RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

зап.

734мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В центре Челябинска произошла авария с пострадавшими

29 декабря 2024, 13:26
Гость
Гость
30 декабря 2024, 15:10
На ведрах нельзя ездить больше 50 км/ч, была бы стабилизация у машины этого можно было избежать.
Гость
29 декабря 2024, 21:51
Вина водителя мерса , из него все так получилось, а в последствии водитель гранты не убедился, что справа помеха, который ехал с превышением и не показал поворотник при перестроении, но в Челябинске, к сожалению, многие так ездят.
Гость
30 декабря 2024, 02:24
Дак водитель мерса виноват, в том что водитель лады не смотрит в зеркала???
Гость
31 декабря 2024, 10:22
Гость
30 декабря 2024, 02:24
Дак водитель мерса виноват, в том что водитель лады не смотрит в зеркала???
У водителя лады заблаговременно поворотник мигал и ни кого на соседней полосе не было, она начала перестраиваться и мерс впихнулся без поворотника! Мерс не прав , считаю что по номерам его тоже необходимо привлечь к ответственности!
Гость
29 декабря 2024, 18:46
К сожалению, в городе все больше и больше безграмотных, наглых водителей которые вообще не знают и не соблюдать ПДД. А в данной авартии вина 100% на водителе Ваз. На переднеприводном авто в данной ситуации нельзя было на тромоз жать и крутить рулем, а надо было давить на газ. Но не умение управлять авто дало о себе знать. Ездить по городу надо аккуратно и с соблюдением ПДД, но как показывает ежедневные гонки и шашки на дорогах показывает всем, что у нас больше всего наездников, а не водителей.
Гость
30 декабря 2024, 11:09
Современные Автокурсы штампуют таких водителей, практики вождения минимум, вот и результат,
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 декабря 2024, 18:02
Хай Фай...
Гость
29 декабря 2024, 17:17
это новый год
Гость
29 декабря 2024, 16:15
за зеленым горошком торопились...
Гость
29 декабря 2024, 16:03
А сегодня уже воскресенье?
Гость
29 декабря 2024, 15:58
Питушатник на мерсе белом припухнет за опасное вождение и несоблюдение скоростного режима. А то мигнул 1 раз поворотники и типа всё, полетел, как итог дтп. К сожалению, автоледи на Lada белой будет основным виновником, не справилась с управлением.
Гость
29 декабря 2024, 15:46
на гранте ехал бы помедленнее и не в левом ряду, была бы жива... Перестраиваться с четвертого ряда очень сложно перед перекрестком!
Yuriy K.(это мой профиль!!!)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 декабря 2024, 23:39
Водитель Лады был неопытен скорее всего,ибо такие аварии - 100500 -неопытность водителей в зимнее время. Сегодня проезжал на 64-ом автобусе:видел эти раскуроченные машины. Водитель Лады был уже мёртв.Только я не понял: а кому 5 лет впаяли? Посмертно?
Гость
30 декабря 2024, 02:27
29 декабря 2024, 23:39
Водитель Лады был неопытен скорее всего,ибо такие аварии - 100500 -неопытность водителей в зимнее время. Сегодня проезжал на 64-ом автобусе:видел эти раскуроченные машины. Водитель Лады был уже мёртв.Только я не понял: а кому 5 лет впаяли? Посмертно?
Юрий,а почему решили что мертв водитель?
Yuriy K.(это мой профиль!!!)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 декабря 2024, 20:08
Гость
30 декабря 2024, 02:27
Юрий,а почему решили что мертв водитель?
Во первых: из окна автобуса 64, В Котором я ехал автобуса было видно,что тело человека лежало возле двери водителя, я так и подумал, что водитель Лады разбился на смерть,Авария была около 12 час, а я ехал уже ближе к обеду, примерно в 13 час ещё перекрыто было 3 полосы. А тут , узнаю спустя 2 часа:, что за рулём молодая женщина с 2-мя детьми и с мужчиной.Ну,женщины тоже за рулём: опыт маленький.в голове непонятно что, с детьми в салоне и умудряются ещё манёвры выписывать, когда гололёд на дороге и машина на такой скорости - неуправляема.
Гость
29 декабря 2024, 14:38
Чем больше диарейных самоликвидируются, тем просторней будет на дорогах.
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2024, 14:33
Манхеттен) Всю жизнь там Шинковалка была, а сейчас, поди ж ты, Манхэттен!
Гость
29 декабря 2024, 14:50
надо бы нанести превентивный удар по этому вражескому манхэтану
Гость
29 декабря 2024, 14:56
Гость
29 декабря 2024, 14:50
надо бы нанести превентивный удар по этому вражескому манхэтану
Щас, украинцы доработают свой горишнык - и прилетит. Не сомневайся. Шутки плохи с ними.
МойГосподин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 декабря 2024, 16:47
Гость
29 декабря 2024, 14:56
Щас, украинцы доработают свой горишнык - и прилетит. Не сомневайся. Шутки плохи с ними.
Иди под стол залезь и там пищи.
Гость
29 декабря 2024, 14:20
В чем срочность этой новости?
Гость
29 декабря 2024, 14:17
С Наступающим!
Гость
29 декабря 2024, 14:12
Бывает! Такова жизнь!
Гость
29 декабря 2024, 13:57
Опять Уфалейские за покупками приехали
Гость
29 декабря 2024, 14:06
это курганоиды пимокаты
Гость
29 декабря 2024, 14:22
или 02 регион
Гость
29 декабря 2024, 15:37
Гость
29 декабря 2024, 14:22
или 02 регион
Если видиш номер баш, сразу в сторону..........
Гость
29 декабря 2024, 13:56
кто-то опять через двойную сплошную рванул?
Гость
29 декабря 2024, 13:51
Правила же никому не писаны, даже на этом видео объезжают по встречке, хотя одна полоса есть для объезда по своей стороне дороги. Но нет, они лезут на встречку в 2 ряда
Гость
29 декабря 2024, 13:55
Потому что специально выделили одну полосу встречного направления для объезда аварии, чтобы не создавалась пробка. Умник
Гость
29 декабря 2024, 14:00
Там стояли инспекторы ГИБДД и направляли поток машин на встречку
Гость
29 декабря 2024, 14:11
Гость
29 декабря 2024, 13:55
Потому что специально выделили одну полосу встречного направления для объезда аварии, чтобы не создавалась пробка. Умник
Тебя, женщина, не спрашивают
Гость
29 декабря 2024, 13:48
Жесткая авария на Труда- можно подумать еще один самолет упал
Гость
29 декабря 2024, 13:47
хорошо если бы, хоть одна ботоферма сгинула! нам бы меньше работы
Гость
29 декабря 2024, 13:43
Юревич расширял дороги до 8 полос, по Труда
Гость
29 декабря 2024, 15:26
Не помогло...
Гость
29 декабря 2024, 17:29
Гость
29 декабря 2024, 15:26
Не помогло...
мозги так просто не расширить
Гость
29 декабря 2024, 13:42
Диарейные
Гость
29 декабря 2024, 13:41
говорят там один 200
Гость
29 декабря 2024, 14:35
Надеемся что виновник ДТП.
Гость
29 декабря 2024, 15:21
Гость
29 декабря 2024, 14:35
Надеемся что виновник ДТП.
С бородой!
Гость
29 декабря 2024, 16:46
Гость
29 декабря 2024, 14:35
Надеемся что виновник ДТП.
Нет, пассажир
Гость
29 декабря 2024, 13:39
Проезжал мимо - толпа зевак с телефонами пилили видео в тик ток
Гость
29 декабря 2024, 13:43
Гость, Кто это зевак?
Гость
29 декабря 2024, 14:05
Гость
29 декабря 2024, 13:43
Гость, Кто это зевак?
тиктокерам не дано понять
Гость
29 декабря 2024, 14:09
Скорей бы этот високосный год закончился!!! Каждый день что-то случается страшное.... 2025 год, будь хоть ты счастливым!!! Хватит над народом издеваться!!!
Гость
29 декабря 2024, 13:39
Что там пожарные делают в противопожарном облачении? У нас что, не могут создать специальную службу, которая оказывает помощь в таких ситуациях? Все уже на загнивающем Западе давно придумано и реализовано, возьмите и сделайте так же! Почему должны пожарные заниматься вызволением из искореженных машин?
Гость
29 декабря 2024, 13:49
Так везде этим занимаются пожарные, проснитесь.
Гость
29 декабря 2024, 13:55
Гость
29 декабря 2024, 13:49
Так везде этим занимаются пожарные, проснитесь.
Ну конечно. Кому ты это говоришь!
Гость
29 декабря 2024, 14:22
Пожарные относятся к МЧС, это их прямая обязанность. В чем претензия?
Гость
29 декабря 2024, 13:37
ваша реклама задолбала уже
Гость
29 декабря 2024, 13:44
Реклама на видео??
Гость
29 декабря 2024, 14:05
Гость
29 декабря 2024, 13:44
Реклама на видео??
а ты не знал?
Гость
29 декабря 2024, 14:14
мозг себе купи уже
Гость
29 декабря 2024, 13:32
Это строитель коммунизма! Вы молодеш просто прав на покупали и кредитных повозок а рулить не умеитм! А простые чесные люди страдают! И ведь не стыдно вам! В мое время при брежниви такого не было!
Гость
29 декабря 2024, 13:56
Ты заметно поглупел...
Гость
29 декабря 2024, 14:10
При Брежневе Л.И., действительно такого НЕ БЫЛО. А если и случалось, ЧП масштаба страны было. Так вот. И наказание было как вы там тиктокеры пишите "жёское". На поселение сразу, даже если пешеход, не там перебежал. Не затормозил, поехал зону топтать. Посмотри "Вокзал для двоих" И был порядок.
Гость
29 декабря 2024, 14:18
Гость
29 декабря 2024, 14:10
При Брежневе Л.И., действительно такого НЕ БЫЛО. А если и случалось, ЧП масштаба страны было. Так вот. И наказание было как вы там тиктокеры пишите "жёское". На поселение сразу, даже если пешеход, не там перебежал. Не затормозил, поехал зону топтать. Посмотри "Вокзал для двоих" И был порядок.
Это строитель коммунизма! Правильно товарищъ, Я о том и говорю!
Гость
29 декабря 2024, 13:30
Проезжал там минут 20 назад, кого-то уже пакетом накрыли...
Гость
29 декабря 2024, 13:41
Гость, 200й?
Гость
29 декабря 2024, 13:47
Гость, ботоферму мальвинку надеюсь?
Гость
29 декабря 2024, 13:48
Гость
29 декабря 2024, 13:41
Гость, 200й?
Что это
Гость
29 декабря 2024, 13:30
Всем скорейшего выздоровления, новогодняя суета видимо дала о себе знать.Виновные надеюсь сделают выводы и ответят за свои поступки.
Гость