перейти к публикации
74 комментария к публикации

Появилась полная расшифровка разговоров из кабины пилотов самолета, разбившегося в Актау

14 февраля 2025, 01:05
Гость
Гость
17 февраля 2025, 15:12
ну если База опубликовала)) то это равносильно 1 каналу 99.9 вранья
Гость
14 февраля 2025, 17:51
Была бы информация правдивая, то уже хрюкали по всем РФ новостям. Кругом тишина . Только на таких ресурсах всплывает.
Гость
14 февраля 2025, 17:48
Ваza информаци которой можно верить.))) Ой не могу, для ваных обывателей опять лапшу на уши накинули.
Гость
14 февраля 2025, 16:03
Бедные люди. И ведь перед ними никто не извинился! Какая мерзость. Пилоты сделали больше чем могли. Спасли людей.
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2025, 14:23
Пилоты летать не умеют, а виноват почему то Путин 🥺
Гость
14 февраля 2025, 13:36
Это Дезо Для Хомячков
Гость
14 февраля 2025, 12:27
Не поленился. Перерыл весь инет. Ни у каких источников, кроме Базы, нет данных о расшифровке. Откуда они ее взяли? А чего База? Чего не Панорама опубликовала?
Гость
14 февраля 2025, 14:06
ВВЧК/НКВД публиковал расшифровку
Гость
14 февраля 2025, 12:18
А где реальные то доказательства того, что там взорвалось на самом деле? Только предположения пилотов? Они, похоже, и сами не поняли, что произошло...
привет из ХМАО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 11:17
так и чего? корпус самолёта осколками тоже пилоты изрешетили?
Гость
14 февраля 2025, 12:40
взрыв при посадке, тебе ни о чем не говорит? осколки не?
Гость
17 февраля 2025, 15:09
казахи уже достали элементы ракеты панцирь с1, не переживай всё уже на чистую воду вывели...
Гость
14 февраля 2025, 10:50
всему виной какелы
Гость
14 февраля 2025, 10:46
Кругом одни недоучки и неумехи. Всё надеются, что автоматика за них всё сделает...
Гость
14 февраля 2025, 10:22
Тяжелый случай. У КВС люди в салоне, предположительно, теряют сознание, а он - тут не сяду, там не осилю. Столько возможностей для посадки было :(
Гость
17 февраля 2025, 15:14
лапшу с ушей убери, нашел чему верить
Гость
14 февраля 2025, 10:20
не тот пошел пилот.. В Ижме Мужики посадили машину вообще без навигации и большинства приборов.
Гость
14 февраля 2025, 09:34
русский мир
Гость
14 февраля 2025, 10:47
азербайджанский
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2025, 09:03
А меж тем Азалы отменяют рейсы из городов РФ в связи с тем, что РФ тянет резину с извинениями и компенсацией!
Гость
14 февраля 2025, 09:06
И это хорошие новости.
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2025, 11:41
Гость
14 февраля 2025, 09:06
И это хорошие новости.
хорошо в болотце, да? ))
Гость
14 февраля 2025, 12:58
14 февраля 2025, 11:41
хорошо в болотце, да? ))
болотце в голове у тебя))
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2025, 09:02
Очень печально (((
Гость
14 февраля 2025, 08:57
В кабину опять посадили не пилотов, а операторов, которые без GPS по приводам заходить не умеют (про визуальный заход вообще молчу). При этом виновата опять Россия и злой Путин.
Гость
14 февраля 2025, 12:15
А GPS то почему над РФ не работает?
Гость
14 февраля 2025, 13:02
Гость
14 февраля 2025, 12:15
А GPS то почему над РФ не работает?
Некачественные спутники.
Гость
14 февраля 2025, 08:22
Такое взаимодействие в кабине, кстати говоря, наблюдается только у пилотов постсоветского пространства. В руководстве по эксплуатации зарубежных самолетов каждое действие и каждое слово экипажа прописаны четко. Более того, посторонние разговоры даже прямо запрещаются. И суть в том, что зарубежные пилоты эти руководства соблюдают четко и выполняют. Поэтому такое соотношение числа катастроф к вине пилотов. У нас это чаще всего вина пилотов, у них - техническая неисправность или прочие причины. А почему так - выводы сделайте сами.
Гость
14 февраля 2025, 09:01
Зачем нам самим делать выводы? Раз начал, то развей свой вскудахт.
Гость
14 февраля 2025, 09:17
Гость
14 февраля 2025, 09:01
Зачем нам самим делать выводы? Раз начал, то развей свой вскудахт.
Хорошо, что ты умеешь признать, что сам сделать выводы не в состоянии.
Гость
14 февраля 2025, 08:07
Казахстан решил продажу БПЛА дальность действия 3000 км для обработки полей Польши и Украины. Одно БПЛА может 500 литров жидкости для полива растений нести. 500 единиц БПЛА до мая должна поставка.
Гость
14 февраля 2025, 13:11
Казахи сделают? А ты смешной.
Гость
14 февраля 2025, 13:32
Почему у тебя в тексте не по-русски согласованы члены предложения? Они с головой выдают тебя и твои фантазии. У нас пятиклашки грамотнее пишут.
Гость
14 февраля 2025, 08:03
По три миллиона долларов требуют за погибших каждого человека с России. И выплатить пенсии детям до совершееолетия по 35000 евро. Кроме того ущерб за самолёт в размере нового аналог самолёт. Иначе Баку отказ от дружбы и начать расторжения договора по газу через Азербайджан и начать процесс входа в НАТО.
Гость
14 февраля 2025, 08:42
А почему дон замолчал?
Гость
14 февраля 2025, 10:24
Те, кто требует пусть ногу поднимут - на губе стоят.
Гость
14 февраля 2025, 10:58
Тогда всех азербайджанцев, которые проживают в России отправить в историческую родину взамен.
Гость
14 февраля 2025, 07:32
Пилоты не умеют садится по приводам? Это как?!?!?!
Гость
14 февраля 2025, 08:37
Привыкли по автоматическим заходам садится по автопилоту. Вот и разучились руками сажать...
Гость
14 февраля 2025, 08:59
Гость
14 февраля 2025, 08:37
Привыкли по автоматическим заходам садится по автопилоту. Вот и разучились руками сажать...
Тут обсуждается даже не сама посадка, а заход. Он даже этого не смог.
Гость
14 февраля 2025, 09:13
Как, как, вот так, привыкли летать на автомате, руками уже не умеют
Гость
14 февраля 2025, 06:40
А я верю айзербаджану
Гость
14 февраля 2025, 09:05
Зачем здесь эта информация?
Гость
14 февраля 2025, 10:18
А я нет.
Гость
14 февраля 2025, 10:53
А я не верю.Иди лесом!
Гость
14 февраля 2025, 02:47
А где цитаты в расшифровке, которые подтверждают, что пилоты сами все решали? ))
Гость
14 февраля 2025, 01:19
Немецкая компания Helsing объявила, что изготовит 6000 новейших беспилотников-камикадзе HX-2 для Украины Подчёркивается, что это новый контракт, а не дублирование предыдущего заказа на 4 000 ударных беспилотников HF-1, уже поставляемых в Украину в партнерстве с украинской промышленностью HX-2 – это высокоточный ударный дрон (барражирующий снаряд) с электроприводом и дальностью полета до 100 км Усовершенствованный бортовой искусственный интеллект обеспечивает полную стойкость к радиоэлектронной борьбе
Гость
14 февраля 2025, 02:17
стало быть до 9 мая не один нпз на россии задымится
Гость
14 февраля 2025, 04:23
Гость
14 февраля 2025, 02:17
стало быть до 9 мая не один нпз на россии задымится
Ой. опечатка: Ни один нпз на россии не задымится, лавочка закрыта Трампом
Гость
14 февраля 2025, 04:24
Опоздали...
Гость
14 февраля 2025, 01:09
а всего то надо рф принести Алиеву извинения, компенсировать убытки и наказать виновных
Гость
14 февраля 2025, 01:15
Там уже сын Кадырова медаль получил , придется отбирать ее и выговор делать ....а если серьезно то с Азербайджаном лучше не ссориться , за ними Турция стоит и последствия для России могут быть печальными
Гость
14 февраля 2025, 06:32
а всего то нужно закончить ВОБЛУ!
Гость
14 февраля 2025, 09:07
Все правильно пишешь. Алиев должен извиниться.
Гость