Женщина устроила смертельную аварию на трассе в Челябинской области
7 марта 2025, 13:09
Гость
8 марта 2025, 20:13
Сейчас в аварию попадают даже те, кто всегда соблюдал правила и вообще хорошо водит машину.
Гость
8 марта 2025, 18:35
Девочки, спите спокойно!!! Бог с Вами!!! Пусть на облачке Вам будет спокойно;!!
Гость
7 марта 2025, 22:22
Она и раньше себя так вела, просто теперь пришло ее время.
Это относится ко всем водителям, которые создают аварии.
Гость
7 марта 2025, 19:55
Насколько злобные комментарии! Однозначно не права водитель, но ведь они и Ваши жизни спасали! Скорее усталость и сыграла такую аварию. Вы коментирущие здесь тоже не ангелы за рулем вместе с дальнобоями. Знаю, о чем пишу! Соболезнования родственникам.
Гость
7 марта 2025, 17:02
Проезжали мимо до того, как извлекли погибшую, так себе зрелище.
Гость
7 марта 2025, 16:56
Тем кто меньше 30-40 тысяч в год ездят вообще нужно дороги платными сделать
Гость
7 марта 2025, 19:59
Езжу примерно 6 тыс в год и глубоко забил на твоё жалкое мнение и вообще на тебя жалкого. Нашёл, чем гордиться)))
Гость
7 марта 2025, 16:55
Водителя грузовика жалко тролько в этом случае
Гость
7 марта 2025, 16:38
Жалко только пассажирку, она тут вообще не при делах...
Гость
7 марта 2025, 16:34
Одной китайской помойкой на дорогах меньше.
Гость
7 марта 2025, 15:26
Прекрасный праздник идёт! Женщины зачем лезть под грузовик? Вас для этого мама рожала?
Гость
7 марта 2025, 14:36
Женщин должна дома сидеть и дитей рожать муж домой приходить она его кормить и ублажать!!
Правильно дум вносил поправка чтоб не один жена была!!
Гость
7 марта 2025, 20:38
"- Если у меня в руках скалка, то плевать я хотела на какой глаз надвинута твоя тюбетейка." 😁
Гость
7 марта 2025, 14:34
с купленными правами ездят Аджики - это что-то!!! а тут 52 года, жаль конечно!!!
Гость
7 марта 2025, 14:30
вроде не левочка, 52 года, куда спешила? ТАМ принимают круглосуточно...):
Гость
7 марта 2025, 14:21
когда у всех баб заберут права? доколе? их удел - это дети, кухня, церковь!
Гость
7 марта 2025, 14:52
Есть женщины, которые ездят очень профессионально и заткнут любого мужика. Водятлов и среди мужчин хватает! Тише едешь-дальше будешь.
Гость
7 марта 2025, 15:28
Гость
7 марта 2025, 14:52
Есть женщины, которые ездят очень профессионально и заткнут любого мужика. Водятлов и среди мужчин хватает! Тише едешь-дальше будешь.
Таких женщин единицы во всем мире. И они по своему разуму как мужики уже. Для остальных только: швейная, посудомоечная и стиральная машины
Хороший безопасный автомобиль - не хуже китайского
Гость
7 марта 2025, 14:00
Деревенские привыкли ползать у себя по деревне.
И на трассу они так-же выезжают - на пофиг.
Гость
7 марта 2025, 15:19
КунашаГ руледдд
Гость
7 марта 2025, 13:56
Знал одну женлину. Так она уверяла ч то ей должны уступать дорогу,потому что она женщина. О правилах такие курицы видимо просто не подозреваюь
Гость
7 марта 2025, 14:32
Это не Ирина Альфредовна Гехт? Не повезло ей в Запорожье: пришлось самой принимать решения и отвечать за них, а не отмазываться. Собирались её пристроить непойми кем в Северо-западном округе, но тихо отчего-то... Не оценили выдающихся способностей сидеть на попе ровно!
Гость
7 марта 2025, 15:05
эту историю ты выдумал, иначе совсем нечего было бы написать
Гость
7 марта 2025, 13:54
Кому то сэкономили на поздравления, зато на венки теперь тратить
Гость
7 марта 2025, 14:23
так и так на цветы раскошелиться придётся
Гость
7 марта 2025, 15:16
Гость
7 марта 2025, 14:23
так и так на цветы раскошелиться придётся
Венки дольше простоят.
Гость
7 марта 2025, 15:29
Гость
7 марта 2025, 15:16
Венки дольше простоят.
это радует
Гость
7 марта 2025, 13:48
Зачем в таком пожилом возрасте села за руль? Уже ни реакции ни зрения.
Гость
7 марта 2025, 14:00
В каком пожилом???? 53 г, даже на пенсию через 7 лет, а что? До 45 надо ездить?? Посмотрите, сколько оооочень пожилых стариков ездит.’
Гость
7 марта 2025, 14:06
Гость
7 марта 2025, 14:00
В каком пожилом???? 53 г, даже на пенсию через 7 лет, а что? До 45 надо ездить?? Посмотрите, сколько оооочень пожилых стариков ездит.’
Вы не погимаете, она же жеееенщина. А мужикам и в 80 можно. Они особенные. По образу и подобию... Тьфу.
Девочки, девушки, дамы, мамы, бабушки не спешите, берегите себя
с наступающими 8-м марта
У погибших семейное горе 😔
Гость
7 марта 2025, 13:47
У погибших абсолютно ничего. Ни радости, ни говоря. Им уже все по барабану
Логика таких водятельниц-я де девочка, меня надо пропустить. Вот и доездилась
Гость
7 марта 2025, 14:02
Гость
7 марта 2025, 13:47
У погибших абсолютно ничего. Ни радости, ни говоря. Им уже все по барабану
Логика таких водятельниц-я де девочка, меня надо пропустить. Вот и доездилась
Проблема в том, что фура такую логику не знает.
Гость
7 марта 2025, 14:21
Гость
7 марта 2025, 13:47
У погибших абсолютно ничего. Ни радости, ни говоря. Им уже все по барабану
Логика таких водятельниц-я де девочка, меня надо пропустить. Вот и доездилась
Да, ни радости, ни говоря...
А когда бомбоубежища для жителей Челябинска будут приняты местным архиереем и освящены?
Что планирует министерство общественной безопасности - отсидеться втихаря без Божьего благословения?
Гость
7 марта 2025, 13:43
Не женщин а автоледи
Гость
7 марта 2025, 14:26
Автоледи это молодая, атут автомисисс.
Гость
7 марта 2025, 14:43
Гость
7 марта 2025, 14:26
Автоледи это молодая, атут автомисисс.
Леди тоже может быть миссис
Гость
7 марта 2025, 15:49
Гость
7 марта 2025, 14:26
Автоледи это молодая, атут автомисисс.
Леди - это не возраст, а статус ! Ну , леди - это элегантность, уверенность в себе, приятные манеры и всегда хорошее настроение!
Гость
7 марта 2025, 13:41
Правильно Ещё бы Китайцу дорогу уступать Он был Обязан пропустить у НИХ же Завтра Праздник однако ...
Гость
7 марта 2025, 15:33
А ты смешной
Гость
7 марта 2025, 13:39
Там две пассажирки или одна?
Гость
7 марта 2025, 13:41
Похоже две, пишут одна в больнице,другая скончалась
Гость
7 марта 2025, 14:20
Гость
7 марта 2025, 13:41
Похоже две, пишут одна в больнице,другая скончалась
Понимать текст не пробовали? Пассажирка одна, скончалась в больнице.
Гость
7 марта 2025, 13:36
С наступающим
Гость
7 марта 2025, 13:32
Постоянно просматриваю информацию по дорожно-транспортным происшествиям и хочу выразить свое мнение. Являюсь водителем первого класса, профессионалом и не могу сказать про тех кто считает себя невиновным, однако на перекрестках нужно грузовикам не нестись как угорелыми, а сбавлять скорость, а если скорая? , а если полиция? , тогда тоже такой же результат. Поэтому следствию нужно подробно разобраться в данном происшествии и определить есть ли вина этого грузовика, за сколько метров он увидел опасный маневр, с какой скоростью двигался, погодные и дорожные условия и мог ли он избежать столкновения, данное заключение может дать автотехническая экспертиза. Только с учетом данных принять законное решение. А то повесят всех собак на погибших, так не должно быть....
Гость
7 марта 2025, 13:55
Там достаточно интенсивно движение и большая ширина проезжей части.
Давно пора строить развязка в двух уровнях.
Гость
7 марта 2025, 14:05
А какие тут варианты "избежать столкновения" были у грузовика? По повреждениям, Ситроен высунулся прямо перед грузовиком, грузовик его не "догнал" сзади, а именно ударил правой "скулой" в водительскую дверь. Маневрировать по ПДД запрещено, иначе 10.1 сразу, грузовик, тем более груженая фура, не остановится даже за сотню метров на трассе, и резкие перестроения смертельно опасны и для грузового, и для всех, кто едет за ним, и тем более для встречки, если там двухполоска. Лосиный тест проходить можно только если дорога пустая, и есть куда перестроиться 100% безопасно. Единственное правильное поведение по ПДД - бить прямо, не меняя полосы, миллионы раз уже говорили. А Ситроена там быть вообще не должно было, выезжаешь на трассу с второстепенки - уступаешь всем, хоть час стой жди, от этого твоя жизнь зависит. Вина тут только на "автоледи", никаких экспертиз и спекуляций "а если там скорая" не надо, скорые не сунутся на трассу под летящую фуру.
Гость
7 марта 2025, 14:11
Алё, в ПДД написано, что при выезде со сторостепенной дороги нужно вступать транспортным средствам, движущимся по главной. И не сказано, что уступать нужно только тем, кто, например, движется без превышения скорости. Как Вы с такой логикой водителем трудитесь? Ещё и "профессионалом" себя считаете🙄
Гость
7 марта 2025, 13:27
Рассеяне знатно поглупели. 🤦♂️
Гость
7 марта 2025, 13:40
Тебе из житомира виднее конечно
Гость
7 марта 2025, 14:44
Гость
7 марта 2025, 13:40
Тебе из житомира виднее конечно
Отовсюду видно
Гость
7 марта 2025, 15:02
Гость, ага.
Гость
7 марта 2025, 13:26
Водила мужик должен был пропустить двух женщин
Гость
7 марта 2025, 15:58
А инерция не должна
Гость
7 марта 2025, 13:25
В США приехавшие на вызов пожарные обнаружили в камине сову. Застрявшую птицу почистили и выпустили на волю.
Гость
7 марта 2025, 14:25
сову, натянутую на глобус украины?🤣
Гость
7 марта 2025, 13:19
Люди утратили инстинкт самосохранения?
Гость
7 марта 2025, 13:27
Рассеянцы же.
Гость
7 марта 2025, 13:46
у людей нет инстинктов.
Гость
7 марта 2025, 14:05
Да утратили, теперь все живут по принципу мне все должны и у меня есть право.
Откуда столько самоуверенности у людей? Не только за себя ведь ответственность, но и за пассажира, и на других участниках дорожного движения совершенные действия отражаются. Что за эгоизм и недальновидность?!
Как будто сохранились перед выходом из дома...
Гость
7 марта 2025, 13:30
Куда-то пропал страх. Страх, что будет больно, что машина раздавит насмерть... все это заменилось на "он будет виноват" или "он должен"
Гость
7 марта 2025, 13:42
Две подруги трещали за жизнь. Отвлеклась
Гость
7 марта 2025, 14:01
Жизнь сильно переоценена. Зачем бояться того, что неизбежно? Тем более, ну, мы же в рай попадем! Смерть это окончание одного земного пути и начало другого. Но бояться этого, исходя из этого, чтобы это влияло на принимаемые тобой решения…» – высказался Соловьев.
Так по всем каналам говорят,да и призидент об этом недавно говорил!
Гость
7 марта 2025, 13:15
вот и справили 8 марта
Гость
7 марта 2025, 13:28
🤣🤣🤣
Гость
7 марта 2025, 13:46
Гость
7 марта 2025, 13:28
🤣🤣🤣
🤣🤣🤣🤣
Гость
7 марта 2025, 13:14
за рулем звезда-это не езда
Гость
7 марта 2025, 15:06
а как быть с современными мужчинами? У них же через одного звезда там, получается 75% "не езда"
Гость
7 марта 2025, 15:22
Гость
7 марта 2025, 15:06
а как быть с современными мужчинами? У них же через одного звезда там, получается 75% "не езда"
Да сейчас почти у каждого мужика езда, судя по их поведению.
Гость
10 марта 2025, 09:34
Гость
7 марта 2025, 15:06
а как быть с современными мужчинами? У них же через одного звезда там, получается 75% "не езда"
Это верно, сейчас гонит по дороге, потом видишь тихонько едет. Значит, с похмелья едет или по телефону говорит. При обгоне всегда видно.
Достижения
Свой среди своих