перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Германии в толпу влетел автомобиль

3 марта 2025, 17:46
Гость
3 марта, 18:15
Еще и не поймали. Ставки на черное. Пожинают плоды толерастии
Гость
3 марта, 19:38
Кто взрывал дома в Москве и Волгодонске?
Гость
3 марта, 19:53
А у нас тоже самое,нас заставили принудили,навизали, эту толерантность к,которая ни кому не нужна даже самим мигрантам которые совсем не толерантны у себя на родине.
Гость
4 марта, 08:07
Некоторые существа ради денег готовы перевести всю семью в другую страну, рожать за деньги каждый год. За деньги они готовы на всё. Это очень страшно.
Гость
3 марта, 18:12
Плата Германии за ее доброту.
Гость
3 марта, 18:39
Ротенберги ещё не успели окончательно захватить «Макфу», а их «менеджеры» уже подрывают прибыльное предприятие. Команда Андрея Силецкого за первый год допустила три крупных провала. Во-первых, они поссорились с Михаилом Фридманом, из-за чего продукция «Макфы» исчезла из «Пятёрочки» (23 000 магазинов). Во-вторых, уничтожили контроль закупок, что привело к коррупционному скандалу и арестам. В-третьих, отдали контракт на 609 млн «своим», оставив местных фермеров без заказов, что ударит по качеству продукции. Вопрос лишь в том, насколько долго «Макфа» выдержит такой «эффективный менеджмент»..
Гость
3 марта, 18:57
Гость, не выдержит. Разорят и продадут
Гость
3 марта, 19:28
Ты зачем копипастишь ложь?
Гость
3 марта, 19:41
Гость
3 марта, 19:28
Ты зачем копипастишь ложь?
А ты откуда знаешь, что это ложь?
Гость
3 марта, 18:19
Ценный специалист, замотанный дикарь, любимец эйзеншписов в черных шляппо.
Гость
3 марта, 17:52
В Германии это теракт, а в Питере это ДТП.
Гость
3 марта, 18:10
И в Германии, и в Питере благодарные специалисты на все руки, присоски бюджетные.
Гость
3 марта, 20:05
ЛЮДЕЙ ЖАЛКО - ЛЮДИ НЕ ПРИЧЕМ ЕСЛИ ПРАВИТЕЛЬСТВО ОТКРЫЛО КАЛИТКУ И ЗАПУСТИЛО КОГО ПОПАЛО ... НЕТ И УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ТОЙ ГЕРМАНИИ КОТОРАЯ БЫЛА - ЧЕТСТНОЙ , ПРАВИЛЬНОЙ , СПРАВЕДЛИВОЙ ...
Гость
3 марта, 19:39
Одни ауслендеры , так что не вопите . Вспомните как фрау Меркель нравилось когда ей кричали мама , хотя у ней нет детей . Плоды . Деды с отцами построили достойную жизнь в ФРГ вместе с деньгами маркой , а современные всё прос ....
Гость
4 марта, 09:02
А что бы и не построить? Зря что ли они золотые зубы в Освенциме собирали.
Гость
3 марта, 20:09
ЛЮДЕЙ ЖАЛКО - ЛЮДИ НЕ ПРИЧЕМ ЕСЛИ ПРАВИТЕЛЬСТВО ОТКРЫЛО КАЛИТКУ И ЗАПУСТИЛО КОГО ПОПАЛО ... НЕТ И УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ТОЙ ГЕРМАНИИ КОТОРАЯ БЫЛА - ЧЕСТНОЙ , ПРАВИЛЬНОЙ , СПРАВЕДЛИВОЙ ...
Гость
3 марта, 20:25
"Мы должны меньше беспокоиться о Путине и больше беспокоиться о бандах мигрантов-насильников, наркобаронах, убийцах и психах, въезжающих в нашу страну, чтобы мы не закончили как Европа"! заявил сегодня Президент США Дональд Трамп
Гость
3 марта, 23:35
И зачем такие соотечественники которые не любят свиные сосиски с горчицей???
Гость
3 марта, 17:53
Ну, прямо как у нас! Только у нас обычно влетают в толпу у светофора на перекрестке.
Гость
3 марта, 17:57
Где это у вас влетают в толпу?
Гость
3 марта, 18:10
Гость
3 марта, 17:57
Где это у вас влетают в толпу?
В Житомире Тарас на телеге каждый раз влетает - конь Мыкола старый, видит плохо
Гость
3 марта, 18:29
Германия бы лучше своими проблемами занималась, страна идет под откос, а они лезут еще на украину.
Гость
3 марта, 19:06
А где транспарант с пожеланием счастливого рамадана
Гость
3 марта, 21:30
У них там это обычное дело.
Гость
4 марта, 01:58
Немчики дуркуют.
3 марта, 17:57
Ну вот... опять... сколько можно...
Гость
3 марта, 18:13
Не опять а снова и скока нуна стока и мона.
Гость
3 марта, 18:04
Не автомобиль, а управляющий им энчомбек, друг афто блогера.
Гость
3 марта, 18:55
хорошие новости