RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

ю-з.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Попавшая в аварию в центре Челябинска машина скорой везла пациента на ИВЛ

17 марта 2025, 16:27
Гость
Гость
18 марта 2025, 10:16
Там две машины в ряд стояли, действительно можно было не увидеть, движется реанимобиль или затормозил на перекрестке. Ну и музыку может потише нужно слушать, тогда услышишь сигналы хотя бы, если нет обзора нормального.
Гость
18 марта 2025, 08:31
Обаюдка однозначно,один не убедился второй не пропустил,на водилку скорой повесят ремонт,50 процентов с зарплаты,вторая ипотека до 65-ти лет.
Гость
18 марта 2025, 01:06
Чудом никто не пострадал. Скорая обычно едет не тихо, как мало того, что проморгали, так еще и прослушали??
Гость
17 марта 2025, 23:45
На скорой тоже молодец, видел же что тачки летят и не тормозят! Мог спокойно пропустить
Гость
17 марта 2025, 22:38
откуда в Челябинске берутся всякие трузтерберги во власти? их завозит сюда что-ли?
Гость
17 марта 2025, 20:40
Зелёный свет не означает что можешь закрыть глаза и заткнуть уши и ехать. Есть ещё ОБЯЗАННОСТЬ пропустить транспорт со спецсигналами.
Гость
17 марта 2025, 20:03
Высоко сидящий водитель скорой не увидел проезжающую перекресток машину и врезался ей в бок. Вот и вся история. Маячки и сигнал можно не услышать, тем более что две машины как раз и не услышали и не увидели скорую.
Гость
17 марта 2025, 19:41
Странно что не бмв
Гость
17 марта 2025, 19:03
А где спецмаячки и сирена?
Гость
17 марта 2025, 19:02
Виноват водитель скорой !
Гость
17 марта 2025, 18:56
водитель скорой должен быть уверен в безопасности !везет тяжелого пациента! Должен думать и про других водителей !
Гость
17 марта 2025, 18:54
Если был на Ивл зачем так рисковать при переезде перекрестка водителю скорой?
Гость
17 марта 2025, 18:41
Эта скорая теперь точно под забор встанет - и так Форд дорогой и капризный, так еще и разворотили будь здоров.
Gans_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2025, 18:38
Водитель скорой не убедился, что его пропускают. А мерс крепкий!
Гость
17 марта 2025, 18:20
Мерседес изьять и отправить на СВО. Водителя и его пассажира на взятие Херсона отправить.
Гость
17 марта 2025, 18:16
Молодой чинуша опыта набирается законы игнорировать
Гость
17 марта 2025, 18:15
Давным давно на Алом поле была чудовищная авария с молодцами на порше (вылетели на встречу и срезали кабину грузовой газели после ночного клуба). Вот интересно, если бы водила порше тогда выжил но нуждался бы в экстренной эвакуации... А скорую не пропустил бы еще один "гонщик" в похожей ситуации... Какие бы комментарии мы тут читали?
Гость
17 марта 2025, 18:23
По той истории комментариев полно. Можете поискать здесь на сайте. А вот дальнейшее: скорую протаранил очередной, не "услышавший". Кто виноват а кто прав? Водитель скорой не убедившийся? Думаю, папаня, того молодца на порше - с Вами сильно не согласен будет
Гость
17 марта 2025, 18:41
Гость
17 марта 2025, 18:23
По той истории комментариев полно. Можете поискать здесь на сайте. А вот дальнейшее: скорую протаранил очередной, не "услышавший". Кто виноват а кто прав? Водитель скорой не убедившийся? Думаю, папаня, того молодца на порше - с Вами сильно не согласен будет
Да нет тут уже ничего об этой аварии. А вообще не на порше, а на крайслере кроссфайр. Этот чудо-автомобиль потом кто- то восстановил и уже вроде в Шершнях он снова "отметился" смертельным ДТП.
Гость
17 марта 2025, 18:44
Гость
17 марта 2025, 18:23
По той истории комментариев полно. Можете поискать здесь на сайте. А вот дальнейшее: скорую протаранил очередной, не "услышавший". Кто виноват а кто прав? Водитель скорой не убедившийся? Думаю, папаня, того молодца на порше - с Вами сильно не согласен будет
Ну и ерунда написана... Сколь лет-то хоть тогда было, в 2009 или 10 году? Там парни вроде беспределили конечно, но тачка их была, не папани.
Гость
17 марта 2025, 18:14
Тут кстати водила скорой въехал то в мерс
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2025, 18:10
Урок будет для молодого, крути своей безтолковкой 🥺
Гость
17 марта 2025, 17:59
Оплатит ремонт скорой и своего тарантаса, может начнет ездить поаккуратнее.
Гость
17 марта 2025, 17:58
Номера у мерена ЕКХ —еду как хочу вот и весь ответ) ну и все таки председатель молодежки за рулем….
Гость
17 марта 2025, 22:41
Гость, будущий или настоящий единорос - екх
Гость
17 марта 2025, 17:58
Зачем существуют спецсигналы? Чтобы уступать тем, кто из использует. Видел, не видел, не слышал - какая разница? Ремонт спецтранспорта оплати и вопрос закрыт. Ну а если пациент умер, то посиди еще на поселении, правила подучи.
Гость
17 марта 2025, 17:55
управлял 53-летний мужчина....... Виноват - молчи .
Гость
17 марта 2025, 21:41
Причем тут 53
Гость
17 марта 2025, 17:49
Водитель скорой даже не посмотрел , выезжая на широкий загруженный перекресток. Откуда его слышно, сразу и не понять...
Гость
17 марта 2025, 17:49
музон не надо слушать и всё слышно будет
Гость
17 марта 2025, 17:31
Маяки и сирена только для, предупреждения, чтобы пропустили в пробке , при огоне, заторе. Но выехать на перекрёсток где тебя не каждый увидет это перебор. Это всё равно что сквозь бетонную стену пытаться проехать, а потом как оправдание говорить что сирена включена маяки включены.
Гость
17 марта 2025, 18:32
Не путайте. Чтоб тебя увидели и предупреждение: это оранжевая сирена! Синя - это обязательно к пропусканию! Попробуйте в Москве вылезть под кортедж с синей мигалкой! Там термин "не убедился" примерится к Вам!
Гость
17 марта 2025, 22:42
Гость
17 марта 2025, 18:32
Не путайте. Чтоб тебя увидели и предупреждение: это оранжевая сирена! Синя - это обязательно к пропусканию! Попробуйте в Москве вылезть под кортедж с синей мигалкой! Там термин "не убедился" примерится к Вам!
Гость, вот оно как!?
Гость
17 марта 2025, 17:22
Ковид выдумка и млрд рублей украли из бюджета на лечение.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2025, 17:20
Ещё раз убедился, что все таки здравый был приказ в одном из регионов, запрещающий медицинским автомобилям проезжать на красный сигнал светофора даже с включенными спецсигналами. Вот и в данном случае, только по счастливой случайности не пострадал пациент и члены медицинской бригады. Проехал бы реанимобиль этот перекресток на зелёный на минуту позже и вот всё. Но пациент был бы доставлен в медучреждение гораздо раньше и безопаснее. А так непонятно как отразится теперь это ДТП на его здоровье.
Гость
17 марта 2025, 18:22
"запрещающий медицинским автомобилям проезжать на красный сигнал светофора" - когда будешь помирать, напиши еще раз свою чушь.
Гость
17 марта 2025, 20:26
Гость
17 марта 2025, 18:22
"запрещающий медицинским автомобилям проезжать на красный сигнал светофора" - когда будешь помирать, напиши еще раз свою чушь.
не твоего поганого языка собачье дело кому как помирать, животное.
Гость
18 марта 2025, 08:07
посмотреть на ваш комент- когда, не дай бог, вашего родного человека везти будут , чтобы жизнь ему спасти. молодёжи музычку в салоне приглушать нужно . Всем здоровья и безаварийных поездок.
Гость
17 марта 2025, 17:18
Последнее время все чаше замечаю такие ситуации что со скорой что пожарными. Водятлы персональных ишаков арут до последнего! А чего - я успею, в конце-то концов - водители спецсредств не убедились! Пора конские штрафы вводить и вообще убрать "не убедился"!! Ребенка сбивают на пешеходных на зеленый для пешика - ребенок виноват "не убедился". Скорую опрокинул (не в данном случае) - водитель скорой не убедился! Только вот водятлы забывают: "Они обязаны" пропустить
Гость
17 марта 2025, 18:53
Как можно не заметить жёлтую скорую , она минимум на пол метра была выше остальных машин . Если у мелкого в машине играла музыка , никакая сирена ему неслышна .
Гость
17 марта 2025, 17:17
Что там за кусты на разделительной? Из-за них и не видно было.
Гость
17 марта 2025, 17:23
Для красоты)
Гость
17 марта 2025, 17:15
Всё дело в кривом законодательстве. Ну не должен каждый водитель спецмашины ждать и "убеждаться" пока его соизволят пропустить короли жизни. Которые в случае чего ещё и виновным захотят его сделать. Не для этого спецсигналы стоят, а для экономии времени.
Гость
17 марта 2025, 17:13
Ну это вот снова к вопросу о слепоглухонемых на дорогах, для которых ПДД и остальные участники ДД - так, суть прах ничтожный. Ну невозможно не увидеть проблесковые, когда скорая или пожарная медленно движутся по перекрестку. В голове только одно - мне надо быстрее, подождут.
Гость
17 марта 2025, 17:20
А теперь давай разложим то, что ты накидал. Скорая и пожарная разных габаритов, пожарную видно значительно лучше. Невозможно или нет, зависит от обзора. С левой стороны от скорой помех нет, все увидели. Справа стоит ряд машин поворачивающих налево и клумбы по центру дороги. Ну и скорость движения автомобиля на зеленый, который не только тронулся, а ехал с набранной скоростью, дает мало времени на реакцию и возможность разглядеть среди помех также внезапно появившуюся и не притормаживающую скорую.
Гость
17 марта 2025, 18:54
Гость
17 марта 2025, 17:20
А теперь давай разложим то, что ты накидал. Скорая и пожарная разных габаритов, пожарную видно значительно лучше. Невозможно или нет, зависит от обзора. С левой стороны от скорой помех нет, все увидели. Справа стоит ряд машин поворачивающих налево и клумбы по центру дороги. Ну и скорость движения автомобиля на зеленый, который не только тронулся, а ехал с набранной скоростью, дает мало времени на реакцию и возможность разглядеть среди помех также внезапно появившуюся и не притормаживающую скорую.
А звуковой сигнал? Не не слышим. А теперь к пожарным (они крупнее). Живу в центре, недалеко от 1-го пожарного депо. Проспект Ленина для них закрыт по причине: практически никогда не пропускаю (я встану в хвост на перекрестке, за мной проедут). Перекресток Свердловского с победой.. 3 пожарки идут... Одна на зеленый успевает.. Блин остальных 2 отсекают ринувшиеся!
Гость
17 марта 2025, 17:07
Начинается оправдания, «все остановились, я поехал»
Гость
17 марта 2025, 17:12
Он принял тех кто стоит на поворот за остановившихся, они по-умолчанию пропускали встречку, а ни его
Гость
17 марта 2025, 21:39
Кто оправдывается
Гость
17 марта 2025, 17:06
Посмотрел налево, посмотри направо. Водитель скорой посмотрел только налево. А говорит убедился.
Гость
17 марта 2025, 17:11
Давай не будем обвинять водителя скорой, который пытался человеку жизнь спасти.
Гость
17 марта 2025, 17:15
Гость
17 марта 2025, 17:11
Давай не будем обвинять водителя скорой, который пытался человеку жизнь спасти.
Водитель скорой не врач, а в первую очередь участник движения.
Гость
17 марта 2025, 17:16
Гость
17 марта 2025, 17:11
Давай не будем обвинять водителя скорой, который пытался человеку жизнь спасти.
Поспешишь - людей насмешишь. Был бы осторожнее, лучше бы вышло. Надеюсь потерянное для пациента время на этой аварии, не будет для него решающим.
Гость
17 марта 2025, 17:03
Неплохой такой мерин в 23 года уже, а все говорят,что плохо живут.
Гость
17 марта 2025, 17:05
Папа продавец цветов купил
Гость
17 марта 2025, 17:11
Обычный старый мерин
Гость
17 марта 2025, 17:01
Вай вай вай, какая неприятность, ми все уладим
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2025, 16:59
А сирена на скорой была включена?
Гость
17 марта 2025, 16:45
по Ленина 2 водителя ехали и не видели его потому,что у них слева машины мешали а водитель скорой даже не остановился и не убедился,что его пропустят.
Гость
17 марта 2025, 16:58
В шары долбились , вот и ехали
Гость
17 марта 2025, 17:08
при том, что у него высокая машина, и обзор лучше чем у легковушек
Гость
17 марта 2025, 17:18
Когда руль в багажнике, зона обзора смещена. Вот он и не увидел - не мог и не хотел
Гость
17 марта 2025, 16:43
Про маяки понятно, а что со звуковым оповещением. Два авто синхронно не пропустили.
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2025, 17:01
Вот вот. Была ли серена?
Гость
17 марта 2025, 17:08
Думаете ряд остановился просто так? Глядя на маечкИ?
Гость
17 марта 2025, 17:14
Гость
17 марта 2025, 17:08
Думаете ряд остановился просто так? Глядя на маечкИ?
Какой ряд? Который налево уступает встречке? Дак он и о скорой стоял. А те что слева от скорой естественно все видят, у них перед глазами нет поворачивающих налево и клумб, закрывающих обзор.
Гость
17 марта 2025, 16:43
А где третий участник? На видео белую машину видно зацепило.
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2025, 17:00
Как раз видно прекрасно, что не зацепило третьего! Повезло ему
Гость
17 марта 2025, 16:42
незачем музыку в машине слушать
Гость
17 марта 2025, 17:10
Зачем тогда ее туда ставят на заводе?
Гость
17 марта 2025, 17:13
Гость
17 марта 2025, 17:10
Зачем тогда ее туда ставят на заводе?
Чтоб ты спросил
Гость
17 марта 2025, 17:14
Гость
17 марта 2025, 17:13
Чтоб ты спросил
Не знаешь что сказать, лучше пасть не открывай
Гость
17 марта 2025, 16:36
По факту, скорая въехала в проезжающий автомобиль. Водитель скорой не убедился, что его видят и уступают дорогу.
Гость
17 марта 2025, 17:02
Однокурсники мерсовода вылезли в каменты на защиту)))
Гость
17 марта 2025, 17:07
Гость
17 марта 2025, 17:02
Однокурсники мерсовода вылезли в каменты на защиту)))
На камере все видно.
Гость
17 марта 2025, 17:13
Гость
17 марта 2025, 17:07
На камере все видно.
Червь, спокойнее
Гость
17 марта 2025, 16:35
Отсутствие культуры у молодняка . Потребители , не научили , что карету скорой помощи необходимо пропускать. Оторвись от гаджетов !!!
Гость
17 марта 2025, 17:02
Он просто на случку спешил после пар в юргу
Гость
17 марта 2025, 17:10
Идеальный рассуждатель в вакууме
Гость
17 марта 2025, 16:31
Ну тут и водителя скорой то же не совсем понимаю, выехал ты на центр, ну посмотри по сторонам, что тебя все пропускают
Гость
17 марта 2025, 16:34
для дебилов все в пдд есть
Гость
17 марта 2025, 17:07
Гость
17 марта 2025, 16:34
для дебилов все в пдд есть
да там как раз и написано, что нужно убедиться
Гость
17 марта 2025, 18:42
Скорая даже не притормозила.мчался сломя голову.
Гость