ЧОП «Право Роста» должен быть лишен всех лицензий, а его руководители и учредители должна быть привлечены к ответственности лишены права занимать руководящие должности.
Сотрудники совершили это преступление в служебное время, с использованием в служебной экипировки и спец средств, с использованием служебного транспорта.
Гость
2 февраля 2025, 12:26
Пацанка накосячила и чтоб от себя гнев сторожа ,отца года отвести отмазку придумала!!!
Гость
2 февраля 2025, 10:33
У многих чоповцев комплекс супермена и одна извилина пунктиром.
Гость
2 февраля 2025, 09:48
Быдлятина. Где штраф за выгул собак с нарушениями?
Гость
2 февраля 2025, 09:01
Охранник это не профессия.
Охранник - это диагноз.
Гость
2 февраля 2025, 07:33
А второго сторожа, который за компанию приехал, уволят? Уз больно наврал знатно. И про корочки фсб и про съемную квартиру.
Гость
2 февраля 2025, 08:18
Это потерпевший сказал. Что касается принадлежности к Федерации Севера Бескрайнего, а для кого-то он может стать крайним это к ответу Владимира Путина на вопрос журналиста о дочерях Президента
Зря отказался от госпитализации, мог бы предъявить УК РФ Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, а так УК РФ Статья 115. Побои .... сторож отделается лёгким испугом...
Гость
2 февраля 2025, 02:59
Припомните, пожалуйста, случаи справедливых судебных разбирательств, если бы всё было иначе, был бы смешной штраф или бы просто забыли.
Вообще неприятно, когда всякие туловища курят у подъезда, а дым затягивает в квартиры. Ещё и собака без намордника почему-то. В этой истории намордники надо всем
Гость
2 февраля 2025, 00:29
"настаивает на его невиновности"
Здесь и настаивать нет необходимости. Вина чоповца очевидна. Теперь вопрос в размере наказания.
Гость
2 февраля 2025, 00:48
Если руководство ЧОП поумнее будет, то решат мирно с потерпевшим чтобы лицензии не лишиться…
Гость
1 февраля 2025, 23:47
Право роста вляпалось по самое нихочу…..
Гость
1 февраля 2025, 23:40
Всю это перекентовку с собаками в "новый регион", пусть там разбираються ху из ху ...
Гость
1 февраля 2025, 23:11
Как обычно, ни в чем не виноват.
Ребёнок и собака виноватые остались
Гость
1 февраля 2025, 23:36
Да что ты? А не папаня ли неадекватный? А то нагнал тут трагизьму на ровном месте, ах, беззащитные, несовершеннолетние ребенок и собака!
Гость
1 февраля 2025, 22:51
По хорошему надо бы и Право роста привлечь за то что их сотрудник в рабочее время, находясь в наряде, со спецсредствами, отлучился с дежурства и снял с дежурства второго сотрудника. После чего под надуманным предлогом превысил свои должностные полномочия… короче лицензии надо лишать этот ЧОП, а дебошира под суд.
Гость
1 февраля 2025, 23:44
Это если потерпевший нормального адвоката наймёт, а сам он вряд ли потянет
Гость
2 февраля 2025, 06:31
Гость
1 февраля 2025, 23:44
Это если потерпевший нормального адвоката наймёт, а сам он вряд ли потянет
А адвоката не проигравшая сторона оплачивает?
Гость
2 февраля 2025, 18:54
Гость
2 февраля 2025, 06:31
А адвоката не проигравшая сторона оплачивает?
Так сначала то он сам нанимает и только потом после выигрыша ему могут возместить расходы на адвоката. А поначалу вынь да положь на оплату тысяч от 100 до 1 млн. В зависимости от дела.
Вот таким точно на СВО и песика с ним! Охранник... А если он во время работы и в форме, то и фирму привлечь за неадекватное поведение. Очень хочется верить, что извинением на камеру это не сойдет!! Выздоровления пострадавшему. Спасибо видеокамерам и оператору связи.
Гость
1 февраля 2025, 22:38
Если он во время работы, значит дом заключил договор на охрану и он приехал на вызов, где посторонним не место
74е под ником Эйс так и продолжают публиковать лож и оскорбления участников СВО, нашего Президента и граждан России. Почему на эти фэйки не реагирует Роскомнадзор и Прокуратура
Гость
2 февраля 2025, 07:05
Все выше перечисленное вы считаете фейками? Аполитично рассуждаете аполитично.
Все выше перечисленное вы считаете фейками? Аполитично рассуждаете аполитично.
а вы весь выше перечисленный, всепропаденческий угар не считаете фэйками нацеленный на создание нервозной обстановки? и это у вас происходит в любой новости.
Гость
1 февраля 2025, 19:26
Один полицейский недавно рассказывал, что у них служебные машины без цветографической схемы и спецсигналов. А это к какой категории дел относится? Лицензии, контракты, ношение без разрешения или особая привилегия слуг народа для успешной ловли народа.
Гость
1 февраля 2025, 19:25
Какие то гопники стоят на проходе, курят, матерятся. Я таких вообще расталкиваю с пути.
Гость
1 февраля 2025, 20:55
Ты где живёшь, бульдозер
Гость
2 февраля 2025, 00:01
Гость
1 февраля 2025, 20:55
Ты где живёшь, бульдозер
смажь заднюю калитку
Гость
1 февраля 2025, 18:18
Синдром вахтёра во всей красе
Гость
1 февраля 2025, 19:11
шлагбаума!
Гость
1 февраля 2025, 18:16
сторожа на сво вместе с псиной
Гость
1 февраля 2025, 17:47
стаф без намордника, с малолетним ребёнком который его не удердит, какули явно не убирали. папаню в новый регион, стафу укол.
Гость
2 февраля 2025, 00:19
Гость, мамке палку
Гость
1 февраля 2025, 17:45
нужен закон о сабаках, запрещающий в квартирах держать бойцовских собак.
Гость
1 февраля 2025, 20:46
Вообще всех собак: дают, гадят, людей пугают.
Гость
1 февраля 2025, 21:59
Гость
1 февраля 2025, 20:46
Вообще всех собак: дают, гадят, людей пугают.
Собаки не виноваты, что у них такие хозяева.
Гость
1 февраля 2025, 17:45
Отправьте гопника за "ленточку".
Гость
1 февраля 2025, 17:44
озорник должен сесть.
Гость
1 февраля 2025, 17:42
девчуля по ходу от папки избавилась не нароком, всё мы знаем где он скоро окажется, через три месяца семья получит стразовку, ещё через три появится новый папа.
Гость
1 февраля 2025, 17:46
Он отчим если что
Гость
1 февраля 2025, 18:04
Гость
1 февраля 2025, 17:46
Он отчим если что
Значит, пора прощаться. Кому он нужен сейчас, интеллектуал под следствием?
Гость
1 февраля 2025, 17:31
Картина маслом "Приплыли" в идеале и контору бы протрести. Кто крышует кто лицензии выдает неодыкватам и тд финансовые вопросы и заинтересованных лиц по отбеливанию и отмазыванию шайки лейки.
Гость
1 февраля 2025, 18:33
Лицензию по перевозке пассажиров. Машина без шашечек потому, что всем ехать надо...
Гость
1 февраля 2025, 18:54
Гость
1 февраля 2025, 18:33
Лицензию по перевозке пассажиров. Машина без шашечек потому, что всем ехать надо...
Для начало медкамисию где и за сколько проходил, следом лицензия и разрешения на оружие кто кем и за какие заслуги тд прелести бизнеса и контрактов. Кто ищет тот всегда найдет.Главное желание.
Гость
1 февраля 2025, 23:00
Контора первой сейчас начнет отмазываться от этого неадекватного, сообщит что он уже должен быть уволен т.к. с головой у него проблемы, выявили вот только на днях.
Гость
1 февраля 2025, 17:23
Дети врут, выкручиваются, стравливают взрослых. А взрослые, как цепные псы. Без мозгов, по команде "фас" кидаются защищать своих дитятей. Взыскать моральный ущерб с "напугавшихся"
Гость
1 февраля 2025, 17:31
Стафа умный держать дома не будет там диагноз у всей семьи и удочки по наследству дочь СТОРОЖА
Гость
1 февраля 2025, 17:44
Гость, дочка ещё не понимает какую судьбу она папке намутила.
Гость
1 февраля 2025, 18:28
Гость
1 февраля 2025, 17:31
Стафа умный держать дома не будет там диагноз у всей семьи и удочки по наследству дочь СТОРОЖА
То есть сегрегация для Вас это тоже норма? А Вы надо подумать сын Президента? Олигарха?
Или дочь чиновницы, в мире которой нет сторожей, дворников, маляров...
Гость
1 февраля 2025, 17:23
по видио нечего не видно
Гость
1 февраля 2025, 18:46
Зато слышно запикивание мата! В первой части видео не обработали, там он есть.
Когда детей бьют, все орут про то, где же были родители, когда родитель отвесил пару тумаков обидчику, так он ещё и виноват. Хорошо, что рядом была собака бойцовской породы, безвредная, кстати, подходит, нюхает.
Гость
1 февраля 2025, 20:52
Гость
1 февраля 2025, 18:46
Зато слышно запикивание мата! В первой части видео не обработали, там он есть.
Когда детей бьют, все орут про то, где же были родители, когда родитель отвесил пару тумаков обидчику, так он ещё и виноват. Хорошо, что рядом была собака бойцовской породы, безвредная, кстати, подходит, нюхает.
Нифига непонятно, что он ей сказал, но в ответ - явно не пару тумаков. Да еще и изподтишка
Гость
1 февраля 2025, 22:00
Гость
1 февраля 2025, 18:46
Зато слышно запикивание мата! В первой части видео не обработали, там он есть.
Когда детей бьют, все орут про то, где же были родители, когда родитель отвесил пару тумаков обидчику, так он ещё и виноват. Хорошо, что рядом была собака бойцовской породы, безвредная, кстати, подходит, нюхает.
никаких пиков нет, трещишь не по теме
Гость
1 февраля 2025, 17:19
Охранник негодяй с комплексом Бога , привык тренироваться на пенсионерах, митингующих около помоек с просрочкой ))
Гость
1 февраля 2025, 17:17
На СВО бойца
Гость
1 февраля 2025, 17:14
Сторож обделался, выдумал историю про алкашей, съемную квартиру. А на деле все по другому. И собака не болонья, а стаф. Видимо без намордника
Гость
1 февраля 2025, 17:36
Был бы я защитой потерпевшего
Точно так же бы пели родственники
"Мой хороший! Трезвый! Никого не обидит! Семьянин!"
Гость
1 февраля 2025, 17:38
Никого не смущает , что они стоят курят на проходе в подъезд и даже не додумались отойти в сторону при виде ребенка.
Гость
1 февраля 2025, 17:44
Гость
1 февраля 2025, 17:38
Никого не смущает , что они стоят курят на проходе в подъезд и даже не додумались отойти в сторону при виде ребенка.
Действительно личинку сторожихи надо встречать на коленях с опущенной головой.
Достижения
Твой первый