В Челябинске нашли мужчину, избившего 10-летнего школьника возле дворца культуры
30 декабря 2024, 12:01
Гость
23 января 2025, 18:17
Понятно, бил какого-то пацана, потом на мужика огрызнулся, вот и получил по шапке. Дальше не знаю, маме надо явно следить лучше раз парень без тормозов.
Уважаемые комментаторы! Я была свидетелем всего происходящего у ДК Новосинеглазово! Я одна из первых подошла к толпе детей, которые катались на катке, а потом все почему-то столпились у ёлки. Я была в в шоке от увиденного: здоровенный мужик, метра 2 ростом и кулаком как голова у ребёнка, которого он бил!!! Мальчик лежал на земле, плакал, а по его голове наносились удары!! Я начала кричать, чтобы он отошёл от ребёнка, потом подбежали 2 мужчины и оттолкнули неадеквата от мальчишки. Если он и видел конфликт мальчишек, то мог бы его за шиворот оттащить, но не бить со всей дури по голове и кричать ему успокойся. Мужчины был с ненормальным взглядом, пьяный или ещё что. У меня у самой сын такого возраста, поэтому я не прошла мимо. На мальчика было страшно смотреть, его всего трясло, он рыдал, помогла ему найти шапку, обувь. Какая то женщина узнала мальчика и позвонила его маме. Когда мама прибежала, я ей сказала, что нужно вызвать скорую, т.к. удары были по голове. Не важно мальчик со справкой или нет, но так избивать... Как детей одних отпускать гулять, когда есть такие невминяемые люди!!!
Гость
3 января 2025, 23:25
красочно.
но с чего я должен этому верить?)
Гость
12 января 2025, 02:53
Новосигеглазово …это у вас там норма может быть
Гость
30 декабря 2024, 19:22
Обе стороны хороши
Гость
30 декабря 2024, 19:18
Может свора малолеток с ножами и с палками напала на мужчину? А он просто защищался?
Гость
30 декабря 2024, 19:11
С особенностями или здоров это не даёт право бить!!
Гость
30 декабря 2024, 18:58
Псих со справкой бил детей и получил леща от мужика
Гость
30 декабря 2024, 16:56
Не зря я боюсь здоровых людей, а инвалидов я не боюсь они добрые люди я очень надеюсь что у комментаторов защищающих этого мужчину родятся больные внуки вот тогда посмотрим что вы будете говорить наверное в детский дом сдадите я смотрю сердца то у вас нет или вы сами станете инвалидом не надо думать, что вас это не коснётся каждый человек сейчас здоров а завтра уже инвалид
В комментах нормальных нет? бить ребенка 10 летнего это не норма!! даже если этот ребенок орет на тебя, даже если кидается на тебя. Отойди, но бить нельзя. Такое ощущение, что тут собрались насильники какие-то, для которых избиение норма, это кошмар какой-то.
Гость
3 января 2025, 23:23
леща дать вполне норм.
если звиздюк слов не понимает.
так лучше доходит.
на уровне рефлексов.
Гость
30 декабря 2024, 16:15
Понятно. В следующий раз, если вдруг увижу на улице драку между подростками (или взрослыми), то вмешиваться не буду, чтобы не получить штраф, даже если они будут биться насмерть.
А разве мальчик с особенностями развития должен гулять без сопровождающего? Т.е. если мальчик со справкой покалечит здорового - это нормально? А может тот мужик , что побил мальчика тоже со справкой и гуляет один и ему все можно
Гость
30 декабря 2024, 19:12
Вот если покалечит, тогда и разбираться будут. Или тебе тоже нельзя без сопровождения, вдруг тоже кого-то покалечишь?
Гость
3 января 2025, 07:54
Ну и пусть дети калечат друг друга. На кой ляд взрослый то лезет к чужим детям? Так что с "особенностями" тут дядька, который после "работы" не знал к кому прицепиться, а в силу возраста должен знать свои права, обязанности и что последует за тумаки малолетке.
Гость
30 декабря 2024, 15:49
Добро пожаловать в быдло-общество, где бить -норма.... Печально всё это...
Можешь к шерстяным податься, в том обществе пожить
Гость
30 декабря 2024, 15:28
Не подходите к чужим детям даже если им нужна помощь. Иначе во всём после этого обвинят вас. Одинокие мамы с неполными семьями сам пусть разбираются с проблемами которые они создали не умея создавать брак.
Гость
30 декабря 2024, 15:18
Что мальчишки толкали друг друга так это со слов детей, а по факту больше никто не видел и никто не обратился к матери по этому поводу, а то, что мужик , причем пенс уже, не малолетка, пол жизни прожил , он ударил мальчишку- видели все и мед экспертиза тоже. Даже если и толкались!!! Не дрались даже, то какого фиге пенс лезет с кулаками то!!!! Причем на одного а не на всех мальчишек! Да и никто не спросил причину толканий. Может этого мальчишку дразнили и был буллинг со стороны сверстников в тот момент, а он защитил себя! Так что прежде чем наматывать г…. На вентилятор в комментах, сначала подумайте
Гость
30 декабря 2024, 15:34
Гость, в 55пенс,🤣🤣🤣🤣 ,иди уроки учи детка.
Гость
30 декабря 2024, 22:25
Фантазер, ты меня называла...
Гость
3 января 2025, 03:33
За день до случая видели этого мальчишку и как он себя вел. Было ощущение, что искал за кого зацепиться, с кем бы подраться, ругался матом и провоцировал. Как вы предлагаете к матери обратиться, если ее там не было? Бегать по окрестностям и спрашивать? То что мужчина ударил ребенка - это конечно ужасно и нет ему оправданий. Но и мальчика никто не буллил, а скорее наоборот.
Гость
30 декабря 2024, 14:49
А вчера мамаша по другому пела.
И да раз проблемы со здоровьем то ходи сама с ним на коток а не дома сиди.
Гость
30 декабря 2024, 14:27
Спасибо сердобольному Мужчине, что не прошел мимо, провел беседу с психованным хулиганом.
Гость
30 декабря 2024, 14:22
Какой это мужчина, существо мужского рода....
Гость
30 декабря 2024, 17:05
Гость, само то..
Гость
30 декабря 2024, 22:23
Да от вас от каждой второй рыбой прёт за версту
Гость
30 декабря 2024, 14:19
дело Компота живет, чипиздроны будут наказаны 😅
Гость
30 декабря 2024, 14:18
Забрать майку и поцеловать!
Гость
30 декабря 2024, 14:09
Это тебя не спасти убогая .
Гость
30 декабря 2024, 14:03
Ну вот мужик и вправил мозги инвалиду .
Гость
30 декабря 2024, 13:46
Господи, какие же неадекватные люди в комментах. Оправдывают мужика, который поднял руку на ребенка... Эту страну уже не спасти.
Гость, смотрите, чтобы в недалёком будущем этот" бедный " ребёнок не встретил Вас в подъезде с кирпичем в руках и не проломил Вам черепушку
Гость
30 декабря 2024, 13:45
Опять неправильный заголовок у статьи. В свете последних веяний надо писать: Русский мужчина избил 10-летнего мальчика...
Гость
30 декабря 2024, 13:45
мутное дельце
Гость
30 декабря 2024, 13:37
Тоже как то шла мимо драки мальчишек, сначала хотела остановиться вмешаться, а потом подумала, что я как взрослый человек останусь крайняя, что у них там в голове не понятно, наплетут потом всякого и доказывай, что я человек, а не верблюд.
Гость
30 декабря 2024, 21:04
Вот из-за таких как вы, которые проходят мимо, когда дети дерутся потом так и думают что все будут боятся вмешаться и выростает из них хз знает что. А, мужик молодец не побоялся и вмешался. А мамашу штрафануть, что не занимается воспитанием сына.
Гость
30 декабря 2024, 13:31
Сколько развелось "крутых мужчин" смело избивающих малолетних детишек. Штрафануть его тысяч на 500, чтобы знал, где показывать свою"брутальность.
Гость
30 декабря 2024, 14:17
Мамаша , успокойтесь! Вы уже высказались ! Слушаем другую сторону ...
Гость
3 января 2025, 23:25
это административка.
нечего фантазировать.
лещ малолетке не стоит столько.
Гость
30 декабря 2024, 13:28
Интересный способ остановить драку - присоединиться к ней
Гость
30 декабря 2024, 13:27
Через 8 лет.мальчик найдет тебя!лучше вешайся пока не поздно!!!
Гость
3 января 2025, 23:26
8 лет ещё прожить надо
Гость
30 декабря 2024, 13:25
О том что мужик был пьян известно со слов мальчишки с особенностями развития. И нет комментариев от других пацанов с их версией почему мужик вмешался.
Гость
30 декабря 2024, 14:34
Об остальном известно со слов мужика и?
Гость
30 декабря 2024, 16:31
Причём, раз мальчик при этом не может внятно объяснить что произошло между ним и мужиком, значит, возможно, не хочет говорить что он сделал, что привело мужика в такую ярость. Возможно не способен придумать правдивую ложь...
Гость
30 декабря 2024, 13:20
мамка минусует всех 🤣
Гость
30 декабря 2024, 13:13
А где статья про драку в ит лицее в привелегии? Сынок чинуши оказался???
Гость
30 декабря 2024, 13:11
если сынуля особенными с головка у него ай- ай, то, видимо мамаша не должна его отпускать одного гулять.
Гость
30 декабря 2024, 13:42
Только на поводке и в наморднике!
Гость
30 декабря 2024, 15:58
Что значит "особенными с головка у него ай-ай"?
Гость
30 декабря 2024, 22:12
Гость
30 декабря 2024, 13:42
Только на поводке и в наморднике!
В клетке
Гость
30 декабря 2024, 13:10
Если он неуправляемый и с особенностями, зачем же вы мамаша его одного отпускаете !?? За такими контроль особый нужен !
Гость
30 декабря 2024, 13:06
Ни кто ни кого не бил
А в вашем понимании ,,мужик не трезвый был,, это как? Как опредилили?
Гость
30 декабря 2024, 22:18
Таксист сказал
Гость
30 декабря 2024, 13:03
все сразу инвалид... пьем таблетки, в 10 лет не справляется с эмоциями.... там мужику похоже надо медаль дать...
Гость
30 декабря 2024, 14:32
За что? Вы всех неугодных тоже бьёте?
Гость
30 декабря 2024, 15:05
Он же не знал, что тот особенный.
Гость
30 декабря 2024, 12:53
Преподнисут, расскажут так как выгодно им и обвинят.
Гость
30 декабря 2024, 17:16
В школе русский прогуливал?
Гость
30 декабря 2024, 12:53
Таких,,детей с особенностями ,, полно в магазинах-орут,визжат, катаются по полу, хватают бросают все подряд с полок, а яжемамки как будто не видят и не слышат
Так теперь , что получается, даже замечание нельзя сделать-,сразу статья?
Гость
30 декабря 2024, 14:31
Так тут не замечание, а ударил два раза... По идее, если мне не понравилось поведение окружающих, я тоже могу ударить?
Гость
30 декабря 2024, 17:14
Гость
30 декабря 2024, 14:31
Так тут не замечание, а ударил два раза... По идее, если мне не понравилось поведение окружающих, я тоже могу ударить?
Конечно, можете. Только потом, возможно, придется стлокнуться с последствиями своего решения🤷
Гость
30 декабря 2024, 12:51
Думаю воспитание сына этой мамаши ни в какие рамки. Явно пацан очень оскорбил пожилого человека.
Гость
30 декабря 2024, 12:51
Все понятно. Очередной избалованный, а мать объясняет это "особенностями развития", типа аутизм. Мужик все правильно сделал, но теперь явно пострадает.
Гость
30 декабря 2024, 14:33
Правильно, по вашему - это бить? Если вы себя неправильно вести будете или ваша мать, или ваш ребёнок- тоже бить можно?
Гость
30 декабря 2024, 22:17
Гость
30 декабря 2024, 14:33
Правильно, по вашему - это бить? Если вы себя неправильно вести будете или ваша мать, или ваш ребёнок- тоже бить можно?
А Вы ведите себя правильно
Гость
30 декабря 2024, 12:49
что в этом срочного??!!
Гость
30 декабря 2024, 12:49
Мамашки, воспитывайте своих драгоценных и особенных !!!
Гость
30 декабря 2024, 19:20
Чтобы такой как ты не вырос
Гость
30 декабря 2024, 12:48
Мужика по этапу и лет на 5 пусть подумает о своем поведении
Гость
30 декабря 2024, 14:02
Мелкого в дурку насовсем, или пока не вылечат
Гость
30 декабря 2024, 12:48
55 лет, да его могли просто оклеветать, сейчас вон дети какие, да и их мамаши, дерзкие, подлые, нагадят, обматерят и тебя же обвинят.
Гость
30 декабря 2024, 14:31
О, да, дети негодяи, а мужики солнышки
Гость