перейти к публикации
189 комментариев к публикации

Омоновцы пришли за цыганками на вокзале в Челябинске

14 марта 2025, 12:40
14 марта, 13:34
Сколько себя помню, столько цыгане осаждали это место около ж/д вокзала, если бы хотели навести порядок, давно бы это сделали
Гость
14 марта, 13:49
Железной руки нехватает
Гость
14 марта, 14:29
У ЖД вокзала их давно прогнали! Они на автовокзале, за Синегорьем тусят, где посадка в автобусы междугородние. Там ловят "счастливчиков", чтобы обобрать.
14 марта, 14:47
Гость
14 марта, 13:49
Железной руки нехватает
и железной ноги
14 марта, 12:44
Знатная показуха😂🤦‍♂️
Гость
14 марта, 12:57
Да к вечеру уже всех отпустят
Гость
14 марта, 13:00
вот если б их за 101 километр увезли, тогда дело... а так показуха
Гость
14 марта, 13:07
Гость
14 марта, 13:00
вот если б их за 101 километр увезли, тогда дело... а так показуха
и тебя туда же
Гость
14 марта, 12:56
Полиция. Берете девицу из отдела, заряжаете ее средствами фиксации, даете ей чемодан и на вокзал изображать приезжую. В чем проблема взять за жеппу и посадить хотя бы одну цыганку из этой гопкомпании, которых уже в лицо знает весь город?
Гость
14 марта, 13:04
Ой-вэй, азохенвей, так ведь можно и на самих себя выйти.
Гость
14 марта, 13:11
Ты из какой конторы вылез, теперь сам девицей нарядился и пойдеш приезжаю изображать,. Открой дверь когда позвонят, чтобы замки не менять.
Гость
14 марта, 13:14
Гость
14 марта, 13:04
Ой-вэй, азохенвей, так ведь можно и на самих себя выйти.
таки да.та цыганка потом их всех и сдаст.молчать они не умеют от природы.ихний инструмент и оружий это ихний говорливый язык.
Гость
14 марта, 12:53
Они там лет двадцать если не больше ,разводят людей на деньги и за ними только пришли, смех и грех да и только.
Гость
14 марта, 13:13
Дураков учат.
Гость
14 марта, 13:14
Всё это для видимости для галочки...
Гость
14 марта, 14:32
Лично я их с семидесятых годов помню , просто тогда они оглядываясь подкатывали, наглее в конце 80х стали, ну а в 90 просто расцвели, так что какие 20лет...
Гость
14 марта, 12:47
Беззубая полиция. Десятки лет не могут очистить вокзал от цыганья.
Гость
14 марта, 12:51
так им на лапу капает, конечно они их и не уберут от туда. А это видео так, чисто показуха для отчетности.
Гость
14 марта, 13:07
Гость
14 марта, 12:51
так им на лапу капает, конечно они их и не уберут от туда. А это видео так, чисто показуха для отчетности.
Самое смешное что даже на лапу не капает.
Гость
14 марта, 13:10
Они кормятся от этих цыган все же знают.
Гость
14 марта, 12:50
Каждый день полиция их забирает на час увозят и те обратно приезжают !
Гость
14 марта, 13:44
Вот если б от австрийского художника приехали они б не вернулись
Гость
14 марта, 15:01
Гость
14 марта, 13:44
Вот если б от австрийского художника приехали они б не вернулись
При австрийском художнике и нас бы оттуда попёрли, потому что "только для немцев"
Гость
14 марта, 12:50
сейчас проверят и отпустят,а они вернутся и дальше будут там людей обманывать,надо на живца ловить чтобы доказательства было, одну закрыть чтобы другим не повадно было,и то это не надолго,у них там с самого открытия Синегорье кормушка была.
Гость
14 марта, 14:34
во первых их не просто увозят, а для дактилоскопии, чтобы в дальнейшем понимать кто что натворил, а в во вторых их не за что удерживать, нет заявления, нет статьи, практически не доказуемо, люди сами отдают своими руками
Гость
15 марта, 01:40
Гость
14 марта, 14:34
во первых их не просто увозят, а для дактилоскопии, чтобы в дальнейшем понимать кто что натворил, а в во вторых их не за что удерживать, нет заявления, нет статьи, практически не доказуемо, люди сами отдают своими руками
Они там уже лет 40 , за 40 лет невозможно было выгнать ?
Гость
14 марта, 13:40
Неужели сподобились?))) Мне 14 лет было, когда цыганки там меня облепили. А щас мне 49. А они все там же))) Менты так и не разогнали их за 35 лет. Правильно прокурор сказал, про их беззубость.
Гость
14 марта, 14:12
Это уже новое поколение подросло
Гость
14 марта, 12:51
Проверены,дактилоскопированы,и доставлены обратно на рабочее место))))
Гость
14 марта, 12:52
все верно
Гость
14 марта, 13:32
В чём сила,, брат? Я думаю, что сила в ОМОНе. Ку кого ОМОН, тот и будет с цыган дань собирать.
Гость
14 марта, 13:45
Гость
14 марта, 13:32
В чём сила,, брат? Я думаю, что сила в ОМОНе. Ку кого ОМОН, тот и будет с цыган дань собирать.
почему ОМОН, а не ОПОН?
Гость
14 марта, 13:16
На ЧЭМК в районе магазина юрюзань полно этих цыган, ворованные телефоны постоянно продают и разную фигню впаривают
Гость
14 марта, 13:46
А эти с местные с "Плановки", на вокзал работать их "емажнжелинские" не пускают
Гость
14 марта, 14:00
Стало быть кто-то берет, раз продают?
Гость
14 марта, 13:01
В Щегле Гетте цыган кто проверять будет незаконное строительство
Гость
14 марта, 14:10
Все как на подбор мадамы откормленные, хорошо питаются сразу видно
Гость
14 марта, 12:50
В чем проблема поставить у моста мобильный пост полиции? НЕ УЛИЦЕ!!! А не в здании вокзала сидят чаи гоняют и в носу ковыряют.
Гость
14 марта, 13:44
Привокзальная территория - зона ответственности Советского РОВД, сам вокзал - транспортная полиция. Вы сначала разберитесь, кто и где гоняют чаи.
Гость
14 марта, 14:37
Гость
14 марта, 13:44
Привокзальная территория - зона ответственности Советского РОВД, сам вокзал - транспортная полиция. Вы сначала разберитесь, кто и где гоняют чаи.
Ну вот и разберитесь пацаны между собой, ибо эти цыганки уже осточертели.
Гость
14 марта, 12:42
Почему мне так смешно?
Гость
14 марта, 13:19
Смех без причины - признак не очень большого ума
Гость
14 марта, 13:15
в Долгодеревенское надо бы съездить проверку провести, там нелегалов и цыган полно.
Гость
14 марта, 14:02
Да в каждой многоэтажке такие есть, че так далеко ездить
Гость
14 марта, 12:47
всё правильно прогулялись. проверили документы. хоть работать начали.
Гость
14 марта, 12:56
..всё правильно прогулялись. проверили документы..чьи?свои или цыганов? если цыганов,то свои то потом в карманах проверили?на месте ли.и таки ничо не пропало из ящиков столов?ни ключи ни бумаги?
Гость
14 марта, 13:15
Это не работа, это показуха.
Гость
14 марта, 13:59
Гость
14 марта, 13:15
Это не работа, это показуха.
А как работа должна выглядеть, опишите, вы же вероятно эксперт?
Гость
14 марта, 14:08
Вот это спецоперация 👍. Даже цыгани смеются. Правоохранители знают, что цыгани живут не по законам России и даже не платят налоги, зато всё льготы получают и срочную службу не проходят. Сильном их крышуют.
Гость
14 марта, 14:15
Прямо шутки шутите - ни права, ни законов в России нет, есть понятия, которые меняются. Соответственно нет "правоохранителей". Вместо них - менты...
Гость
14 марта, 23:21
Гость
14 марта, 14:15
Прямо шутки шутите - ни права, ни законов в России нет, есть понятия, которые меняются. Соответственно нет "правоохранителей". Вместо них - менты...
С этой проблемой даже в Штатах справиться не могут.
Гость
14 марта, 13:38
прощай цыганка сээээрааа
Гость
14 марта, 13:15
Думаю, что кого-то из родственников полиция там обули. Вот и решили трясануть.
Гость
14 марта, 13:32
За кого ОМОН на самом деле мы видели в коркино а это показуха на камеру
Гость
14 марта, 13:00
Ещё в советское время с десяток этих цыганок приезжали из Еманжелинска утром на электричке .
Гость
14 марта, 13:54
Утренний десант? Жаль, от Еманжелинска подходящей трубы нет...
Гость
14 марта, 13:02
А Розачку взяли?
Гость
14 марта, 13:16
Уже отпустили))
Гость
14 марта, 13:15
Да неужели, а то до сегодняшнего дня знать не знали и не ведоли о них.
Гость
14 марта, 14:02
Просто раньше об этом не писали, а щас тема горячая стала
Гость
14 марта, 13:16
Со всех получена арендная плата.
Гость
14 марта, 13:41
вы не понимаете просто проверили кассу цыганскую и сверили с текущими платежами. ну а преподнесли как мощное мероприятие
Гость
14 марта, 13:59
Ох ты боже мой! С ними бесполезно бороться. В своё время работал на Манакова 2(Советский район отдел милиции в то время). Когда до нас доходили потерпевшие, а они как правило транзитные пассажиры, либо приезжие, ничего не знают, боятся и т.п.. Нам приходилось ехать на вокзал, забирать пару цыган, а там только женщины, и привозить их в райотдел. И ждать, но обычно не очень долго. Через какое-то время появлялся человек в шляпе и спрашивал, что вернуть, мы говорили , что вернуть, они возвращали, мы отдавали потерпевшим. Как-то так. А какие-то операции проводить с ними очень тяжело. Терпилы, как правило не местные. Они очень много людей в то время обували, а сколько было людей , которые не обращались в милицию, никто не знает. Латентная преступность...
Гость
14 марта, 12:43
вот есть же хорошие новости
Гость
14 марта, 12:47
Всё правильно, важен контроль и учёт)
Гость
14 марта, 13:38
умоляю сто лет там ходят
14 марта, 23:34
То есть полиция не может справиться с попрошайками самостоятельно? Для этого уже приходится привлекать ОМОН? Я понимаю когда там банда, организованная преступность, матерые убийцы. Ну здесь же цыгане попопрошайки. Зачем такая полиция нужна вообще?
Гость
14 марта, 13:08
Арестуйте оборотней в погонах, тех кто крышует этих цыганок.
14 марта, 13:29
Цыганам нужно тени опять начать продавать, тогда их хоть от работы отвлекать не будут пустыми извозами до отделения полиции
Гость
14 марта, 13:59
А ещё гадать, продавать духи, и ифоны, паль.
Гость
14 марта, 14:02
В деревнях ещё шмот различный продают с машины, ширпотреб различный, и мелочёвку всякую.
Гость
14 марта, 13:34
Стисняюсь спросить, а с женщинами, гражданками России, обычная полиция уже не может справится? "Надо послать лучших из лучших! - Так их нет уже! Тогда, лучших из худших!"
Гость
14 марта, 13:56
Эвон, куда тебя занесло-то...
Гость
14 марта, 14:13
кузнецова 11 у кб постоянно трутся непонятные типы. полиция бы занялась уже
Гость
14 марта, 14:16
у нас что запрещено тереться и быть непонятным?
Гость
14 марта, 12:47
Это ж Баба Сита.👸
Гость
14 марта, 13:09
Что приуныли ромалы ?
Гость
14 марта, 13:18
Ну не вспомнить ту крылатую фразу из фильма Гая Ричи невозможно ))
Гость
14 марта, 13:17
Где бардак, там коррупция и воровство - это 100%
Гость
14 марта, 13:41
В печь!
Гость
14 марта, 15:43
почему цыганки без кассового аппарата работают?
14 марта, 12:58
Омон - отряд милиции особого назначения! С цыганами только так... Если кому интересно, погуглите происхождение этой нации и у вас все вопросы по поводу их образа жизни и поведения отпадут
Гость
14 марта, 13:08
Только так - это как? Прогулка совместная до автобуса?
Гость
14 марта, 13:21
Отряд Мобильный Особого Назначения..
Гость
14 марта, 13:53
Вот взял их ОМОН и привел в отдел и даже пальцы сняли, а почему бы не проверить на выдачу детских пособий, получение ими пенсий и прочих льгот, уплату налогов, совместно выехать на место жительства проверить ест ли дети, как срдержатся, а то может они все матери героини, одиночки и инвалиды в одном флаконе.
Гость
14 марта, 14:15
Подаяние просить это преступление? Воздаяние за милость есть одна из заповедей Библии: "просите и дано будет Вам". Она вознаграждена Всевышним.
Гость
14 марта, 14:34
Гость, да,да! Когда отдаёшь становишься богаче!
Гость
14 марта, 15:02
Увезти за 101 км, в любую сторону света. Подальше...
Гость
14 марта, 15:32
за 10101 км
Гость
14 марта, 16:44
В 16.12.2024 был на приеме у руководителя УМВД России по г. Челябинска полковника полиции А.С.Меньшенина. Где пришлось в критической форме критиковать доблестную полицию ОП "Советский" из бездействия в отношении цыганок на вокзале. Давно пора. Навести порядок можно, было бы желание.
Гость
14 марта, 16:58
цыгане там нужны для работы, для слежки, может там эти цыганки уже в майорах ходят откуда ты знаешь
Гость
14 марта, 12:45
В принципе правильно.
Гость
14 марта, 14:22
Не приходили десятилетиями, вероятно заносить перестали тетки дядькам 😎
Гость
14 марта, 16:58
цЫганы реально занимаются мошенничеством и воровством...каждый день на протяжении многих лет.. что мешает применить к ним законодательство РФ? если посадить несколько, они соберутся и уйдут, сначала с вокзала, потом из коркино, а потом и из России.
Гость
14 марта, 15:36
рейды рейдами, а чем еще заниматься? вокзальные цыгане ничего же больше не могут, думаю закон о тунеядстве скоро введут как беларуси
Гость
14 марта, 16:42
могут тротуары чистить ото льда
14 марта, 18:10
Гость
14 марта, 16:42
могут тротуары чистить ото льда
Не положено им. Они же из Индии. А в Индии каждая группа людей занимается своей деятельностью. Нарушать нельзя.
Гость
14 марта, 18:12
14 марта, 18:10
Не положено им. Они же из Индии. А в Индии каждая группа людей занимается своей деятельностью. Нарушать нельзя.
Что ты знаешь об Индии, сказочница.
14 марта, 15:18
Они жевачкой и махеровыми индийскими шарфами там торгуют.
14 марта, 18:09
Телефонами.
Гость
14 марта, 18:10
14 марта, 18:09
Телефонами.
Ты тоже торгуншь. Зеркалами и кухонными фартуками.