RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

0 м/c,

744мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
194 комментария к публикации

Автобус устроил ДТП во дворах на Северо-Западе

25 января 2025, 11:01
Гость
Гость
27 января 2025, 17:23
Домой надо было заскочить
Гость
27 января 2025, 16:42
ПДД, п. 12.4 "Остановка ЗАПРЕЩАЕТСЯ: ..на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части... п.12.5. Стоянка ЗАПРЕЩАЕТСЯ: ... в местах, где запрещена остановка. Все это относится и к внутридворовым проездам. Не бросайте свои машины где попало.
Гость
27 января 2025, 13:33
мужика не поделили,из ревности
Гость
26 января 2025, 16:30
Водитель приехал на обед.
Гость
26 января 2025, 00:39
какая разница, что именно он там забыл, если водятел свою машину черти как припарковал?
Гость
26 января 2025, 00:27
🤔 в правом зеркале автобуса хорошо было видно авто, как можно было не заметить?
Гость
25 января 2025, 22:47
не понял, зачем уточнять пол водителя ?
Гость
25 января 2025, 21:34
Человек на обед заехал, пдняли хай на весь город.
Гость
25 января 2025, 21:21
решила заехать домой на чай
Гость
25 января 2025, 20:39
лошкин, наведи порядок, а то на Колыму отправим!🤣
Гость
25 января 2025, 20:12
улицы для велосипедистов- этих уродов проектантов -к ответу
Гость
25 января 2025, 19:09
Как это за рулём автомобиля?! Там никого не было же))
Гость
25 января 2025, 19:04
Слушайте, на всем протяжении маршрута, да и на конечных остановках нет элементарно туалетов для водителей. Человеку приспичило, ну не гадить же на улице, заехал домой. В каждом случае есть причина, но причину никто не хочет решать.
Гость
25 января 2025, 18:24
Женщина не управляла Киа. Машина была припаркована, без водителя. А вот что делал этот зелёный бегемот во дворах-большой вопрос.
Гость
25 января 2025, 17:57
Домой пообедать заехал)
Гость
25 января 2025, 17:54
Дама за рулем приезжала к любовнику, это так романтично.
Гость
25 января 2025, 16:56
ВЛАСТИ ЧЕЛЯБИНСКА! АУ!!!!! Что за Бардак творится в городе с общественным транспортом?!?!?! Где КОНТРОЛЬ и Управление?????
привет из ХМАО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2025, 16:37
это погодите, ляксей метротрам не достроил. за шавухой в Никитинский будут заезажать
Гость
25 января 2025, 16:27
А где водители? Их нет...кругом юристы, экономисты , на очереди Айтишники....
Гость
25 января 2025, 16:26
Текслер!!! Почему бюджетный общественный транспорт, в руках частных контор??????????
Гость
25 января 2025, 20:55
Гость, лошкин, отвечай на поставленный тебе вопрос! что делает автобус в жилой зоне!?
Гость
25 января 2025, 16:14
Нужно ещё джамшутов, а то маловато
Гость
25 января 2025, 15:52
Какая женщина управляла Киа? Машина стояла там без кого-то в салоне.
Гость
25 января 2025, 15:35
между автобусом ЛиАЗ под управлением женщины и автомобилем KIA под управлением женщины... Смотрю видео - в КИА никого нет. Кому верить ?
Гость
25 января 2025, 15:35
Фактически последние результаты говорят о полном провале команды Текслера, ни один проект не могут сделать по человеччески
Гость
25 января 2025, 14:49
Навигатор ошибся, указав точку конечной остановки.
Гость
25 января 2025, 14:30
Глупым комментатором, невдомек, что за рулем была женщина, а не представитель кавказской национальности. Но нужно раздуть ненависть на пустом месте. А администрация рада - русские друг с другом пусть разбираются, лишь бы отвлеклись от насущных проблем. В тем временем чиновники за спинами людей продолжают дербанить бюджет .
Гость
25 января 2025, 14:29
51 маршрут это частники из другого региона, 100%гаража как такого нет, только на бумаге, по всей вероятности , что автобус был без пассажиров, мадам там живёт вместе с автобусом в этом дворе, птому ездят как хотят и где хотят, и ночуют автобусы тоже где хотят, никаких выпусков нет и контроля тоже нет. Во времена Владимирова городское ГИБДД такого небыло, а если и было то наказывали всякими проверками.
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2025, 14:22
Такое ощущение, что обезбашенные водилы фур (из соседней статьи) пересели за баранки ОТ…
Фрея

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2025, 14:07
125 автобус в аварии на Копейском вообще не при делах! на него отбросило легковушку а с текста выходит так, будто автобус виноват в аварии зачем?
Гость
25 января 2025, 14:02
А слабо трамваю в администрацию заехать?
Гость
25 января 2025, 13:58
"По предварительным данным, произошло столкновение между автобусом ЛиАЗ под управлением женщины и автомобилем KIA под управлением женщины." Какая KIA под управлением женщины? KIA стоит без водителя, припаркованная во дворе! Что делает автобус №51 во дворе?! Управляется женщиной? Просто треш.
Гость
25 января 2025, 13:47
А почему корыто стоит чуть ли на перекрёстке? Правило о 5м не преподают сейчас? Как и о поворотниках?
Гость
25 января 2025, 13:35
Гыыыыы)))) метротрамп!
Гость
25 января 2025, 13:31
Наверно дома что-то забыл, решил заехать забрать ))
Гость
25 января 2025, 13:31
Какое-то восстание машин! Каждый день читаем про аварии с участием общественного транспорта
Гость
25 января 2025, 13:28
Кто-то из комментаторов читал статью и смотрел видео, что там БАБА за рулем автобуса???777 Нет, все в одну степь к аджикам поперлись.
Гость
25 января 2025, 13:27
Что у водил ОТ за обострение?🤔 в еду в столовке озверин подсыпают? Прям что ни день- то труп или ДТП...
Гость
25 января 2025, 14:43
Гость, В Челябинск пришел Бог Безумия - Шандырмын. Именно он устроил хаос на дорогах, тупое равнодушие чиновников , и злость людей.
Гость
26 января 2025, 02:02
Озверин комментаторам 74вру подсыпают, в промышленных масштабах причем.
Гость
25 января 2025, 13:25
Если бы этот 🐏 там машину не оставил дтп бы не было
Гость
26 января 2025, 05:12
Гость, это двор! Автобус что делает во дворе?
Гость
25 января 2025, 13:24
Человек по обстоятельствам на 5 приехал, а вы свои корыта круглосуточно бросаете во дворе. За вас бы взяться в первую очередь
Гость
25 января 2025, 13:23
Какое "столкновение"? Одно ТС стояло на парковке, другое шарахалось во дворе. Это наезд на ТС, а не столкновение!
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2025, 13:22
Головой не думают, ставя на поворотах свои авто. У нас за 15 лет уже с десяток машин поправили....
Гость
25 января 2025, 13:12
Маршрутчик там живет, бывший!)
Гость
25 января 2025, 13:10
Как это столкновение, если произошел наезд на тс при движении назад, автобусом. В ГАИ работают разве не профессионалы? Киа стоит, без водителя внутри, судя по камерам.
Гость
25 января 2025, 13:05
Что делало авто на повороте?
Гость
25 января 2025, 13:03
Запретить кишлачникам управлять общественным транспортом. Плевать они хотели на местных и их правила, в том числе ПДД…
Гость
25 января 2025, 13:02
Людей нет, роботов нет, работать некому, берут любого. Пора начинать выращивать людей в пробирках, организовывать государственные пункты приема яйцеклеток и спермы.
Гость
25 января 2025, 12:51
Выделенку перепутал!)
Гость
25 января 2025, 12:50
Это всё Егоров со своими новшествами!!
Гость
25 января 2025, 12:38
Руководители челябинского общественного транспорта просто издеваются над жителями города Текслер, который взял развитие общественного транспорта под свой контроль, молчит. Хотя даже если и выскажется, что это изменит? В свое время дорожники незаконно срубили даурские лиственницы, Текслер выступил ,прогулялся с Меркер по проспекту Ленину, обещал высадить целую рощу. Прошло почти 5 лет, а воз и ныне там
Гость
25 января 2025, 20:52
Гость, он или мямлит, или молчит, или он, молча мямлит!?🤣
Гость
25 января 2025, 20:53
Гость, он на,воровал, а вы, стадо, ему верите
Гость