RU74
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Челябинске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

740мм 79%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Челябинской области в аварии погибли две женщины

16 февраля 2025, 15:23
Гость
Гость
17 февраля 2025, 21:42
Все кто пишет плохо про людей которые погибли, недовольны своей же жизнью. А ведь на их месте могли бы или можете оказаться вы.
Гость
17 февраля 2025, 00:29
остальных начальников ГАИ пересадили за взятки?🤣
Гость
16 февраля 2025, 21:23
Автоледи открыли для себя межгород. С печальным результатом. Сколько уже побилось за эту зиму. Дамы, не чувствуете себя уверенно за рулем - не надо на трассу…
Гость
16 февраля 2025, 21:21
в заголовке написано, сто погибли и видео. где видео как они погибали?
Гость
16 февраля 2025, 20:43
какой ужас :( соболезную родным, девочке здоровья. пусть выкарабкивается скорее. все таки вождение очень аккуратный процесс, многие пренебрегают пдд
Гость
16 февраля 2025, 19:48
Когда у всех бабищ заберут права? Их машины - это: стиральная, швейная и посудомоечная...
Гость
16 февраля 2025, 20:45
А ниче тот факт, что мужчины по статистике в три раза чаще нарушают и попадают в аварии?? Не вылезали бы с завода и все было бы ОК
Гость
16 февраля 2025, 18:40
Просто надо всегда помнить,что ошибка может быть фатальной.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2025, 18:20
Как там раненая девочка? Хоть бы все обошлось.
Гость
17 февраля 2025, 15:27
В больнице. 44летняя погибшая- многодетная, дома еще дети..
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2025, 21:38
Гость
17 февраля 2025, 15:27
В больнице. 44летняя погибшая- многодетная, дома еще дети..
Беда.
Гость
17 февраля 2025, 22:18
17 февраля 2025, 21:38
Беда.
Беда - что дети дома?
Гость
16 февраля 2025, 18:08
Не комментарии, а просто конкурс псевдо юмористов. 74ка предоставила площадку для общения потенциальных клиентов для учреждения на Кузнецова 2.
Гость
16 февраля 2025, 17:18
Ни одна женщина не сдаст параллельную парковку, например.
Гость
16 февраля 2025, 17:48
таблетки выпей и успокойся
Гость
16 февраля 2025, 19:16
Гость
16 февраля 2025, 17:48
таблетки выпей и успокойся
одна уже 44 года выпила и успокоилась...
Гость
16 февраля 2025, 21:26
Гость
16 февраля 2025, 17:48
таблетки выпей и успокойся
по Фрейду. Не нервничай, а то на нервах вы ещё педали путаете, подборок "перепутала педали" на ютубе вагон.
Гость
16 февраля 2025, 17:09
Комментарии злобные, но может и правда пара какие-то балы водителям начислять... штрафные. Зазивался водитель, не по правилам поехал, паркуется на тротуаре/ у подьезда/ на газоне - другие участники движения поставили минус.Набралось 10 минусов/баллов=пересдача. кого-то это точно остановит от идеи сесть за руль
Гость
16 февраля 2025, 17:18
Какие балы? Дороги надо доводить до требований ГОСТ и мировых стандартов! Чтоб знаки были в зоне обзора водителя, а не в стороне, перекрёстки и подъезды к перекресткам освещались, на машинах устанавливать системы ИИ с предупреждением о возможном столкновении итд! Штрафы ни кого ещё не заставили лучше видеть и не уменьшили число аварий!
Гость
16 февраля 2025, 17:19
Ни штрафы ни камеры ещё не уменьшили количество ДТП, а лишь наполнили карманы близких к правительству!
Гость
16 февраля 2025, 17:58
Начать с тИбя!
Гость
16 февраля 2025, 16:29
Слезы тех кого-то она кинуть на деньги и мольбы о каре дошло до Всевышнему. Помните богачи всё господи видит и знает. Живите честно и не грешите.
Гость
17 февраля 2025, 21:41
Моя мама самый чистый человек помогающий всем на свете. На этом перекрёстке бьются постоянно. Пора поставить светофор.
Гость
16 февраля 2025, 16:27
Ну да,ну да мужики то в аварии не попадают.
Гость
16 февраля 2025, 18:32
Они попадают по объективным причинам-плохая дорога, плохая видимость, плохие знаки дорожные, плохие пешеходы, плохие другие водители не уступающие им дорогу, плохая машина-не так едет и тормозит и т. д. А женщины попадают в аварии только по тому, что они женщины.
Гость
16 февраля 2025, 19:35
Тупо не уступила дорогу. Тут ведь главное, что она женщина, и у нее много важных проблем прямо сейчас - ноготь сломался, у ребеночка сопли, куда-то опаздываем и т.д. И не надо на знаки смотреть, и не важно, что за знаки - мне можно. Результат - два трупа и две разбитых машины.
Гость
16 февраля 2025, 19:44
Гость
16 февраля 2025, 18:32
Они попадают по объективным причинам-плохая дорога, плохая видимость, плохие знаки дорожные, плохие пешеходы, плохие другие водители не уступающие им дорогу, плохая машина-не так едет и тормозит и т. д. А женщины попадают в аварии только по тому, что они женщины.
Знак "уступ дорогу" плохой?
Гость
16 февраля 2025, 15:46
Мужики, бабища за рулём- это не только чел женского полу, их кругом в огромных количествах.
Гость
16 февраля 2025, 19:17
потому что вы молодые, вечно пьяные...
Гость
16 февраля 2025, 15:33
Красный наш. Зелёный общий.
Гость