RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Ударившего ножом воспитанника детдома в Челябинске положили в больницу

16 января 2025, 17:29
Гость
Гость
17 января 2025, 11:19
У них генетика плохая .
Гость
17 января 2025, 05:51
На зону его надо мразь🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
17 января 2025, 01:12
Вот и съехал со 105-ой....
Гость
17 января 2025, 00:05
Детский дом, сво, могила.
Гость
17 января 2025, 00:03
Детский дом - фильм ужасов.
Гость
16 января 2025, 23:05
74-враги
Гость
16 января 2025, 22:28
Буллинг? Всем наплевать на травлю, вот и сорвался, бедолага, видимо долго терпел. Бедный пацан, сейчас ему психушкой окончательно жизнь испортят. А ответственность как всегда никто не несет. Спихнули на ребенка.
Гость
16 января 2025, 21:43
Вот так всегда. Я такой однажды материал о детских домах смотрела, их за любую провинность или неповиновение воспитателям сразу в психушку отправляют((( запугивают постоянно этой лечебницей
Гость
16 января 2025, 21:22
У нас в Тюменской области на три месяца 654 буровых установок закрыли и охрана. А где шла нефть и то добыча остановки. Нет сбыта продукции.
Гость
16 января 2025, 21:20
Грамотно честь спасти так. Договор и будет якобы больной человек.
Гость
16 января 2025, 21:07
расформировать , обычно так и происходит
Гость
16 января 2025, 20:11
Люди потихоньку стали сходить с ума...Выбрасывают детей, бросаются сами,передают жилищные сертификаты мигрантам...
Гость
16 января 2025, 20:00
каких только центров не на открывали и кризисные, семейные, психологические, приемные.
Гость
16 января 2025, 22:31
Ну так для «бумаги» же работа идет. А по факту как прыгали дети из окон и вешались, так и продолжается. И никто не озабочен этим, никто не бьет тревогу.
Гость
16 января 2025, 19:47
Его с ЧМТ надо госпитализировать.
Гость
16 января 2025, 19:17
Бедные дети в детдомах!У них не может быть здоровой психики!Берегите себя и своих деток от такого! Был опыт, хотели помочь подростку,знакомая мамы пропала без вести.его в детдом отправили,хотя,была сестра совершеннолетняя… Мы подросли,лет 20 нам. Хотели помочь парню, ему лет 12 тогда было.Брали с собой везде- погулять,на озеро, с друзьями встретиться…. Вещи, еду,телефон ему… в итоге, я вышла из машины ненадолго,он из бардачка своровал электронную книгу и что то еще, по мелочи…. И сбежал…. Выловили,объяснили смысл жизни…Но,стали на расстоянии держатся, хоть и помогали дальше, как могли! Еще сами в универе учились,денег не много. Учеба, работа. В итоге,посадили его. Лет в 17. В детдоме никто не смотрит за ними, выживают, как могут! Где они в течении дня, что делают- никому не интересно!
Гость
16 января 2025, 19:09
До взятия Курской АЭС украинскими войсками остаются считанные дни!
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января 2025, 19:43
Ты бы это... закусывало... хоть изредка...
Гость
16 января 2025, 19:48
ты уже со счета сбился.
Гость
16 января 2025, 19:49
Не работают у вас там психиатры? Некому тебе помочь с лечением?
Гость
16 января 2025, 19:09
Заморозка вкладов россиян это решённый вопрос, невозможно три года подряд покупать у населения покойников по 12 млн за штуку и при этом не обрушить экономику)))
Гость
16 января 2025, 19:46
Буратинка, лопнешь )
Гость
16 января 2025, 19:08
Американские санкции сломали хребет российской экономике, две сотни российских танкеров впустую болтаются в мировом океане, желающих покупать в Скрепостане нефть больше нет! ))
Гость
16 января 2025, 20:35
Гость, пусть надвое разломятся все, и будет чииистая вода!🤣🤣🤣🤣😩
Гость
16 января 2025, 22:34
пусть у других втридорога покупают
Гость
16 января 2025, 19:08
Ура ещё один будущий герой СВО готовится вступить в клуб миллионеров!
Гость
16 января 2025, 20:33
Гость, китайцы рады, план по своим вёдрам в Россию выполнен!
Гость
16 января 2025, 20:34
Гость, стоило ли тратить 3 млн на китайское ведро?
Гость
16 января 2025, 18:46
А все вместе взятые: педагоги, директора, министры и еже с ними не хотят разобраться почему он это сделал? Или проще все свалить на этого, и так никому не нужного парня, затравленного сверстниками?!
Гость
16 января 2025, 19:04
А чего тут разбираться? Шекспир про это "Отелло" написал.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2025, 19:38
Врачи разберутся.
Гость
16 января 2025, 19:58
Вы хотите чтобы все перечисленные личности разбирались с каждым пациентом на Кузнецова?
Гость
16 января 2025, 17:34
Довели пацана похоже
Гость