перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Сотрудники ГИБДД помогли челябинке найти потерявшегося на улице особого ребенка

3 марта 2025, 14:59
Гость
Гость
4 марта 2025, 00:44
Молодцы сотрудники. Быстро среагировали, помогли женщине!
Гость
4 марта 2025, 00:33
Свои особенные быстро своего нашли.
Гость
3 марта 2025, 22:52
Срочно! Продавец в магазине продала булку хлеба покупателю.
Гость
3 марта 2025, 22:47
Срочно! Сантехник Петрович прочистил стояк в квартире на Ленина.
Гость
3 марта 2025, 22:14
Это мой ребёнок потерялся. И нашелся благодаря сотрудникам. Безмерно благодарна этим ребятам! Я сначала сама старалась найти, но время уже шло не в мою пользу, стресс, слёзы не могла держать и пошла на звук сигнала. Ребята оперативно раскидали задачи , все четко сделали и нашли беглеца! Я бы не справилась. Как ни уговаривала, не захотели получить вознаграждение, говорят это наша работа, нам платят, ничего не надо. Конечно я хочу выразить им благодарность! Ребенок с синдромом Дауна, тут пишут что интеллект либо есть, либо нет, хочется ответить в защиту людей с особенностями развития- вы не будьте так критичны, нет четких критериев разумности и интеллекта, если вы не сочувствуете детям с задержкой или инвалидностью-тут уже больше к вам вопросы) Ведь интеллект подразумевает нравственность и добросердечность, в том числе как показатель развития Человека.
Гость
3 марта 2025, 21:24
Молодцы инспекторы! Приятно читать такие новости!!!
Гость
3 марта 2025, 19:37
Помогли с особенностями?
Гость
3 марта 2025, 19:32
Молодцы - ребята!!!
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2025, 18:46
Одного с особенностями уже теряли, всем кагалом искали, нашли в болоте, а этого с особенностями, как потеряла в городе? Или была слабая надежда, что не найдут?
Гость
3 марта 2025, 18:14
Особенности это хвост? Третий глаз? Гемофродит?
Гость
3 марта 2025, 19:40
Гемор, гемор
Гость
3 марта 2025, 18:04
Инспекторы маладцы! Почет и уважение
Гость
3 марта 2025, 17:19
Сейчас ГАИ.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2025, 17:02
У такого ребёнка в каждом кармане должно быть по GPS трекеру, раз он такой особенный.
Гость
3 марта 2025, 16:47
особенности хлопок отрицательный рост спецоперация
Гость
3 марта 2025, 16:45
Однако.
Гость
3 марта 2025, 16:40
«У вас вообще есть костюм?»: Монику Зеленски опустили на весь мир.
Гость
3 марта 2025, 16:20
Бред начинается с названия: "М...сора помогли...". Так не бывает!!!
Гость
3 марта 2025, 16:13
"Особенности развития"? А раньше не так называлось.
Гость
3 марта 2025, 15:53
А точно этого ребенка не оставили где-нибудь специально, а потом, испугавшись последствий, "начали искать"? Мамашу проверить надо!
Гость
3 марта 2025, 22:01
С таким травматическим опытом вам бы к психологу, а не в комментариях ёрничать
Гость
3 марта 2025, 15:53
Мы Русские - С нами Бгг Ну вот, они иногда и добрые дела делают. А могли бы наркоту подкинуть, или дело о дискредитации состряпать.
Гость
3 марта 2025, 15:52
74 статьи про мошеннические автосалоны печатал,а сам их рекламу размещает. Деньги не пахнут?
Гость
3 марта 2025, 15:52
Почему у нас стесняются называть вещи своими именами? Почему не сказать, что ребёнок инвалид с задержкой психологического развития? Что за термины придумали глупые - "особенности"? У моей бывшей особенностей было хоть отбавляй, при этом инвалидом не была.
Гость
3 марта 2025, 16:03
Не психологического, а психического. Особенности развития- это. извините, две головы при абсолютно сохранном интеллекте.
Гость
3 марта 2025, 16:17
Страна такая - "с особенностями", отсюда и все остальное. Потому что не бывает никаких "особенностей". Любое существо либо разумное = человек, либо не разумное, следовательно человеком не является, как минимум. Называть нужно своими именами - отсюда появится правильное понимание что делать с этим. Это еще Конфуций советовал.
Гость
3 марта 2025, 17:25
Что значит своими именами...Вы написали про ЗПР, это совершенно другое, другое дело ребеное с особенностью, ограничение в здоровье, раньше просто говорили ребенок- инвалид, инвалид с детства, как не назови глпвное отношение
Гость
3 марта 2025, 15:45
Опять подмена понятий. Это не особенный, а инвалид никому не нужный.
Гость
3 марта 2025, 15:44
Хорошо, что он не прыгнул в реку, мог переохладиться и заболеть.
Гость
3 марта 2025, 15:38
Потому что таким родителям не куда девать своих детей с особенностями. Нет детских центров, отделений куда бы хоть на время можно было привести ребенка и родители смогли бы быть по свободнее, сходить оформить документы, да просто в магазин, это проблема
Гость
3 марта 2025, 16:19
Для таких детей должны быть бюджетные хосписы с постоянным проживанием. А родители пусть нормального делают вместо этого.
Гость
3 марта 2025, 15:37
Сегодня участковый терапевт померил давление бабе Клаве...
Гость
3 марта 2025, 20:35
Главное пометку "срочно" добавить надо
Z ПЕХОТИНЕЦ ПУТИНА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 15:15
А смысл было искать, если у него особенности развития? Он ведь даже в армию пойти не сможет! Такие дети не нужны!
Гость
3 марта 2025, 15:15
почему мама одевать мальчика как девочку, разве это нормально, проверить маму обязательно нужно, на фото полиция с ребенком, вы считаете нормально в такой одежде ходить ребенку мама?
Гость
3 марта 2025, 15:25
Я считаю, что если у вас проблемы с головой, то доступ в интернет вам должен быть закрыт
Гость
3 марта 2025, 15:30
Гость
3 марта 2025, 15:25
Я считаю, что если у вас проблемы с головой, то доступ в интернет вам должен быть закрыт
А ты фото то видела, полиция с кем говорит?
Гость
3 марта 2025, 15:35
Гость
3 марта 2025, 15:30
А ты фото то видела, полиция с кем говорит?
это мать, просто она метр с кепкой.
Гость
3 марта 2025, 15:12
Теперь материал в ПДН нужно передать, пускай контролируют эту семьюб, там явно проблемы, раз ребенок сбегает от матери.
Гость
3 марта 2025, 15:14
естественно проблемы - ребёнок с особенностями, написано же
Гость
3 марта 2025, 15:24
Парадокс. Было ведь нормальное время, когда люди не бежали жаловаться по поводу и без в государственные органы, так откуда вы такие взялись в таком количестве? Кто вам пример ябедничать подавал?
Гость
3 марта 2025, 17:27
Ага прямо они будут контролировать, передадут органам опеки информацию, да и для чего контролировать, помогать надо
Гость
3 марта 2025, 15:11
Надеюсь на фото она расписывается в административном протоколе за то что ребенка оставила в опасности.
Гость
3 марта 2025, 17:29
Главное не навредить поддерживать семью, а не протоколы выписывать, выписывайте не благополучным Вы привыкли
Гость
3 марта 2025, 15:10
Пока мамаша втыкала в телефоне пацан решил погулять.
Гость
3 марта 2025, 15:10
я думаю что у мамы тоже особенности в развитии.,но как можно потерять сына ?
Гость
3 марта 2025, 15:10
Так то она могла бы и сама сесть в свою машину и прокатиться.
Гость
3 марта 2025, 15:09
А другог мальчика с особеностями и его маму когда найдут? Того который ездит на белой приоре и людей перцем заливает, а потом покидает место ДТП?
Гость
3 марта 2025, 15:47
Да кстати, ждём информацию о белой наглой Приоре. Когда найдут мальчика и накажут?
Гость
3 марта 2025, 15:51
Хороший вопрос, наверное не судьба таких находить.
Гость
3 марта 2025, 16:15
Гость
3 марта 2025, 15:47
Да кстати, ждём информацию о белой наглой Приоре. Когда найдут мальчика и накажут?
Было бы ему лет шесть давно бы уже нашли😁
Гость
3 марта 2025, 15:05
хорошо что нашли!! молодцы!! но мамаша, потерять ребёнка среди белого дня!! надо же!???
Гость
3 марта 2025, 15:04
шок, полиция помогла! статья заслуживает статуса срочно!
Гость
3 марта 2025, 15:53
Мы Русские - С нами Бгг Не подсказывай. Там мозгов то хватит и на такое…
Гость