перейти к публикации
33 комментария к публикации

Изменение климата или поджог? Из-за чего Лос-Анджелес охватил пожар, почти уничтоживший Голливуд, — версии

13 января 2025, 14:08
Гость
Гость
14 января 2025, 12:47
Свободу попугаям.
Гость
14 января 2025, 06:51
Это либералы демократы , мстят будущим республиканцам
Гость
13 января 2025, 23:09
Матушка-земля, храни тебя Бог ! Пусть нашу Великую Россию и наш народ обходят стороной все беды! Спаси и сохрани!
Гость
13 января 2025, 21:48
Да фиолетово. Пусть горит.
Гость
13 января 2025, 18:33
А лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее зажгли.
Vadim345

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2025, 17:48
А не все ли равно обычному Россиянину на причину пожара где то там, ну горит и горит.
Гость
14 января 2025, 06:48
Vadim345, Моя хата с краю, как говорят каклы
Гость
13 января 2025, 16:28
Лос Анжелес это город греха, садом и Гоморра современности! Господь долго терпел, но всему есть предел
Гость
13 января 2025, 16:12
РФ вам поможет, безвозмездно
Гость
13 января 2025, 15:51
Лос-Анджелес получает то, что заслужил, потому что он «носитель греха». Это – последнее предупреждение для США Виталий Милонов заявил, что такие города, как Лос-Анджелес и Сан-Франциско, заслуживают небесной кары, поскольку, по его мнению, они являются городами грешников.
Гость
13 января 2025, 19:25
Там вся страна заслужила.
Гость
13 января 2025, 15:48
Искренне надеюсь что поджог. И надеюсь что не последний.
Гость
13 января 2025, 22:52
"Кристин Кроули, известная как "первая лесбиянка-начальник пожарной охраны в Лос-Анджелесе", уволена мэром Лос-Анджелеса Карен Басс. Какое своевременное решение. Вот только мэр есть, а Лос-Анджелеса больше нет." ЛГБТ признано экстремистской организацией и запрещено в РФ
Гость
13 января 2025, 15:38
мировой гегемон в ближайшее время прекратит своё существование и все его шавки разбегутся по норам
Гость
13 января 2025, 14:52
Выжгли поляну, щас задешево скупят и снова продадут, но уже дороже. Сионисты они все такие.
Гость
13 января 2025, 14:58
Больно нужна кому-то выжженная премия?
Гость
13 января 2025, 16:32
Гость
13 января 2025, 14:58
Больно нужна кому-то выжженная премия?
Нужна, еще и в очередь встанут
Гость
13 января 2025, 14:28
поджог
Гость
13 января 2025, 14:32
твоих рук дело?
Гость
13 января 2025, 15:07
Гость
13 января 2025, 14:32
твоих рук дело?
пара мужчин, интересующихся шпилями, там не были замечены?
Гость
13 января 2025, 15:18
Гость
13 января 2025, 15:07
пара мужчин, интересующихся шпилями, там не были замечены?
Надо попросить Симоньян распросить их.
Гость
13 января 2025, 14:22
Товарищи, вы не поверите, это им вернулось все зло, что они творят в мире, лучше бы своей страной занимались, нет, лезут в чужие страны.
Гость
13 января 2025, 14:24
Мент тамбовский тебе товарищ
Гость
13 января 2025, 14:31
Гость
13 января 2025, 14:24
Мент тамбовский тебе товарищ
не понял, а причем тут полиция.
Гость
13 января 2025, 14:20
Хорошо, что у меня не в малибу дом, а ипотечная студия в Чурилово!
Гость
13 января 2025, 15:11
))) юмор нас спасет
Гость
13 января 2025, 16:20
Гость, там рядом тоже что-то горело сегодня
Гость
13 января 2025, 14:15
Давайте о России думать - у нас каждый день что то горит и хлопки...на другой стороне земного шара сами как нибудь разберутся..
Гость
13 января 2025, 14:36
Думай о своём Житомире.
Гость
13 января 2025, 14:58
а мы и в России у себя без Америки разобраться не можем! Трамп, приди! Наставь на путь истинный! Очень жаль, что случились эти пожары, сейчас после инаугурации Трамп будет вынужден недели 2 заниматься внутренними проблемами, вместо того, чтобы спасать наших правителей.
Гость
13 января 2025, 15:53
Гость
13 января 2025, 14:58
а мы и в России у себя без Америки разобраться не можем! Трамп, приди! Наставь на путь истинный! Очень жаль, что случились эти пожары, сейчас после инаугурации Трамп будет вынужден недели 2 заниматься внутренними проблемами, вместо того, чтобы спасать наших правителей.
Вы в Житомире сделали себе Россию? Памятник Ленину отмыли?
Гость