RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

735мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Ровно год назад в Дагестане таинственно пропала ростовская спортсменка Анна Цомартова

11 февраля 2025, 13:30
Гость
Гость
15 февраля 2025, 06:54
Там хорошо, где нас нет.
Гость
14 февраля 2025, 11:20
ФээСБэшники тоже всякие есть! Недаром видеозаписи не дают.
Гость
14 февраля 2025, 01:39
Суровые челябинские комментарии ничего не изменят. Девушки нет в живых
Гость
12 февраля 2025, 17:24
Ужасно ! самое страшное терять своих близких .
Гость
12 февраля 2025, 11:43
Я видел похожую девушку в Питере шавухой торгует, только она в платке замотана голова... а лицо точь в точь
Гость
11 февраля 2025, 21:28
Посмотрите видео 1) : девушка просто гуляет, она не идет на встречу кому-либо. Посмотрите видео 2) : мужчины что-то видели или знают, не зря же они посматривают на камеры.
Гость
11 февраля 2025, 22:13
Она как раз идёт на встречу. И времени у нее очень мало, ведь надо за 1.15 часа пройти 2.5 км переговорить и вернуться обратно к автобусу который уйдет в 18 час от Дворца спорта. Поэтому она торопится и идёт по воде. Версия слепого мальчика, что ее вызвали не лишена логики.
Гость
12 февраля 2025, 08:45
Гость
11 февраля 2025, 22:13
Она как раз идёт на встречу. И времени у нее очень мало, ведь надо за 1.15 часа пройти 2.5 км переговорить и вернуться обратно к автобусу который уйдет в 18 час от Дворца спорта. Поэтому она торопится и идёт по воде. Версия слепого мальчика, что ее вызвали не лишена логики.
Зачем идти по воде, если торопиться, рядом лестница.
Гость
12 февраля 2025, 08:56
Гость
11 февраля 2025, 22:13
Она как раз идёт на встречу. И времени у нее очень мало, ведь надо за 1.15 часа пройти 2.5 км переговорить и вернуться обратно к автобусу который уйдет в 18 час от Дворца спорта. Поэтому она торопится и идёт по воде. Версия слепого мальчика, что ее вызвали не лишена логики.
Да, зачем лезть по камням, если рядом лестница? Она никуда не торопится.
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2025, 20:51
Телефон оставила в номере, шлепает в обуви по морю - ясно, топиться пошла
Гость
13 февраля 2025, 20:46
Не сочиняй. Хотела бы утопиться, нашла бы место поближе,. Но она, похоже, целенаправленно и торопливо шла к санаторию ФСБ. На встречу с кем-то? Да и оглядывающиеся мужики на берегу, замыливание и затягивание поисков тоже вызывают немало вопросов. Скорее поверю, что умыкнули юную красавицу в жены.
Гость
11 февраля 2025, 17:51
Вот ещё один регион страны вовлекли в этот отстой.
Гость
11 февраля 2025, 16:57
Рехнуться можно...
Гость
11 февраля 2025, 16:22
Красавица! Наверное, украли в жены. У них так принято. Когда девушка родить шестерых здоровых детей, особенно мальчиков. Тогда могут отпустить. За здоровую нацию.
Гость
11 февраля 2025, 16:09
Странно, что санаторий фсб не предоставил видео с камер наблюдения. Если нечего скрывать, то почему не помочь следователям? А сейчас сколько уже времени прошло.
Гость
11 февраля 2025, 15:49
Вся эта история - миф. Теперь когда навальнят разогнали, придумали новые истории как бросать тень на власть и это одна из таких, мол, возле ведомственного санатория пропала их дочь, тем самым бросается тень на государственную структуру. Мол, никто не ищет, мер не предпринимают, все в сговоре и т.п. Зато как неудобно стало, когда их дочь увидели жирующей на гранты госдепа в Дубае.
Гость
11 февраля 2025, 16:07
Не возле, а В ведомственном санатории.
Гость
11 февраля 2025, 15:34
Родителям. Я отец. После развода сыновья остались со мной. Один погиб.... Могу рассуждать на эту тему. Ребята, держитесь друг друга и других детей, но будьте готовы ко всему.... Здоровья вам и вашим детям, увидеть вам внуков.
Гость
11 февраля 2025, 15:41
Увидят ...У них же ещё трое детей! А вот деток от Ани ...Это большой вопрос! К сожалению!
Гость
11 февраля 2025, 15:28
В колонии РФ не закона и нет правосудия. Хотите жить в цивилизованной стране, выбирайте любую цивилизованную и эмигрируйте если есть возможность. Ближайшие 200-(бесконечность) лет тут ничего не изменится. У вас есть столько времени ждать пока всё изменится? Если нет, то эмиграция или приспосабливаться и терпеть.
Гость
13 февраля 2025, 20:58
А сам-то почему до сих пор не эмигрировал в любую цивилизованную страну? Денег на билет не наскреб? Или ума и грамотёшки хватает только на челябинском сайте сидеть и непрошенные советы раздавать?
Гость
11 февраля 2025, 15:25
Ой да точно, родители настроили теории заговора, как будто кому-то интересна не сильно симпатичная дочь простых смертных, еще и на парня наехали, почему не поскакал снимать с камней человека
Гость
13 февраля 2025, 20:50
Девочка не просто симпатичная, она яркая красавица.
Гость
5 мая 2025, 20:50
Ну девушка то симпатичная ,это уж дело вкуса . Опять же, если с плохими намерениями плохие люди нападают ,то не смотрят красивый-некрасивый. ...... Но там неизвестно что произошло ....а догадки и домыслы к делу не пришьешь....а не "поскакал" снимать с камней ,может решил стоит взрослый человек и любуется на море . Если я правильно понимаю ,мыс не относится к территории санатория .... Все как то запутано
Гость
11 февраля 2025, 15:25
Я на стороне родителей. Но у меня до сих пор не укладывается в голове почему с виду умные люди идут и становятся частью системы которая их потом и пожирает? Почему?
Гость
11 февраля 2025, 15:39
Почему, почему - потому ... Как сказал один престарелый человек ...
Гость
12 февраля 2025, 09:56
Конфликт ФСБ и МВД. Камеры в день исчезновения отключились на территории, куда девушка забрела.
Гость
11 февраля 2025, 14:56
Надо было в библиотеку ходить и учиться, но мы же не хотим, гораздо интереснее кулаком другим людям в будку давать, отсюда и все проблемы.
Гость
13 февраля 2025, 20:53
А чего ж ты не учился? Даже простой текст не мог прочитать и понять. В отличие от тебя, девочка училась в вузе.
Гость
11 февраля 2025, 14:55
Если она проиграла бой, то она с отбитыми мозгами могла сделать все что угодно, родителям нужно забыть про нее и уничтожить все фотографии.
Гость
11 февраля 2025, 14:48
Очень жалко родителей - это же с ума можно сойти(((
Гость
11 февраля 2025, 14:47
История страшная... Очень жалко Аню... Что чувствуют родители... как, вообще, они справляются с этой болью... Какие Дубаи, зачем чушь писать. Видимо, эта история не должна выплыть наружу... Может, смогут до Бастрыкина достучаться... иначе - никак... неизвестность...
Гость
11 февраля 2025, 14:46
Сын Солнца Санаторий там ТРИ Буквы, этих не трогают ,либо в гареме...либо в подвале , либо у про отцов ( к сожалению)
Гость
11 февраля 2025, 14:34
Почему столько возни из-за нее? Вертолеты, поиски, десятки томов дел, это же все огромные деньги, которых она не стоит. Что она полезного сделала для общества? - Ничего! И почему 5 миллионов за фотографию ее дочери не заплатили, кинули?
Гость
11 февраля 2025, 19:24
А почему столько возни из - за бездомных собак? Что ОНИ сделали полезного? Стаями на людей кидаются. А на них - огромные деньги. Вы в здравом уме такое пишете?
Гость
11 февраля 2025, 14:33
Да в Дубае она работает, чего пристали. У кого есть деньги, могут съездить проверить.
Марина 2011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 14:03
Кто-то из высокопоставленных отдыхающих взял её себе второй или третьей женой. Поэтому никто ничего не будет расследовать.
Гость
11 февраля 2025, 14:17
Не нужно сюда свои фантазии писать, это не книга желаний
Гость
11 февраля 2025, 15:26
Гость
11 февраля 2025, 14:17
Не нужно сюда свои фантазии писать, это не книга желаний
Палишья, товарищ майор. Рано или поздно всё узнают и про тебя тоже.
Гость
11 февраля 2025, 15:26
да не, не та внешность у нее, чтобы высокопоставленный взял
Гость
11 февраля 2025, 13:34
Дай Бог силы родителям, надеюсь жива!
Гость