RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

10 м/c,

зап.

746мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,64
EUR 91,43
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Анапе вспыхнул штаб волонтеров, очищающих берег от мазута: видео

14 февраля 2025, 22:22
Гость
14 февраля, 22:46
Я так и не понял, почему очисткой занимаются какие-то волонтеры? А где тысячи МЧС-овцев? Это их прямая обязанность. Где они?
Гость
14 февраля, 22:50
А где продавцы вареной кукурузы, кататели на банане, сдаватели комнат посуточно? Это их прямая обязанность. Где они?
Гость
14 февраля, 22:56
Гость
14 февраля, 22:50
А где продавцы вареной кукурузы, кататели на банане, сдаватели комнат посуточно? Это их прямая обязанность. Где они?
Во, ботяра стрелки переводит. Нет, прямая обязанность заниматься ликвидацией последствий ЧС - у сотрудников МЧС. Где тысячи сотрудников?
Гость
15 февраля, 01:02
они полегли за новые территории
Гость
14 февраля, 23:02
Зеленский отказался подписать документ, предоставляющий США права на 50% будущих минеральных ресурсов Украины, сообщает The Washington Post. 🤑
Гость
15 февраля, 00:44
Всякую ерунду собираете, хотя надо баксами перед кризисом закупаться…если есть на что покупать)
Гость
15 февраля, 01:02
Уезжайте оттуда. Пусть берег чистит сечин с секретаршами и охранник-мчсник со своими замами.
Гость
14 февраля, 22:49
На владельцев танкера завели уголовные дела? Кто они?
Гость
14 февраля, 23:10
На ТВ об этом табу?
Гость
15 февраля, 10:10
У НАС В СТРАНЕ ВСЕ ТАК .. ЕСТЬ ШИРМА ГДЕ ПОКАЗАНО КАК ВСЕ ХОРОШО И РАЗВИВАЕТСЯ А ЕСТЬ ДРУГАЯ СТОРОНА МЕДАЛИ ( СТРАНЫ) БАРДАК , НЕУХОЖЕННОСТЬ , ВРАНЬЕ И ОБЕЩАНИЯ.....
Гость
14 февраля, 22:50
Загорелый парень из одной из солнечных республик устроил стрельбу в Кофемании на Кутузовском проспекте в Москве. Очередное подтверждение того, что их даже близко подпускать к России нельзя.
Гость
15 февраля, 00:42
Им страну подарили, осваиваются.
Гость
15 февраля, 12:40
Это каким боком к заметке. ботяра??тупо методичку скопипастила?
Гость
14 февраля, 22:59
Сам вспыхнул или помог кто?
Гость
14 февраля, 23:05
Обрубки деревьев поработали
Гость
14 февраля, 23:01
Прошло 35 лет с момента начала этнических чисток и геноцида в отношении русских в центральной азии и закавказье. Не забудем, не простим.
Гость
15 февраля, 00:42
Судя по тому, как аджики русских в рф щимят, мы все забыли.
Гость
14 февраля, 22:51
Я работаю в пищеблоке, в детском саде. мне стыдно, я обьедаю детей и ворую продукты. а вчера я съела целый противень творожной запеканки.
Гость
14 февраля, 23:03
Обкакилась?
Гость
14 февраля, 22:50
Всё там промазутчено, вот и вспыхнуло.
Гость
14 февраля, 22:57
В Мюнхене сторонник турана или джамаата проторанил толпу людей за то, что они христиане. Пострадало 36 человек.
Гость
14 февраля, 22:28
Власти Белгородской области начинают отселение хутора Высокий Краснояружского района, сказал Гладков
Гость
15 февраля, 01:04
в челябинске живут добрые и отзывчивые люди....пусть хуторяне едут к нам!
Гость
14 февраля, 22:52
В Пскове сотрудники ФСБ при задержании ликвидировали выходцев из центральной Азии, которые готовили теракт на ж/д вокзале.
Гость
14 февраля, 22:54
побухали покурили и заполыхало
Гость
14 февраля, 23:19
Кто-то мазут покурил?
Гость
15 февраля, 00:57
Имеет право на жизнь версия, что заинтересованы в дальнейшей неработоспособности пляжей Анапы , некоторые влиятельные группы бизнесменов из Сочи. Потому что к ним поедут наиболее состоятельные клиенты которые прицеливались на Анапу . Им не нужны постояльцы Анапы жующие Доширак и варёную кукурузу , и запивающие это газировкой Колокольчик из магнита !
Гость
15 февраля, 02:46
Это ужасно, хорошо, что никто не пострадал.🙏