RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

740мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,70
EUR 89,63
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Водитель и пассажир «Лады» погибли после столкновения с фурой на М-5 под Ашой

14 февраля 2025, 17:14
Гость
Гость
15 февраля 2025, 18:31
Зацепил обочину и не удержал авто, в котором системы безопасности родом из 70х. Позор автовазу!
Гость
15 февраля 2025, 11:05
Считал асом по шашкам методов езды.
Гость
15 февраля 2025, 10:47
Это как надо гнать, что на сухой дороге, на спуске, где видимость хорошая, умудриться вписаться в правый край фуры и улететь в левую обочину!
Гость
15 февраля 2025, 10:30
Гранта это жесть. Полностью несбалансированный авто, его заносит только в путь, легкий зад машины. Ну может плохо стало деду...
Гость
15 февраля 2025, 08:50
Инфарктов и инсультов у 40 летних дофига, а тут 71 год... в таком возрасте куда за руль? Сознание мог потерять, видно, что машина почти не пыталась уйти от столкновения, немного под конец , видимо пассажир пытался поправить. Да и вообще отечественный автопром это годы на колёсах. Любое дтп на трассе - труп или инвалид тяжёлый, но это вопросы к государству. Искусственный отбор населения называется.
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2025, 23:42
Они жили долго и счастливо и умерли в один день... (ВТБ-это классика)..
Гость
14 февраля 2025, 23:35
старых кoзлaм так нужны права? ПРЕДЕЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ для вождения - 65 лет!
Гость
16 февраля 2025, 17:46
Гость, а молодым козлам надо права давать только после 35 и причем чтоб был женат и дети были..
Гость
14 февраля 2025, 23:27
LADA Mogila
Гость
14 февраля 2025, 23:01
вот еще один за 70 годиков...а мог бы жить если бы понял что года уже ушли для дороги
Гость
14 февраля 2025, 20:29
На ладах поверивших в себя гонщиков примерно столько же сколько на БМВ. Природа этого комплекса неполноценности одна. Первые пытаются показать что их хлам сделает любого, не хуже иномарки. Вторые, что я смог купить БМВ, я всех сделаю.
Гость
14 февраля 2025, 20:17
Не люблю гранты, фура намного безопаснее, особенно безопасно возить детей на БЕЛАЗЕ, тогда курочки на крузаках типа куриного ЭКС короля, окажутся по ту сторону баррикад.
Гость
14 февраля 2025, 19:56
Дело не в Гранте, причина это прокладка между все известными предметами.
Гость
14 февраля 2025, 19:43
к тем кто ездит на гранте (и на прочем ультрабюджетном шлаке) уважения нет, таких не жалко
Гость
14 февраля 2025, 19:48
И научись уважать себя.
Гость
14 февраля 2025, 20:45
не важно на чем ты передвигаешься главное кто ты по жизни,лох на бмв или человек на гранте.
Гость
14 февраля 2025, 19:28
А Лада Гранта, тоже переименуют?
Гость
14 февраля 2025, 21:33
Хорошая машина Гранта.
Гость
15 февраля 2025, 06:41
Лада кранты!
Гость
14 февраля 2025, 19:26
Часто езжу по трассе и вижу как ,, умники" на подъёме или спуске с плавным правым изгибом дороги смело идут на обгон , кода из-за фур впереди видно метров сто - двести . Ладно крузаки , бэхи и подобные могут притопить и вклиниться между фур , так нет же , в основном молодняк на восьмёрках- дечювятках показывают мастер- класс ,гну и такие итоги .
voldemar2604

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2025, 18:50
Нужно ехать соизмеряя 3 фактора: - характеристики машины - дорожные (и влияющие на них погодные) условия - собственные умения А когда все три условия, как в данном случае, г..вно, то и результат такой
Гость
14 февраля 2025, 20:07
Мужчина 1953 года рождения управлял Lada Granta. На изгибе дороги выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с Volvo, за рулем грузовой машины был 36-летний водитель. В результате водитель легкового автомобиля и его пассажирка, женщина 1952 года рождения, от полученных травм скончались на месте.
Гость
14 февраля 2025, 21:28
Гость
14 февраля 2025, 20:07
Мужчина 1953 года рождения управлял Lada Granta. На изгибе дороги выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с Volvo, за рулем грузовой машины был 36-летний водитель. В результате водитель легкового автомобиля и его пассажирка, женщина 1952 года рождения, от полученных травм скончались на месте.
В таком возрасте на жигу лях ездить - это диагноз.
Гость
14 февраля 2025, 23:38
Гость
14 февраля 2025, 21:28
В таком возрасте на жигу лях ездить - это диагноз.
Тебе бы в их возрасте вообще ездить если доживешь
Гость
14 февраля 2025, 18:45
Видимо Всевышний Аллах и решил спасти иных лиц от гибели этого Шумахера. Денежные средства у погибших карман набитый деньгами. Откель деньги и как честно их получить.
Гость
14 февраля 2025, 18:11
А президент предупреждал... Предлагал альтернативу гибели в ДТП или от водки. Не слушают умного человека...
Очень нормальный человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2025, 18:10
Надо Стаса Наумова (депутат из гос думы), что здесь он сделал для безопасности движения по дороге М-5. Может очередное письмо хотел написать, или выступал в каком-нибудь ДК в защиту «своей» программы улучшения дорог РФ. Ауууу! Наумов, ты где? Или за поднятие этого вопроса с тебя спросят по взрослому. И куда пойдёшь? В Пятёрочку грузить ящики?
Гость
14 февраля 2025, 21:13
Нелегимные которые? Им бы свалить да заглохнуть! А они пиарятся! Совсем здоровьем не дорожат
Гость
14 февраля 2025, 18:08
Обладание Ладой 8грантой предполагает Пустую черепную коробку.
Гость
14 февраля 2025, 19:05
Гость, а черри, джилли? ну и прочий чайнкар
Гость
14 февраля 2025, 19:22
Гость
14 февраля 2025, 19:05
Гость, а черри, джилли? ну и прочий чайнкар
С ними то же самое, некоторые знакомые прям так высоко себя ставят после покупки лифана за полтора🍋, будто внедорожник ауди купили.
Гость
14 февраля 2025, 17:55
Я думаю, это вы......он, смотрите какой я шумахер
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2025, 17:32
Трасса сухая, это как надо ездить?
vasilih

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 18:58
266190327Кэп, Это называется, все тупые кроме я. я успею, я могу. ну вот, успел.
Гость
15 февраля 2025, 10:48
14 февраля 2025, 18:58
266190327Кэп, Это называется, все тупые кроме я. я успею, я могу. ну вот, успел.
не торопись, а то успеешь...
Гость
14 февраля 2025, 17:28
Жатва. Дорога смерти ⚰🪦
Гость
14 февраля 2025, 17:26
И этот водятел долетался... Сколько ещё тупорылых за рулём, котрые выпучив глаза куда-то мчатся.... Ну вот... Уже и не надо...
Гость
14 февраля 2025, 23:37
Тебе бы до их возраста дожить
Гость
14 февраля 2025, 17:24
Ну сложная там дорога. Две полосы, перепады высот, наледь, повороты крутые. Но это не повод сбавить скорость - бараны летят, выпучив глазенки
Гость
14 февраля 2025, 18:04
Дорога на подъезду к Новороссийску гораздо сложнее. Не надо работать адвокатом. Гнали и точка !
Гость
14 февраля 2025, 20:55
Гость
14 февраля 2025, 18:04
Дорога на подъезду к Новороссийску гораздо сложнее. Не надо работать адвокатом. Гнали и точка !
Житомирство сразу не лечится - не плачь.
Гость
14 февраля 2025, 21:04
Гость
14 февраля 2025, 18:04
Дорога на подъезду к Новороссийску гораздо сложнее. Не надо работать адвокатом. Гнали и точка !
Там везде ограничение 40-50 и камеры каждые 10метров
Гость
14 февраля 2025, 17:21
Кто еще покупает эти гробы - «Лада кранты»?
Гость
14 февраля 2025, 17:28
Гость, безусловно на тягаче Volvo шансов Остаться в живых больше
Гость
14 февраля 2025, 17:48
Смотрю американские фильмы, поток машин, никто не рвется на обгон. Идут ровным потоком. Никто в шашки не играет. Дисциплена жесткая. Попробуй сунутся на обгон.
Гость
14 февраля 2025, 17:49
Гость
14 февраля 2025, 17:48
Смотрю американские фильмы, поток машин, никто не рвется на обгон. Идут ровным потоком. Никто в шашки не играет. Дисциплена жесткая. Попробуй сунутся на обгон.
фильмы...
Гость