На московской версии сайта есть видео дтп, где видно, что сотрудники особо не спеша просто на люстрах выехали на перекресток. Никаких нарушителей на запись не попало
Гость
7 февраля 2025, 20:18
В Ньютоне повышается квартплата в 4 раза!!! доколе мы будем это терпеть!!! Мы не лохи!!! Мы обычные граждане, такие же как и вы!!! Скажем нет управляющей компании!!!
Гость
7 февраля 2025, 19:55
Молодец актер, хороший актер и человек по всей видимости тоже хороший, исполнил мечту миллионов 👍
На семейный автомобиль актёра Дениса Матросова и его жены было выписано свыше 1200 штрафов более чем на 1 миллион рублей.
Гость
7 февраля 2025, 16:53
Ну дак звёзды же - могут себе позволить!
Гость
7 февраля 2025, 16:17
С моечками, я хозяин всей страна, бойтесь
Гость
7 февраля 2025, 15:49
Они все с нового года с маячками ездят. При чем не включая поворотники, когда перестраиваются в другую полосу, проезжая на красный свет светофора, превышая скорость. Это норма для ГАИ. Лично сегодня ехала за таким ГАИ-лихачем. С моста летел по меридиану, пролетел светофор красный. Видимо на работу торопился. Как ни как 7.10 было примерно
Гость
7 февраля 2025, 18:33
Гость, или укажи номерной знак авто ДПС или это фейк
Гость
7 февраля 2025, 15:40
На свет его, дайте ка взглянуть на эту звязду. Первый раз видим, ату- ату! его
Гость
7 февраля 2025, 15:37
Если у водителя в руках телефон за рулём почему ДПС не штрафуют таких? Почему нельзя отправлять фото говорящих по телефону в руке водителей чтобы их штрафовали? Значит этим грешат и те кто должен это контролировать.
Гость
7 февраля 2025, 15:34
Самоуверенность депсов иногда поражает.
Гость
7 февраля 2025, 15:32
И что проблесковый? А сирена была включена у полицейского авто?
Гость
7 февраля 2025, 16:56
Ну да, иначе как он без сирены ехал по выделенке для общественного транспорта? Именно поэтому он не имеет преимуществ и Матросов правильно его торпедировал в бочину! Нужен хороший адвокат и ГАЙцы скукожатся!
Достижения
Свой среди своих