водитель не говорит по русски? а как он попал в россию? как и на каком основании получил работу? как сдавал экзамен на знание русского языка? полиция ответит на эти вопросы?
почему они быстро собираются в группу поддержки? почему мы русские не можем так же быстро собираться и помогать друг другу?
Гость
9 марта, 14:16
Ребята это страшный сон, скоро мы проснемся у себя дома, в чужой стране.
Гость
9 марта, 14:31
)))Потому что президент поддерживает переселенцев и создаёт им условия лучше чем для россиян.они живут на пособия детей,зачем нам численность населения хотя Россия превратилась уже в Таджикистан !
Гость
9 марта, 14:53
Гость
9 марта, 14:16
Ребята это страшный сон, скоро мы проснемся у себя дома, в чужой стране.
Это уже тут,страшно это когда их станет больше или половина ,начнётся резня , нас всех вырежут, Таджикистан вам в пример, да и в Сирии сейчас тоже самое творится.
Гость
9 марта, 12:10
Все 11 приехавших с угрозами должны быть оформлены как ОПГ.
Гость
9 марта, 18:45
Егорвоский общественный транспорт во всей красе
Гость
10 марта, 01:11
Надо оформлять как экстремизм + несанкционированный митинг. Всех участников - на стройки или СВО под конвоем, родственников и друзей - обратно на историческую родину с выплатой больших штрафов. Такие законы должны быть по отношению к ним. Личное предложение.
Гость
9 марта, 11:46
17 маршрутки это вообще такой маленький кишлачок на колёсах. Я настолько стар, что помню, когда этот маршрут пролегал с АМЗ до ЮУрГУ. Вот тогда и водители были русскими, сейчас же я стороной обхожу эти повозки, и на дороге сторонюсь. А тот факт, что он позвал впрягу на помощь, говорит об их истинном отношении к русским. Жить не вместе, а вместо - их девиз
Гость
9 марта, 12:23
Толпой на женщину- истинно мужской поступок. Показали отношение к коренным россиянам, за чей счет живут, и отношение к женщине, как домашнему животному.
И самое главное. Неужели ни у кого нигде не чешется, когда принимают на работу вот этих? Посмотрите, маршрутки отдали им, такси- им, рынки тоже им. Ради взятки чинуши и ипэшники готовы продать себя. Их тут уже миллионы. Ведь, не ровён час, деньги пойдут на покупку огнестрела, в те же маршрутки и такси сядут бородатые и приедут на Цвиллинга. При грамотно спланированном сценарии будет заблокированы все подъезды к областной администрации и районным, теми же маршрутками в несколько рядов. Кроме этого, могут наведаться в гости к тем, кто считает себя их крышей. На ФСБ надеятся? Не хватает ресурсов у ФСБ, иначе бы не было нападения на Крокус Сити Холл.
Гость
9 марта, 12:26
А за что им вас любить?
Гость
9 марта, 12:31
Гость
9 марта, 12:23
Толпой на женщину- истинно мужской поступок. Показали отношение к коренным россиянам, за чей счет живут, и отношение к женщине, как домашнему животному.
И самое главное. Неужели ни у кого нигде не чешется, когда принимают на работу вот этих? Посмотрите, маршрутки отдали им, такси- им, рынки тоже им. Ради взятки чинуши и ипэшники готовы продать себя. Их тут уже миллионы. Ведь, не ровён час, деньги пойдут на покупку огнестрела, в те же маршрутки и такси сядут бородатые и приедут на Цвиллинга. При грамотно спланированном сценарии будет заблокированы все подъезды к областной администрации и районным, теми же маршрутками в несколько рядов. Кроме этого, могут наведаться в гости к тем, кто считает себя их крышей. На ФСБ надеятся? Не хватает ресурсов у ФСБ, иначе бы не было нападения на Крокус Сити Холл.
Так у них по традиции женщины у ног где-то должны ползать
Гость
9 марта, 11:47
Они и в больнице ходят стадами, привязанные друг к другу, один заболел, прутся толпой, полнейшая дичь, как же они достали.
Гость
9 марта, 12:14
Так они уже лечат и деньги за лечение вытягивают, здесь же статья была.
Гость
9 марта, 12:24
Гость
9 марта, 12:14
Так они уже лечат и деньги за лечение вытягивают, здесь же статья была.
И что не так?
Гость
9 марта, 13:08
Гость
9 марта, 12:24
И что не так?
Так взяточников нам и коренных хватает, зачем завозить горных?
Гость
9 марта, 11:50
Водитель не говорит по русски! В этой фразе прекрасно всё. Ну Текслер отрапортует, что в сфере перевозок нет мигрантов, да и всё. А они также будут возить и гробить людей
Гость
9 марта, 12:39
Вот когда за Текслером придут, тогда увидит кого нет у него в рапорте.
Гость
9 марта, 15:58
Водила - это ещё фигня. Вот когда врач не говорит по русски - это тушите свет.
Гость
9 марта, 19:02
Гость
9 марта, 12:39
Вот когда за Текслером придут, тогда увидит кого нет у него в рапорте.
Кто за ним придёт , те кто его сюда воткнул ?
Гость
9 марта, 11:59
Эти 11 человек просто переводчики любезно предоставленные диаспорой, судя по тому какое количество этих обучается в юридическом колледже полицаи по русски разговаривать то же скоро не будут.
А зачем им говорить по-русски? Живут же в Германии люди, не говорящие по-немецки, например.
Даже в Славаукраине не все говорят по украински)))
Гость
11 марта, 14:47
эти диаспоры скоро захватят власть напрямую, а не с помощью своих продажных ставленников.
Гость
9 марта, 11:49
17 маршрутки - за рулём одни кишлачники. Все ли из них поставлены на учёт в военкомат?
Гость
9 марта, 12:06
Как он может встать на учет, если не говорит по-русски, значит, у него не должно быть гражданства! А вот это другой вопрос, как МВД делает рейды по этим гражданам, и как он получал там же гражданство, принимая присягу, или это делал с переводчиком?
Гость
9 марта, 19:02
Зачем ? Они конечно не русские , но и не идиоты.
Гость
9 марта, 20:07
да не свисти-полно там и наших работает.
Гость
9 марта, 12:26
сколько раз наблюдала как маршрутчики-мигранты нарушают ПДД: едут на красный сигнал светофора, поворачивают не со своей полосы, устраивают гонки и т.д. Когда уже им запретят садиться за руль общественного транспорта?!!! Рядом с ними страшно ездить нормальным людям.
Гость
9 марта, 15:00
Но это когда у маршрутчиков закончится договор, то и отменят маршрутки, и заменят на нормальные автобусы с нормальными ыодителями
Гость
9 марта, 15:08
Гость
9 марта, 15:00
Но это когда у маршрутчиков закончится договор, то и отменят маршрутки, и заменят на нормальные автобусы с нормальными ыодителями
Не при этом губере и не при этой власти.
Гость
9 марта, 15:53
Гость
9 марта, 15:00
Но это когда у маршрутчиков закончится договор, то и отменят маршрутки, и заменят на нормальные автобусы с нормальными ыодителями
Нужно нормальное руководство города. В Казани маршруток просто НЕТ! Оказывается, можно и без них обходиться!
Гость
9 марта, 12:11
Всмысле, не говорит по русски? А как его пустили в Россию на место жительства да еще работу дали?
Гость
9 марта, 12:13
А как они девушке угрожали, если не по-русски?
Гость
9 марта, 12:56
Гость
9 марта, 12:13
А как они девушке угрожали, если не по-русски?
Возможно мимикой и рычанием.
Гость
9 марта, 13:02
Вот он и вызвал 11 переводчиков. Чего, ей-богу, к несчастному тожероссияну прицепились?
Гость
9 марта, 11:42
Где опять полиция? Опять без вмешательства ВК в СМИ не обойтись?
Гость
9 марта, 20:15
Гость, как всегда
Гость
9 марта, 20:35
Скоро и это не поможет.
Гость
9 марта, 11:48
Реально, не город-миллионник у нас, а кишлак басмаческий. Екатеринбург, Казань, Уфа развиваются, у нас же в болоте все только хуже становится год от года! Ау, Путин или кто там вместо хозяина, помогай уже!!!
Гость
9 марта, 11:53
Потерпите. Есть дела поважней.
Гость
9 марта, 12:00
В Екатеринбурге их тоже дай дороги, только там их ставят на место по возможности без афиширования.
Гость
9 марта, 12:31
В Екатеринбурге не меньше их , свистун .
Гость
9 марта, 11:48
Представитель перевозчика отказался от комментариев? Так отобрать тогда лицензию, раз не может отвечать за действия тех, кому руль доверил
Гость
9 марта, 12:20
А репортер из 74-ки уполномочен требовать объяснения?
Гость
9 марта, 12:27
Гость
9 марта, 12:20
А репортер из 74-ки уполномочен требовать объяснения?
Требовать нет, но право такое есть. Указано в законе о СМИ
Гость
9 марта, 12:31
Гость
9 марта, 12:27
Требовать нет, но право такое есть. Указано в законе о СМИ
не мели чушь-он не обязан всяким репортерам давать показания.
Гость
9 марта, 13:06
толпой на девчонку приехали это конечно «настоящие мужчины». А вообще неуважаемые приезжие бойтесь гнева терпеливых
Гость
9 марта, 20:40
Долго терпеть будут
Гость
9 марта, 13:37
Дожили, мигранты щемят русских. Мало того, что русских резали в своих республиках, сейчас к нам приехали и хотят повторить?
Гость
9 марта, 14:03
Гость, к сожалению
Гость
9 марта, 11:49
Какие кишлачники всё же трусы по-одному.
Гость
9 марта, 20:41
А местные?
Гость
9 марта, 11:56
Комментарии как срез отношения русских к мигрантам. Пускай дальше нам по первому каналу льют про адаптацию этих личностей к жизни в России и почетание наших традиций, ага ага
Гость
9 марта, 12:30
А кто вам в уши льет?
Гость
9 марта, 15:11
Это срез отношения мигрантов к русским
Гость
9 марта, 11:51
Частные перевозчики это сплошной криминал.
Гость
9 марта, 12:51
Уважаемый Александр Иванович очень просим вас возбудиться по этому поводу ибо на наших полицейских надежды никакой. И заодно по поводу пацана на белой Приоре у которого мамаша не пойми кто.
Гость
9 марта, 19:51
Не могу , я уже старый , не стоИт.
Гость
9 марта, 11:48
Почему это возит людей, кто допустил до руля???
Гость
9 марта, 20:42
Тебя не спросили
Гость
9 марта, 11:54
То есть аджики думают, что толпой объяснили, что нельзя лезть под колеса и на этом всё? Они не сабираются жить по российским законам, у них свои кишлачные устои.
Гость
9 марта, 11:45
Какие же подлые люди служат в нашей полиции.
Гость
9 марта, 11:52
чему удивляться... сама подлость сидит на троне
Гость
9 марта, 11:56
Не служат, а всего лишь прислуживают этому.
Гость
9 марта, 12:21
Нет команды сверху рядовые сотрудники давно бы их прижали к ногтю.
При такой плодовитости выходцев из Азии и разрозненности исконных россиян лет через двадцать мы будем прятаться от них или переезжать в армянский Краснодарский край. Эти хоть не такие агрессивные.
Гость
9 марта, 20:51
Вы уже сейчас прячитесь
Гость
9 марта, 12:16
Водитель пазика не знает русский язык, но работает на транспорте, приезжие живут по своим законам, президент разрешил въезд тем мигрантам, кто уважает наши традиционные ценности, а если они решают всё по своим правилам, то их надо отправлять на свою родину.
Гость
9 марта, 12:07
Если по русски не бельмез,то как за руль автобуса,как гражданство дали?
Гость
9 марта, 12:12
Автобус тоже по-русски не говорит.
Гость
9 марта, 12:12
Чем больше мигрантов, тем шире хари и круче тачки у сотрудников миграционной службы.
Гость
9 марта, 12:09
Учредители компании: Константин Никифоров, Станислав Чистов,Людмила Иванова,Марина Панова - Наняли работника который даже по русски не говорит !! Вопрос к вам учредители, как он на права сдавал !!!???
Приехало 17 человек и стало угрожать девушке !
Вопрос к вам учредители, зачем нам в России нужны эти "люди" !???
Учредители,придётся за вас взяться !
Гость
9 марта, 12:24
Зачем целых 4 учредителя в шарашкиной конторе, которая занимается перевозками?
Гость
9 марта, 12:31
Только с 1 апреля этого года, нужно сдавать на права, ранее достаточно было показать ву с кишлака.
Гость
9 марта, 12:46
Гость
9 марта, 12:31
Только с 1 апреля этого года, нужно сдавать на права, ранее достаточно было показать ву с кишлака.
Так то оно так, но на маршрутки а нас допускаться только граждане РФ, значит он гражданин РФ, тогда вопрос почему он по русски не говорит.
Гость
9 марта, 12:48
Не было заявления, значит полиция даже разбираться не будет. Хотя публикация в СМИ это тоже заявление, но чтоб этим заняться доя этого нужна воля.
Гость
9 марта, 13:04
Будет команда - займутся ими всеми. Но на это политическая воля руководства страны необходима. А пока у них там дружба народов за счет русских и на территории русских.
Гость
9 марта, 14:05
А как же машина? А остановочный комплекс? Ремонт за чей счёт?
Будет команда - займутся ими всеми. Но на это политическая воля руководства страны необходима. А пока у них там дружба народов за счет русских и на территории русских.
Если посмотреть на Европу, то ждать такой команды не стоит.
Гость
9 марта, 12:52
В ГАИ сообщ то информацию об угрозах не получали. Но теперь то получили, давайте занимайтесь .
Каким способом ты предпочла бы расправиться с некоренными?
Гость
9 марта, 14:07
🐒🐒🐒 езжайте в свои аулы!
Гость
9 марта, 13:25
Самый позорный водительский состав работает на 17 маршруте Челябинска, каждый день неоднократно наблюдаю за их некомпетентностью и нарушением ими ПДД. Очень жаль, что в Челябинске нет достойных сотрудников ГАИ, способных повлиять на этот беспредел. Рука руку моет.
Гость
9 марта, 21:03
Можете пополнить их ряды, вакансий очень много и сразу повлияет на беспредел.
Гость
9 марта, 14:00
Не говорит по русски?! Как он работает водителем общественного транспорта?
Гость
9 марта, 13:59
Если маршрутчик не говорит по-русски, то он и не умеет читать и не знает российских ПДД!
Гость
9 марта, 11:55
Вместе с их хозяином домой отправить, кто за ?
Гость
9 марта, 12:13
Против могут быть только сами баклажаны !
Гость
9 марта, 11:39
Челябинск-родной кишлак.
Гость
9 марта, 11:50
спасибо текслеру за ввоз абу-бандитов...
Гость
9 марта, 12:01
Гость
9 марта, 11:50
спасибо текслеру за ввоз абу-бандитов...
Текслер то причем. Совсем слаб флягой?
Гость
9 марта, 12:05
Гость
9 марта, 12:01
Текслер то причем. Совсем слаб флягой?
Насколько я понимаю, каждая область принимает решение самостоятельно о завозе вот этих граждан. Так что Текслер здесь даже очень при чем, потому как глава региона.
Гость
9 марта, 12:44
"В ГАИ нам сообщили, что не получали информации об угрозах..." Диаспора быстрее занесла барашков в бумажках?
Гость
9 марта, 12:49
В ГАИ и не получит, должно поступить заявление в МВД следователю, о угрозе жизни, или насильственных действиях, оскорблении в публичном месте, о причинении материального ущерба, о преступном сговоре, о организованной преступной группировки на национальной почве а это уже терроризм.
Гость
9 марта, 21:04
Гость
9 марта, 12:49
В ГАИ и не получит, должно поступить заявление в МВД следователю, о угрозе жизни, или насильственных действиях, оскорблении в публичном месте, о причинении материального ущерба, о преступном сговоре, о организованной преступной группировки на национальной почве а это уже терроризм.
Больные фантазии, иди лечись
Гость
9 марта, 16:04
Девушку знаю лично, отличный человек,, мама двоих дочек, прекрасная жена. Ездит отлично, осторожно. Ответственный Человек. Это что ещё за мероприятие с 11ю участниками. Где молчаливый руководитель кампании перевозчик. Что общественность поднять, разбирайтесь УВД, разбирайтесь надзорные органы. На 4 машинах как к себе домой. Самовар то не наш. Кто защитит нас от этих пришлых обнаглевших. Если корреспондент сказал А этой статьёй, то скажите Б в контексте продолжения события на предмет наказания этих дартаньянов. Маловероятно исполнение сего, диаспоры сегодня запредельно ..... 11 человек, опг что ли.
Гость
9 марта, 12:19
Понаехали специалисты им только на ослах ездить, еще диктуют свои условия, езжайте к себе на родину и там рулите.
Гость
9 марта, 12:21
Хочешь на его рабочее место?
Гость
9 марта, 12:56
Гость
9 марта, 12:21
Хочешь на его рабочее место?
При чем тут его рабочее место кишлачник? При соблюдении режима труда и отдыха, конкурентной зарплате люди подтянутся. А это произойдет как только кишлачники вернутся в свои станы. Не нужны они тут ВООБЩЕ.
Гость
9 марта, 17:10
Гость
9 марта, 12:56
При чем тут его рабочее место кишлачник? При соблюдении режима труда и отдыха, конкурентной зарплате люди подтянутся. А это произойдет как только кишлачники вернутся в свои станы. Не нужны они тут ВООБЩЕ.
Как они вернутся, если Путин подписал с Таджикистоном договор о двойном гражданстве в обмен на базы в этом негростане? Они наоборот еще понаедут.
Гость
9 марта, 13:59
А кто его посадил за руль, не говорящего по русски, кто дал добро на работу в РФ? Экзаменатора фамилия? Права кто ему дал? И такой вопрос по всем 11 тожероссиянам?
Гость
9 марта, 21:16
Ваша смелость только на уровне комментариев. Пойдите к этим 11 и задайте вопросы, а потом и напишете
Гость
9 марта, 12:44
Басмачи-герои. 11 человек приехало против девушки.
Гость
9 марта, 21:13
А куча местных этих 11 испугалась и за девушку не заступились
Гость
9 марта, 12:06
Сводка из Сирии: Такие вот "маршрутчики" с паспортами среднеазиатских государств в эти дни устроили массовую резню в в Тарсусе и Латакии. По данным Сирийского правозащитного центра количество погибших в этих городах превысило 1300 человек, сколько погибших в деревнях неизвестно. Стремясь скрыть масштабы геноцида, новые сирийские власти Ао-Джулани запретили въезд журналистов, включая телеканал "Аль-Джезира" на побережье Сирии.
Гость
9 марта, 16:01
И только наши военные принимают бедных беженцев за очень хорошую мзду
Гость
9 марта, 12:02
Поедут домой теперь, отдыхать. Вся эта дюжина. Таковы законы России!
Родина их ждёт. Ждут порушенные их предками в 90-е предприятия, ждут козы, осы и ишаки тоже ждут. Работы там - непочатый край. А здесь что?
Гость
9 марта, 12:43
Как обычно стая кишлачных вахабитов.
Гость
9 марта, 12:58
Вот теперь неплохо бы ребятам из Русской общины надавить на кишлачников, подключить и официальные структуры при необходимости. Много вопросов и к работодателям этого азиата не говорящего по русски, но наверняка с приобретенным паспортом РФ, иначе как он допущен до управления автобусом.
Гость
9 марта, 11:59
северный человек и русская дружина вам в помощь пострадавшая девушка!
Гость
9 марта, 21:13
Где крепкие ребята из Вагнеров, закалённые в боях под Бахмутом? Они могут объяснить кишлачникам о русском порядке.
Гость
9 марта, 21:18
Что за сказки
Гость
9 марта, 13:20
А если наши 12 мужиков начнут угрожать их женщине?
Гость
9 марта, 15:15
Не начнут. Их ещё собрать надо, а там у одного рыбалка, у другого дача, у третьего диван и телек под пивко...
Гость
9 марта, 17:08
Белые не начнут. Они не способны к организованности. А баклажаны - они, как животные - чуть что, сразу сбиваются в стаю.
Гость
9 марта, 12:00
Приезжай один, мы тоже одни приедем🙊🙉🙈
Гость
9 марта, 13:11
Они вместе, а ты 🇷🇺🐷, так и будешь в одиночестве.
Гость
9 марта, 13:46
наш народ аморфный , ленивый и наш девиз - моя хата с краю ...
абрикосы сразу приехали на машинах 11 человек.. наш =народ прошел мимо и сделал вид что ничего не видел и ничего не слышал ..
Гость
9 марта, 21:14
Сплочённости им не занимать, да. Тем и сильны
Гость
9 марта, 13:47
Сколько можно это терпеть уже ? Если мохнач не говорил по русски как его на работу то взяли? Ещё и 11 друзей позвал. Прям кино можно снимать 11 друзей мохнача.
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
752мм 35%В Челябинске водитель маршрутки снес легковушку и угрожал пострадавшей