RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

ю-в.

743мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На трассе в Челябинской области пьяный водитель устроил массовое ДТП

22 февраля 2025, 10:51
Гость
Гость
22 февраля 2025, 20:27
У меня ещё мать пострадала,я меня чуть не раскидали по всей трассе 🥰
Гость
22 февраля 2025, 19:00
Повальные рейды у мест пьянок. Этих кафе. Тормозить всех
Гость
22 февраля 2025, 17:40
Ненавижу алкоголиков...
Гость
22 февраля 2025, 17:38
Так так! За рулем не БАБА и авто не ВАЗ! Местные комментаторы в растерянности! Кроме СВО на ум не приходит ничего. Вот же им невезуха то)))
Гость
22 февраля 2025, 17:53
У них методички конкретные-"Бабища, Отечественный Ваз, СВО". Если под эти критерии ничего не подходит, то пишут:- "Ботяры подтянулись".
Гость
22 февраля 2025, 16:55
Жаль мужика, только с кабака выехал, а его уже там поджидали криворукие паникеры.
Гость
22 февраля 2025, 14:54
Так не продавайте алкоголь.
Гость
22 февраля 2025, 14:06
Как надоели эти пьянчужки, обложили гаишники весь город с похмелья боишься ехать уже...
Гость
22 февраля 2025, 13:08
не брали на сво . Решил пойти по другому пути. Через пару месяцев будем или встречать героя и хоронить героя.
Гость
22 февраля 2025, 12:48
Ну и что ? Великое событие? Алкаш помял два ведра об свое корыто. Скучно и неинтересно. Где жертвы???
Гость
22 февраля 2025, 12:38
А в Польше если пьяный водитель то на пять лет лишения прав и 15000 евро штраф и автомобиль подлежит продажа через аукцион и возможность погашения штраф и убытки при наличии. Осталось выдача хозяин машины. Полиция там не остановиться и огонь по машине и автоматически оружии 10 мм калибра.
Гость
22 февраля 2025, 12:34
Он бизнес и он хозяин жизни. Поэтому он вне критика. Деньги сила и закон.
Гость
22 февраля 2025, 11:46
В Китае за пьянку лишают прав пожизненно, говорят.
Гость
22 февраля 2025, 11:50
У нас без прав гоняют нормально
Гость
22 февраля 2025, 14:54
А в Африке?
Гость
22 февраля 2025, 11:42
По данным ГАИ Башкортостана за 2024 - каждое 8е ДТП происходит с пьяным водителем. Это примерно 12.5 % от всего количества дтп. Вывод - если бы все садились бухими за руль, то количество ДТП сократилось бы на 87.5% )))) шутка конечно, но статистика вещь упрямая
Гость
22 февраля 2025, 15:46
Это ещё кто попал в дтп, а кто доехал до дома и не был остановлен. Учитывайте все факторы, а не голые цифры
Гость
22 февраля 2025, 11:32
Свошник начал отмечать заранее, но алкоголь положил его разум на лопатки.
Гость
22 февраля 2025, 11:29
ненормальный
Гость
22 февраля 2025, 11:10
Пьяный за рулем, рассматривать как покушение на убийство и на СВО а после сво досиживать на урановых рудниках.
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2025, 11:51
Подготовка теракта, он хотел дальше в толпу на остановке въехать....
Гость
22 февраля 2025, 11:05
Пожизненно отобрать права и срок дать что бы не повадно другим было.
Гость
22 февраля 2025, 11:48
А они у него были? Права
Гость
22 февраля 2025, 13:08
Вдруг окажется, что он "герой самизнаетечего" - извиняться будешь
Гость
22 февраля 2025, 23:56
Гость
22 февраля 2025, 13:08
Вдруг окажется, что он "герой самизнаетечего" - извиняться будешь
как развернуло, ципсятона ))
Гость
22 февраля 2025, 10:58
"Однажды Вася убил человека...". "Ну что вы, право, с каждым может случиться!"
Гость