RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

2 м/c,

южн.

737мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 90,31
EUR 94,89
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Анапе вспыхнул штаб волонтеров, очищающих берег от мазута: видео

14 февраля 2025, 22:22
Гость
21 час
Я так и не понял, почему очисткой занимаются какие-то волонтеры? А где тысячи МЧС-овцев? Это их прямая обязанность. Где они?
Гость
21 час
А где продавцы вареной кукурузы, кататели на банане, сдаватели комнат посуточно? Это их прямая обязанность. Где они?
Гость
20 часов
Гость
21 час
А где продавцы вареной кукурузы, кататели на банане, сдаватели комнат посуточно? Это их прямая обязанность. Где они?
Во, ботяра стрелки переводит. Нет, прямая обязанность заниматься ликвидацией последствий ЧС - у сотрудников МЧС. Где тысячи сотрудников?
Гость
18 часов
они полегли за новые территории
Гость
20 часов
Зеленский отказался подписать документ, предоставляющий США права на 50% будущих минеральных ресурсов Украины, сообщает The Washington Post. 🤑
Гость
19 часов
Всякую ерунду собираете, хотя надо баксами перед кризисом закупаться…если есть на что покупать)
Гость
21 час
На владельцев танкера завели уголовные дела? Кто они?
Гость
20 часов
На ТВ об этом табу?
Гость
18 часов
Уезжайте оттуда. Пусть берег чистит сечин с секретаршами и охранник-мчсник со своими замами.
Гость
21 час
Загорелый парень из одной из солнечных республик устроил стрельбу в Кофемании на Кутузовском проспекте в Москве. Очередное подтверждение того, что их даже близко подпускать к России нельзя.
Гость
19 часов
Им страну подарили, осваиваются.
Гость
7 часов
Это каким боком к заметке. ботяра??тупо методичку скопипастила?
Гость
20 часов
Сам вспыхнул или помог кто?
Гость
20 часов
Обрубки деревьев поработали
Гость
20 часов
Прошло 35 лет с момента начала этнических чисток и геноцида в отношении русских в центральной азии и закавказье. Не забудем, не простим.
Гость
19 часов
Судя по тому, как аджики русских в рф щимят, мы все забыли.
Гость
9 часов
У НАС В СТРАНЕ ВСЕ ТАК .. ЕСТЬ ШИРМА ГДЕ ПОКАЗАНО КАК ВСЕ ХОРОШО И РАЗВИВАЕТСЯ А ЕСТЬ ДРУГАЯ СТОРОНА МЕДАЛИ ( СТРАНЫ) БАРДАК , НЕУХОЖЕННОСТЬ , ВРАНЬЕ И ОБЕЩАНИЯ.....
Гость
21 час
Я работаю в пищеблоке, в детском саде. мне стыдно, я обьедаю детей и ворую продукты. а вчера я съела целый противень творожной запеканки.
Гость
20 часов
Обкакилась?
Гость
21 час
Всё там промазутчено, вот и вспыхнуло.
Гость
20 часов
В Мюнхене сторонник турана или джамаата проторанил толпу людей за то, что они христиане. Пострадало 36 человек.
Гость
21 час
Власти Белгородской области начинают отселение хутора Высокий Краснояружского района, сказал Гладков
Гость
18 часов
в челябинске живут добрые и отзывчивые люди....пусть хуторяне едут к нам!
Гость
20 часов
побухали покурили и заполыхало
Гость
20 часов
В Пскове сотрудники ФСБ при задержании ликвидировали выходцев из центральной Азии, которые готовили теракт на ж/д вокзале.
Гость
20 часов
Кто-то мазут покурил?
Гость
17 часов
Это ужасно, хорошо, что никто не пострадал.🙏