RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

сев.

736мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Челябинске в ДТП с тремя машинами пострадал водитель Chery

4 марта 2025, 15:51
Гость
Гость
4 марта 2025, 22:39
Эта кривая , как турецкая сабля дорога , была остро необходима Юревичу , это его произведение . Как говорится не проезжайте мимо Родника , там и парковки с трёх сторон предусмотрены . А вот переход от Макфы в сторону ТРК очень опасный для пешеходов . Здесь в посёлке 3 предприятия - Макфа , Союзпищепром , РМЗ , социальные объекты а светофора до сих пор нет . Городское ГАИ , администрация ждут пока гром не грянет ?
Гость
4 марта 2025, 20:08
надо четко выполнять правила 3 Д,дай дорогу дураку!
Гость
4 марта 2025, 20:01
Там, как и на кривом мосту, на шершнях, некоторые глупыши гонят глаза на выпучку, по левой полосе и выезжают на встречку, так как не умеют управлять автомобилем, не могут удержать автомобиль в повороте, зато первее всех, летят, всех обогнали...
Гость
4 марта 2025, 18:41
виновата мазда
Гость
4 марта 2025, 18:37
Вообще - то "разорвало" не там, как минимум ещё метров 200 ехать до того перекрёстка. А они, сошлись на изгибе дороги. Черри на сильно пострадала, машину на эвакуатор грузили. Вот, кто все эти люди, которые так злорадствуют в комментариях? Все же возвращается, как не боитесь.
Гость
4 марта 2025, 18:30
Там не место проклятое. Мне там какая-то другая киа чуть в багажник не въехала. Надо дистанцию держать и смотреть метров на 100 вперед, челябинцы.
Гость
4 марта 2025, 18:09
Стесняюсь спросить, Мазда виновата?
Гость
4 марта 2025, 17:47
Прям слух режет примчались. Можно же как то грамотнее писать.
Гость
4 марта 2025, 19:43
А после "примчались" ещё хлеще: "скорая и пожарная машина" - в одном флаконе что ли? Правильно писать "машинЫ"
Гость
4 марта 2025, 17:29
Китайское изделие не выдержала
Гость
4 марта 2025, 17:13
Он изначально пострадавший был, что чири эту китайскую купил
Гость
4 марта 2025, 19:07
Так и пишут пострадал. А в аварии с ним ничего не случилось
Гость
4 марта 2025, 17:08
Баба должна ответить за это жуткое дтп! Пусть с каждым потерпевшим проведет по три ночи и почистит мешок картошки!
Гость
4 марта 2025, 17:46
По моим наблюдениям женщины более дисциплинированные за рулём.
Гость
4 марта 2025, 17:50
Гость
4 марта 2025, 17:46
По моим наблюдениям женщины более дисциплинированные за рулём.
подкаблучник!
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта 2025, 00:46
Это просто садизм...для пострадавших....
Гость
4 марта 2025, 17:04
жесть в таком возрасте ездить на таких стремных машинах это позорище
Гость
4 марта 2025, 16:54
ни одна ВАЗа в замес не попала.
Гость
4 марта 2025, 20:23
Гость, потому что их нет
Гость
4 марта 2025, 16:47
а папа вас щ ен ков не учил про своих мам либо хорошо, либо никак))))
Гость
4 марта 2025, 16:28
он пострадал дважды, первый раз когда китайский хлам купил, второй в дтп
Гость
4 марта 2025, 16:26
прежде, чем про женщин писать, на себя обратите внимания, элементарного уважения нет к вашим матерям, дочерям и бабушкам, о чем можно говорить
Гость
4 марта 2025, 16:56
Тогда уж "ОбратитЯ вниманиЯ", раз вниманиЯ у тебя.
Гость
4 марта 2025, 17:05
Это не моя мать, дочь или бабушка, а к разного рода автоклушам уважения нет и быть не может.
Гость
4 марта 2025, 17:06
Гость
4 марта 2025, 16:56
Тогда уж "ОбратитЯ вниманиЯ", раз вниманиЯ у тебя.
Она имела ввиду много вниманий, множественное - внимания (несколько вниманий, то есть не одно, а много). Например - ей нравятся внимания достойных мужчин. Но не путайте с "чьего-то внимания" (род. п. чего? - внимания). Здесь именно мн.ч. что? - внимания.
Гость
4 марта 2025, 16:25
У Чери и Мазды модель не известна? Только у киа
Гость
4 марта 2025, 16:24
моразм крепчает
Гость
4 марта 2025, 16:21
А на этом месте и будут биться постоянно. Там место проклятое. Там Ефимка Косой давным давно жил. Какая была у него настоящая фамилия никто не знал, да он, скорее всего, и сам не знал. Один глаз вбок смотрел, так его и прозвали. Людей он лечил. Все его в те времена знали. Как что случилось с организмом - к нему. Единственное условие было, до него нужно было на своих ногах дойти. Ежели кто на телеге привезет, или на горбу своем притащит больного, Ефимка ругался сильно и отправлял обратно. Многие до него доходили, конечно. Боялись только жутко. Взгляда его боялись. Смотрит он, спрашивает, мол, откуда воду пил. Это он у всех так спрашивал. Вроде и с тобой говорит, а глаза мимо смотрят. Жутко боялись к нему идти, аж ноги тряслись у некоторых, а идти надо, жить охота. Ну и вот, многие так до избы его и не доходили. Ефимка велел всех, кто полёг по пути к его дому, там и хоронить, на том самом месте. Со временем вокруг его дома целое кладбище получилось. Страшное место было. Кто-то по глупости пожаловался на него царю, а он повелел выслать дружинников, да смуту успокоить. Те приехали, долго разбираться не стали, и дом заколотили досками. Вместе с ним и заколотили. Орал Ефимка Косой оттуда диким криком, такими проклятиями сыпал, в страшных снах не приснится никому. Все, кто слышал, прокляты были, и место само проклято.
Гость
4 марта 2025, 16:41
Гость, видать болели от того, что Люкс воды ещё не было
Гость
4 марта 2025, 16:42
Годная паста
Гость
4 марта 2025, 16:57
что курил??!!
Гость
4 марта 2025, 16:21
Заметьте-среди водителей нет пристарелых. Гонщики.
Гость
4 марта 2025, 16:26
Зато молодой таксёрик на рио есть.
Гость
5 марта 2025, 02:02
это только в этот раз.
Гость
4 марта 2025, 16:20
8 марта же на носу
Гость
4 марта 2025, 16:59
8 марта не совсем "на носу" ...хотя...наверное можно и так
iiiiiiivan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2025, 16:17
ты что здесь делаешь?
Гость
4 марта 2025, 16:30
Весна, ещё не успели упаковать
Гость
4 марта 2025, 16:17
Встретились как-то в Челябинске ХуньЧи, Лисян, Пиstune и Черри...
Гость
4 марта 2025, 21:47
Письтрун
Гость
4 марта 2025, 16:14
Судя по фото, кто-то просто гнал.
Гость
4 марта 2025, 16:09
Если бы все работали а не слонялись по городу на своих авто, то и аварий бы не было и пробок
45798234

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2025, 16:11
Правильно, запретить движение по городу в рабочее время!!!
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта 2025, 17:17
4 марта 2025, 16:11
Правильно, запретить движение по городу в рабочее время!!!
Разбудить Андропова?
Гость
4 марта 2025, 17:57
4 марта 2025, 16:11
Правильно, запретить движение по городу в рабочее время!!!
и тебя запретить!!!
Гость
4 марта 2025, 16:06
увежения нет на дороге у водителей!! этому нужно учить!!! носятся как угорелые!!! а законы физики не отменяли и правила тоже!!
Гость
4 марта 2025, 17:54
Закон Архимеда: Всякое тело, погружённое в жидкость, становится мокрым. Вы об этом? Или о правиле русского инженера Буравчика?
Гость
4 марта 2025, 20:07
Гость, главное соблюдать правила 3 Д.дай дорогу дураку!
Гость
4 марта 2025, 16:06
Женщина виновата
Гость
4 марта 2025, 16:05
Да есть видос, а толку. Пусть разбираются.
Гость
4 марта 2025, 16:03
Соблюдать ПДД надо, а не гонять с видом плюющих на всех с высока.
Гость
4 марта 2025, 16:58
именно потому что "с видом плюющих" вместо реально плюющего!!
Гость
4 марта 2025, 16:02
Ужасно интересно но ничего не понятно. То ли он въехал, то ли в него въехали.
Гость
4 марта 2025, 15:57
Водитель Чирия пострадал...
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта 2025, 00:44
Не водитель, а владелец....
Гость
4 марта 2025, 15:57
а женщина разве не водитель,, почему ее выделили в отдельную категорию?
Гость
4 марта 2025, 16:00
а разве водитель?
Гость
4 марта 2025, 16:00
Гость, потому что и точка.
Гость
4 марта 2025, 16:44
Гость
4 марта 2025, 16:00
а разве водитель?
Водительница
Гость