RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 101,91
EUR 105,05
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Репортаж из Красноуральска, где мать порезала детей и свела счеты с жизнью, что говорят родные и соседи

11 января 2025, 12:30
Гость
4 часа
Лариса Рябых из Самары мы с мужем первый раз поехали путешествовать с моими родителями на теплоходе когда сыну год и месяц было .но теплоход это не самолет .там все удобства ..дед с бабушкой рядом .не как в отеле заграницей .Пришли в Пермь . мы днем с мужем в город пошли пacpaть .вечером в ресторан пошли ..я кормить уже перестала .
Гость
4 часа
Лариса Рябых из Самары .кстати вспомнила ..брат еще в школе не учился .теплоход лесом грузился как раз под Ленинградом . и нас папа учил в лесу шалаш строить .два дня ходили в одно место .смутно .но помню.хотя столько лет прошло .и вот когда теплоход догружали .то лес бревнами и на крышки от трюмов клали ..связывали проволокой. и мы в рейсе по этим бревнам ведь лазили ...а еще помню как в трюм с зерном нacaлa пока грузились .вот это ваще кайф был .. не в тему .конечно .но чет вот вспомнился такой вот экстрим из моего детства
Гость
5 часов
получается, что муж у Натальи гирой! жаль, что не в пакете вернулся.
5 часов
не стыдно вот такое писать
Гость
5 часов
5 часов
не стыдно вот такое писать
тебя кто 9уру сюда звал?
Гость
4 часа
5 часов
не стыдно вот такое писать
перестань показывать свою большую By,ль,вy и тогда тебе, не будет стыдно.
5 часов
кошмар ...ужас просто .что с людьми делается .и я вот не понимаю возбуждения уголовного дела .на кого возбуждать то будут .
Гость
5 часов
Лариска почему у тебя духовка вдребезги
Гость
5 часов
Лариска там в подъезде лежит твоя мамашка, с отваленным днищем
Гость
5 часов
самарская rnu,ga исчезла отсюда
Гость
4 часа
Лариса Рябых из Самары и не надо мне никаких косметологов .Сегодня в подьезде 2 сынка привязались ..понравилась я им ..)) комплиментов наговорили .Я говорю.что у меня сыну 33 года .они отвечают -ну и что )) Ну так .потрещали .телефон один свой оставил .звони говорит ..глаза у меня больно красивые и вообще я классная )) и ещё Я им трусы свои передала
4 часа
при.урок
Гость
4 часа
4 часа
при.урок
так это же ты 9ура писала! что, неужели стыдно?
Гость
4 часа
4 часа
при.урок
так это же ты бабка писала! неужто забыла?
Гость
3 часа
Опять пиво это. Что в него добавляют, что народ постоянно его лакает?
Гость
4 часа
общество больное. и всё это из-за политики, несмываемого и поддерживающих его всяких бабок ларисок из самары.
Гость
3 часа
Что стало причиной? Я вам скажу, я тоже одна воспитываю двоих детей. И я понимаю ее как никто. Это очень тяжело. Работаешь за копейки, устаешь, когда болеешь, нет времени пойти в больницу самой. Все дети отнимают, сама не доедаешь, болеешь. Жить не хотелось ей уже от этой собачьей жизни и пила, а детей любила, все им отдавала и не хотела их одних оставлять здесь. Она видела, что кроме нее, ее дети никому не нужны. А тут как трагедия случилась, все забегали сразу, ой, что же произошло.. Вам этого не понять. Вы даже не представляете, как тяжело ей было все на себе одной нести.Государство никак не помогает, да не должно, но ситуации в жизни бывают разные. Сегодня у тебя есть все, а завтра ничего. В этой стране нельзя рожать! Нет стабильности никакой. Как кормить детей, как им дать все самое лучшее. Остаться одной с детьми на руках может каждый из вас, причины разные могут быть, так что не зарекайтесь.
4 часа
дети в живых остались ..но какая психологическая травма на всю жизнь .
Гость
4 часа
а ты то что запричитала? ты, которая с барж не вылазила, да в уре. тры свистела
Гость
4 часа
Ну ты же живешь после разбития духовки, ещё и м0л0фейку наяриваешь с радостью!
Гость
3 часа
Интересно, она была эстетом пива? Различала настоящее пивко от ненастоящего?
Гость
1 час
Ещё лет пять такой жизни при правлении несменяемого и общество все таким станет
Гость
1 час
Вся беда в несменяемости власти, вот и результат
Гость
1 час
Только в России такое возможно ,такая деградация общества
Гость
1 час
Как же страшно, бедные детишки, какая травма на всю жизнь.......
Гость
1 час
как же жаль детей, это просто ужасно, что творят люди
Гость
5 часов
Vic_ Почему доведённые до нищеты и голода так поступают , а богатые только плачут?! (C)
Гость
4 часа
Лариса Рябых из Самары Эта фотография была на сайте знакомств .и у меня там куча поклонников была ) Так что -отвали ))
Гость
4 часа
Кто их довёл, кроме них самих?
Гость
4 часа
Лариса Рябых из Самары Все я решила.Все кто мне напишут на мою страницу увидят мои волшебные фото и видео бесплатно, где Я в трусиках с коричневой полосой и сухарями!!))
Гость
4 часа
Лариса Рябых из Самары Меня после госпиталя ковидного на сладкое тянуло .Раз проснулась утром -хочу торт и все !! НУ собралась .пошла два пирожных купила и навернула .торт это все же много ...А меня в госпитале алкоголем лечили )))
Гость
5 часов
Понятно, что Наталье не хватало денег. Но она же в медицине была. Могла бы из санитарки, перейти в нейрохирурги, там хорошо плотят. Вон самарская бабка Лариска, после ПТУ, какие советы даёт, по медицине. И в области нейрохирурги и сосудистой хирургии и психиатрии. Так что, Наталья сама виновата.
Гость
4 часа
Лариса Рябых из Самары вот ты мои слова и подтвердил ..писать не раз такую глупость как ты -это и есть неадекватность . П.С никогда я свои трусики никому не продавала) .