Теперь понятно что у Долиной и вот этой вот в головах? А то как ведь важно было что сказали или не сказали такие же вот пустоголовые про сво!!!! Земфира там, Макаревичи, бряцайте дальше под горячее на корпоративах. Кто мнение таких слушает сам завтра возьмет кредит "потому что на вас взяли кредит мошенники и вам грозит 15 лет" ))))))
Гость
10 марта, 01:57
Жители с.Алексеевское в Краснодарском крае:
«У меня пенсия 15 000, счет за отопление за январь - 28 000, за февраль - 29 000, рекомендуемый платеж за март 40 000! Это с какого потолка?
Гость
10 марта, 08:52
небось не платила годами. теперь ей выставили. с рассрочкой
Гость
10 марта, 12:35
Доверчивая... Ещё и адвокату забашляла(
Гость
10 марта, 13:27
Да. Да денег нет. Но адвокату башляет.
Да и что .
Адвокат, помог взять НОВЫЙ кредит на его оплату под эгидой того.
Мы СЧАС этот банк раскатаем.
Гость
9 марта, 22:54
Банк по закону не обязан каждого потенциального клиента предупреждать или проверять, что его могут разводить мошенники, тем более при заключении договора кредита у человека спрашивают «на что пойдут деньги», а затем ответ указывают в договоре, также и судья арбитражного суда в случае процедуры банкротства задаст этот вопрос «на что вы брали деньги» и ответ «чтобы аннулировать ранее взятый кредит» наврятли будет присутствовать в договоре кредита.
Гость
10 марта, 01:36
Психотронное оружие и психовоздействие в действии. Главный организатор открыл рот…
Гость
10 марта, 13:26
Молодей престарелая дама.
Все виноваты.
Одна она молодец.
Гость
11 марта, 01:45
Прекратите оскорблять и нападать на женщину, которая подверглась нападению преступников. Где ваша духовность , солидарность, человечность? Не оскотинивайтесь... Защищая преступников вы сами становитесь ими…
Женщине - держитесь, боритесь. Дай бог вам справедливых и порядочных людей рядом!
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
7 м/c,
южн.
751мм 35%Актриса Черкасова попыталась аннулировать кредит, взятый под давлением мошенников