перейти к публикации
139 комментариев к публикации

В Челябинске загорелся ресторан Gordan

5 января 2025, 13:02
Гость
1 City

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2025, 13:38
Посмотрите на фотографию. Какой ужасно грязный город!! Всё это после использования реагентов!! Мэры меняются условия проживания в грязном городе НЕТ!
Гость
5 января 2025, 14:49
То есть, если не сыпать реагенты, при плюсовой температуре снег будет таять, и будет белым, интересная логика. 🤣
Гость
5 января 2025, 14:58
Гость
5 января 2025, 14:49
То есть, если не сыпать реагенты, при плюсовой температуре снег будет таять, и будет белым, интересная логика. 🤣
Если посыпать химию и не вывозить, то снег будет белым? Ещё интереснее твоя глупая логика.
Гость
5 января 2025, 15:04
Гость
5 января 2025, 14:58
Если посыпать химию и не вывозить, то снег будет белым? Ещё интереснее твоя глупая логика.
Вывозить что !? Я вижу асфальт на фото, чистый, отсутствие мусора, здание после ремонта (и какое оно было "до" него) или ты предлагаешь всё зачистить, и на трамвайных путях включительно, и на обочинах, до дыр, и вывезти, но такие как ты опять будут душить, что что-то не так.
279708602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2025, 19:45
Примитивная реклама мало кому известной харчевни....
Гость
5 января 2025, 22:24
Причем тут реклама, у людей беда случилась
Гость
6 января 2025, 00:20
Гость
5 января 2025, 22:24
Причем тут реклама, у людей беда случилась
Беда случилась, когда проводку делали - надо каждую ветку через автоматический выключатель заводить. Тогда проводка от КЗ гореть не будет!
Гость
6 января 2025, 04:01
Гость
5 января 2025, 22:24
Причем тут реклама, у людей беда случилась
Причём здесь беда у каких то людей из какой то рыгаловки? Кто они такие, что нужно переживать за их бизнес?
Гость
5 января 2025, 13:32
Работал в Гордане, большая проблема там в техническом специалисте, который бы обслуживал все оборудование, на ту зарплату, что предлогают, желающих нет, отсюда и проблемы
Гость
5 января 2025, 14:04
На худякова гордан сгорел, на Гагарина загорелся. Ребят, не хотите о пожарной безопасности подумать?
Гость
5 января 2025, 14:47
Нет
Гость
5 января 2025, 22:25
Не всегда это связано с этим. Иногда банальная халатность или неосторожность
Гость
5 января 2025, 14:17
Ложкин, хватит сыпать химию на тротуары. Ходить невозможно по этому грязному месеву из-за химии!
Гость
5 января 2025, 17:38
Извините, больше не буду.
Гость
5 января 2025, 13:56
На глазах меняется культурный код города и превращение его в азиатский средневековый базар на пути миграции с востока на запад, недаром символ города -верблюд. Через пару десятков лет окончательно произойдет перелом в составе населения и его ментальности. Хорошо это или плохо решайте сами.
Гость
5 января 2025, 14:58
"Верблюд стал символом Челябинска в связи с историей города и торговым центром, который он представлял. В 1737 году государственный деятель и историк Василий Татищев представил в Сенат два варианта герба созданной им на Урале Исетской провинции. На одном была нарисована собака, прикованная к стене крепости, а на другом — привязанный верблюд. Татищев считал, что в будущем Южный Урал станет крупным торговым центром и видел регион как ворота в Россию из Средней Азии. Верблюд был нейтральным и естественным для Южного Урала образом. Этих животных использовали для перевозки товаров. Поэтому образ прижился, и верблюд стал главным символом Челябинска".© Прикованная собака к стене как-то не очень, хорошо что верблюд. ))) Собака лает, караван идёт. 🐪 🚚
Житель_Че

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2025, 16:05
Гость
5 января 2025, 14:58
"Верблюд стал символом Челябинска в связи с историей города и торговым центром, который он представлял. В 1737 году государственный деятель и историк Василий Татищев представил в Сенат два варианта герба созданной им на Урале Исетской провинции. На одном была нарисована собака, прикованная к стене крепости, а на другом — привязанный верблюд. Татищев считал, что в будущем Южный Урал станет крупным торговым центром и видел регион как ворота в Россию из Средней Азии. Верблюд был нейтральным и естественным для Южного Урала образом. Этих животных использовали для перевозки товаров. Поэтому образ прижился, и верблюд стал главным символом Челябинска".© Прикованная собака к стене как-то не очень, хорошо что верблюд. ))) Собака лает, караван идёт. 🐪 🚚
Гость, а собаку то за что привязали? )))
Гость
5 января 2025, 16:15
5 января 2025, 16:05
Гость, а собаку то за что привязали? )))
Не знаю. ))
Гость
5 января 2025, 13:19
Горданы горят время-от времени, это норма!
Гость
5 января 2025, 13:37
среди кого популярна шашлычная Гордан,среди криминала?
Гость
5 января 2025, 14:36
Ну кстати да, сейчас уровень местных блатыриков (7.5 человек) - это сходки в шаурмячке, где обсуждают чья парковка (на 10 машин) и рынок (3 ларька) за остановкой 🤣🤣🤣
Гость
5 января 2025, 14:55
Гость
5 января 2025, 14:36
Ну кстати да, сейчас уровень местных блатыриков (7.5 человек) - это сходки в шаурмячке, где обсуждают чья парковка (на 10 машин) и рынок (3 ларька) за остановкой 🤣🤣🤣
Все что осталось недоеденного предыдущими их коллегами-нынешними депутатами
Житель_Че

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2025, 16:08
Гость, да норм заведение. На Белом рынке их стойка осень популярна 👍
Гость
5 января 2025, 13:34
из замечательной кулинарии сделали сарай с рыгаловками
Гость
5 января 2025, 14:02
Очень вкусная шаурма и шашлыки, а ты оставь свое мнение при себе.
Гость
5 января 2025, 17:25
Гость
5 января 2025, 14:02
Очень вкусная шаурма и шашлыки, а ты оставь свое мнение при себе.
Да-а , шашлычки бывают ооочень хороши! Мы с друзьями часто там бываем , по поводу и без повода ! Очень вкусно!
Гость
5 января 2025, 22:03
Гость
5 января 2025, 14:02
Очень вкусная шаурма и шашлыки, а ты оставь свое мнение при себе.
А ты почему не оставило своё мнение при себе?
Гость
5 января 2025, 14:02
Проводка со времён ресторана "Самоцвет"?
Гость
5 января 2025, 14:59
Да нет, там вроде капитальный ремонт делали.
Гость
5 января 2025, 13:17
этим зданием владеет криминальный авторитет Ленинского района. раньше там была кулинария, трубочки были вкуснее чем на башне, он их погнал. пора за него взятся.
Гость
5 января 2025, 13:45
Он теневой хозяин Ленинского и он 90% точек доить и погоны все под ним.Прикормил погон всех.Даже наркобарыги без чиха и отмашки его не торгуют зельем.Он скоро будет выдвинут в ВОРЫ ЗАКОНЕ.. Но братва его уважает и все с ЧТЗ и ЧМЗ считают его своим и поддержка.
Гость
5 января 2025, 14:00
а нынешняя власть не тоже самое ?
Гость
5 января 2025, 14:21
Гость, трубочки отвратительные были,как и почти вся выпечка. Постоянно пустой магазин,на башню приезжаешь - всегда очередь.
Гость
5 января 2025, 17:36
Шашлыков то ребятам-пожарным дали с собой?
Гость
6 января 2025, 00:33
Шампуров дали.
Гость
5 января 2025, 13:08
Константин Волкодав Все ли там построено в соответствии с противопожарными нормами? Проверить бы компетентным органам?!!!
Гость
5 января 2025, 13:12
Без твоих советов, Костик, разберутся
Гость
5 января 2025, 13:20
Гость
5 января 2025, 13:12
Без твоих советов, Костик, разберутся
Константин Волкодав Откуда знаешь?
Kam1kadzE

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 января 2025, 13:46
Мораторий же.
panzerwaffka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 января 2025, 14:45
дух уральских самоцветов и самой вкусной кулинарии города мстит!
Гость
5 января 2025, 16:10
)))
Гость
5 января 2025, 19:04
Давно прекратить пора прикрыть торговлю на ярмарках мёдом, рыбой, типа Ивановским текстилем и белорусской обувью- никто ведь из них не платит налоги в бюджет города и области... Куда смотрит руководство области, города, МВД, ФСБ и ИМНС??? Нельзя такую торговлю поощрять... Без всяких чеков и по факту без уплаты налогов в регион
Гость
5 января 2025, 13:14
это здание знаменито шейкером а шашлычной котороя открылась три дня назад.
Гость
5 января 2025, 13:26
Гопоклубом, в который ходят только местные общажники? 🤣🤣🤣
Гость
5 января 2025, 15:00
Гость
5 января 2025, 13:26
Гопоклубом, в который ходят только местные общажники? 🤣🤣🤣
Бестолочь, а где общаги, ты со своей средой обитания перепутал. 🤣
Гость
5 января 2025, 14:27
Появилась информация о массированном наступлении ВСУ в Курской области. Из Суджанского района с использованием бронетехники идет атака в направлении Бердин-Большое Солдатское. Официальные представители Украины подтвердили факт наступления и заявили, что оно идет с разных направлений. В Курскую область срочно прибыл замминистра обороны Евкуров.
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 января 2025, 14:48
Гость, Зачем эта деза?
Гость
5 января 2025, 14:48
Нас этим не удивишь!
Гость
5 января 2025, 14:57
5 января 2025, 14:48
Гость, Зачем эта деза?
С утра, об этом писали, наверно готовят, жест доброй воли!
Гость
5 января 2025, 14:40
Константин Волкодав Закрыть, пока не переделают всю проводку в соответствии со строительными противопожарными требованиями.
Гость
5 января 2025, 13:10
Хорошая новость . Явно жир вспыхнул в дымоходе ...
Гость
5 января 2025, 13:26
Как в духовке у Ларисы??
Гость
5 января 2025, 15:03
Гость
5 января 2025, 13:26
Как в духовке у Ларисы??
Гость, Он у меня то вспыхнет , то потухнет,
Гость
6 января 2025, 00:36
Гость
5 января 2025, 15:03
Гость, Он у меня то вспыхнет , то потухнет,
Ой, описка: У меня то потухнет, то погаснет!
Гость
5 января 2025, 22:49
Не знаю такую шашлычную, в такие помойки не хожу.
Гость
5 января 2025, 16:36
Челяба это грязное, унылое, серое, депрессивное, вонючее поселение с озлобленными, завистливыми и нищим жителями, которые умывшись с утра жёлтой водой из крана, надев чёрный китайский пуховик и вдохнув воздух, который видно невооружённым глазом, плетутся по обледенелым нечищенным тротуарам на остановку, чтобы попытаться с первого раза залезть в автобус за управлением ценного специалиста, доехать до работы и там заработать копейки .
Гость
5 января 2025, 16:58
Гость, Марина Гофман, жива?
Гость
5 января 2025, 20:08
Гость
5 января 2025, 16:58
Гость, Марина Гофман, жива?
Недоработка. )
Гость
5 января 2025, 22:19
Челябинск отличный город с прекрасными жителями и не надо нагнетать
Гость
5 января 2025, 13:52
27 гагарина - популярная - что то не так в королевстве
Гость
5 января 2025, 14:54
Замена коренного населения на "ценных специалистов" приведет к признанию России государством-террористом в ближайшие 3-5 лет, а затем к вводу сил северо-атлантического альянса.
Гость
5 января 2025, 17:34
Скорее бы! Ждём-с ! Может, лучше будет...
Гость
5 января 2025, 22:20
Прекратите читать бред и слушать идиотов, всё с Россией будет хорошо
Гость
6 января 2025, 04:13
Гость
5 января 2025, 22:20
Прекратите читать бред и слушать идиотов, всё с Россией будет хорошо
Обязательно. Только тебе и тебе подобным в хорошей России места не будет.
Гость
5 января 2025, 21:34
Манохин владеет, не?
Гость
5 января 2025, 18:56
Ужасно грязный и депрессивный город. Что бы каждый день созерцать этот вид из окна авто/ транспорта/квартиры ни каких таблеток не хватит. Планировали город под заводы, сейчас их нет, вся индустрия города работает на обеспечение самого себя , управленцы зарабатывают на домик в Сицилии, а нам то что делать? P.s Работаю -не колготки протираю, дети, налоги плачу на все, коммуналку. А живём как в каменном веке. ..
Гость
5 января 2025, 22:22
Не надо перекладывать свои неудачи на других, кто стремится и идёт к своей цели - достигает успеха, а не ноет в комментариях
280839110

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2025, 13:17
Гость, вы бы в любом месте так жили, потому как менятся начинают с себя.
Гость
5 января 2025, 13:25
Это название в честь чая?
Гость
5 января 2025, 17:41
В честь Дмитрия Гордона. Просто с опечаткой.
Гость
5 января 2025, 18:05
Гость
5 января 2025, 17:41
В честь Дмитрия Гордона. Просто с опечаткой.
😅😅😅 из России с любовью.
Гость
5 января 2025, 15:54
был там, очень много ребят сидят на корточках
280839110

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2025, 13:20
Гость, с 90х не просыхаешь?
Гость
5 января 2025, 13:33
дали угля...
Гость
5 января 2025, 15:08
если бы не реклама то никогда не узнал об этой замечательной шашлычной
Гость
5 января 2025, 18:23
если бы мангалшик Зураб не потушил пожара, все здание сгорело бы. Герой 💪🏿
Гость
13 марта 2025, 09:16
Они его периодически поджигают чтоб пропиариться. Вон на Калибре уже сгорел - теперь в ленаре...
Гость
5 января 2025, 14:46
Что за село на фото?
Гость
5 января 2025, 17:21
13-ый район, че.
Гость