автомобиль остановился.
Гость
27 декабря 2024, 19:42
Гость
27 декабря 2024, 15:48
Даже, если бы увидел приближение грузовика, переходя дорогу, откуда мальчику знать, что шофёр не затормозит на цвет светофора.?
А глаза этому пешику зачем нужны? Чтобы в телефоне торчать?
Гость
27 декабря 2024, 13:45
Наверное в школу шел паренек. Как старый перд умудрился на запрещающий сигнал светофора ехать не понятно(((
Гость
27 декабря 2024, 14:34
Не старый перд, а винтажный газогенератор!
Гость
27 декабря 2024, 15:15
поворачивал наверно, тоже на зеленый ехал значит.
Гость
27 декабря 2024, 19:39
А как бежал твой друг и газку поддавал, аж под грузовик юзом зашёл)))
Гость
27 декабря 2024, 13:45
Водитель, что, дальтоник?
Гость
27 декабря 2024, 13:53
Он же теперь виноват! Что тебя не устраивает?
Гость
27 декабря 2024, 14:51
Гость
27 декабря 2024, 13:53
Он же теперь виноват! Что тебя не устраивает?
Гость, Правильно написали, он уже 5 лет, как на пенсии должен быть.
Гость
27 декабря 2024, 13:40
год рождения водителя 1959 год. Прошлый век.
Ему 64 года, он должен БЛАЖЕНСТВОВАТЬ и ОТДЫХАТЬ в свои 64 года.
А он ещё ПАШЕТ .
Гость
27 декабря 2024, 13:47
На пенсию в 65 только, ещё пахать и пахать... Мальчика жаль 😥. Горе какое ...
Гость
27 декабря 2024, 13:56
Владимир Владимирович тоже пашет, а ему 73!!!
Гость
27 декабря 2024, 14:23
Водители старше 51 года стали виновниками дтп в 2% случаев! А вот молодежь отжигает! Посмотрите тарифы осаго и поймете кто больше всех устраивает аварии.
Гость
27 декабря 2024, 13:39
16летний мальчик. Дитятко неразумное.
Гость
27 декабря 2024, 13:36
Жалко мальчика.
Так нелепо оборвалась его жизнь.
А старый виновник его смерти, остался жив.
Соболезную родным и близким мальчика.
Гость
27 декабря 2024, 13:41
А старый виновник, если бы не работал протянул БЫ НОГИ ещё лет 10 назад на ОГРОМНУЮ пенсию, которую ОН получал.
Достижения
Твой первый