Разлив мазута в Черном море: хронология событий за два месяца
18 февраля 2025, 17:30
Гость
18 февраля, 17:59
лет на двадцать ,можно забыть о нём.если здоровье хочешь сохранить.
Гость
18 февраля, 18:37
Гость, Вы правы. Только об этом молчат. Мазут это не мороженое, самоустраниться не может. Лет пять, минимум. Я лично не поеду ныне на Чёрное 🌊
Гость
18 февраля, 23:00
Гость
18 февраля, 18:37
Гость, Вы правы. Только об этом молчат. Мазут это не мороженое, самоустраниться не может. Лет пять, минимум. Я лично не поеду ныне на Чёрное 🌊
В Сочи и Лазаревском нормально, мазута нет..
Гость
18 февраля, 23:18
Гость
18 февраля, 23:00
В Сочи и Лазаревском нормально, мазута нет..
Думаю, что в Анталии и Алании его точно нет на 100%
Гость
18 февраля, 18:58
По количеству комментариев понятно - не пишите больше здесь об этом. В Челябинске с его экологией, такие темы никому не интересны.
Гость
18 февраля, 23:22
В Миассе нет мазута, потому что танкер не поместится в Миасс.
Гость
18 февраля, 17:46
Даже и ждать решения властей не стоит - все в один голос скажут, что отдыхать безопасно. Даже еще лучше, чем раньше.
Тем более биолог сказал, что если измажешься в мазуте, то ничего страшного. Лишь отмыться потом от мазута. А так, покупайте уже сейчас туры, а то опоздаете. Все раскупят.
Гость
18 февраля, 23:20
Турагентствам тоже хочется кушать, и те кто называют туристов "бздыхами" хотят дальше продолжать зарабатывать на них.
Гость
19 февраля, 11:04
Дышать мазутным воздухом видимо тоже станет полезно)))
Гость
18 февраля, 18:42
Самое интересное Роснефть хозяин этих барж, даже не пострадал никак
Гость
19 февраля, 08:47
там все свои
Гость
19 февраля, 18:14
Ну как не пострадали? Они переживают, страдают, беспокоятся о народе.
Гость
18 февраля, 17:55
Всех в этом сезоне ждём на Курочкино и на Первом озере на бесплатных пляжах! Как раз и по финансам не дорого- 2 билета на общественном транспорте и никакого мазута!
Гость
18 февраля, 18:08
Только свой родной бензинчик.
Гость
18 февраля, 23:01
Каждая муха свой клозет хвалит, ибо больше она ничего не видела..
Гость
19 февраля, 10:11
Гость
18 февраля, 23:01
Каждая муха свой клозет хвалит, ибо больше она ничего не видела..
а для чего ей хвалить чужие клозеты? или вам нравится в чужих?
Гость
18 февраля, 17:49
А 🇷🇺🐷властям на всё плевать.
Гость
18 февраля, 20:54
"По мнению биолога, отдыха в Анапе бояться не стоит". Это что за биолог такой проплаченный? Купайтесь в мазуте и будьте счастливы и здоровы, так что ли?
Гость
18 февраля, 23:33
А тех, кто эту катастрофу допустил, хоть как-то накажут,- в назидание другим? И тех, кто не среагировал сразу на разлив мазута, тоже накажут? Было сразу ясно, что нужны ограждения, хотя бы боны. Преступная халатность. И волонтеры без спецзащиты. Теперь то, что осталось в песке и на гальке, будет испаряться при жаре, отравляя воздух, а в воде с осадков донных тоже при её нагреве появятся ядовитые ингредиенты. Натворили...
Гость
19 февраля, 09:49
Каким другим? У нас есть какие-то люди, которые добывают нефть и возят ее танкерами независимо от государства, то есть правящей группы? Как они могут наказать сами себя и зачем?
Гость
18 февраля, 18:30
а если море наполнить мазутом, то его даже возить не надо будет, подъехал - накачал.
Гость
19 февраля, 18:37
Как говорил Моргунов, надо соленое озеро засыпать огурцами и помидорами, а потом их вылавливать и тут же продавать!
Гость
18 февраля, 17:37
Вполне прилично, не зря столько человеко-часов труда потрачено. Ждём весну, она окончательно покажет что да как.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
752мм 47%Разлив мазута в Черном море: хронология событий за два месяца