RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
84 комментария к публикации

В Челябинске 10-летнего школьника избили возле ДК

29 декабря 2024, 10:02
Гость
Гость
30 декабря 2024, 17:14
Повторю, скоро будут возвращаться " герои " то-ли ещё будет ой ой ой
Гость
30 декабря 2024, 18:19
Беги в Казахстан или Узбекистан ,там их нет ,и жену не забудь взять ,а то нам с Мурадом и Махмудом не кого шпиливилить ,тебя Мухолджон может пошпилить переезжай к нам.
Гость
30 декабря 2024, 17:11
Почему удаляют коменты, не приличных слов не писал, странно однако?
Гость
30 декабря 2024, 01:09
Новосинеглазово все ясно и так
Гость
29 декабря 2024, 17:44
Спасибо Мужчине за воспитание молодежи.
Гость
29 декабря 2024, 17:43
Сдается мне, мужик не просто так воспитал беспризорного щенка.
Гость
29 декабря 2024, 17:42
Это очень странное соседство трёх слов - "дворец", "культура" и "Новосинеглазово".
Гость
29 декабря 2024, 16:45
Быстро находят лишь того, кто под дверь мизулиной гадит
Гость
29 декабря 2024, 14:52
Для незнакомца будет лучше если его найдет полиция. Потому что если его первая найдет мама....
Гость
3 января 2025, 03:19
А если она наткнется на маму другого мальчика, которого ее сыночка до этого побил? Там не все так однозначно. И мальчишка этот довольно дерзко себя вел на площадке и многих задирал.
Гость
29 декабря 2024, 13:10
А где маманя была в это время!? Значит , её чадо, будущий губернатор, до тёмного времени суток шастает, мелочь сшибает на кукуруку ,по голове получает, а она в это время шпилится в ванной, зама губернатора делает!?
Гость
29 декабря 2024, 13:04
Закройте пивнушки в городах, вы посмотрите, что творится! Народ совсем ленивый и других способов отдыха не видит. Народ, хоть кто-то зарядку вообще делает?
Гость
29 декабря 2024, 13:03
Vic_ Будущее вот оно, перед вашим носом, не надо не какой машины времени! 'Заводной апельсин' это уже анахронизм. 300 сортов туалетной бумаги и колбаса, Кол баса, в нужном месте! Вот совки вымрут и будет вам счастье!
Гость
29 декабря 2024, 12:18
При СССР такого не было!!!! Помню в 83 г. , будучи ребёнком, в магазине обозвал незнакомого дяденьку нехорошим словом. Он мне влупил подзатыльник и потрепал за ворот курточки! Подошла мама, и тоже влупила мне подзатыльник, со словами, что бы я больше не смел оскорблять взрослых людей ! И я остался без мороженого и вечернего просмотра мультфильмов!
Гость
29 декабря 2024, 14:51
Как же это знакомо мне тоже. Только вместо мамы, был отец. Дома всыпал ремня по первое число, неделю без мультиков. Далёкий 1981 год. Эх, вернуть бы то время, когда мама и папа живы....
Гость
29 декабря 2024, 12:15
Традиционные ценности Священник Даниил Сидоров из Екатеринбурга, которого ранее дважды обвинили в насильственных действиях сексуального характера, сбежал искупать свою вину на СВО. Осенью он преследовал и попытался изнасиловать девушку, после этого стало известно еще о второй потерпевшей. Насильник женат церковным браком, у него есть ребенок.
Гость
29 декабря 2024, 14:13
Ну не мальчика же пытался. Всё традиционно.
Гость
29 декабря 2024, 12:01
слово нетрезвый обломил нас, блин, значит не мигрант, а жаль, можно было тысяч омментов написать..теперь конечно мальчик виноват..
Гость
29 декабря 2024, 11:56
Не верю, что просто так ударил! Стоял как-то на остановке, поддатый! Никого не трогал! Подошли малолетки: Есть сигарета? , спрашивают. Вежливо отказал , Мал ещё будешь! Так такого наслышался в свою спину! Ей богу, вмазал бы по роже! Но одумался, прибежит мамаша, найдутся свидетели и затаскают! Пусть лучше у мамаши растёт такое хамло!
Гость
29 декабря 2024, 11:49
Малолетка сам нарвался! Наглые совсем стали, могут послать на три буквы взрослого человека, знают, что если их тронут , взрослый будет виноват! Набегают яжематери и заяву в суд, вместо того,что бы своё чадо научить культуре общения !!!
Гость
29 декабря 2024, 11:37
Быстро ищут когда генералов взрывают!
Гость
29 декабря 2024, 11:36
Общество звереет, двльше будет только хуже. Вернется новая элита с фронтов, научит нас жизни...
Гость
29 декабря 2024, 12:55
Не судите по себе, каждый человек индивидуален.
Гость
29 декабря 2024, 14:07
Про какую элиту ты тут икаешь? Тут так то есть те, кто это делал до них в Афганистане, в Чечне и поверь мне, как бывшему армейскому инструктору, учили в то время намного лучше и готовили куда опытнее. У меня сейчас братишка один в отпуске, хвастается куда типо нам до них, одни понты и трясущиеся руки, а у меня лично 5 лет контракта 23 боевых дневных прыжка и 8 ночных, да и в рукопашке не раз бывал с захватом бандитов. Так что не надо тут икать за тех, кто нос из окопа не показывает и называет себя элитой. Те, кто реально чего-то стоит, никогда не будет хвастать перед своими родными и друзьями, они делают это молча.
Гость
29 декабря 2024, 15:12
Гость
29 декабря 2024, 14:07
Про какую элиту ты тут икаешь? Тут так то есть те, кто это делал до них в Афганистане, в Чечне и поверь мне, как бывшему армейскому инструктору, учили в то время намного лучше и готовили куда опытнее. У меня сейчас братишка один в отпуске, хвастается куда типо нам до них, одни понты и трясущиеся руки, а у меня лично 5 лет контракта 23 боевых дневных прыжка и 8 ночных, да и в рукопашке не раз бывал с захватом бандитов. Так что не надо тут икать за тех, кто нос из окопа не показывает и называет себя элитой. Те, кто реально чего-то стоит, никогда не будет хвастать перед своими родными и друзьями, они делают это молча.
Ну так вот как повстречаешься с ними им это расскажи а не перед нами перья распускай.
Гость
29 декабря 2024, 11:36
Я свидетель, а что случилось?
Гость
29 декабря 2024, 11:30
Пацан на замечание взрослого человека начал хамить, быковать . За что и огреб по полной .
Гость
29 декабря 2024, 11:59
лечитесь или вас в тюрьму посадят из-за вашего менталитета. бить людей нельзя.
Гость
29 декабря 2024, 13:00
Никто не знает, что там было. Мальчик мог что-то сказать нетрезвому дяде и понеслось. Дело в том, что алкоголь еще до добра никого не доводил.
Гость
29 декабря 2024, 11:29
И стал мальчик с Новыми Синими Глазами
Гость
29 декабря 2024, 13:29
Ну, ломать основание черепа - это явно перебор…
Гость
29 декабря 2024, 11:26
жалко мальчишку. плохо, что на его месте не оказалась ботоферма мальвинка!
Гость
29 декабря 2024, 11:12
немедленно нужно запретить и снести этот дк!!!!
Гость
29 декабря 2024, 11:23
А можно и передать в собственность области - мямля всё убыточное принимает.
Гость
29 декабря 2024, 12:00
еще обязательно его нужно заблокировать!
Гость
29 декабря 2024, 11:11
Раскрыли.Бичара по пьяни. Спасибо ранее судимым,кто сразу на уши и сразу нашли виновника.
Гость
29 декабря 2024, 11:26
Ну бичара на отдых и года два в поселении или общий режим год,бесплатно еда и кровать.
Kam1kadzE

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2024, 14:09
Гость
29 декабря 2024, 11:26
Ну бичара на отдых и года два в поселении или общий режим год,бесплатно еда и кровать.
Баку прокурор рассказал?
Гость
29 декабря 2024, 10:46
Почему очевидцы не защитили ребёнка? И не задержали нетрезового человека? Очевидцы и являются свидетелями.
Гость
29 декабря 2024, 10:56
А ребенок их потом в приставаниях обвинит. А "нетрезвый человек" снимет побои и обвинит в избиении. У нас такие законы.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2024, 10:59
Чтобы им тоже по голове настучали? Могли бы хоть на телефон снять.
Гость
29 декабря 2024, 11:05
29 декабря 2024, 10:59
Чтобы им тоже по голове настучали? Могли бы хоть на телефон снять.
Аксиология, да, хотя бы могли снять на видео.
Гость
29 декабря 2024, 10:46
А что 10-летний делал вечером один на улице? В семье папы нет, раз мама розыском занимается? Всё через пеньо-колоду, и результат такой же.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2024, 10:57
Да это разве вечер? 19-00. Время детское. Ходил на танцы или на шахматы.
Гость
29 декабря 2024, 11:33
29 декабря 2024, 10:57
Да это разве вечер? 19-00. Время детское. Ходил на танцы или на шахматы.
Или покурить.
Гость
29 декабря 2024, 11:58
ненормально обвинять жертву насилия. даже если это было бы ночью, бить детей, тем более чужих, тем более мужчине - нельзя.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2024, 10:37
" По словам очевидцев, обидчиком стал взрослый нетрезвый мужчина." Это не свидетели? Как вариант, пацаны группой нахамили и самый борзый был наказан. Не?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2024, 10:54
Рабочий вариант. Все равно найти надо мужчину. Может расскажет родителям пострадавшего много интересного. Или не расскажет.
Гость
29 декабря 2024, 10:56
Таких свидетелей можно опрашивать только в присутствии их родителей.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2024, 11:02
Гость
29 декабря 2024, 10:56
Таких свидетелей можно опрашивать только в присутствии их родителей.
Это проблема?
Гость
29 декабря 2024, 10:20
Посмотреть бы на этого героя... Наверняка, будут извинения на камеру.
Гость
29 декабря 2024, 10:13
Должны же быть видео камеры. Тем более возле ДК. 🤔 Найти этого нечеловека, не так будет сложно. Видео камеры помогут, его поймать.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2024, 10:52
Смотря кому принадлежит ДК. Если городу, то вряд ли из бюджета выделили на это деньги.
197518061

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2024, 11:07
Гост, откуда в этом Новосинеглазово видеокамеры? Всю жизнь гадюшником был, рассадник криминала.
Гость
29 декабря 2024, 11:19
Же, должны. Его, поймать видеокамеры. Запятые не пропустил?
Гость
29 декабря 2024, 10:12
смотрящий не одобряет... надо было к авторитету обратиться, ментовские дела тут гнилые
Гость
29 декабря 2024, 11:34
Вауууу! Синева в КОменты подтянулась. На пальцАх сидит.
Гость
29 декабря 2024, 13:01
Гость
29 декабря 2024, 11:34
Вауууу! Синева в КОменты подтянулась. На пальцАх сидит.
Вот и я думаю, почему никто не высказался против алкоголя. Я вообще за сухой закон или алкоголь по карточкам с приложением справки от нарколога.
Гость
29 декабря 2024, 10:11
Там что, у ДК даже видеокамер нет на входе?
Гость
29 декабря 2024, 10:33
Их сняли и поставили в школьных туалетах
Гость
29 декабря 2024, 13:48
А зачем тебе они нужны?
Гость
29 декабря 2024, 16:24
Гость
29 декабря 2024, 13:48
А зачем тебе они нужны?
Гость, мандовошек разглядывать на лобках
Гость