RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

732мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Тело погибшего на стройке челябинского ЖК достали из-под завалов

11 марта 2025, 08:38
Гость
Гость
12 марта 2025, 00:21
Вот так сейчас и строят, что неизвестно когда обрушится, а люди покупают это жилье.
Гость
11 марта 2025, 18:28
Бывшие чиновники, везде создали себе финансовое благополучие!
Гость
11 марта 2025, 16:37
На самом деле погибший был очень грамотным бригадиром бетонщиков! Очень жаль этого человека. Пусть земля ему будет пухом!
Гость
11 марта 2025, 18:07
Согласна!! Очень грамотный и ответственный человек!
Гость
16 марта 2025, 06:12
Гость
11 марта 2025, 18:07
Согласна!! Очень грамотный и ответственный человек!
Бригадир Эмиль , арменин, который кидал на деньги русских рабочих, вместе с прорабом Дмитрием
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2025, 14:19
Это так то традиция старая. Закладной называется, а не погибший.
Гость
11 марта 2025, 11:07
Фамилии учредителей - либо в прошлом занимали пост в администрации, либо сейчас их родственники занимают пост в администрации...
Гость
11 марта 2025, 10:52
«Легион», «Гринфлайт», ЮУ КЖСИ на манеже все те же
Гость
11 марта 2025, 10:04
Интересно, как там в перспективе должны жить люди, если на этапе строительства рушатся перекрытия?!
Гость
11 марта 2025, 13:01
так это опалубка упала во время бетонирования, а не готовая конструкция.
Гость
11 марта 2025, 14:54
Гость
11 марта 2025, 13:01
так это опалубка упала во время бетонирования, а не готовая конструкция.
"...во время заливки крыши в строящемся двухэтажном здании обрушилось перекрытие кровли, а за ним — перекрытия между первым и вторым этажами..."
Гость
11 марта 2025, 10:02
Ужасная трагедия и далеко не первая, в том числе у компании Голос- Девелопмент Я помню жуткий случай, когда рабочий утонул в канализации при строительстве набережной в Ленинском районе Все это случается из-за нарушений техники безопасности строительными компаниями, нет жестких регламентов, отделы охраны труда часто созданы для галочки Я предлагаю на месте трагедии разбить мемориальный сквер памяти погибшим строителям. Я думаю, это самое малое, что может сделать компания Голос- Девелопмент, деньги у них есть
Гость
11 марта 2025, 22:01
А Голос тут причем? Русский по белому же написано, что компания застройщик принадлежит АПРИ Флэйплэнинг.
Гость
11 марта 2025, 10:00
В 2023 году выручка ПАО составила 195,4 миллиона рублей, чистая прибыль —381,6 миллиона. =============== Может, я чего не понимаю. Как может чистая прибыль быть в два раза больше выручки?
Гость
11 марта 2025, 09:59
Дурной знак и плохая карма .... Я бы в этом месте жить не стала
Гость
11 марта 2025, 11:21
А что, кто-то предлагал там квартиру? Не нравится там, покупай в другом месте
Гость
11 марта 2025, 09:47
Отличная реклама ЖК
Гость
11 марта 2025, 09:47
это уже не первый раз, Набережная Чичерина подобное случалось.
Гость
11 марта 2025, 09:40
Чудеса!!!!
Гость
11 марта 2025, 09:33
А теперь представьте из какого г. строят эту богадельню, если перекрытия не выдержали
Гость
11 марта 2025, 16:25
Это опалубка не выдержала, а не перекрытия , при заливке бетона
Гость
11 марта 2025, 09:31
Это как так? Чистая прибыль больше чем выручка?
Гость
11 марта 2025, 09:37
Чистая прибыль считается за все время существования компании, а выручка за последний отчетный год. так бывает)
Гость
11 марта 2025, 10:01
Гость
11 марта 2025, 09:37
Чистая прибыль считается за все время существования компании, а выручка за последний отчетный год. так бывает)
То есть, о реформации балансы мы не слышали?)
Гость
11 марта 2025, 16:20
Случайно обнал показали
Гость
11 марта 2025, 09:31
Сейчас многие заводы бетон из всякого д...ма делают, лишь бы подешевле вышло, кто шлаковый щебень кладет, кто гальку добавляет.
Гость
11 марта 2025, 09:57
Только цены как у цемента 1000
Гость
11 марта 2025, 09:26
Виновата гравитация
Гость
11 марта 2025, 09:24
Наберут всяких приезжих "специалистов", лишь бы подешевле, да бетон берут самый дешёвый, где цемента нет, а потом здания рушатся))
Гость
11 марта 2025, 09:19
какая помощь будет оказана семье погибшего рабочего человека?
Гость
11 марта 2025, 09:24
Виноватым сделают
Гость
11 марта 2025, 09:25
Сала кусок Размером с ковёр
Гость
11 марта 2025, 09:26
Вышлют тело на родину. За деньги.
Гость
11 марта 2025, 09:17
Не при заливке, а при укладке бетонной смеси в опалубку.
Гость
11 марта 2025, 09:11
А ведь проект разрабатывался и подписывался в проектных компаниях, это первое, второе как прораб проверял готовность опалубки и крепежа, тут пишут рабочие виноваты, ну не совсем согласен , бетон проект и экспертиза перед заливкой перекрытия опалубки целиком на прорабах , если , что то не правильно собрано , найти недостатки и исправить это обязанность прораба
Гость
11 марта 2025, 09:19
К сожалению, смерть человека ничем не исправить.
Гость
11 марта 2025, 10:53
Гость
11 марта 2025, 09:19
К сожалению, смерть человека ничем не исправить.
почему не исправить всех учредителей в каски и на стройку
Гость
11 марта 2025, 09:08
Заработали барыги...
Гость
11 марта 2025, 09:06
Покупайте дальше у них жильё.
Гость
11 марта 2025, 09:05
Фамилии как из криминальных сводок или отчёт по борьбе с коррупцией.
Гость
11 марта 2025, 09:02
Судя по застройщику - мафия жива
angel27669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 09:02
хорошо что сейчас, а не во время эксплуатации.
Гость
11 марта 2025, 09:25
Ну гарантий, что остальное здание построено иначе никаких
Гость
11 марта 2025, 10:07
Гость
11 марта 2025, 09:25
Ну гарантий, что остальное здание построено иначе никаких
Нет гарантий что вечерами телом не торгуешь, примерное такая же вероятность)
Гость
11 марта 2025, 12:04
Гость
11 марта 2025, 09:25
Ну гарантий, что остальное здание построено иначе никаких
из омна и палок лишь бы не было.....
Гость
11 марта 2025, 09:00
Теперь остаётся только гадать, сколько перекрытий, набетоненных этими горе "бетонщиками", пока держатся...
Гость
11 марта 2025, 09:25
Зачем достали, модно вместо арматуры в бетон, хуже явно не будет
Гость
11 марта 2025, 09:40
А ведь эти развалины предполагалось продать людям за деньги. Причём гораздо дороже места на кладбище.
Гость
11 марта 2025, 09:00
Везде бардак. Верхушка карманы набивает.
Гость
11 марта 2025, 10:08
Один ты с голым задом никому не нужный и бесполезный)
Гость
11 марта 2025, 08:57
вот контора хорошо работает выручка 195 млн А прибыль 381 миллион
Гость
11 марта 2025, 09:24
Выручка одна из составных частей дохода. Прибыль - разность между доходом и расходом. В чём вопрос-то?
Гость
11 марта 2025, 09:39
Гость
11 марта 2025, 09:24
Выручка одна из составных частей дохода. Прибыль - разность между доходом и расходом. В чём вопрос-то?
В том, что прибыль не может быть больше выручки.
Гость
11 марта 2025, 08:49
Капитализм, что бы побольше заработать игнорируют строительные нормы и правила...вот - сьэкономили
Гость
11 марта 2025, 08:50
Незнание рабочими на строке строительных норм ещё хуже капитализма.
Гость
11 марта 2025, 08:55
Гость
11 марта 2025, 08:50
Незнание рабочими на строке строительных норм ещё хуже капитализма.
Там куча начальников всех мастей
Гость
11 марта 2025, 09:06
Гость
11 марта 2025, 08:55
Там куча начальников всех мастей
Толку-то от этой кучи!
Гость