Из-за пожара с автозавода «Урал» эвакуировались 90 человек
14 февраля 2025, 11:17
Гость
14 февраля, 12:04
Странно, что не пишут, что это плановое возгорание было. А то у нас в Металлургическом районе аварийные работы на теплотрассах уже стали плановыми.
Гость
14 февраля, 12:20
Судя по работам, "специалисты" пропустили не слабый гидроудар. В плохом СССР за такое сразу тюрьма была, а сейчас тихо...
Гость
21 час
А что не так? У нас давно порывы плановые.
Гость
14 февраля, 11:25
Загорелых надо больше, а то терактов очень мало, всего от 2 до 5 в день. Надо еще завозить "ценных специалистов", что бы хотя бы по 50 в день было.
Правильно Владимир Владимирович?
Гость
14 февраля, 11:52
Владимир Владимирович: "У меня была какая-то стратегия, и я её придерживался!"
Гость
14 февраля, 12:29
Мая харашо работает не Нада пурга гнать
Гость
14 февраля, 12:35
ну как тут без нытья? навалята опять тут
Гость
14 февраля, 12:36
движуха
Гость
14 февраля, 11:26
23 января: "Путин поручил провести ревизию танкерного флота"
Сегодня: "Путин поручил проверить российский танкерный флот"
В обоих новостях "организовать проверку технического состояния танкерного флота России." Теперь каждые 3 недели проверять будут или первая проверка ничего не нашла и в этот раз к проверке просто еще привлекут генпрокуратуру? А может просто забыли, что Путин уже "поручал" и решили снова показать его как он "беспокоится об экологии"?
Гость
14 февраля, 12:36
так у нас так везде. народ не понимает с первого слова. ему нужно напоминать.
Гость
21 час
Путин поручил повысить пенсии на 9,5 с 1 января, а эти забывчатые решили повысить на 4,4.
Гость
14 февраля, 11:26
Возгорание на площади 5 м^2 так обычно и выглядит…
Гость
14 февраля, 11:53
написано больше 5 кв.м., но ведь 1500 больше 5?
Гость
14 февраля, 15:11
Короче, горел подвал Прессового №1.
Там конвейеры обрези в пакетировщик, резина, масло.
Потушили быстро!
Гость
14 февраля, 11:22
гестапо?
Гость
14 февраля, 12:19
Сын Солнца
"все уже украдено до нас...."
Гость
14 февраля, 15:26
Завод работает в штатном режиме, 90 сотрудников не вернулись на рабочие места. Они там просто зарплату получают?
Гость
14 февраля, 17:00
Ну горит и горит, что теперь? Хапуга отремонтирует
Гость
14 февраля, 12:10
Хорошо вот видно когда они по ящику говорят "мы увеличили производственные мощности" и тут же пожар этих мощностей. Не держат эти мощности нагрузки. Дымят, свистят, крехтят, скрипят и в итоге пук и все. Только вонь стоит
Гость
14 февраля, 12:31
Мы Русские - С нами Бгг
Какие чистые дороги в Миассе. Не то, что в т.н. «областном центре»
Гость
14 февраля, 11:21
Трушников, наверное, распереживался)
Гость
14 февраля, 15:06
Это Прессовый цех №1
Я там работал в 2002-2005
Гость
14 февраля, 17:03
55 квадратов - метра размер седня что ли поменяли - все как всегда - все хорошо маркиза все каращо - тока все сгорело ...ть
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
2 м/c,
южн.
737мм 78%Из-за пожара с автозавода «Урал» эвакуировались 90 человек