RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

с-з.

731мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Мужчина открыл огонь в ТЦ «Красный Кит»

2 марта 2025, 19:59
Гость
Гость
3 марта 2025, 09:03
вопрос не в сумке, а как этот курьер с "стволом" каждый день в ТЦ заходил?
Гость
2 марта 2025, 21:58
Москва не Россия
Гость
3 марта 2025, 00:13
Москвабад
Гость
2 марта 2025, 21:33
Российская экономика полный ноль, всё начиная от гвоздя и кастрюли и заканчивая автомобилем и компьютером производится в Китае, а в обмен путинские прихвостни гонят в Поднебесную эшелоны леса, сырья, нефти ,газа и прочего добра, которое можно выковырять из многострадальной российской землицы)))
Гость
2 марта 2025, 21:39
какелам🐷🇺🇦 - kanуt
Гость
2 марта 2025, 21:33
Украинские новейшие дроны с лечебным воздействием, после их попадания у путинских наемников больше ничего не болит😛🤣👍
Гость
2 марта 2025, 21:30
буратина🐷🇺🇦, ну шо, закончились у тебя домашние заготовочки? пятачок обвис?😂😂😂
Гость
2 марта 2025, 21:23
Близится к концу героическая битва украинского народа, страна выстояла, сохранила суверенитет, обнулила миф о превосходстве российской армии, оснастила свою армию самым современным вооружением и заслужила уважение своей военной мощью у всех стран мира!
Гость
2 марта 2025, 21:26
Близятся к концу какелы, да ещё и помощь от юэсэй тоже близится к концу...😂👍
Гость
2 марта 2025, 21:22
Власти Вологды создали некоммерческую организацию "Опричники" для контроля нравственности детей и подростков)) Запутинские югенды будут теперь под контролем возрастных Zвояк))
Гость
2 марта 2025, 21:23
какелам житомирским слова не давали
Гость
3 марта 2025, 03:51
Читай - бывших зэков ... Хороший контроль нраввственности будет ! Поздравляем родителей этих детей !
Гость
2 марта 2025, 21:21
Экономике рабзии пришел полный песец, для оплаты дохлых наемников напечатаны тонны рублёвой бумаги, а товаров шиш да маленько))
Гость
2 марта 2025, 21:24
не ной, 🐓
Гость
2 марта 2025, 21:32
🐷 хочешь 3а щеkY шиш да маленько))
Гость
2 марта 2025, 21:18
Паренёк, устроивший стрельбу, наш, русский. Расходимся.
Гость
2 марта 2025, 21:13
В комментарии и видно, кто есть кто.
Гость
2 марта 2025, 21:16
видно, что какелы тут ragяt
Гость
2 марта 2025, 21:07
Поддержка президента Зеленского реально около 60 процентов, благодарные украинцы уважают его за то что он в самое трудное время начала вторжения выстоял и помог отбить захватчиков!
Гость
2 марта 2025, 21:08
дремлет хлопец у дороги, снятся хлопцу перемоги
Гость
2 марта 2025, 21:06
Герои все были переработаны на удобрения ещё в 2022 году, сейчас кадровый офицер в российской армии такая редкость, что сбегается все стадо посмотреть на это чудо)))
Гость
2 марта 2025, 21:09
какелам🐷🇺🇦 - kаnyt
Гость
3 марта 2025, 03:47
Точно ! Одни зэки " воюют "! Кверху воронкой ...Ха - ха!
Гость
2 марта 2025, 21:06
В Белгороде начали записывать 16ти летних в войска теробороны , запутинские югенды получили камуфляж и принесли присягу) Гойда!
Гость
2 марта 2025, 21:00
Какое может быть российское преимущество в вооружении над Украиной, если уже скоро год как украинские войска находятся в Курской народной республике , местное население их уважает и поддерживает в священной борьбе со злом, а на болотах только воют по ночам и скребут когтями по оврагам ?
Гость
2 марта 2025, 21:03
какелам🐷🇺🇦 - kanyt
Гость
2 марта 2025, 20:59
Президент Украины Владимир Зеленский доказал , что он великий лидер великой нации, когда не прогнулся перед Путиным и не прогнулся перед наглым требованием Трампа отдать природные ресурсы Украины!
Гость
2 марта 2025, 21:04
3еля доказал, что он л⭕❌
Гость
2 марта 2025, 22:13
Кинул своих хозяев))). Доигрался до того, что лучших друзей сделал своими врагами
Гость
2 марта 2025, 20:58
Удивительное рядом! Оказывается СВОшники три года могилизировались на фронте для того чтобы президед помирился с американцами и отдал им российские запасы редкоземельных металлов в Арктике ))
Гость
2 марта 2025, 21:04
ботяра, тебя ещё не сняли с довольствия? 😁
Гость
3 марта 2025, 00:14
Гость
2 марта 2025, 21:04
ботяра, тебя ещё не сняли с довольствия? 😁
Как видишь.
Гость
2 марта 2025, 20:57
51 автобус теперь вообще не дождаться, там ходит списанный автобус из Сочи. Это итог транспортной реформы
Гость
2 марта 2025, 20:54
Наши ребята активно перерабатывают какелов!👍
Гость
2 марта 2025, 21:05
Гость, слава России! увеличиваем Россию каждый день
Гость
2 марта 2025, 21:11
Гость
2 марта 2025, 21:05
Гость, слава России! увеличиваем Россию каждый день
👍👍👍
Гость
2 марта 2025, 20:53
Волосатые баклажаны опять
Гость
2 марта 2025, 20:55
Люблю волосатые баклажаны 😘
Гость
2 марта 2025, 20:41
Какой то пукалкой весь ТК напугал, толпа бежала ломая ноги.
Гость
2 марта 2025, 20:21
Ставлю на черное...
Гость
2 марта 2025, 20:19
Бросились, описались..ц🐏🐏🐏🐑🐑🐐🐐
Гость
2 марта 2025, 20:13
А чего бы и не устроить... после Крокуса ничего не изменилось.
Гость
2 марта 2025, 20:13
Ну применил законно носимое оружие в целях самообороны, и что?
Гость
2 марта 2025, 20:11
Там что охранники, что посетитель из тех, кто на Масленнице в Гагарина плов торговал.
Гость
2 марта 2025, 20:11
черный стрелок?
Гость
2 марта 2025, 20:06
новый гражданин?
Гость