RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

735мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
150 комментариев к публикации

Водитель Hyundai погиб после столкновения с легковушкой и автобусом в Челябинске

23 января 2025, 10:10
Гость
Гость
24 января 2025, 10:37
Толи еще будет! Сейчас всем СВОшникам лешенникам права без пересдачи и штрафов вернут, все вздрогнем!
Гость
24 января 2025, 08:01
Одной шушлайкой меньше. Что с автобусом?
Гость
24 января 2025, 07:46
Очень жаль мужчину… Вся жизнь была впереди…
Гость
24 января 2025, 05:45
Видимо в Челябинске настолько застрессованы люди, что массово гибнут в ДТП. Это же какую надо было набрать скорость? И для чего?
Гость
23 января 2025, 22:43
погиб мой сосед не несите всякую чушь
Гость
23 января 2025, 19:29
Состояние дорожного полотна проверили?
Гость
23 января 2025, 16:02
Бог любит Троицу; Трамвай.Тролейбус.Автобус Не многоли для совпадения ...
Гость
23 января 2025, 15:34
Это не водитель, а 🐏 из хундай. Сам и корыто свое выпилил с дороги. Больше места будет
Гость
23 января 2025, 13:49
А Удар с опелем куда был, с сзади и справа все целое. Как вариант с 3-ей полосы во вторую, удар в левую и дальше в автобус?*
Vadim345

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2025, 13:44
Виновато во всем осаго, расслабился народ.
Гость
23 января 2025, 12:42
Ну и ездуныыыы... В 6.20 утра насмерть убиться в городе. Это не каждый сможет. Как вы ездите на небезопасном корыте с такими скоростями? Машина то пластилиновая, торопился, теперь вот все успел.
Гость
23 января 2025, 12:29
Вопросик экспертным диванам задам: как эти трое нашли друг друга в это время, да ещё и на дороге, которая идёт в сторону Копейска? Я каждый день езжу в это время в Челябинск и на встречке машин практически нет! И сегодня я проехал это место в 6:15 на встречке от челябрыбы до моста было 1-2 машины.
Гость
23 января 2025, 13:23
А причем здесь встречка? Там на фотографии бетонный разделитель полос....
Гость
23 января 2025, 14:39
Гость
23 января 2025, 13:23
А причем здесь встречка? Там на фотографии бетонный разделитель полос....
Так себе чувство юмора. Совсем несмешно.
Гость
23 января 2025, 15:07
Третий возле поворота на газовую заправку с "заархивированным" задом стоял...
Гость
23 января 2025, 12:11
Не ахти карма у нач.гаи
Гость
23 января 2025, 12:06
Что происходит с транспортом в Челябинске???
Гость
23 января 2025, 12:04
Очень раздражают водятлы залипающие в телефонах, чаще это женщины, и без этого на дорогах с нынешней разметкой стало намного небезопасней, так ещё и эти тупят и мечутся! Завёл машины - убери телефон, не будь идиотом!
Гость
23 января 2025, 14:16
ой, да не ври! мужики тоже по телефону разговаривают за рулем
Гость
23 января 2025, 14:18
а в этом ДТП кто метался тогда? мужик?
Гость
23 января 2025, 11:50
это ВАЗ виноват.в ино марках люди отсутствием мозга не страдают.
Гость
23 января 2025, 12:57
Да ладно!
Гость
23 января 2025, 11:50
Дороги в городе грязные, политы химией, скользко даже пешком когда идешь, освещение местами отвратительное, часть полос в снегу к примеру ун Набережная, крайней правой полосы вообще нет, Кашириных возле ограждения посередине дороги наледь, бугры из снега и льда, ничего толком не вывозят и не убирают. Разметку в 24 году делали на Кашириных к примеру в июле вроде, к октябрю она стерлась, раньше делали разметку на два года хватало, не регулируемые пешеходники не освещены нормально половину, где то местами их слишком часто навтыкали, что небезопасно. Город в какой то грязи, едешь в минус 20 стекла закидывает грязью, это что то невообразимое, местами на разделительных полосах снега куча и часть попадает на левый ряд, машины таскает, есть вероятность лобового ДТП, снега в этом году меньше выпало. Город в грязи, никто ничего не хочет делать и как будто не видит, до сидеть бы срок свой и дальше двигаться
Гость
23 января 2025, 12:21
До сидеть бы или просто до биться? До роги нас до стают! До казательств до статочно
Гость
23 января 2025, 12:48
На кашириных и колеи в асфальте.
Гость
23 января 2025, 15:46
Гость
23 января 2025, 12:48
На кашириных и колеи в асфальте.
Ездить научись и мешать не будет
Гость
23 января 2025, 11:34
Не пора ли гаишникам выйти из тёплых кабинетов на улицы, да отловить хоть сколько-нибудь дураков, а то население совсем страх потеряло? В этом, типа, городе, вообще есть ГАИ или как?
Гость
23 января 2025, 12:54
Гость, !!!!
Vadim345

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2025, 13:44
Гость, конечно есть ГАИ, 50 % от необходимого, работать некому.
Гость
24 января 2025, 07:48
Судя по тому, что у нас видно с балкона, гаишники как раз постоянно дежурят на дороге.
Гость
23 января 2025, 11:33
Бла, Бла, Бла. Соблюдайте скоростной режим и учитывайте погодные условия. Видишь "Хамло" на дороге, да отпусти ты его. Может тогда будет меньше дтп.
Гость
23 января 2025, 11:27
Дай ка угадаю, шнырь на опель метался из ряда в ряд как умалишённых и устроил фееричное ДТП?
Гость
23 января 2025, 12:07
Не угадали, вторая машина подрезала.
Гость
23 января 2025, 12:48
все шныри обычно на хундаях☝️
Гость
23 января 2025, 13:16
Ну, судя по фото, если его поставило поперек полосы, под автобус, то с большой долей вероятности он получил удар с заднюю левую часть. Только так можно залететь под автобус. Если по центру, уехал бы вправо, в правую часть его бы развернуло в правую сторону. Если его подрезали и он уходил влево, то удар был бы скользящий, а тут.....
Гость
23 января 2025, 11:20
а что удивляться, манера вождения водителей в Че просто ужасная, пешеходам не уступают, гоняют, подрезают - вот итог!
Гость
23 января 2025, 12:54
Гость, Да всё верно ,идёшь на зелёный, а по пяткам едут уже и перед носом несутся , страшно и на зелёный переходить . Лишать прав за нарушения на разные сроки и они не переживут этого , т.к. ни шагу без авто .
Гость
23 января 2025, 16:20
Гость
23 января 2025, 12:54
Гость, Да всё верно ,идёшь на зелёный, а по пяткам едут уже и перед носом несутся , страшно и на зелёный переходить . Лишать прав за нарушения на разные сроки и они не переживут этого , т.к. ни шагу без авто .
Шевели копытами быстрее и не будут по пяткам ездить
Гость
23 января 2025, 11:15
к весне автобусов не останется, блин.
Гость
23 января 2025, 11:10
О5 общественный транспорт, каждый день уже бьются!!!
Гость
23 января 2025, 10:47
Всем здравствуйте. Люди очнитесь что вы пишите случилась трагедия погиб человек, а вы развели тут столько грязи, сколько в вас злости. Соболезнование семье погибшего водителя.
Гость
23 января 2025, 11:27
И че?)
Гость
23 января 2025, 12:23
Вас удивляет засилье людоедов в комментах? Именно вот так выглядит ощущение безнаказанности и анонимности в интернете, когда можно нести любую дичь, не боясь отхватить по щщам, на улицах они не такие смельчаки, там то в ответ могут сунуть.
Гость
23 января 2025, 12:34
Гость
23 января 2025, 12:23
Вас удивляет засилье людоедов в комментах? Именно вот так выглядит ощущение безнаказанности и анонимности в интернете, когда можно нести любую дичь, не боясь отхватить по щщам, на улицах они не такие смельчаки, там то в ответ могут сунуть.
Ахахаха, сунуть можете? В ответ калекой сделают да и вся ваша агрессия кончится.
Гость
23 января 2025, 10:47
видать нежный попался от испуга того
Гость
23 января 2025, 10:46
ЖЕСТЬ!!!! значит что-то с дорогами не так, или с водятлами????? я еще возмущалась, почему дочь не может сдать вождение!!! да и слава Богу, пусть пешком ходит, чем так... И - БАСТРЫКИНУ - проверить бородатых иноземных товарищей - едут как бараны, светофор - знак - уступи - все пофиг - ОН ЖЕ ЕДЕТ!!! УЖАС!!!
Гость
23 января 2025, 11:00
Как показала практика недавних дней, передвигаться пешком по пешеходным на разрешающий сигнал тоже опасно для жизни и здоровья.
Гость
23 января 2025, 10:45
Общественный транспорт с ума сошел все для них сделали лишили нас дорог, а они каждый день попадают в авариии. По бродокалмацкому тракту 45 автобус обгонял 1 это вообще как? Что за гонщики развелись
Гость
23 января 2025, 11:15
45 автобус теперь там частник ООО со списанными старыми автобусами толи с Перми толи с Волгограда.
Гость
23 января 2025, 11:38
Гость
23 января 2025, 11:15
45 автобус теперь там частник ООО со списанными старыми автобусами толи с Перми толи с Волгограда.
И водители там "тоже россияне", ужасно ездят, резко тормозят, дверь одну открывают, ладно хоть по безналу можно проехать.
Гость
23 января 2025, 15:03
Всё правильно, только Бродокалмакскому.
Гость
23 января 2025, 10:42
Вот на срочно совсем не тянет.
Гость
23 января 2025, 10:41
Разметка сделана ужасно на дорогах, особенно на пр. Ленина. Забрали одну полосу под автобусы, пробок стало ещё больше. Доехать утром на работу - это квест.
Гость
23 января 2025, 10:58
На мосту с Доватора в сторону Ленинского разметка вообще неадекватная, столько аварийных ситуаций создаёт, а каждый третий её игнорирует, потому что часто нереально вклиниться в поток для перестроения в соответствии с разметкой.
Гость
23 января 2025, 15:42
Гость
23 января 2025, 10:58
На мосту с Доватора в сторону Ленинского разметка вообще неадекватная, столько аварийных ситуаций создаёт, а каждый третий её игнорирует, потому что часто нереально вклиниться в поток для перестроения в соответствии с разметкой.
Смещение полос около Ритма почти все соблюдают, только самые отмороженные прямо несутся.
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2025, 10:39
«Потерял управление».... Пристегиваться надо было, тогда ничего бы не потерял! А так вообще эти водятлы на легковых уже прилично достали своей простотой - поворотники не включают, а если и вспомнят о них, то только когда уже повернули или перестроились! Рядность - что это? Не, не слышали. Уступать при перестроении попутно движущемуся ТС? «Я же поворотником поморгало»... Припарковаться на остановке ОТ? «Да мне в киоск только на минуточку»... Движение по выделенным полосам? «А че такова?».... Движение со скоростью 80 в населенном пункте? «Так ведь не штрафуют, значит можно»...
Гость
23 января 2025, 10:39
Хёндай консервная тонкая банка из пивных бутылок. Если бы была советская Волга - остался бы в живых.
Гость
23 января 2025, 10:46
Или уаз Патриот
Гость
23 января 2025, 11:01
Или БелАЗ
Гость
23 января 2025, 12:01
Ну да, моя Волга уж лет 15 не может выехать из гаража, ломается на холостых оборотах, не успеваю тронутся.
Гость
23 января 2025, 10:39
Надо запретить превышать скорость в городе, даже на 1 км/ час. Несутся некоторые как бессмертные по скользким зимним дорогам!
Гость
23 января 2025, 10:46
Пока ещё мало трупов. В Европе это уже давно - 50 км и не более. Друг пожил в ФРГ, приехал, еду по городу 70 км , давай на меня орать куда гоню. Вот как его там перевоспитали. Хотя здесь всегда гонял.
Гость
23 января 2025, 11:00
Гость
23 января 2025, 10:46
Пока ещё мало трупов. В Европе это уже давно - 50 км и не более. Друг пожил в ФРГ, приехал, еду по городу 70 км , давай на меня орать куда гоню. Вот как его там перевоспитали. Хотя здесь всегда гонял.
Во заливаешь. Они на автобанах вообще под 300 км/ч гоняют и в городах нарушают хлеще наших.
Гость
23 января 2025, 11:29
Гость
23 января 2025, 10:46
Пока ещё мало трупов. В Европе это уже давно - 50 км и не более. Друг пожил в ФРГ, приехал, еду по городу 70 км , давай на меня орать куда гоню. Вот как его там перевоспитали. Хотя здесь всегда гонял.
Смотря где. В центрах городов скорость до 20-30 ограничена, сам на 20 там во Франкфурте попался на 25 евро штрафа. На путепроводах, например, в Берлине, типа нашего Меридиана, ограничение 90 км/ч, только турки на такси гоняют. Тоже там живал.
Гость
23 января 2025, 10:37
Поливают дороги какой то ДРЯНЬЮ!!! Она при минус 15 замерзаети превращается в каток + очень долго сохнет. На трассах также, там где не поливали + становится асфальт сухим очень быстро, где полили - или грязь или каток
Гость
23 января 2025, 12:05
Правильнее наоборот: там где поливали становится асфальт сухим очень быстро, где НЕ полили - или грязь или каток. Для примера могу тебе привести трассу М5 вот сегодня. Она полита ВСЯ, причем обильно. И сегодня она сухая. Если съедешь на Первуху, где не поливают, там скользко шо капец. Накат там. Можешь съездить и проверить. Я вернулся с трассы 30 минут назад.
Гость
23 января 2025, 12:09
Продолжайте наблюдения за поливом. На основании Вашей информации будет принято решение чем поливать и как.
Гость
23 января 2025, 12:23
Гость
23 января 2025, 12:05
Правильнее наоборот: там где поливали становится асфальт сухим очень быстро, где НЕ полили - или грязь или каток. Для примера могу тебе привести трассу М5 вот сегодня. Она полита ВСЯ, причем обильно. И сегодня она сухая. Если съедешь на Первуху, где не поливают, там скользко шо капец. Накат там. Можешь съездить и проверить. Я вернулся с трассы 30 минут назад.
На Первуху дорога такая, что и до 40 не разгонишься) особенно в самой деревне.
Гость
23 января 2025, 10:36
36-летний водитель, вроде и не пенсионер, у которых нужно права забирать, как многие тут кричат.
Гость
23 января 2025, 10:43
В 36 лет тем более ума нет.
Гость
23 января 2025, 10:59
Дело не в возрасте, скорее всего, водитель был не в состоянии управлять транспортным средством, либо во время движения возникла тех. неисправность.
Kam1kadzE

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2025, 11:30
Гость
23 января 2025, 10:43
В 36 лет тем более ума нет.
Вас, ботов, не поймёшь. То не давать права до 35 лет, то в 36 ума нет.
Гость
23 января 2025, 10:36
Зачем нам знать их года рождения?
Гость
23 января 2025, 10:38
вдруг замуж захочешь
Гость
23 января 2025, 10:34
что забыл автобус в третьем ряду?
Гость
23 января 2025, 10:38
обгонял пробку
Гость
23 января 2025, 10:34
Опять при участии общественного транспорта, да, что ж такое то, это, что теперь будет ежедневно?
Гость
23 января 2025, 10:33
Водитель автобуса законно на территории РФ?
Гость
23 января 2025, 10:37
да, все документы куплены во время
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2025, 10:41
Тебе какое дело? Иди лапти стирай.
Гость
23 января 2025, 11:01
23 января 2025, 10:41
Тебе какое дело? Иди лапти стирай.
Цыц копченый
Гость
23 января 2025, 10:31
почему большие зелёные автобусы занимают третий ряд!!! им это запрещено. сегодня ехал по мосту через вокзал, в крайнем левом ряду пилит этот зелёный крокодил. когда с моста спускаешься по Дзержинского, отезжаюший от остановки барбюса большой зелёный автобус всегда занимает третий ряд. когда на них управу найдётся.
Гость
23 января 2025, 10:35
там узкая дорога, а автобусу нужно повернуть,
Гость
23 января 2025, 10:35
Гость, им закон неписан. культура вождения сильно упала.
Гость
23 января 2025, 10:37
Гость
23 января 2025, 10:35
Гость, им закон неписан. культура вождения сильно упала.
на лицо водителя гляньте, сразу все вопросы отпадут
Гость
23 января 2025, 10:30
Трамвай, троллейбус, автобус... Вроде всё? Теперь спокойно можно ходить и ездить? Или еще поезд и самолет?
Гость
23 января 2025, 10:35
Гость, хорошо ещё, что метро до сих пор не построили...
Гость
23 января 2025, 10:44
А что ты так занервничал то внезапно? В Житомире что из этого есть?
Гость
23 января 2025, 11:00
Про метеориты не забывайте, в общем-то теперь тоже не исключено.
Гость
23 января 2025, 10:27
Вроде не такие уж сильные повреждения. Не пристегнут что ли был?
Гость
23 января 2025, 10:28
боковой удар, он всегда самый смертельный и опасный
Гость
23 января 2025, 11:32
Повреждения не видны на фото.
Гость
23 января 2025, 12:00
Это опель
Гость
23 января 2025, 10:27
Закрыто движение трамваев по ул. К. Маркса в направлении ЧЭМК, депо 1, К. Маркса - Российская ДТП 2-х автомашин.
Гость
23 января 2025, 10:26
С какой скоростью ехал Хёндай, если водитель погиб
Гость
23 января 2025, 10:32
Так боковой удар, не лобовой.
Гость
23 января 2025, 10:47
Явно под 90 км/ч
Гость
23 января 2025, 11:01
И пристегнут ли был
Гость
23 января 2025, 10:26
Как погиб, он же в иномарке ехал!
Гость
23 января 2025, 10:27
Наверное полетал по салону, как орел! А не был как собака
Гость
23 января 2025, 10:25
Уважаемый Бастрыкин А проверьте транспортную реформу в Челябинске и её авторов
Гость
23 января 2025, 10:44
Ему что нечем заняться? Ездить надо в городе 60-70 км.ч и аварий не будет.
Гость
23 января 2025, 10:49
Думаете, что это как-то защитит водителей от дураков на дороге?
Гость
23 января 2025, 11:01
Гость
23 января 2025, 10:44
Ему что нечем заняться? Ездить надо в городе 60-70 км.ч и аварий не будет.
сегодня, кстати, скользко, вероятнее надо было 40-60 ехать
Гость
23 января 2025, 10:23
В Челябинске каждый день теперь будут смертельные ДТП с участием общественного транспорта?
Гость
23 января 2025, 10:32
Автобус, видимо, должен был воспарить над дорогой в этом ДТП?
Гость
23 января 2025, 10:33
Гость
23 января 2025, 10:32
Автобус, видимо, должен был воспарить над дорогой в этом ДТП?
на 125 гоняют аджики с телефоном в руке, а другой рукой деньга принимать
Гость
23 января 2025, 10:58
Гость
23 января 2025, 10:33
на 125 гоняют аджики с телефоном в руке, а другой рукой деньга принимать
И маструбируют.
Гость