RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

740мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Ростовскую область атакуют беспилотники

10 января 2025, 08:43
Гость
Гость
10 января 2025, 22:57
И теперь напишите сколько наших дронов улетело на Киев в отместку. Очень интересно.
Гость
10 января 2025, 14:28
не бьют. а освобождают. А если все таки бьют, то наши тоже бьют, а не освобождают.
Гость
10 января 2025, 12:57
Смерть капитализму! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Гость
10 января 2025, 12:09
слава великому путину.
Гость
10 января 2025, 11:42
Скучно дедушке без движухи....
Гость
10 января 2025, 11:25
И правильно делают. И пусть делают, пока до плебса не дойдёт, что виновник кремлёвская 🇷🇺🐕.
Гость
10 января 2025, 11:21
А почему перестали писать что - "усё идёт в соответствии с планом"???? Не вижу оптимизма....
Гость
10 января 2025, 14:46
У кого?
Гость
10 января 2025, 11:19
В новый санкционный список Японии внесли 51 компанию, три банка из России и 11 человек. В частности, под санкции попали Российский машиностроительный научно-производственный союз, Алексинский химзавод, CMRBank, RFK Bank и Timer Bank и другие организации. В списке также значатся 31 иностранная компания из Китая, ОАЭ, Казахстана, Киргизии, Таиланда и Турции, грузинский MRB Bank и один гражданин КНДР. Личные санкции введены против гендиректора АЛРОСА Павла Маринычева, первого замгендиректора госкорпорации "Ростех" Владимира Артякова и ещё девяти лиц. 📝 Япония поддерживает Украину с момента нападения на неё России. Власти Японии прекратили экспорт множества видов оборудования, машин, транспорта и промтоваров. Санкционные списки расширялись в июне и апреле 2024 года. В них занесены десятки компаний, в том числе, из Китая. Также был опубликован список из 164 категорий промтоваров, которые запрещается поставлять в Россию.
Гость
10 января 2025, 12:44
понятно что Япония это сделала под давлением США. Самим японцам глубоко начхать на какую-то незалежнюю. Только ведь ей за это ответят очень хорошо.
Гость
10 января 2025, 16:44
Гость
10 января 2025, 12:44
понятно что Япония это сделала под давлением США. Самим японцам глубоко начхать на какую-то незалежнюю. Только ведь ей за это ответят очень хорошо.
Кто ответит? Чем? Когда? СКОРО, надеюсь?
Гость
10 января 2025, 10:57
мар@зматик думал в эту игру можно играть в одни ворота
Гость
10 января 2025, 10:55
В не надо было скакать в марте 2024 года в поддержку несмываемой кремлевской 🇷🇺🐕. Получите, распишитесь!!!
Гость
10 января 2025, 12:44
В Украине не надо было скакать?
Гость
10 января 2025, 10:51
Вот негодные ! А наши то цветы и конфеты там расбрасывают !!!
Гость
10 января 2025, 10:49
Не паникуйте, все идет по плану)) 🤣
Гость
10 января 2025, 10:36
Путину 72. Пора на пенсию.
Гость
10 января 2025, 10:52
В Нидерланды ему пора.
Гость
10 января 2025, 11:23
на тот свет ему пора
Гость
10 января 2025, 12:42
не тебе это решать.
Гость
10 января 2025, 10:35
Сначала восемь лет Донбасс, теперь уже три года Россию- мудрая политика управления у этого чела.
Гость
10 января 2025, 14:35
не так. Сначала 8 лет бамбас - и ничего. Теперь 3 года все тот же бамбас, но с востока - и в пыль.
Гость
10 января 2025, 14:43
Ещё Крым забыл, а также Харьковскую, Херсонскую, Запорожскую области ... и 5 км. до Днепропетровской области.
Гость
10 января 2025, 10:12
За что они нас так?
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 января 2025, 09:33
Собрать бы вас хомячков, да в лагеря!
Гость
10 января 2025, 10:07
А ты думаешь, что будешь комендантом того лагеря? Ты будешь под шконкой там лежать.
Гость
10 января 2025, 10:31
Vic_ вас хомячков, давно пора
Гость
10 января 2025, 10:33
Такие как ты сами не живут, и нормальным людям мешают.
Гость
10 января 2025, 09:33
внешний долг залежалии превысил 90% ВВП. вы за это скакали?
Гость
10 января 2025, 11:40
Ничего, им закроют бабло с замороженных активов Скрепоноссии.
Гость
10 января 2025, 12:03
Гость, Землями отдадут
Гость
10 января 2025, 12:45
Гость
10 января 2025, 12:03
Гость, Землями отдадут
они уже не украинские.
Гость
10 января 2025, 09:24
Был тут в Ростове перед новым годом. Движуха отличная, почти каждый час предупреждение об атаке дронов. В самом Ростове правда не было гусей, а вот по области летят весело, особенно Таганрог веселится.
Гость
10 января 2025, 14:30
Приятно слышать.
Гость
10 января 2025, 14:45
Гость
10 января 2025, 14:30
Приятно слышать.
Приятно у тебя будет недолгим!
Гость
10 января 2025, 09:18
Почему не радуетесь? Скучно вы жили раньше!! Дедушки захотелось движухи и веселья!!
Гость
10 января 2025, 09:05
Это провал ВС РФ допустить бой на своей территории это провал. Не для кого не секрет почему раньше люди шли на военную службу, да чтоб отсидеться в штабе и пораньше выйти на пенсию и пользоваться всеми льготами, никто из этих паркетных гениралов не думал что застанет бой!
Гость
10 января 2025, 09:30
провал - это контрнаступление в сторону Тисы. и -500 хлопцив за один день. хотя, последнее больше похоже на зраду)
Гость
10 января 2025, 09:35
Гость
10 января 2025, 09:30
провал - это контрнаступление в сторону Тисы. и -500 хлопцив за один день. хотя, последнее больше похоже на зраду)
Тису положено переплывать - традиция такая. Не получилось.
Гость
10 января 2025, 14:44
Гость
10 января 2025, 09:30
провал - это контрнаступление в сторону Тисы. и -500 хлопцив за один день. хотя, последнее больше похоже на зраду)
Зато "Не рабы" !
Гость
10 января 2025, 09:00
ГОСТЬ Спасибо таксисту-плотнику за счастливую и спокойную жизнь.
Гость
10 января 2025, 09:20
Он не плотник. И плотником никогда не был. Он вербовщик.
Гость
10 января 2025, 09:28
Гость
10 января 2025, 09:20
Он не плотник. И плотником никогда не был. Он вербовщик.
Кто? Тарас Житомирский?
Гость
10 января 2025, 09:29
Гость
10 января 2025, 09:28
Кто? Тарас Житомирский?
он про тцк)
Гость
10 января 2025, 08:57
Скучно дедушке без движухи , знает что по нему не прилетит...какой цинизм..
Гость
10 января 2025, 10:02
Вот это то и странно. Почему эти дроны не летят на рублевку или в центр принятия решений. Почему с нашей стороны тоже все кудато не туда.
Гость
10 января 2025, 11:16
Вас лично спрашивали,скучно до вам без движухи? а знакомых? Но зато единолично решили за всех..
Гость
10 января 2025, 14:30
прилетит. дай срок.
Гость
10 января 2025, 08:53
не понял, а враг то, кто?
Гость
10 января 2025, 09:19
Плотник он же таксист
Гость
10 января 2025, 09:25
hohly
Гость
10 января 2025, 10:13
Мальцева - местный кремлебот
Гость
10 января 2025, 08:50
А как там дела с красными линиями ? Похоже на верху их даже не вспоминают 🤣
Гость
10 января 2025, 10:22
Они превратились в коричневые когда дроны прилетели в кремль))
Гость
10 января 2025, 11:11
Красные линии переодически меняются золотым дождем прям не снимая штанов!
Гость
10 января 2025, 14:39
Всё нормально! Похоже уже нет ни у кого никаких красных линий и для нас это хорошо! Хорошо, что у нас больше нет никаких "братских" иллюзий по поводу нашего врага. Уже даже последним имбе ци лам с той стороны понятно, что каток не остановить.
Гость
10 января 2025, 08:48
Все идет по плану , в строгом соответствии с графиком (с)...
Гость
10 января 2025, 10:14
В некотором смысле, даже с опережением графика...
Гость
10 января 2025, 14:41
Не знаю по какому плану и графику идет, но гребней с той стороны точно не жалко.
Гость